Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 15:35:54 pm 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 СукаИнтернет 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Нахрена нужны все эти яндекс-деньги и вебмани? Заведите народ себе уже наконец нормальные банковские карточки - это удобно и недорого. На крайняк в том же Киви вроде есть услуга купить виртуальную предоплаченную карточку visa. Комиссия там довольно большая, но это уже каждый сам пусть свои деньги считает.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


25 ноя Чт, 2010 17:02:26 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
ZABA писал(а):
SNK писал(а):

Ты ещё и интернет-аудиопотоки умеешь организовывать?

понятия не имею, что это...


А что я должен был тогда слушать через интернет?


25 ноя Чт, 2010 17:06:28 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
parafin писал(а):
Нахрена нужны все эти яндекс-деньги и вебмани? Заведите народ себе уже наконец нормальные банковские карточки - это удобно и недорого. На крайняк в том же Киви вроде есть услуга купить виртуальную предоплаченную карточку visa. Комиссия там довольно большая, но это уже каждый сам пусть свои деньги считает.


8) ага...заведи...а у нас умельцев вокруг-как собак нерезанных. Это ж Россия. Вон поймали целую шайку русских хакеров в штатах.
Но это ТАМ поймали. Там потому что воровство со счетов - это проблема банка. А у нас в стране-это проблема клиента. Плюс вообще всеобщая разболтанность. Поэтому более-менее приличных денег на карте иметь не хоцца, а ради копеек заводить её нет смысла.

Я на днях как раз аннулировала карту. Такая вот дикая :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 ноя Чт, 2010 17:47:09 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Панятна.


25 ноя Чт, 2010 22:22:22 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Есть в Банке Москвы карта бесплатная, неименная, на ней указан только номер карты, не помню уже какой системы - Виза или Мастеркард - благополучно потеряла ее летом. На сайте есть Интернет-банкинг (имхо топорный java-апплет, который в итоге накрылся)), комиссия за перевод в сторонний банк - всего 10 рублей. Также по ней можно оплачивать в банкомате ЖКХ без процентов. Это типа для экономных) Но правда с интернетом и банкоматами в этом случае тоже придется дружить:) А социальная карта Банка Москвы у тебя или у детей есть? Она вроде тоже для этих целей годится.

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


26 ноя Пт, 2010 1:13:00 am 329
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SeeYou писал(а):
Есть в Банке Москвы карта бесплатная, неименная, на ней указан только номер карты, не помню уже какой системы - Виза или Мастеркард - благополучно потеряла ее летом. На сайте есть Интернет-банкинг (имхо топорный java-апплет, который в итоге накрылся)), комиссия за перевод в сторонний банк - всего 10 рублей. Также по ней можно оплачивать в банкомате ЖКХ без процентов. Это типа для экономных) Но правда с интернетом и банкоматами в этом случае тоже придется дружить:) А социальная карта Банка Москвы у тебя или у детей есть? Она вроде тоже для этих целей годится.


Ну а смысл? та же байда, только еще и карточку с собой таскать надо. Их и так полно, всяких дисконтных и пр, бесят. К тому же в последнее время норовят веером из кошелька высыпаться.
А то, что через терминал дешевле ЖКХ-это они, сволочи, всех норовят перевести на карточки. Удобно. Если че, заблокировал карту-и тебе хана.
Ну, в принципе,одна моя половина (сознательная гражданка своего гос-ва) тут только "за", а другая, анархическая половина-понимает, что, ...сопротивление-то все равно бесполезно :mrgreen: . Все там будем. Поэтому я вместе со всеми ползу в сеть, не испытывая при этом никакого энтузиазма и не торопясь :?

История с ЯДом продолжается. Сегодня получила письмо, в котором предложили:
Цитата:
заполните как можно более подробно форму на странице http://passport.yandex.ru/recovery.html
На Вашу заявку придет ответ из службы поддержки Яндекса.

и в течение 48 часов рассмотрят
и ваще,
Цитата:
Желательно: отсканируйте или сфотографируйте документ государственного образца, удостоверяющий вашу личность (паспорт, водительские права или свидетельство о рождении) и перешлите нам полученный файл. Это может значительно ускорить рассмотрение заявки


И мне чего-то надоела вся эта история. Не хочу я паспорт сканировать. Хер с ними, с 5 тыщами, что ли..пусть подавятся.
А хостинг оплачу через киви. А "кое-кто"...ну, обойдутся без милостыни. Поскольку через инет не получается вот, а терминалы с ЯДом хер найдешь. Хотя, можно через оператора в той же Евросети.. Но я уже это проходила:список составишь, а потом так и недосуг с ним у кассы остановиться, в этих московских торопыжных потоках. Потом список теряется или забывается.


ПС. кстати, СиЮ, неименная карта-это вряд ли.. Может, на ней самой имя и не стоит, но без паспорта, без занесения твоих данных куданадо тебе никакую карту не выдадут.
Да хз, может, и с ЯДом такая байда вышла, поскольку я не заполнила многие графы"не обязательные для заполнения, но крайне желательные". И щаз вот они все-таки пытаются меня на это развести))
И все про всех известно, никакой пук не пройдет бесследно... потрясааааааающе...........

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


26 ноя Пт, 2010 15:11:09 pm 329
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Походу у Забы интеллектуальный предел, на котором можно остановить попытки что-то делать, очень занижен.
Есть люди, которые останавливаются, скажем, на обязательном требовании лично явиться в строгий интервал времени с 7 до 7:10 утра в офис в дальнем Подмосковье.
Заба остановилась на функционале "восстановить пароль". Обычно это занимает две минуты.
Это не интернет - сука.

ПС. У меня сканы всех моих документов всегда лежат на вэбе, доступны вообще из любой точки мира.


Последний раз редактировалось SNK 26 ноя Пт, 2010 15:28:57 pm 329, всего редактировалось 1 раз.



26 ноя Пт, 2010 15:26:09 pm 329
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
parafin писал(а):
Нахрена нужны все эти яндекс-деньги и вебмани? Заведите народ себе уже наконец нормальные банковские карточки - это удобно и недорого. На крайняк в том же Киви вроде есть услуга купить виртуальную предоплаченную карточку visa. Комиссия там довольно большая, но это уже каждый сам пусть свои деньги считает.


например, для того, чтобы не светить карточку в интернете. а так же для того, чтобы в принципе не светить финансовые операции.

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


26 ноя Пт, 2010 15:27:22 pm 329
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
"Не светить" - это следующий уровень ламеризма :)
Чуть выше Забиного.


26 ноя Пт, 2010 15:30:11 pm 329
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Я стараюсь пользоваться только теми банкоматами и сервисами, которые не берут проценты. Если они есть, зачем нужен этот Киви? Почему я именно эту карту тебе пиарила - потому что ее открытие бесплатно, и за обслуживание ты банку не платишь вообще, тогда как в других банках раз в месяц и иногда еще и раз в год списывается абонентская плата.

Заба, иди в Евросеть, займи очередь, подойдешь к кассе - выясни все по порядку и наплевать тебе на толкучку и всеобщую спешку, ты никому ничего не должна - не нравится людям в очереди - пусть идут дальше. Возьми паспорт или права на всякий случай, ничего страшного, если они проверят твои данные, это же не милиция:)
Насчет карт - чем это удобно - все твои счета, платежи и другие операции видны в интернет-банкинге, - ну и что, что кроме тебя они видны сотрудникам банка? Паранойя это конечно хорошо, только не очень удобно)
Единственное - проблемы могут возникнуть, если на счетах очень большие суммы, и произошел сбой в банке, или кто-то взломал их защиту, например, пропали со счетов у многих клиентов деньги прямо перед прошлым Новым годом, такое было кажется как раз в Банке Москвы. Но если перед тобой задача раз в полгода переправить кому-то деньги - закинул на счет - сделал перевод - все. Или через систему типа Юнистрим можно - там вроде тоже все быстро и недорого, пришел в офис - бумаги оформил - у тебя на руках - квитанция - кому, сколько, куда ты отправила, а в Яндекс деньгах теперь самой разбираться придется. Короче, иди лучше в Евросеть, и возьми с собой дочку на подмогу - вруг что подскажет?

Не знаю, можт Яндекс-деньги это тоже удобно, я просто не в курсе.

Да, и для скидочных карт можно завести специальную типа визитницы штуку, и брать только на шоппинг, если не забудешь) Я летом кошелек потеряла с кредиткой, дебетовой картой и вот той, безымянной, там еще несколько было скидочных накопительных, но через интернет можно все накопленные бонусы потратить хоть сейчас)) Главное хранить все логины-пароли :wink:

А вообще эти все бонусы это конечно фигня и я в общем-то согласна с названием темы:)))

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


26 ноя Пт, 2010 17:24:03 pm 329
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SNK писал(а):
ПС. У меня сканы всех моих документов всегда лежат на вэбе, доступны вообще из любой точки мира.


Ну и флаг тебе в руки. У тебя-мания ничтожества. Ты думаешь, что ничего не можешь и потому никому не интересен, и, соответственно, никто тебя не тронет. А у меня мания величия. Я думаю, что много могу, от меня много зависит, и меня вполне могут тронуть. Поэтому крайне неохотно мельтешу в Сети... вернее-мельтешила. Сейчас уже поняла, что бесполезняк...

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


26 ноя Пт, 2010 17:57:55 pm 329
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Насчет бонусов - а ведь столько людей сидят и за придумывание этих всех бонусов зарплату нехилую получают! это в тему "Клуб бездельников (заметки из заколесья) "))

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


26 ноя Пт, 2010 17:59:33 pm 329
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
ZABA писал(а):
SNK писал(а):
ПС. У меня сканы всех моих документов всегда лежат на вэбе, доступны вообще из любой точки мира.


Ну и флаг тебе в руки. У тебя-мания ничтожества. Ты думаешь, что ничего не можешь и потому никому не интересен, и, соответственно, никто тебя не тронет. А у меня мания величия. Я думаю, что много могу, от меня много зависит, и меня вполне могут тронуть. Поэтому крайне неохотно мельтешу в Сети... вернее-мельтешила. Сейчас уже поняла, что бесполезняк...


Заба, это называется "мания преследования".
Что-то ты очень быстро сдалась для человека, который думает, что он/она много может. :lol:

_________________
К бесконечности и дальше!!!


26 ноя Пт, 2010 18:03:57 pm 329
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SeeYou писал(а):

А вообще эти все бонусы это конечно фигня и я в общем-то согласна с названием темы:)))


О, я вспомнила про то, как давным-давно ввязалась в клубМногоРу. Я тогда частенько шаталась в ЗолотуюВоблу, ну и мне пофиг было:идут себе бонусы на карту и ладно. Заходила периодически на сайт, смотрела, сколько у меня бонусов и на что их хватит. Хватало по тем временам прилично:штук на 20 тортов больших, например. Другое меня не интересовало, а тортами можно было офис накормить, если тусу устраивать. Но поскольку нам тортов и так хватало, я не отоваривалась, думала:потом как-нить. В Воблу, кста ходить перестала, но периодически вспоминала, что я член клуба и там химчистку какую-нить или билеты на концерт или пиццу-заказывала у партнеров клуба. В прошлом году брала у партнера(кассирРу, кажись)билеты на МакФеррина, это тыщ на 30 примерно, а они, суки, бонусы не зачислили. И мне надоела эта игра, я решила бонусы свои отоварить и свалить. По нынешним временам их хватило на три упаковки чая))). Подарочного, правда, красивого, но.. это не 20 тортов же.

А так, идешь в маг, а там милая какая-нить продавчиха карту навязывает(они ж наверняка бонус с этого имеют), ну думаешь, ладно, милая такая девушка, пусть ей будет хорошо.. в итоге карт этих.. А в маг все равно попадаешь именно тогда, когда карты с собой нет-это уж закон подлости. Или отсутствие привычки к правильному шоппингу :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


26 ноя Пт, 2010 18:17:20 pm 329
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
У нас тоже Много.ру копится, с 2001 года, можт на чайник электрический накопили)) Только наш, гад, не ломается уже лет 20-ть)

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


26 ноя Пт, 2010 18:25:41 pm 329
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Buzz Lightyear писал(а):
Что-то ты очень быстро сдалась для человека, который думает, что он/она много может. :lol:

Например, то же самое можно сказать рыбке, сдавшейся в борьбе за червячка на крючке)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


26 ноя Пт, 2010 18:30:27 pm 329
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SeeYou писал(а):
У нас тоже Много.ру копится, с 2001 года, можт на чайник электрический накопили)) Только наш, гад, не ломается уже лет 20-ть)

О, сгоняйте в их центр по отовариванию...
SeeYou писал(а):
Насчет бонусов - а ведь столько людей сидят и за придумывание этих всех бонусов зарплату нехилую получают! это в тему "Клуб бездельников (заметки из заколесья) "))

...там увидите этих людей.
Хотя мне извещение на мейл приходило:"ваш заказ готов и ждет там-то тогда-то", ничего и никто там меня не ждало))) Странное недоумение было написано на лице той девахи, которая пыталась меня понять..откопала откуда-то эти чаи и с рассеянным видом мне отдала. Остальные сто человек меня не видели. И, кажется, друг друга тоже. Тако огромное помещение, разделенное перегородками, как в типичных офисах. Ток все какие-то потусторонние были. Я с собой фотик не взяла, а то бы надо было сфоткать-такая неземная отрешенность)) Хотя, может, это последствия зимних каникул, хз..

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


26 ноя Пт, 2010 18:41:05 pm 329
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
ZABA писал(а):
Buzz Lightyear писал(а):
Что-то ты очень быстро сдалась для человека, который думает, что он/она много может. :lol:

Например, то же самое можно сказать рыбке, сдавшейся в борьбе за червячка на крючке)


Заба, это банальное оправдание.
Тебя на 5 тыщ кинули.
Надо возвращать.
Ты либо бьешься дальше, либо сдаешься.
Ты сдалась. Теперь оправдываешься.
The End

PS У меня уличный аппарат тыщу съел, когда авиабилет пытался оплатить, и даже квитанции не выдал (и не учел эту тыщу, естественно). Но я их об колено сломал. Правда не сразу, около полутора месяцев бегали от меня. Но это принцип. Пусть терпило терпит.

_________________
К бесконечности и дальше!!!


26 ноя Пт, 2010 18:41:20 pm 329
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
платить блять по 500 р. каждый месяц приходится


26 ноя Пт, 2010 18:56:01 pm 329
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Buzz Lightyear писал(а):

Тебя на 5 тыщ кинули.
Надо возвращать.
.

Бля, если бы я из-за каждых 5тыс, на которые меня кинули, так упиралась бы... я б все копыта до мозгов стерла бы давно :mrgreen:
Цитата:
Пусть терпило терпит.

Потерплю, чего уж

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


26 ноя Пт, 2010 19:12:29 pm 329
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SVK писал(а):
платить блять по 500 р. каждый месяц приходится

За карту?

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


26 ноя Пт, 2010 19:16:10 pm 329
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SeeYou писал(а):
SVK писал(а):
платить блять по 500 р. каждый месяц приходится

За карту?

за сукуИнтернет, я полагаю))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


26 ноя Пт, 2010 19:25:49 pm 329
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Заба, я в растерянности, с твоим талантом проедать плешь, тебе яндекс и без документов все отдаст :wink:
Войди в положение, идентификация тебя, как пользователя кошелька, основывается не только на доверии.
Ну или признай, что не интернет сука, а тебе просто лень разбираться.

ranger писал(а):
например, для того, чтобы не светить карточку в интернете. а так же для того, чтобы в принципе не светить финансовые операции.

как я не догадалась?
пользуясь случаем, отмечу, что рангер сука умный :D

_________________
Maybe we weren’t so human
But if we cry we will rust


26 ноя Пт, 2010 19:43:30 pm 329
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
ZABA писал(а):
SNK писал(а):
ПС. У меня сканы всех моих документов всегда лежат на вэбе, доступны вообще из любой точки мира.


Ну и флаг тебе в руки. У тебя-мания ничтожества. Ты думаешь, что ничего не можешь и потому никому не интересен, и, соответственно, никто тебя не тронет. А у меня мания величия. Я думаю, что много могу, от меня много зависит, и меня вполне могут тронуть. Поэтому крайне неохотно мельтешу в Сети... вернее-мельтешила. Сейчас уже поняла, что бесполезняк...


Да ты ахуела. Причем тут мания, если я имею возможность не носить с собой документы, а всегда в любой точке мира подтвердить свою личность!
Надо же, мне даже в голову не могла прийти такая фантазия. Насчёт мании величия.
Простой пример. Ко мне подходит завкадрами и предлагает горящую путёвку или ещё что-то, от меня требуется ксерокопия загранпаспорта и копия свидетельства о рождении моих детей. Я не мечусь и не бегу за документами. Я просто открываю некий секретный адрес в инете и распечатываю его содержимое.
Или я потерял бумажник за границей, с паспортом и всеми другими документами. Что мне показать в консульстве?
Бля, пиздец, не знаю даже, что ещё можно сказать на такой бред. Заба, давай-ка уже лечись нахyй.


26 ноя Пт, 2010 19:45:14 pm 329
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен Ср, 2003 15:27:45 pm 245
Сообщений: 331
Откуда: riga-monte-carlo-moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
я офигеваю. честно. если бы я писала в нет обо всем, что у меня происходит не совсем приятного в жизни.....где я пароль забыла и как долго мне его высылали..как я ругалась с тех.поддержкой потому, что turbo 3G нифига не турбо...но это оффтоп

а так - я предпочитаю банковские карточки. несколько. имеешь возможность выбора процентов, скидки там разные, счета в разных валютах. вроде все деньги при тебе, но вроде и нет. карман не жгут ))) и если потерял-украли - тупо звонИшь и блокируешь.

_________________
don't worry, child, we will kill them all


27 ноя Сб, 2010 2:50:24 am 330
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
хм.. потерял-заблокировал... а если "просто" сняли с карточки? Можешь обзвониться, обписаться, банк скажет тебе, что это твоя проблема, ты, наверно, кому-то карту свою дал поюзать.
Я ваще не верю, что где-то сейчас не собирается группа хакеров для широкомасштабного съема бабла с российского лоха. Вот в Америке наших взяли, вы в курсе. А я думаю:а че они в Америке-то щипали, когда там с банками дело иметь приходится(а это народ серьёзный, за свои деньги в асфальт не укатают, но достанут наверняка), когда вот она Россия-щипай клиента скок хошь, он беззащитен. Ну, будет потом кучка народа с транспарантами ходить, как те обманутые дольщики, ну и че..
Впрочем, меня не столько хакеры волнуют. Даже, я бы сказала, они меня ваще не волнуют, не тот у меня финстатус))

Я ж в теме четко написала СукаИнтернет
Считаю, что сука-это еще мягко сказано.
Считаю, что мы вступаем в эпоху тотальной несвободы, и собираю факты, подтверждающие(на мой взгляд) эту мысль.

Ну, если у вас нет претензий к Сети, ваше право. Продолжайте радоваться этому чудесному изобретению. Посмотрим, что лет через 20 скажете :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


27 ноя Сб, 2010 11:03:32 am 330
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Я пока вижу одну извращенку, которая ебёт мозги через интернет.


27 ноя Сб, 2010 11:06:35 am 330
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Ух, Серж, у тебя реакция.. че, я тебе на мозоль наступила, что ли? :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


27 ноя Сб, 2010 11:13:13 am 330
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
ZABA писал(а):
Я ж в теме четко написала СукаИнтернет
Считаю, что сука-это еще мягко сказано.
Считаю, что мы вступаем в эпоху тотальной несвободы, и собираю факты, подтверждающие(на мой взгляд) эту мысль.

Ну, если у вас нет претензий к Сети, ваше право. Продолжайте радоваться этому чудесному изобретению. Посмотрим, что лет через 20 скажете :mrgreen:


Ааах, ты тут факты про инет собираешь? А мы то, лохи, сразу не поняли, помогать прибежали. Очень приятно с тобой общаться. Развлекайся дальше.

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


27 ноя Сб, 2010 11:59:30 am 330
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SeeYou писал(а):
Ааах, ты тут факты про инет собираешь? А мы то, лохи, сразу не поняли, помогать прибежали. Очень приятно с тобой общаться. Развлекайся дальше.


Спасибо, конечно. Я очень ценю помощь в духе "ну ты и лохушка, хахаха" 8)
Лично тебе, СиЮ, тысяча извинений за то, что ты не правильно меня поняла.


:roll: Вроде на русском языке говорю, че за байда такая получается-никто не понимает, о чем

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


27 ноя Сб, 2010 13:20:41 pm 330
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3