Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 13:34:48 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 СукаИнтернет 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
parafin писал(а):
Что с этим делать я хз.
"Надо все взять, и поделить!" (с)

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


19 дек Чт, 2013 5:27:56 am 352
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
В виртмаяке надо генерить поименный чат, не для всех участников группы. И будет клёво.
Люди, большинство по крайней мере, хотят постоянно писать и постоянно читать, потому что у них чешется мозг, а книжку в руки взять лень. Опять же хочется высказать свою мысль в пространство и думать, что этим ты как-то облагородил мир.
Поэтому чат нужен для непрерывной болталки, а соцсети - для неспешной. А вот форум уже не нужен. Он по функционалу не способен поддерживать непрерывный пиздёжь, а по уровню открытости не может обеспечить неспешный благостный для каждого индивидуума разговор в пустоту со своим индивидуальным мнением на каждую тему.
Я для образца в соседней ветке подтролливаю сифайла с его антиамериканской ебанутостью - и он ничего не может с этим сделать. А в ФБ он меня забанил сразу же, как только я пару раз посмеялся над его ПГМом.


19 дек Чт, 2013 14:02:33 pm 352
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Ты охуел, что ли, СЕрж? как в соцсети можно неспешно болтать?
Нее, мне форум нравится, как формат общения. Можно к своей теме возвращаться в любое время, не боясь, что она уйдет в прошлое, из которого её хрен достанешь. Но это взрослый стиль, канешш.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


20 дек Пт, 2013 3:17:18 am 353
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Запросто. В смысле запросто не охуел, а можно неспешно развивать мысль, возвращаться к ней через месяц, год, добавлять нюансы, обмениваться мнениями…


20 дек Пт, 2013 16:55:51 pm 353
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Ну, ты, наверно, можешь.
Я не могу. Лента мозг взрывает и душу.
Я ж нежная и ранимая итдитп :mrgreen:

Не надо форум убивать, он хороший)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


21 дек Сб, 2013 0:33:00 am 354
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Ты не нежная, просто у тебя мозг маленький.


21 дек Сб, 2013 8:49:10 am 354
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Видимо, да, поскольку не нашлась, что сказать)
Ну или подобные оценки находятся вообще вне области моего восприятия :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


26 дек Чт, 2013 1:50:05 am 359
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Родные, вы тута все такие умные, объясните, плз..

Госдума в первом чтении приняла закон о регистрации сайтов в Роскомнадзоре.
Цитата:
"1. Физическое или юридическое лицо обязано в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, уведомить уполномоченный государственный орган о начале осуществления деятельности по организации распространения информации и (или) обмена данными между пользователями в сети «Интернет».
2. Физическое или юридическое лицо, организующее распространение информации и (или) обмен данными между пользователями в сети «Интернет», обязано хранить информацию о приеме, передаче, доставке и обработке голосовой информации, письменного текста, изображений, звуков или любого рода действиях, совершенных пользователями при распространении информации и (или) обмене данными, в течение шести месяцев с момента окончания таких действий и предоставлять указанную информацию уполномоченным государственным органам, осуществляющим оперативно-разыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации в случаях, установленных федеральными законами.


Я правильно понимаю, что всякому, кто создает сайт, нужно тут же уведомлять об этом "уполномоченный орган"?
И хранить инфу полгода и выдавать её по требованию самых этих органов?
Даже если это, например, дитёныш. Того же СНК, например.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


28 фев Пт, 2014 23:47:57 pm 58
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Это законопроект, из серии невыполнимых.
Если же закон будет принят, то народ просто свалит на хостинг в другую страну.


01 мар Сб, 2014 12:32:29 pm 59
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Вот же ж, бля.. с анонимайзером тренируюсь на старости лет, сцуко.

Надо, наверно, у кого-то брать уроки по этому делу..
А то получается, но придется ж повышать квалификацию впоследствии.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


14 мар Пт, 2014 0:58:20 am 72
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Поработай для начала с Оперой. В ней надо включить режим Opera Turbo.
Проверено - работает, Навального видно.
Если перестанет работать - научу делам посложнее.


14 мар Пт, 2014 16:34:25 pm 72
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
ZABA писал(а):
Вот же ж, бля.. с анонимайзером тренируюсь на старости лет, сцуко.


Лехайма Навальнера читаешь? Можно и без анонимайзера. Гугл транслейт рулит. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


17 мар Пн, 2014 1:26:04 am 75
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Или cameleo.ru, например


17 мар Пн, 2014 7:35:31 am 75
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
В тему про суку такую Интернет и лытдыбр наполовину. "This, Jen, is the Internet" (c)

Завел учетку в Пейсбуке. Для одного дела, наверное, понадобится, но позже - транслировать с другого ресурса всякое разное. RSS все равно никто не осилил, а в ФБ любая пергидрольная лохушка знает, как подписаться. Просто в Пейсе сосредоточена международная публика. Мне "Артек" будет нужен, а не "Селигер". А без регистрации канал не создать (группу). Но сейчас все равно еще рано.

Короче, осмотрелся я там, потыркался туда-сюда, что и как происходит, как выглядит, и сейчас могу уже с уверенностью сказать, что все подтверждается - это неюзабельное говно! Интерфейс и управление делали какие-то косорылые жопорукие рукожопы. Я уже 80 лет в Интернете и не видел ничего подобного. Блять, мертвый жид Джеф Раскин стучит в крышку гроба с требованием выйти, чтобы удавить дауна Цукенберга!

Я видел, как сделан тот же ВК. Несмотря на то, что идеология взята у того же Пейсбука (что делает ВК только другим сортом говна), сделан Втентаклик несравненно лучше и аккуратнее. Во Втентаклике есть музыка хотя бы, однако текущие владельцы ВК и российская юрисдикция являются стопроцентными шоустопперами. Музыка и видео? А музыка и видео в ВК доступна и без регистрации. Искать надо уметь просто.

Вся печаль-тоска в том, что остальные соцсети скопировали модель дауна-жида Цукенберга. G+ туда же. В общем, социальные сети назвать местом для размещения контента и обсуждений язык не поворачивается. Поэтому размещать ничего не буду, чтобы не хоронить контент и время. Буду пока использовать Пейс как систему обмена мгновенными сообщениями. Из ICQ все давно ушли, поэтому я сейчас использую Jabber. Но Jabber - он для фриков типа меня (хотя мало кто знает, что Я.Онлайн, Gmail, Qip и даже ЖЖ - это Jabber). Удобно, что FB вроде поддерживает протокол XMPP. Проверим. Жаль только, что s2s не поддерживает. Вот Gmail поддерживает s2s. И ничего - не растаял.

Решил хотя бы для прикола исповедовать принцип перманентного эксгибиционизма имени Лейбы Давидовича - ничего не прячу от тех, кто не в друзьях. То, что видят друзья, то видят и все. Если чего-то нет, то этого и нет вообще. И каменты открыл для всех. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


09 июн Пн, 2014 0:12:14 am 159
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Меня зафрендишь?


09 июн Пн, 2014 20:41:39 pm 159
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SNK писал(а):
Меня зафрендишь?


- Постой, Кайл, здесь какой-то симпатичный еврейский мальчик.
- Эй, привет!
- Пrивет!
- Приятно познакомиться. Мой друг Кайл тоже еврей.
- Клево! Я уже было подумал, что тут только дрочащие мужики.
- Эй, хочешь быть моим другом в фейсбуке?
- Конечно! Если ты зайдешь ко мне на ферму.
- Конечно зайду, ты тоже на мою загляни!

(c) У вас 0 друзей at 15:30 :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


09 июн Пн, 2014 23:04:03 pm 159
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Мне в фб тоже нравится то, что он джаббер. Я его аймессаджем зацепил, все в одном окне.


10 июн Вт, 2014 6:48:38 am 160
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SNK писал(а):
Мне в фб тоже нравится то, что он джаббер. Я его аймессаджем зацепил, все в одном окне.


Углубился в вопрос поддержки протокола и выяснилось, что, во-первых, нет поддержки Multi User Chat (MUC). То есть в XMPP в самом это есть, но конкретно FB не поддерживает. Ты в iMessage когда-нибудь пробовал MUC? А во-вторых, что более важно, похоже, что FB перестанет поддерживать XMPP вообще и сам сервис chat.facebook.com, вероятно, закроют.

The Chat/XMPP service and API, located at chat.facebook.com, will not be available once 1.0 is deprecated.. Дата окончания действия 1.0 назначена на 30 апреля 2015 года. Уже введен Platform API 2.0, в котором нет больше XMPP. Такие дела. Рано я похвалил. Да и без s2s все равно не катил. У меня учетка на jabber.ru (площадку для которого Яндекс предоставляет вроде), я через него и с @gmail.com говорю, и с @qip.ru, и с другими сервисами, так как есть s2s. Я все равно не мог связаться с людьми из FB.

Все решили собственные решения предложить. ВК, говорят, тоже когда-то поддерживал XMPP - отказались. Goolge Talk тоже поддерживал - отказались в пользу Hangouts (однако сервис XMPP не закрыли и он функционирует до сих пор - до сих пор контакты из @gmail.com работают).

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


10 июн Вт, 2014 16:05:19 pm 160
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Жень. Этты с кем сейчас говорил?


10 июн Вт, 2014 17:58:46 pm 160
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SNK писал(а):
Жень. Этты с кем сейчас говорил?


Короче говоря, связка с iMessage, вероятнее всего, перестанет у тебя работать через год. И еще я написал, что нельзя через Jabber в FB создать чат, в котором несколько человек могут общаться одновременно (MUC), хотя сам протокол это поддерживает. Это Пейс не поддерживает. Через месседжер Пейса - пожалуйста, но это как раз не интересно.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


10 июн Вт, 2014 18:52:13 pm 160
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
А, понял.
За год многое изменится.
А общий чат - для меня не актуальный юзкейс. Хотя было время, когда группа "Виртуальный маяк" очень активно чатилась в фейзбуке.


11 июн Ср, 2014 0:30:34 am 161
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SNK писал(а):
Хотя было время, когда группа "Виртуальный маяк" очень активно чатилась в фейзбуке.


Заглянул в "Виртуальный Маяк" полюбопытствовать. Как и предполагал, тоска полнейшая. Интересно, надолго там народа хватит обсуждать бесконечные фотографии ДМ и фотожабы в узком столбике? Вроде группа о Маяке (это же место встречи такое?), а там про Маяк и встречи ничего и нет, хм. Вот если бы там был многопользовательский чат, то в этом какой-то минимальный смысл появился бы. Но чат этот отключают автоматом после того, как в группе больше 250 человек. Феерические долбоебы в этом FB.

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


11 июн Ср, 2014 22:34:02 pm 161
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Бля, хоть бы что-нить поняла из того, что вы тут наговорили.. джбер-хуябер и прочие эсдваэс.
Я не думаю, что Цукенберг дурак и поэтому не делает там чего-то.
Раз не делает - значит, не нужно ему это. Или не ему..

Меня фб устраивает более-менее.. У него механика не ахти, зато дух нормальный. Не сравнить с говносборником вк. И даже музыкой и кино меня туда не затащить. Хотя приходится. Ибо мои ментальные сироты там)) И это у меня даже своего рода лакмусовая бумажка: пока сидит вконтакте - еще не гуд, как в фб вышел и начал там как-то проявляться - йес, чел.начал соображать, образование пришлось ко двору, и он готов "выйти на международную арену" :lol:
Ну и ваще: скажи, где ты сидишь и я скажу, кто ты))
А механика.. да хрен с ней. Была б лучше, так народ оттуда вообще не вылезал бы.

А я сейчас буду жить в латифундиях, так там тырнета нет, вот засада... Торчим как раз на границе сот, вышка справа - 10км, вышка слева - 10км, и всё - тишина.
Мудохаемся с разными антеннами и проч. приборами - почти без толку :cry:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


13 июн Пт, 2014 8:34:53 am 163
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
ZABA писал(а):
Я не думаю, что Цукенберг дурак и поэтому не делает там чего-то.
Раз не делает - значит, не нужно ему это. Или не ему..


Секрет Цукенберга в том, что он был первым. Кто первый встал - того и тапки. Тем не менее русский сегмент он проигрывает Втентаклику, на мой взгляд. А в мире у Пейса нет особо конкурентов. Те, кто пришли вторыми и третьими, не смогли предложить ничего интересного (а есть что предложить), они тупо скопировали, чем сознательно поставили себя в ранг лузеров. Была интересная задумка, вернее, интересное направление - Google Wave. Закрыли. Теперь там G+, где какие-то одинокие гики и та же самая модель ФБ.

ZABA писал(а):
И это у меня даже своего рода лакмусовая бумажка: пока сидит вконтакте - еще не гуд, как в фб вышел и начал там как-то проявляться - йес, чел.начал соображать, образование пришлось ко двору, и он готов "выйти на международную арену" :lol:
Ну и ваще: скажи, где ты сидишь и я скажу, кто ты))


Блять, Ира, это же пиздец, ну! Дай-ка я продолжу ряд: "думающие люди сидят в фейсбуке", "креативный класс весь в Твиттере", "вся модная молодежь в инстаграмме". Элита интернета. Это правда все очень смешно. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


13 июн Пт, 2014 18:18:06 pm 163
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Ну, смешно - смейся, фиг ли)
А мне не смешно.
Мало того, что ВК конкретно сидит под фсб, так там, в основном, тусят те, кто боятся запада, гейроп и тд. Ушибленные ура-патриотизмом напрочь. Мне этого и в реале хватает, живешь как среди зомби.. так хоть виртуальные границы расширить)
Что не отменяет, канешш, большого % дважды ПГМнутых и в ФБ. Но всё равно их меньше, + инородцы со всего мира.
Кароч, душно в ВК, душно и тошно.
Как и в самой России, собсна.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


14 июн Сб, 2014 17:19:22 pm 164
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
А в инста - да, модная типа молодежь, тоже не шибко умные)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


14 июн Сб, 2014 17:22:45 pm 164
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SNK писал(а):
Мне в фб тоже нравится то, что он джаббер. Я его аймессаджем зацепил, все в одном окне.


А у меня на данный момент все безобразие выглядит весьма аскетично, но зато ничего лишнего и все весьма удобно автоматизировано. Это реализация клиента джаббер для редактора Emacs. Вся эта хрень у меня просто висит в фоне. Я в нем иногда дело делаю и одновременно отвечаю. Заходить на сайт Facebook и торчать там вообще не надо.

Это ростер на данный момент (кликабельно, дальше под картинкой - "в полный экран"). В ростере два моих акканута: один на jabber.ru, а другой на FB.

Изображение

А вот так выглядят беседы один на один (кликабельно). Если бы был мультичат, то все одновременно в одной беседе. Выглядит как обычный чат. Могу одновременно открыть произвольное число бесед. Под черточками внизу просто пишу новое сообщение. Над черточками бежит лог. Все разговоры складываются в текстовые файлики.[1]

Изображение

[1] На самом деле, Дет просто первым авторизовал и выиграл гонку. :) А Абсент вообще не пойми где до сих пор. :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


14 июн Сб, 2014 18:42:19 pm 164
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
ZABA писал(а):
Бля, хоть бы что-нить поняла из того, что вы тут наговорили.. джбер-хуябер


Давай, Ирочка, я тебе популярно объясню. Jabber - это такой язык (протокол), который специально придуман для системы обмена сообщениями. Точно такой же, как ICQ, AIM, MailRu Agent и пр. Отличие от них (очень грубо говоря) в том, что протокол этот открыт для всех и каждый может водрузить свой собственный сервер и иметь своих подписчиков, чем много сервисов и воспользовались (Yandex, Google, LJ, Qip, Одноклассники и т. д.). На этом, конечно, отличия не заканчиваются, но этого достаточно.

ZABA писал(а):
и прочие эсдваэс.


Теперь s2s. Это сокщенное название server-to-server. Включение этой фишки позволяет одному сервису Jabber общаться с другим сервисом Jabber. То есть клиенты из одной сети могут общаться с клиентами другой сети. Например, клиент ya.ru может говорить с gmail.com. Так вот, если бы в Пейсбуке был s2s, то я мог бы просто добавить людей оттуда к себе в список контактов, не регистрируясь в ФБ вообще. Вот если взглянешь на первые три контакта на первом скрине выше, то увидишь, что один контакт из сети jabber.ru, другой из qip.ru, а третий из gmail.com (аккаунт создается сразу при регистрации почты в Google Mail). Однако в ФБ не хотят s2s по совершенно естественной причине: они хотят людей замкнуть на себя и не давать им общаться с внешиним миром подобным образом. То есть общаться между собой в chat могут только пользователи ФБ. Из-за этого я вынужден регистрироваться FB, чего я, например, делать упорно не хотел.

Ну, это же все в тему про Интернет, ведь так? :)

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


15 июн Вс, 2014 15:37:04 pm 165
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
Я с разработчиком КиПа знаком, иногда вместе выпиваем.


16 июн Пн, 2014 23:07:34 pm 166
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: СукаИнтернет
SNK писал(а):
Я с разработчиком КиПа знаком, иногда вместе выпиваем.


На чем QIP вообще зарабатывает? Совершенно не могу понять. На баннерах? К ним вообще кто-то заходит на сайт?

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


17 июн Вт, 2014 15:45:00 pm 167
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3