Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр Вт, 2024 22:37:36 pm 113



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
есть еще такие кадры, типа из оконных компаний, приходят делают замеры,берут бабки. И только их и видели.
Таджики отцу потолок делали во всей квартире, через месяц все отвалилось нахрен.
Я и кондей сам буду ставить, установщиков в топку.


18 ноя Чт, 2010 17:18:20 pm 321
Профиль

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
Стрипа,да вроде судя по фоткам получилось простенько,симпатичненько и со вкусом,главное что ничего лишнего :mrgreen: у СНК вобще прикольно,все по уму,ему контору надо открывать с таким подходом основательным :)


18 ноя Чт, 2010 17:20:49 pm 321
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
SNK очень рукастый.
Молодец. :)


18 ноя Чт, 2010 17:43:10 pm 321
Профиль

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
ты сам не забудь фоты выложить,отчеты про тайланд делал,а про строителтво чего и как крушил и переделывал умалчиваешь :mrgreen:


18 ноя Чт, 2010 17:52:20 pm 321
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
стену я 2 года назад снес :)
комнаты щелкну, в одной полов и люстры нехватает, в другой вообще ничего нет,, только обои закончил обрывать сегодня :)


18 ноя Чт, 2010 18:20:02 pm 321
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
elasticsound писал(а):
Стрипа,да вроде судя по фоткам получилось простенько,симпатичненько и со вкусом,главное что ничего лишнего :mrgreen:

угу... простенько :) ламинат заказали аж в Москве. он такой с доставкой оказался дешевле чем у нас тут на базе бы обошёлся :roll: а ещё моё ноу хау. стены когда красили немного попало на потолок хоть и заклеивали скотчем. получилось немного неаккуратненько. ясен пень меня это бесило. покупать обойные ленты бумажные типа "бордюрчики" или из пенопласта - ужоснах, горбатого лепить... сходила в магазин стройматериалов и приглянулась мне лента самоклеящаяся. типа шнур такой. используется для утепления чтоли. прикольно получилось. и ебатни практически никакой. само всё приклеилось. на углах ток подрезай. :|


18 ноя Чт, 2010 21:44:55 pm 321
Профиль

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
http://s009.radikal.ru/i310/1106/e8/18d49344a2a4.jpg :mrgreen: хер такое завоздушишь)))))))
это вобще шедевр парадный вход)))) http://i028.radikal.ru/1106/14/36a4139b3fa8.jpg :mrgreen:
вход в аптеку а пандус какой для колясок просторный и шикарный))) можно ставить знак тупик,и какая экономия))) http://s010.radikal.ru/i311/1106/cc/e7370e59bb1c.jpg
а это бля ваще шедевр,пандус магазина для инвалидов)))) http://s013.radikal.ru/i323/1106/17/be3126419618.jpg :mrgreen: :mrgreen:
а это вобще шедевр балкон нихера от остальных балконов не отличается))) и самое главное на балконе есть балкон)) http://s008.radikal.ru/i305/1106/a1/25eadca11e3c.jpg


21 июн Вт, 2011 0:19:43 am 171
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
Да пандус для ивалидов , явно , вояли укурыши, ну или просто очень веселые люди. Прослезился , блин :lol:


21 июн Вт, 2011 9:53:04 am 171
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
Для оформления кухни вместо плитки использовал банерную ткань с тематическим изображением. Такой простой вариант украсить пространство можно использовать в любых жилых и технических помещениях. Только если это не китайский банер который сильно пахнет. :) Главный плюс быстрота повеса на стену, просто шурупами в люверсы по контору, ну и дешевизна по сравнению с плиткой. С разрешением 360 точек печать 1 м2 стоит в районе 5 долл.

Изображение

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


22 июн Ср, 2011 0:55:48 am 172
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Сб, 2003 17:41:31 pm 122
Сообщений: 429
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
DeМАРШ писал(а):
Да пандус для ивалидов , явно , вояли укурыши, ну или просто очень веселые люди. Прослезился , блин :lol:


Вот почему наша паралимпийская сборная лучше всех.

п.с. Смех сквозь слезы....

_________________
I read the lines
You left for me
I can't believe... you've gone so far
I can't believe


22 июн Ср, 2011 9:05:37 am 172
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
Extra писал(а):
С разрешением 360 точек печать 1 м2 стоит в районе 5 долл.

альтернативная замена фотообоям, прикольно. главное, чтобы стена была ровная, у вас там на фотке кажется тоже не идеально получилось :roll: а мы то как задолбались клеить...... на всю жизнь желание отпало самим такое делать :)


23 июн Чт, 2011 12:32:29 pm 173
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт Пн, 2006 13:49:03 pm 288
Сообщений: 316
Откуда: Ждановская- Выхино- Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
SVK писал(а):
я тоже наверное похудел, когда разломал и вынес свою бетонную стену, предварительно уложив ее в 50 мешков. :)


А ломал с какой целью?

_________________
...Объективная реальность - это бред,
Вызванный недостатком алкоголя в крови.
Народная мудрость


11 июл Пн, 2011 17:57:08 pm 191
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт Пн, 2006 13:49:03 pm 288
Сообщений: 316
Откуда: Ждановская- Выхино- Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
АЛЕНЬ писал(а):
SVK писал(а):
я тоже наверное похудел, когда разломал и вынес свою бетонную стену, предварительно уложив ее в 50 мешков. :)


А ломал с какой целью?
Она была со стороны кухни?

_________________
...Объективная реальность - это бред,
Вызванный недостатком алкоголя в крови.
Народная мудрость


11 июл Пн, 2011 18:16:22 pm 191
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт Пн, 2006 13:49:03 pm 288
Сообщений: 316
Откуда: Ждановская- Выхино- Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
SHNECK писал(а):
DeМАРШ писал(а):
Да пандус для ивалидов , явно , вояли укурыши, ну или просто очень веселые люди. Прослезился , блин :lol:


Вот почему наша паралимпийская сборная лучше всех.



п.с. Смех сквозь слезы....


+100 :lol:

_________________
...Объективная реальность - это бред,
Вызванный недостатком алкоголя в крови.
Народная мудрость


11 июл Пн, 2011 18:19:21 pm 191
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
А вот человек из Перми фэн ДМ себе ремонт сделал:

Изображение

Изображение

http://remonta-mastera.ru/stat/183-diz-puskag.html

Хорошо ему в такой квартирке будет жить.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


19 янв Чт, 2012 8:44:48 am 18
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
Упс, такой ремонт стОит.. кароч, среди нас миллионеры завелись, однако :lol:
А так, по тусовке, и не скажешь. В Пермь надо валить, видимо.. и пати туда переносить :mrgreen:

Леш, пост не совсем в тему, тут про "своими руками". Надо было в выставку к 30тилетию, как факт исключительного фанатства)
Вот интересно, а "хозяйка" - тож из депешисток? а то если нет, то придется хозяину снова ремонт делать.
Хотя, подсадит, если че.. депешизм - дело такое, передается половым путем)))

ЗЫ. Из Перми знаю только одного депешиста - Карпова. Ну, не считая Гликерьи. Ну и Ваню из Упалинаушис, он, похоже, тоже ДМ любит(судя по тому, как бэквокалил, с душой прям)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


19 янв Чт, 2012 9:46:49 am 18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
Заба, как обычно :lol:
написано, что депешист холостяк, по ссылке то сходи ))
и Гликерия не из Перми )) стареешь... ))


19 янв Чт, 2012 15:01:54 pm 18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
По ссылке как раз и написано, что к окончанию ремонта клиент хозяйку нашел))

А насчет Гли могу и не помнить, она ж давненько сюда не захаживала, с самого того пожара в Израиле, кажись... еще слилось с пожаром тем, в Хромой лошади, а она в Перми ж.
Ну, может, Гли из Омска. Для меня это одно и то же, считай... где-то на Севере, куда мне не добраться всё равно.

По дизайну кв-ры: мне он не ахти.. во-первых, не модный, во-вторых мужской. Но любителям синти-попа в самый раз.
Я бы, конечно, добавила шика, гламура, ампира и чуток ориентальщины, если уж говорить про ДМ.
Ну, хозяйка добавит, я думаю))
Я на её месте сразу б впендюрила в спальне здоровенное зеркало в богатой раме, как в "Ностальгии" :lol:

ЗЫ. мой ремонт стоит на месте. вкопался железно. Неохота мне им заниматься. Обсуждаю только чужие проекты разные с френдами, типа набираюсь опыта)))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


19 янв Чт, 2012 16:00:12 pm 18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
из Томска она :D
а мне понравился интерьерчик. я наоборот гламур, лепнину всякую, вензеля и классику не люблю...


20 янв Пт, 2012 9:23:38 am 19
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
Точно, из Томска. А таперя где - бог весть..

Stripped писал(а):
я наоборот гламур, лепнину всякую, вензеля и классику не люблю...


А я не люблю чистых стилей, слишком уж примитивно. Мне эклектика больше нра.
Ну и винтаж обязательно должен присутствовать. Всё слишком новое - это отсутствие вкуса, имхо.
Как у классика? "Всё в нем было бы прекрасно, если б не слишком новые перчатки" :lol:
Вот только не помню, что за классик)) но фраза в детстве была прочитана и застряла в мозгу намертво. Причем, много лет я не могла понять её суть.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


21 янв Сб, 2012 9:36:21 am 20
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн Чт, 2011 10:39:21 am 152
Сообщений: 68
Откуда: Казань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
Ну вот не знаю, мне нравится всё новое, когда вижу по зомбоящику, как состаривают какую-нибудь хорошую вещь, на душе мерзко.
Слишком уж недавно в жизни были эти хрущобы, коммуналки и кучи старого барахла. Хочется комфорта и чистоты и НОВОГО!!!
Я правда в коммуналке не жил, но в гостях то бывал. И еще бывал в старой деревянной Казани, очень милые домики х.з.какого века постройки с древними запахами, как говорила мне одна знакомая, которая в первый раз попробовала пуэр 20-ти летний - "Мне тогда казалось, что я пью этот дом!"

Так вот в этом смысле я вовсе не гурман, не пью пуэры и не состариваю вещчи )).

_________________
когда-то был зарегистрирован здесь под ником Lizard


21 янв Сб, 2012 12:50:42 pm 20
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
ага, меня тоже коробит, когда состаривают вещи, не понимаю тож видать эстетики этой )) вот когда из старья, из говна всякого конфету делают - это я люблю :lol: хоть с интерьером, хоть с людьми, хоть с чем )) сразу так вдохновляет :lol:


22 янв Вс, 2012 17:31:55 pm 21
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
Ну, я раньше тож не выносила старья. Физиологически.
Считаю, что у меня это было от недостатка интеллекта.
Без него сложно ЧУВСТВОВАТЬ. Душу предмета, ауру места, тонкие какие-то флюиды традиций, обрядов.
Искусственное состаривание мне тож не ахти. Старость ведь ценна не фактом старости, а своей историей.
Но в полностью винтажном интерьере я бы тоже не смогла жить. Равно, повторюсь, как и в любом другом чистом стиле. Поэтому - эклектика 8)
Хотела привести пример идеального интерьера, с моей точки зрения. Не нашла.
Придется самой ваять))))

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


22 янв Вс, 2012 22:08:54 pm 21
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн Чт, 2011 10:39:21 am 152
Сообщений: 68
Откуда: Казань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
ZABA писал(а):
Физиологически. Считаю, что у меня это было от недостатка интеллекта. Без него сложно ЧУВСТВОВАТЬ. Душу предмета, ауру места, тонкие какие-то флюиды традиций, обрядов.

Вот примета западного человека - разделить себя на душу, разум и тело и еще добавить зависимость раздельных частей. Мне говорили, что восточному человеку, ну китайцам скажем, непонятно такое разделение - я и есть я.
Но я отвлекся. Я на самом деле не ставлю способность чувствовать в зависимость от интеллекта.
Но у меня похоже аналогичная ситуация, только я чувствую иначе. Я таки считаю, что у меня повышенная эмпатия равно как по отношению к людям, так и к вещам, местам и ситуациям.
Вот мы когда искали дом с участком как бы дачу я это вполне и в каких только видах не ощутил. 2 примера точно помню. Один - деревенька на правом берегу Волги прям таки бабояговская, все дома на склонах оврагов, все необычанские с какими-то флюгерами, гномьими балкончиками под коньками крыш. Местами чувствовал себя жутковато, хотя и было это место скорее веселым, чем страшным. Но веселье это было чужое, всё-равно что идешь мимо гурта гопников и слышно как они ржут, но заочно их радости не разделяешь. В-общем было понятно, что место это не мое.
Второе место было вообще по всем параметрам неудобным, зачем туда вообще поехали непонятно, ну разве что видимо для опыта и для того, чтобы здесь это в качестве красноречивого примера описать.
Большое татарское село довольно далеко от Казани. Приехали туда осенью в грязь, ночью, половину пути пришлось идти пешком, потому что машина застряла бы непременно.
Сам дом огромный и крепкий, с большим участком, садом и баней, но такой атмосферный. Причем пахло там какой-то тягучей и смурной неудачей, что тут же подтвердилось рассказом нашего попутчика, того, кто дом и продавал. Я уж честно говоря не помню в подробностях исходную историю этого дома до того, как его купил этот дядька. Но когда он стал его продавать, то его покупатели семья - бабушка, ее незамужние дочери, их незамужние дочери с дочками жили там первое время на правах съемщиков, а сам он уже давно жил в Казани. Работы не имели, деньги получали втихую продавая вещи хозяина, а потом и сами оказались у разбитого корыта, потому что их кинула ушлая риэлторша азербайджанской национальности. Сбежала с деньгами на этот дом. Дядька по доброте душевной оставил их там на какое-то время жить, но тетеньки совести не имели и продолжали продавать его вещи, пока совсем ничего не осталось, после этого он их и выгнал. Ну вообщем дядьке по пиару кол с минусом, а домой мы возвращались с головной болью.
В результате мы купили дом, который внешне выглядел куда хуже, пах (в буквальном смысле) менее приятно. Но и там даже вот дом то строится новый и многое уже переделано под свой вкус.
А традиции, наверное сие мне недоступно, ибо мне лично ничего такого передано не было )))

_________________
когда-то был зарегистрирован здесь под ником Lizard


22 янв Вс, 2012 23:44:51 pm 21
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
'Eo' писал(а):
Я на самом деле не ставлю способность чувствовать в зависимость от интеллекта.


Напрасно, мне кажется... Природная, инстинктивная чуйка - это круто, но этого недостаточно для полноценного чувствования. Конечно, забивать её знаниями, а тем более просто инфой - глупо, но и жить только на ней - мало. Для человека. Но если ты - бог, или просветленный какой, тогда другое дело))

Насчет аур, души мест обитания, да и вообще предметов.. и людей, да;) - это исправимо, на самом деле. Они все - как чудища из "Аленького цветочка". Полюбишь - станут царевичами))
Другой вопрос - кому это нужно?
Кажись, я от темы ушла) ну, это продиктовано ночным разговором с другом, насчет любви. Точнее, её отсутствия. Прям полосуют такие разговоры.. ну как это - нет любви? она вона повсюду.. душу, блин, открой, и потонешь нах.. А если условия ставить, насчет "своего уровня" или статуса, то и сиди в своем скафандре один. И при чем тут любовь тогда..((

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


23 янв Пн, 2012 12:46:29 pm 22
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн Чт, 2011 10:39:21 am 152
Сообщений: 68
Откуда: Казань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
Под такую дискуссию нужна отдельная тема, ибо мне есть, что ответить, что сказать и с чем согласиться.
Единственно что, что в чувствовании, что в думании, что в любви, в способности менять себя и\или место и в прочем прочем люди разные. Это хорошо, мы про это уже говорили. А еще люди хороши в чём-то особенно, в чём то они вообще лучше всех прочих. И всяко бывает, может для кого-то и вправду нет любви. кто знает сколько других чудесных открытий у такого человека есть или быть может.

_________________
когда-то был зарегистрирован здесь под ником Lizard


23 янв Пн, 2012 14:48:52 pm 22
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: РЕМОНТ КВАРТИРЫ: Все своими руками.
Наверняка тема есть подходящая)) а если нет, то и создать несложно.
Я включусь в "дискуссию")) скоро. Седни еще новгод отмечать.. ВАще эти мероприятия закончатся когда-нить или как? :roll:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


23 янв Пн, 2012 15:51:09 pm 22
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3