Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр Вт, 2024 18:21:07 pm 106



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1518 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.
 НАЦИОНАЛИЗМ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение НАЦИОНАЛИЗМ
э спешали фо ирина. :lol:


19 сен Вс, 2010 11:57:13 am 261
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Мерси боку)

Ну че, национализм-это очень-очень плохо..
Есть несогласные с этим постулатом?

_________________
Не ссы, прорвемся.


21 сен Вт, 2010 20:17:34 pm 263
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
mamaIRA писал(а):
Мерси боку)

Ну че, национализм-это очень-очень плохо..
Есть несогласные с этим постулатом?

Национализм, Ты просила ИРА.
Свое мнение, оставлю при себе!
P.S.: Кста, я вырос в северном Казахстане. Там все бывшие и нынешние народы СССР живут.


21 сен Вт, 2010 20:22:55 pm 263
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
А я на Южном Урале. Детство провёл в деревне с башкирами, татарами, а также ссыльными народами - западными украинцами и поволжскими немцами. Так что мне до национализма дел нету - умею послать нахой по-татарски, башкирски, украински и немецки, если не хватит русских слов.
Анянски сыктым, в общем.


21 сен Вт, 2010 21:05:16 pm 263
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Сегодня в метро в толпе на эскалатор услышала сначала веселую бразильскую речь слева, а потом бухтение тетки справа:"Понаехали тут всякие"и тд Захотелось плюхнуть ей по макушке чем-нить не сильно тяжелым. Я б её одну на десяток бразильцев поменяла.

А когда ехала в автобусе на дачу, сзади соседями были два местных кольчугинских хлопца. Милые такие, белобрысые. Пили пиво и писали. Не в автобусе, слава Богу, но останавливаться пришлось три раза ради них. Общались они матом, естессно. В одну из остановок, пока они ссали(ну так долго они отливаааали, при этом еще куря одну цигарку на двоих), я смотрела, как на обочине тройка таджиков в шахе ковырялась. Подумала, что лучше бы этих трех таджиков в автобус вместо хлопцев-то. И не только в автобус. Смирило с пацанчикми только то, что один из них очень трогательно реагировал на анекдоты дружка:"Бааатюшки мои, ебиттвоюмать!" Ну и то, что другой мило о теще своей отозвался:"У меня теща золотая, ща приеду, мясом меня накромит. Мясо-то вкусное такое, с пивком. А я ей две тыщи должен еще, золотая теща" Тещу, конечно, вздернуть бы, за попустительство разрушению генофонда. Хотя, чего уж тут рушить-то..
Даже, пожалуй, надо рушить на фиг все спецнацфонды. Чтоб не было никаких чистых пород, рас и кровей. И чем быстрее, тем лучше. Человек-и человек.

Даже можно брать выше, не затыкаясь на лозунге"Земля-для землян". Если, к примеру, пришелец с крылами будет, людям, что ли, крылья помешают? Или третий глаз, или фиолетовая кожица, или щупальца. В жизни все сгодится

_________________
Не ссы, прорвемся.


21 сен Вт, 2010 21:13:17 pm 263
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
mamaIRA писал(а):
Сегодня в метро в толпе на эскалатор услышала сначала веселую бразильскую речь слева, а потом бухтение тетки справа:"Понаехали тут всякие"и тд Захотелось плюхнуть ей по макушке чем-нить не сильно тяжелым. Я б её одну на десяток бразильцев поменяла.

А когда ехала в автобусе на дачу, сзади соседями были два местных кольчугинских хлопца. Милые такие, белобрысые. Пили пиво и писали. Не в автобусе, слава Богу, но останавливаться пришлось три раза ради них. Общались они матом, естессно. В одну из остановок, пока они ссали(ну так долго они отливаааали, при этом еще куря одну цигарку на двоих), я смотрела, как на обочине тройка таджиков в шахе ковырялась. Подумала, что лучше бы этих трех таджиков в автобус вместо хлопцев-то. И не только в автобус. Смирило с пацанчикми только то, что один из них очень трогательно реагировал на анекдоты дружка:"Бааатюшки мои, ебиттвоюмать!" Ну и то, что другой мило о теще своей отозвался:"У меня теща золотая, ща приеду, мясом меня накромит. Мясо-то вкусное такое, с пивком. А я ей две тыщи должен еще, золотая теща" Тещу, конечно, вздернуть бы, за попустительство разрушению генофонда. Хотя, чего уж тут рушить-то..
Даже, пожалуй, надо рушить на фиг все спецнацфонды. Чтоб не было никаких чистых пород, рас и кровей. И чем быстрее, тем лучше. Человек-и человек.

Даже можно брать выше, не затыкаясь на лозунге"Земля-для землян". Если, к примеру, пришелец с крылами будет, людям, что ли, крылья помешают? Или третий глаз, или фиолетовая кожица, или щупальца. В жизни все сгодится

Чежь вы сегодня все так ведомы... Ты хитраИРА. Не разочаровываешь (космополит). :)


21 сен Вт, 2010 21:26:39 pm 263
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
DeМАРШ писал(а):
Ты хитраИРА. Не разочаровываешь (космополит). :)

А чего еще остается матери русско-еврейско-китайско-армянских детей? Плюс татары во внуке, который воспитывается в принципах не то кришнаитов, не то индейцев племени..забыла какого. Правнуки точно с крылами будут. Поэтому надо готовить потомкам соответствующие условия для жизни. Тем более, что воздух, леса, воду и прочую природу мы им подпортили основательно. Уж хотя бы национальную проблему не передавать в наследство. Может, в безграничном мире они как-нить справятся с прочими нашими распиздяйскими "достижениями".
За дохлую сотню лет просрали то, что Земля миллионами лет копила :? Герои-стахановцы, бля

_________________
Не ссы, прорвемся.


21 сен Вт, 2010 22:00:43 pm 263
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Вчера в ютубе случайно напоролась на ролик с чеченской свадьбой, от тамошнего ТВканала какого-то, не поняла толком. И вот честно просмотрела все пять часовых серий(ну или почти честно :wink: ) и хз почему не удержалась и откаментила. В ответ на восторги по поводу красивой свадьбы сказала, что не вижу ничего красивого, тоска сплошная. Девушки только красивые и все.
Кто за язык тянул.. Ну, радуется народ своим древним привычкам, и ладно. Какое мое дело..

Это во мне космополит говорит, наверно.
Невыгодная позиция.. националистом быть удобнее. А тут бить начнут, никто не поможет :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


15 ноя Пн, 2010 11:31:19 am 318
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Пиздец Забе. Вычислят по айпишнику и зарэжут.


15 ноя Пн, 2010 12:17:03 pm 318
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Теперь точно).
Еще одному чеченцу молодому замечание сделала на его ролик о том, какие красавцы они, в метро через турникеты прыгают.
Обидно ваще, Мьюз любит, ловзар пропагандирует, и при этом такие глупости вытворяет.
Детский сад, штаны на лямках

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


15 ноя Пн, 2010 14:51:15 pm 318
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
ZABA писал(а):
Детский сад, штаны на лямках

ну а может это наоборот зрелая гражданская позиция. типа протест против повышения тарифов на пассажирские перевозки

_________________
догоняй, кетчуп


15 ноя Пн, 2010 15:21:53 pm 318
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
black_cherry писал(а):
ZABA писал(а):
Детский сад, штаны на лямках

ну а может это наоборот зрелая гражданская позиция. типа протест против повышения тарифов на пассажирские перевозки


))может.. но не похоже

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


15 ноя Пн, 2010 15:46:25 pm 318
Профиль

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
и чем же позвольте узнать плох национализм? или тоже начнете про фашистов кричать?)))))))))))))))))))))))))))


16 ноя Вт, 2010 1:22:38 am 319
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
elasticsound писал(а):
и чем же позвольте узнать плох национализм? или тоже начнете про фашистов кричать?)))))))))))))))))))))))))))

:lol:
P.S.: Зачем кричишЪ, среди ночи... ччч! Пусть "солдаты" немного поспят. :) ч


Последний раз редактировалось DeМАРШ 16 ноя Вт, 2010 1:43:09 am 319, всего редактировалось 1 раз.



16 ноя Вт, 2010 1:35:06 am 319
Профиль

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Да как-то хочется понять чем плох именно НАЦИОНАЛИЗМ или и тут тоже путают некоторые понятия нацизм и фашизм))...если мама Ира не понимает всех прелестей чуркобесов и нелегалов я вам могу ежедневно новости выкладывать которые по телеку не покажут и не расскажут..о том как чурбаны режут русских людей,насилуют девушек или тут кругом Толерасты?))) конечно на все это можно сказать,а что типа русские не насилуют и убивают,тут я соглашусь и насилуют и убивают и воруют,да только нахера нам еще дополнительно тупые уроды и дополнительные проблемы? со своими уродами сами как нибудь разберемся,а теперь прикиньте цифру 20миллионов нелегальных иммигрантов,они уже нарушают закон нашей страны,почему власть их не депортирует,они нам везут и болезни и криминал и тд и тп ,а что нам с этих чурбанов,все кричат дешевая рабочая сила,ну и для кого она дешевая?))))хоть раз задумайтесь...вобщем говорить можно дофига..


16 ноя Вт, 2010 1:42:50 am 319
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
elasticsound писал(а):
Да как-то хочется понять чем плох именно НАЦИОНАЛИЗМ или и тут тоже путают некоторые понятия нацизм и фашизм))...если мама Ира не понимает всех прелестей чуркобесов и нелегалов я вам могу ежедневно новости выкладывать которые по телеку не покажут и не расскажут..о том как чурбаны режут русских людей,насилуют девушек или тут кругом Толерасты?))) конечно на все это можно сказать,а что типа русские не насилуют и убивают,тут я соглашусь и насилуют и убивают и воруют,да только нахера нам еще дополнительно тупые уроды и дополнительные проблемы? со своими уродами сами как нибудь разберемся,а теперь прикиньте цифру 20миллионов нелегальных иммигрантов,они уже нарушают закон нашей страны,почему власть их не депортирует,они нам везут и болезни и криминал и тд и тп ,а что нам с этих чурбанов,все кричат дешевая рабочая сила,ну и для кого она дешевая?))))хоть раз задумайтесь...вобщем говорить можно дофига..

Мой Тебе совет: Нашел-молчи, потерял-молчи.
P.S.: Светлое будущее не за горами :) но за дэйвами.


16 ноя Вт, 2010 1:47:07 am 319
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Национализм плох тем, что уводит от истины.

Смотри сам:
Ты признаёшь(и мы тоже), что в русских(условно говоря) полно мрази.
Ты признаёшь(и мы тоже), что в нерусских полно хорошего.
При таком раскладе какой смысл мочить "не наших", если мы знаем, что в любой войне с бОльшей вероятностью погибают именно хорошие люди? Как с одной, так и с другой стороны. Мразь, она как-то отсиживается. В итоге есть шанс получить в остатке чистое Зло, состоящее из "наших", не наших" и черт знает кого еще. Просто Зло.

А если при этом еще учесть, что все прелести "чуркобеса" нам устраивают самые что ни на есть "наши"?

Ох и разводят нас... сводят, стравливают.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


16 ноя Вт, 2010 16:15:59 pm 319
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Заба, а что ты думаешь про онализм?

_________________
Опасноauf Опал Опалович


16 ноя Вт, 2010 16:31:12 pm 319
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Det писал(а):
Заба, а что ты думаешь про онализм?

не знаю, че такое.
Яндекс про загадочную херню другие картинки дает. Твоя страшнее

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


16 ноя Вт, 2010 16:37:24 pm 319
Профиль

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Тут видишь ли какая херня власть использует успешно формулу националист=нацист=фашист,хотя эти три разные определения и практически между собой ну очень отличаются,все же например думаю что Гитлер это фашизм и это очень плохо,а на самом деле Гитлер никогда фашистом не был)))фашисты это итальяшки и муссолини,Гитлер же был национал-социалистом(сокращенно нацист) а подмена понятий произошла в 1941году потому как идеологии СССР и ГЕРМАНИИ ну как бы совпадали только у нас был интерНАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ,а У немцев НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ,ну и сделали подмену чтобы сильно различалось гитлер как напал стал нацистом и фашистом,кстати фашизм -это диктатура власти и диктатора,все государство народ второстепенно...вот у нас ща в раше настоящий фашизм,только народ не знает об этом)) хотя вобщем то националист это скорей не ненависть к чужим народам,а любовь к своему....националисты борятся за права русских в своей собственной стране+коренные народы(коми,буряты,якуты и тд) есть огромная проблема например с нелегальными иммигрантами их средней азии,ну и есть проблема так называемых кавказцев...вот кстати про кавказцев любой кавказец минимум националист=патриот своей страны,а большая часть так вобще нацисты своей страны,только вот русские как обычно запутались и по инерции за всех заступаются,давайте пока не будем за всех,давайте сначала у себя в стране разберемся.Национализм предусматривает сотрудничество с другими народами,но всетаки в своей стране ставить чуть выше свою нацию чем другие и это нормально и заметьте есть РФ кавказцы например даги и чечены,но их поведение в русских городах неприемлимо.Но самая огромная проблема это нелегальные иммигранты,которые находятся уже нелегально и изначально нарушают закон РФ. ну и везут болезни,криминал,не платят налоги и тд и тп


16 ноя Вт, 2010 17:52:45 pm 319
Профиль

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
а проблема конечно в самой власти и законах которые они там наверху пишут для нас....я например считаю что творится сейчас в стране только виновата власть....скажу так что быдло-чурбаны,нелегалы это все следствие и бороться с этим можно,но бесполезно,бороться надо с причиной,а причина это наша гнилая власть


16 ноя Вт, 2010 17:56:56 pm 319
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
elasticsound писал(а):
на самом деле Гитлер никогда фашистом не был)))фашисты это итальяшки и муссолини,Гитлер же был национал-социалистом(сокращенно нацист) а подмена понятий произошла в 1941году потому как идеологии СССР и ГЕРМАНИИ ну как бы совпадали только у нас был интерНАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ,а У немцев НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ,ну и сделали подмену чтобы сильно различалось



угу.. был всего лишь национал-социалистом.
И я о том же.

На память всем националистам, нацистам и просто людям:


_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


16 ноя Вт, 2010 18:08:00 pm 319
Профиль

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Заб,ты еще про холокост еврейеев вспомни))) вобщем например мне не понятно,ну вот был Гитлер была война погибли десятки миллионов людей только в нашей стране,жалко и тд и тп,но почему то ну никто не хочет признавать тот факт что интернационал-социализм убил тоже десятки миллионов своих сограждан,но в ситуации с Гитлером понятно что война враг,но тут то свои убивали своих,а что самое странное что националистов ща во власть не пускают,а вот кпрф в думе заседают)))) вобщем могу сказать одно национализма бояться не надо однозначно и национализм не равен нацистам и фашистам,националисты борятся за права русских и коренных народов в своей стране,я наверное отношу себя к правым идеям,но я отрицаю фашизм и нацизм,я тоже помню и чту память предков


16 ноя Вт, 2010 18:32:37 pm 319
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл Чт, 2009 19:58:39 pm 182
Сообщений: 716
Откуда: Москва, Кремль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Про то что "интернационал-социализм" убил тоже десятки миллионов своих сограждан это лож Геббельса к вашему сведению. Все архивные данные давно опубликованы, расстреляно всего 800 тыс чел за время советской власти. Это конечно наверно несколько больше чем в других странах, но не сильно, тк смертная казнь в те времена была везде.


16 ноя Вт, 2010 18:40:51 pm 319
Профиль

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
какие 800тысяч))) дайте официальный документ про 800тысяч)))))я вобще могу ща тут навыдумывать...при чем тут Геббельс?)))) вы берите за всю историю интернационал-социализма сколько людей погибло....вы наверное имели ввиду 800тысяч в год)))))) ну так я вам больше скажу в реальности сейчас убыль населения 1 миллион человек...тоесть миллион за счет иммиграции,а в реальности умирает (убывает местного населения)2-3 миллиона...проще говоря убыль 3 миллиона в год от рождаемости и приехало пару миллионов иммигрантов из средней азии...так вот даже с этими упырями у нас убыль населения миллион в год,а на самом деле все 2-3(русского и коренного населения)


16 ноя Вт, 2010 18:47:54 pm 319
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
elasticsound писал(а):
Заб,ты еще про холокост еврейеев вспомни)))


а я всегда помню.
Про инквизицию, про крестовые походы, про имперские войны, стертые цивилизации, революции, варфоломеевы ночи, уличные драки и маньяков-про все помню. И думаю, бля, это ж сколько веков человечество самоуничтожается.
Но, видимо, радуясь, что оно до сих пор живо и множится, ему охота продолжать эту ЗАБАву.
Мне неохота... ни под каким флагом, ни под красным, ни под коричневым, ни под триколором, ни под радужным

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


16 ноя Вт, 2010 18:56:50 pm 319
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
elasticsound писал(а):
..так вот даже с этими упырями

а ты сам точно не упырь?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


16 ноя Вт, 2010 18:58:38 pm 319
Профиль

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
сама придумала или муж подсказал?))))))) под радужным флагом точно не надо))) с тобой все ясно вот он обычный похуизм...а потом удивляются чего так в тране херово,так забивайте дальше болтяру и получите в скором времени Москвабад(хотя уже и так увас там такой расклад)


16 ноя Вт, 2010 19:04:12 pm 319
Профиль

Зарегистрирован: 28 май Чт, 2009 20:43:25 pm 147
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Заба,а ты считаешь что чуркобесы не упыри в реальности ?))) хочешь я тебе ссылок и видео накидаю так что слово упырь для них будет просто комплиментом)))))


16 ноя Вт, 2010 19:06:00 pm 319
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Спасиб, солнце, не нада. А то я буду вынуждена таких же ссылок про русских наковырять. А мне и так тошно.
1. Ты МЕНЯ не убедишь, даже и не трать времени напрасно)) может, с кем другим получится, попробуй, успехов в этом деле тебе не пожелаю, канешш.
2. ТЫ меня не убедишь, сорри. Зови вия :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


16 ноя Вт, 2010 19:21:31 pm 319
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1518 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3