Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 май Пн, 2024 20:51:36 pm 140



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1518 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.
 НАЦИОНАЛИЗМ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг Вт, 2005 0:55:28 am 220
Сообщений: 3334
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Вчера, Комсомольский-38, около 20 часов (Мск)

Изображение

_________________
Уходя, гасите всех!


11 июн Сб, 2011 9:49:57 am 161
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
ZABA писал(а):
Ну какие волнения летом? все ж в отпусках, на дачах..

А летом как раз самое время... Это самореализовавшаяся публика сейчас сидит на дачах или в экзотических странах потешные болезни на винты наматывает. Обратите внимание на то, что летом особенно много пропахшей семечками гопоты активно сосущей пиво у станций метро и в близлежащих дворах под мотивы шансона, раздающегося из открытых окон их изысканно тюнингованных жигулей. У подобной фекально-социальной прослойки это единственный вид досуга (да в общем и самый занимательный из всех существующих) и в их маргинальных мозжечках и просыпается "национально-патриотическое мышление" после подобных странных происшествий, как с Будановым, "со многими неизвестными", как говорят математики, но с неизменно верным результатом - ботва поднимется бить цветных - чуркам урон, власть чистенькая остается. Таков расчет провокаторов, а зимой как каловые массы от телевизоров оторвать и выгнать на холод? Подобные провокации действия не возымеют. Дом-2 и comedy club снять с эфира? В компьютерные игры начнут играть... Да мало ли что... под водочку можно найти себе занятие не выходя из дома. Придется придумывать что то более сложное, чем несправедливое убийство. Зачем усложнять, когда так просто можно натравить одних недочеловеков на других.


11 июн Сб, 2011 10:24:13 am 161
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Сань, и все-таки ты экстримист. Высказываешься о людях, как о быдле , тупом, вечно пьющим и никчемно, тратящим свою жизнь на дом2 походы в палатки за бухлом (к барыгам :) ) с дуру и от постоянных пьянок, развивающих в своих пустых, никчемных черепах чувство патриотизма.
Удивлен, что ты в России делаешь до сих пор? Наверное, испытываешь стресс ежедневный, глядя на этих нЕлюдей, кучкующихся вокруг тебя ?


11 июн Сб, 2011 13:14:48 pm 161
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Страдает, че?
Как я. Тоже смотрю на это стадо и душа кровью обливается. Привыкла ж с детства вроде, что народ мой великий.. а он, родимый, все поддых с размаху: пьянь, лень, зависть, жадность, заносчивость и прочее жлобство. И накакой тебе широты души... убогий кураж вместо неё... Абиднааа. Тут вот да: признаюсь, что мой народ меня обидел. То есть опустил по полной программе... Потому что все-тки я русская, хоть и с разными иными генами. Потому что мой "кормящий ландшафт" - этот вот.
Ну и народ такой.
Сидим и страдаем с Гором от несовершенства мира вообще, и русских в частности.:lol:

ЗЫ. Зашла сюда на пару минут, в ожидании звонка друзей. Че-то сама звоню, трубку не берут. Думаю:в Леруа пилу в подарок папе покупают, не слышат. Плохого думать неохота... я уж даже все цветы полила два раза и побрызгала :?

ЗЗЫ. Во, это как закурить в ожидании автобуса :lol:
Друзья объявились. Ну, я побегла.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


11 июн Сб, 2011 14:06:26 pm 161
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
А я этих людей (не стадо) знаю, и не ставлю себя выше, не причесываю всех одним гребешком, не брызгаю слюной. Вы за счет этих "маргиналов" существуете. Ваши принципы "купил за рубль, продал за два", уверен, что таких как вы полно. Ничего не производя, стрижете купоны. Народ хуевыый, власть ххуевая, в армию не пойду, ведь она хууевая, и т.д. "ща, поднаем жиру и съебусзь из этой убогой страны" . Да , нормальная перспективка. Ток, билеты уже сейчас нужно покупать. Мои " какбыголубокровые" собеседники . :)


11 июн Сб, 2011 14:54:05 pm 161
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Володя, я высказываюсь так не о всех людях, а только об определенной соц.группе людей, которая в мск, например, в явном меньшинстве, и поэтому никаких стрессов и прочих глубинных переживаний подобная публика у меня, как у жителя мск, не вызывает, так... пренебрежение... иногда ухмылку... по ситуации... вот жена моя их боится, когда поздно из метро домой возвращается, опять же только летом, зимой как-то попроще... Предположу, что в регионах ситуация обратная, но Богу было угодно, что бы я жил в мск, поэтому речь не об этом... А что касается патриотизма практикуемого маргиналами с легкой подачи нашей любимой власти в виде таких простейших провокаций, т.е. когда надо бить цветных и тогда все станет хорошо, то это и не патриотизм вовсе, а точнее сказать патриотизм "по пьяни". В моем понимании, если хочет быть патриотом - докажи низшему свое превосходство не кулаками, а руками и головой, тогда и будешь белым господином, а расово-неполноценные "будут перед тобой на карачках ползать, а ты на них сверху плевать и удовольствие получать". (к/ф "Кин-дза-дза"). Я конечно понимаю, что с теми же кавказцам конструктивный диалог вести очень затруднительно, ибо "по-хорошему" они не понимают, все таки низшая раса и как говаривал минеральный секретарь михаил раисович, к "судьбоносному консенсусу" не прийти, но практиковать погромы с мордобоем и поножовщиной тоже считаю не правильным. Ведь в таком случае чем мы от этого зверья отличаемся? Цветом кожи? Как нам доказал заслуженный нёгр США М.Джексон - это дело поправимое. И потом, азиаты ведь поддаются дрессировке, их то бить и не обязательно вовсе... А у нас всех под одну гребенку, и по делу и без...
А на твой, Володь, вопрос по поводу того, что я в в рф до сих пор делаю, отвечу тебе другим вопросом: а что я "за границей" буду делать? В ельцепутии, конечно, полный мрак. Мск, ну может и Спб, на плаву более-менее, а за МКАДом - все очень грустно. Все таки похоже на то, что "План Даллеса" существует на самом деле и как мы видим успешно реализован. В общем, в ближайшие 10-15 лет (предположительный период высокой стоимости нефти) так и будет продолжаться ухудшайзинг... Я бы свалил отсюда, а смысл? Я не чиновник, что бы за бугор крупные суммы чатлов выводить, поэтому в Куршевеле передо мной приседать ни-кто не будет. Что здесь я - недочеловек (в плане, взаимоотношений с гос-вом, ну как гражданин ельцепутии), так я и "за границей" буду эмигрантом с клеймом "из восточной европы", там своих "негров" хватает. Так что, пока есть жилье в мск и нет серьезного насоса на накачиванию карманов гульденами, вряд ли я отсюда уеду. Да и потом, ну с кем там я бы смог так душевно поговорить о патриотизме и вообще поговорить))))... Там же тоска смертная..., есть у меня одни приятель, кстати, по Маяку, в 95м свалил на пмж в Израиль... И что?... Да, жизнь там по сытнее будет, но скучно... Через пять лет вернулся, теперь вроде не скучает...


11 июн Сб, 2011 15:23:35 pm 161
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Саш, не переживай. Я сразу понял, что ты хороший, вдоску свой. :)
Извини, раз уж у нас такой откровенный разговор пошел, можно тебя спросить ... кто у тебя папа и мама , по профессии?


11 июн Сб, 2011 15:35:06 pm 161
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Да без проблем Володь, отец был офицером ВМФ, а мать - в часовой мастерской работала. Потом у отца увольнение в запас по выслуге лет, т.е выход на пенсию по возрасту, если гражданским языком выражаться и переезд в мск, и вдруг СССР скончался и наступила демонократия у нас. Отец стал помогать осиротевшим военным адаптироваться в мирной жизни, а мать стала промышлять загр.паспортами и визами. Дело было в 90х, оба родителя давно уже умерли.


11 июн Сб, 2011 16:35:34 pm 161
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Соболезную.
Я заготовил фразу "это многое объясняет". Но ты своим ответом, обезоружил...
Почему ты так некорректно отзываешься о народонаселении ?
Тебя лупили в детстве-юности, или с девушкой траблы были (увели, тобишь). В чем суть твоей ненависти?


11 июн Сб, 2011 17:30:54 pm 161
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Володь, подчеркиваю, речь идет только о части народонаселения и никакой ненависти в моих словах нет, ты, вероятно, не правильно меня понял. Я был достаточно спортивным пионером, что бы меня лупить (бывало конечно, взрослые 12-14ти летние парни отбирали у меня велик, но, думаю, каждый прошел через это)), да и сам по себе я человек не конфликтный, а с девушками если и были проблемы, то в них был виноват я сам, а не кто-то другой, тут набор претензий был стандартный - или денег слишком мало или пью слишком много....
Так вот, не люблю я гопоту, а точнее ту ее часть, которая сейчас после убийства Буданова пойдет бить цветных, за то, что доказывая силой свое превосходство над чурками не мешало бы на себя со стороны посмотреть. Например, чурка может себе позволить жрать семечки в общественном месте, он ведь чурка, untermensch, какой с него спрос? А наш маргинал показывающий кулаками чурке, что он чурка и сам при этом делающий то же самое чем от чурки отличается? Раз уж берутся очищать русскую землю от недочеловеков и претендуют на звание белых господ, пусть для начала усвоят простое правило - жрать семечки на людях - неприлично. Здесь мск, а не крыжополь, и здесь не принято слушать шансон, ходить в спортивной одежде, каверкать речь каким-то диким сленгом. Хотят показать свое превосходство на другими - извольте соответствовать, ну а если лениво человеческий облик соблюдать, то нечего и к чуркам цепляться...


11 июн Сб, 2011 19:09:54 pm 161
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Ты какого года, где родился? Можешь промолчать.
Мне показалось , что ты брезгливо относишься к пацанам.
Не хочу вступать с тобой в "удавлютебяссука". "Темный ангел, разжует , если ты не понял" :)
Однажды , хотя я не читатель, много раз твердил об этом. Однажды мне попала в руки книжка. Ты терпения наберись, я не кошмарю тебя, товарищ :) Ну дык вот, история документальная.Однажды "добряки" , решили снять пидорасов с кола и лишить их параши, организовали отдельную зону, дабы реабЕлетировать.пидоров, пожалеть ...
Пидор пидору отрубал ноги, и заставлял плясать на "култышках". Автора легко найти в енете. :)


11 июн Сб, 2011 19:42:55 pm 161
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
:)

К чехам, и прочим кавказоидам отношусь с уважением, и с ненавистью необъяснимой. :)


11 июн Сб, 2011 20:43:21 pm 161
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Родился я в 1977 году, на севере, название нас.пункта ничего не скажет, секретный военный городишко, коих в те времена было много. Я с презрением отношусь к пьяному быдлу со стадным инстинктом, которое очень любит нападать толпой на одного. Лично я заметил, что чаще всего этим занимаются люди из числа маргиналов, но я не утверждаю, что все маргиналы такие нехорошие редиски. У меня есть школьно-дворовые знакомые в районе проживания, которых с уверенностью можно отнести к разряду гопников, этим людям глубоко наплевать на миграционные проблемы общества и в свободное время занимаются систематическим поглощением различных водок и пив без всяких погромов и вполне дружелюбно относятся к окружающим людям и миру... Кстати, а к чему ты про такую жуткую книгу вспомнил?


11 июн Сб, 2011 21:10:53 pm 161
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Молоденький.


11 июн Сб, 2011 21:32:14 pm 161
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Ну для кого как, а тут все уже престарелые?


11 июн Сб, 2011 22:10:05 pm 161
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Гор писал(а):
Здесь мск, а не крыжополь, и здесь не принято слушать шансон, ходить в спортивной одежде, каверкать речь каким-то диким сленгом.

Ой-ли??? Так называемый "Шансон", а если быть точнее - блатняк - чуть ли не из каждой машины/каждого ларька несется, треники тоже почти на каждом углу встречаются (особенно улыбают в последнее время те, что с большим карманом "а-ля сумка" в районе гульфика :lol: ), матом или "по фене" по мобильнику/друг с другом в общественных местах только ленивый или упертый праведник не разговаривает. Про семушки - так вообще отдельная песня...
ЗЫ: Живу в Мск всю жизнь, и чем дальше, тем больше всех этих "не принятых" вещей слышу-вижу.

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


11 июн Сб, 2011 22:37:26 pm 161
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл Чт, 2009 19:58:39 pm 182
Сообщений: 716
Откуда: Москва, Кремль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Шансон вообще родом из Москвы. Вспомните
Таганка здесь ночи полные огня
Таганка зачем сгубила ты меня
или
Станция таганская - стрижка уркаганская
или
Где мой черный пистолет на большом каретном

возвращаясь к теме
интересная статья о том кто мог Буданова грохнуть
http://svpressa.ru/society/article/44427/
видимо опять какой то политический замут, возможно пытаются тех кто воевал уже поднять.


11 июн Сб, 2011 23:45:31 pm 161
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Гор писал(а):
Ну для кого как, а тут все уже престарелые?


Да я просто вспомнил, как в 83-м работал в одном секретном северном городке на Новой Земле. А тебе тогда 6 годиков было, ты даже про корейский самолет наверно не слышал.
Вообще тут только трое престарелых, остальные тоже молоденькие ещё ;)

А гопники были всегда. Их Сталин культивировал. Он сам гопстопом занимался, и от малого ума поднимал таких же гопстопщиков, чтобы занять нишу, которую до этого занимала интеллигенция. Мелкая же шпана, которая хотела стать гопстопщиками, называлась гопниками.


12 июн Вс, 2011 1:15:27 am 162
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Гор писал(а):
Родился я в 1977 году, на севере, название нас.пункта ничего не скажет, секретный военный городишко, коих в те времена было много. Я с презрением отношусь к пьяному быдлу со стадным инстинктом, которое очень любит нападать толпой на одного. Лично я заметил, что чаще всего этим занимаются люди из числа маргиналов, но я не утверждаю, что все маргиналы такие нехорошие редиски. У меня есть школьно-дворовые знакомые в районе проживания, которых с уверенностью можно отнести к разряду гопников, этим людям глубоко наплевать на миграционные проблемы общества и в свободное время занимаются систематическим поглощением различных водок и пив без всяких погромов и вполне дружелюбно относятся к окружающим людям и миру... Кстати, а к чему ты про такую жуткую книгу вспомнил?

Александр, ты действительно меня не слышишь?. :)


12 июн Вс, 2011 3:21:22 am 162
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл Чт, 2009 19:58:39 pm 182
Сообщений: 716
Откуда: Москва, Кремль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
При Сталине преступности то особо небыло, все кому надо работали на зонах подприсмотром. Можно было квартиру не закрывать, ребенка на улице в коляске оставлять. Какой там гопстоп, СНК пиздит как дышит. Гопстоп при Хрущеве начался когда всех урок понавыпускали якобы жертвы репрессий.


12 июн Вс, 2011 6:57:38 am 162
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
приезжайте ко мне в Орехово-Борисово. пройдитесь вечерком по району. не по улицам, а внутри микрорайнов. вдоль подъездов-лавочек. сериал "Реальные Пацаны" отдыхает. у меня на районе кадый 4-5 дом бывшая общага. так что без каментов. весь букет. и это не молодежь одна. дяди-тети от 30 до 50 набуханые, кучками, зажигают, перетирают, гуляют.


12 июн Вс, 2011 11:51:06 am 162
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Мягкий Знак писал(а):
и чем дальше, тем больше всех этих "не принятых" вещей слышу-вижу.

и это очень грустно...
DeМАРШ писал(а):
Александр, ты действительно меня не слышишь?. :)

Да, Володь, видимо я тебя не слышу.
Тanatos писал(а):
При Сталине преступности то особо небыло
+1, правда был рост после войны, но не на долго...


12 июн Вс, 2011 12:09:04 pm 162
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Ореховский писал(а):
приезжайте ко мне в Орехово-Борисово. пройдитесь вечерком по району. не по улицам, а внутри микрорайнов. вдоль подъездов-лавочек. сериал "Реальные Пацаны" отдыхает. у меня на районе кадый 4-5 дом бывшая общага. так что без каментов. весь букет. и это не молодежь одна. дяди-тети от 30 до 50 набуханые, кучками, зажигают, перетирают, гуляют.

На Октябрьском поле не так весело, а вот на соседней Щукинской аналогичная обстановка.


12 июн Вс, 2011 12:18:01 pm 162
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
приезжайте на Челобитьевское ш.
это Дмитровка сразу за кольцом, ГАРЛЕМ натуральный..
просто пипец


12 июн Вс, 2011 13:35:29 pm 162
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Ребят, а вы в России давно были? Прокатитесь по городам и весям.
С праздником, кста. :)


12 июн Вс, 2011 13:42:33 pm 162
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Гор писал(а):
Родился я в 1977 году, на севере, название нас.пункта ничего не скажет, секретный военный городишко, коих в те времена было много. Я с презрением отношусь к пьяному быдлу со стадным инстинктом, которое очень любит нападать толпой на одного. Лично я заметил, что чаще всего этим занимаются люди из числа маргиналов, но я не утверждаю, что все маргиналы такие нехорошие редиски. У меня есть школьно-дворовые знакомые в районе проживания, которых с уверенностью можно отнести к разряду гопников, этим людям глубоко наплевать на миграционные проблемы общества и в свободное время занимаются систематическим поглощением различных водок и пив без всяких погромов и вполне дружелюбно относятся к окружающим людям и миру... Кстати, а к чему ты про такую жуткую книгу вспомнил?

Блин, слишком грубое сравнение, канеш. Но
За многие годы наматал на причинное место простую истину. Орут, кошмарят народ, ревоЛлюционерят, лодку раскачивают ссуки постоянно дартаньяны из регионов. Этож пиздец, Все поголовно едут Москву "завоевывать". :lol: Талантливые и перспективные все ... наххуй некого послать. Иногда на белых конях сталкиваются лбами, пробки создают :lol:
Уебывайте в родные города, поднимайте их!!! Тут мед заканчивается.
Надеюсь меня поймет, народ :lol: ! Иванов втом числе.
:)


12 июн Вс, 2011 16:29:11 pm 162
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
А я,... никуда не поеду, хоть и родился в зерносовхозе Жаныспай, в Тургайской области, Есильском районе. Потому, что я хороший и корни мои в маськве. :)


12 июн Вс, 2011 16:40:37 pm 162
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Каждый день(*почти). Вижу персонажей в метро, дорогих бибиках. С мыслью, что "д маськву завоевать, "типа", "как бы" , "да не вопрос". Щаз , типа, как бы, вас будем завоевывать вдоль и поперек. , мои наивные , самоуверенные необразованные друзья. Образуем вас (лично) вашу маму, папу, братьев-сестер, соседей, знакомых. Сомнения есть? Добра вам и любви. С Днем РОССИИ!


12 июн Вс, 2011 18:27:50 pm 162
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
DeМАРШ писал(а):
Блин, слишком грубое сравнение, канеш. Но
За многие годы наматал на причинное место простую истину. Орут, кошмарят народ, ревоЛлюционерят, лодку раскачивают ссуки постоянно дартаньяны из регионов. Этож пиздец, Все поголовно едут Москву "завоевывать". :lol: Талантливые и перспективные все ... наххуй некого послать. Иногда на белых конях сталкиваются лбами, пробки создают :lol:
Уебывайте в родные города, поднимайте их!!! Тут мед заканчивается.
Надеюсь меня поймет, народ :lol: ! Иванов втом числе.
:)

Володь, лично я ничего не революционерю и не раскачиваю, я слишком заурядный человек для завоевываний и в мск я попал еще пионером с родителями, а не сам пешком пришел, как Ломоносов. Я бы уехал на малую родину, но при советской власти бы только, служить власти нынешней что-то меня не тянет - бесполезное это занятие. Да и поднимать то там скоро совсем нечего будет, тлеет кое какая жизнь - но это за счет нефтедолларов, а они вечно с неба сыпаться не будут, как сейчас...


12 июн Вс, 2011 19:10:36 pm 162
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: НАЦИОНАЛИЗМ
Во всём виноват Сталин. До него ни узбеки, ни грузины не были хозяевами московских рынков. Про грузин вообще отдельная тема - Сталин дал им карт-бланш на авторитетные должности в преступном мире. Не зря он у них нацгерой.


12 июн Вс, 2011 19:36:18 pm 162
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1518 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3