Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 20:00:25 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 2012 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
Я про другого геронтофила - рангера. Он к тебе, Ир, неравнодушен.


25 мар Чт, 2010 20:32:08 pm 83
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
Да я поняла, что ты имел ввиду. Но в данном случае о геронтофилии говорить бессмысленно. Не думаю, что он годится мне хотя бы в сыновья, не то что во внуки:)) Ну, разве что-по умственному развитию. Впрочем, хз, я его не видела, фоток его тут нет, а в реале он мне появиться почему-то не решился. Вон в Милке рядом пили, оказывается :roll: Шифруется, великий и ужасный :mrgreen:

Спешел для Стрип:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1337391

Это статья про то, о чем я говорила. Конечно, глас Коммерсанта вполне себе может быть продажным. Но уж сравнить его с бухтением санитарки, уволь-нелепо. Впрочем, и санитарки часто мудрые вещи говорят. Настоящее чернить незачем, оно и так вполне себе черненькое. Но я в этом не сильно виновата, чессло :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


25 мар Чт, 2010 21:28:38 pm 83
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
ZABA писал(а):
Не любите прааавды? :mrgreen:
Может, и хуета..развод какой-нить на то, чтоб сперму свою хранили за 15тыщ рублей в год. Тоже бизнес. Но как-то жизнь вокруг намекает, что истина в этой хуете есть. И при чем тут "наше-ваше время"? Моё время-оно ваще далеко впереди, об нём и забочусь.
Ну, ушла. Ну, вернулась. "Сегодня я прощаюсь, но послезавтра я опять буду здесь" :P Дела, стало быть, есть.
Вот, Стрип, ну чё за приём? Нет, чтобы порадоваться:"Заба, привет"-нет, обязательно обосрать надо. Я бы, например, была бы рада возвращению тех, кто ушел. Особенно Ореховского. А то без него-как без Ганди, " и поговорить не с кем" :lol:

угу... тему про 2012 тоже подняли чтоб люди в панике замораживаццо побежали, а это дороже чем 15 тыщ в год... везде заговор, точно :)

эт для тебя несколько дней без форума как несколько лет, а мы ещё соскучиццо не успели, извините :|


26 мар Пт, 2010 10:40:43 am 84
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
ZABA писал(а):
Спешел для Стрип:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1337391

Это статья про то, о чем я говорила. Конечно, глас Коммерсанта вполне себе может быть продажным. Но уж сравнить его с бухтением санитарки, уволь-нелепо. Впрочем, и санитарки часто мудрые вещи говорят. Настоящее чернить незачем, оно и так вполне себе черненькое. Но я в этом не сильно виновата, чессло :lol:

при желании и не такое понаписать можно, санитарки потом спать не смогут спокойно... не вижу смысла паниковать... беременных у нас щас много как никогда... не в сперме собака порылась, Заба... иным, знаешь, эту самую консерву купить не на что, какие там в пезду дети... аборты б запретили - ты бы охерела наверное, насколько у нас плодовитый народ...


26 мар Пт, 2010 10:49:20 am 84
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
ZABA писал(а):
Спешел для Стрип:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1337391


Цитата:
Только что зарожденная новая жизнь отправляется в тишину термостата, где при повышенном содержании углекислоты, влажности и температуре в 37 градусов клетки начинают делиться


Вот это откровение... Температура 37 - это понятно. Влажность - тоже. Но про углекислоту я узнал впервые... Вот почему мужики мало живут! Их травят женщины самым извращённым образом!


26 мар Пт, 2010 12:12:56 pm 84
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
Stripped писал(а):
не вижу смысла паниковать...


Ну и не видь. Только если некоторое время спустя у тебя возникнут проблемы с рождением внуков, сорри.

Впрочем, не детьми едиными...
Их, действительно, можно в пробирках зачинать.
А можно и не зачинать.
Меньше народу-больше кислороду :mrgreen:

Stripped писал(а):
беременных у нас щас много как никогда...

"у нас"-это, наверно, у представителей "неиспорченных цивилизацией народов"?
Ну да, они еще пока могут :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


26 мар Пт, 2010 12:54:41 pm 84
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
Stripped писал(а):
а мы ещё соскучиццо не успели, извините :|


Принято :lol:

Не переживай так сильно-то, я скоро свалю: дом, грядки, все дела.. :wink:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


26 мар Пт, 2010 13:02:35 pm 84
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
ZABA писал(а):
Stripped писал(а):
беременных у нас щас много как никогда...

"у нас"-это, наверно, у представителей "неиспорченных цивилизацией народов"?
Ну да, они еще пока могут :mrgreen:

:shock: нихуйя себе комментарий

_________________
догоняй, кетчуп


26 мар Пт, 2010 13:28:28 pm 84
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
ZABA писал(а):
Ну и не видь. Только если некоторое время спустя у тебя возникнут проблемы с рождением внуков, сорри.

у тебя с этим всё в порядке? :) вот и хорошо :) а за моих будущих внуков переживать не надо :) эта черта - переживать вечно за всё вокруг и за всех - она какая-то ущербная что ли... :)
ZABA писал(а):
"у нас"-это, наверно, у представителей "неиспорченных цивилизацией народов"?
Ну да, они еще пока могут :mrgreen:

"у нас" - это в России... рождаемость повысилась, не слыхала что ль?
а "они" - это кто?


ZABA писал(а):
Не переживай так сильно-то, я скоро свалю: дом, грядки, все дела..

ваще пофик, тут все привыкли уж вроде...


26 мар Пт, 2010 14:24:26 pm 84
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
Stripped писал(а):
эта черта - переживать вечно за всё вокруг и за всех - она какая-то ущербная что ли... :)
.

не, "трагическое мироощущение-это одно из необходимых условий самостояния большого гос-го деятеля" :mrgreen:
А ваще.. у нас, чё-переживание за других уже стало ущербностью? Ну ффсё...приехали.. поздравляю.

Я уж не говорю о том, что в одной лодке сидим, ваще-то. И внуки наши тож будут в одной лодке сидеть, на одной планете. Я, переживая за своих, и за твоих и за всех других вынуждена переживать, понимаешь ли...

black_cherry писал(а):
нихуйя себе комментарий

я имела ввиду иммигрантов, за счет которых мы воспроизводимся. Но даже и с ними не достигли уровня рождаемости какого-нить 62 года. По-любому:

Цитата:
Уровень рождаемости в России не обеспечивает простого воспроизводства населения


И, обратите внимание: каждая шестая пара бесплодна во всем мире. А нецивильный мир он нормально пока воспроизводится. Значит, процент бесплодных в цивильных странах?-прально, гораздо выше. Но-лечатся, в пробирках множатся, усыновляют нецивильных. Поэтому не сильно заметно. Да и разразилось это в последние 20 лет, в общем-то. По сути, это пандемия. Хотя, выйдем из положения, придумаем чё-нить...как там фильм-то назывался про эпидемию бесплодия на Земле? в прошлом году, кажись, на экранах прошел...

А всего-то-окружающие предметы быта, служащие комфорту...платить за всё приходится, за комфорт тоже :|

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


26 мар Пт, 2010 15:21:18 pm 84
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
ZABA писал(а):
у нас, чё-переживание за других уже стало ущербностью?

на пустом месте - да. и стало, и было
это блять какая-та неуёмная жажда трагедии

_________________
догоняй, кетчуп


26 мар Пт, 2010 15:42:31 pm 84
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
ZABA писал(а):
Я уж не говорю о том, что в одной лодке сидим, ваще-то. И внуки наши тож будут в одной лодке сидеть, на одной планете. Я, переживая за своих, и за твоих и за всех других вынуждена переживать, понимаешь ли...

вынуждена? кто вынуждает?

_________________
догоняй, кетчуп


26 мар Пт, 2010 15:52:40 pm 84
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
ZABA писал(а):
И, обратите внимание: каждая шестая пара бесплодна во всем мире. А нецивильный мир он нормально пока воспроизводится. Значит, процент бесплодных в цивильных странах?-прально, гораздо выше. Но-лечатся, в пробирках множатся, усыновляют нецивильных. Поэтому не сильно заметно. Да и разразилось это в последние 20 лет, в общем-то. По сути, это пандемия. Хотя, выйдем из положения, придумаем чё-нить...как там фильм-то назывался про эпидемию бесплодия на Земле? в прошлом году, кажись, на экранах прошел...

А всего-то-окружающие предметы быта, служащие комфорту...платить за всё приходится, за комфорт тоже :|

"нецивильным" аборты просто запрещены мэйби, м?.. пластиковые стаканчики блять )) сидение на яйцах в офисе и потом 2 часа по дороге домой в транспорте больше разрушения на качество спермы влияют, уж извините меня ))


26 мар Пт, 2010 15:54:13 pm 84
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
black_cherry писал(а):
ZABA писал(а):
Я уж не говорю о том, что в одной лодке сидим, ваще-то. И внуки наши тож будут в одной лодке сидеть, на одной планете. Я, переживая за своих, и за твоих и за всех других вынуждена переживать, понимаешь ли...

вынуждена? кто вынуждает?

да это типичный комплекс жертвы ёпта... у меня такое чудо в квартире под боком одно живёт - заебут такие кого угодно... даже в интернете :mrgreen:


26 мар Пт, 2010 15:55:16 pm 84
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн Ср, 2008 9:55:28 am 169
Сообщений: 1594
Откуда: MSC
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
чото Заба от безделья уже вешается походу)))

_________________
Изображение


26 мар Пт, 2010 16:33:23 pm 84
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
tony_brascoe™ писал(а):
чото Заба от безделья уже вешается походу)))


что же она так вешается?! она же так никогда не повесится!!!

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


26 мар Пт, 2010 16:48:09 pm 84
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
А всё-таки, что ни говорите, а что-то неуютно.. вот уже два года, если брать лично меня. Ну да, где-то с весны 2008го меня вдруг накрыло. Я думала-возрастное, но потом, смотрю-народ стал присоединяться в таких же ощущениях. Но тут как раз кризис объявили и вроде шухер объяснился. Сейчас, с кем ни говорю, все в ахуе от того, насколько сильно отличается нынешнее ощущение жизни и прошлое, двухлетней, скажем, давности. И это от возраста не зависит, и от материальных условий. У некоторых как раз сейчас дела получше, а настроение..ну, не сказать, что плохое. Просто как-то тягостно. На пустом вроде месте. Именно что-пустом. Я не вижу будущего. Могу его представлять, думать о нем, но я его не чувствую. А раньше всегда чувствовала.
Ну и ладно бы, я решила, что это связано с моим личным путем. Но, оказалось, то же самое происходит и со знакомыми, близкими и не очень. Вот тут я застремалась. Народ явно "не в тонусе".
Мысль материальна? Или мы предвидим?
Если мысль материальна, то надо просто перестать думать о плохом, ждать его. Именно-думать, а не говорить. Потому что говорить мы и так не говорим, а хули толку...
Если мы предвидим, то...не знаю, что.

Не, я не предлагаю посыпать голову пеплом и сидеть скулить. Просто-оглядеться, оценить обстановку, осознать, что происходит, и происходит ли, и придумать план действий. Говорить, что ничего не происходит с миром-смешно. И глупо. Задача-разобраться, что именно происходит и придумать, что делать. А может, и делать не надо ничего будет, достаточно просто разобраться и дать оценку.

Лично я пойду в шкафу разбираться, попутно разбираясь в своих мыслях. Весна, в городе траур, солнце, страстная неделя-жизнь пока продолжается.

ЗЫ. Не в тему. Страстная неделя-странная, что ни говори. Вот в вербное воскресенье народ Иерусалима, ликуя, встретил Христа, а в пятницу уже казнили... Путь от любимого учителя до преступника короток в людских душах :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


30 мар Вт, 2010 10:41:55 am 88
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
Вербное воскресение - это такой день, когда вербуют. Мне так один разведчик сказал.


30 мар Вт, 2010 11:48:26 am 88
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв Пт, 2004 15:27:35 pm 1
Сообщений: 579
Откуда: Malmo, Sweden
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
вабще конечно надо меньше СМИ читать/слушать...

говорят старейшина Майа говорит что заёбся уже отвечать на глупые вопросы обывателей про конец света и что мол вовсе не это имелось ввиду..

_________________
what you see is what you get! (c) Mindfreak


10 май Пн, 2010 18:20:10 pm 129
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
"У нас закончились листочки на отрывном календаре - конец света неминуем!" :)

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


10 май Пн, 2010 18:28:56 pm 129
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
Если бы, подобно счетчику Гейгера, существовал бы счетчик...скажем, Вернадского... Он бы, я думаю, зафиксировал бы рост каких-то колебаний биосферы. Ощутимый. Но и без такого счетчика можно почувствовать, что с биосферой что-то не то творится. Напряжение и тревожность растет, не смотря ни на что:ни на камедиклабы, ни на выход из кризиса, ни на прочую всепланетную развеселую жисть. Да и есть ли оно где, это веселье, счастье, радость жизни? Чё-то, где ни копни, сплошные фикции и фальшивки.
Или истерия, завуалированная под кураж. Не сказать, чтобы "все плохо", но то что "все хуже и хуже"-это точно. Можно закрывать уши, глаза, уезжать на край света, но ощущение тревожности нарастает.
Не думаю, что это связано с распиаренными легендами про 2012й, типа: наслушались, насмотрелись, теперь вот сидим-боимся и продуцируем тревожность. Не, тут другой механизм. Кол-во переходит в качество. Людей стало много и они все больше связываются между собой, например, интернетом(сетью). Возникает коллективный разум. Похоже на коллективное бессознательное, но несколько иное. Что-то, что возникает, когда особей становится слишком много. И они становятся "геологической силой". И получают этот самый коллективный разум, который может принципиально расходиться с целями основных инстинктов.

Допустим, сезонные миграции жив-х ученые как-то объясняют. Только не могут объяснить, почему в стае оно(животное) знает, что делать и куда направляться, а в одиночку резко тупеет. И никакие "навигационные инстинкты" не помогают. Будто стая улетела и унесла этот коллективный разум. Ну или он-её. Отставший погибает, как правило.
Но с сезонными, регулярными миграциями все более-менее красиво. Есть цель, вполне себе объяснимая, не важно, что на пути к ней приносятся жертвы. Главное-цель достигается. А жертвы-слабаки, подвергнувшиеся выбраковке, их не много.
Но как объяснить, например, необъяснимые массовые выбросы китов на берег? Какой такой разум заставляет их идти против основного инстинкта?
Или мыши, которые вдруг собираются в огромную стаю и несутся куда-то, и если встречают преграду, не обходят её, как бывало в обычной жизни, а прут, не смотря на то, что сотни тысяч их безропотно ложатся костьми живым мостом для тех, кому повезет прорваться. Куда-то туда, к неведомой цели. Навеянной этим коллективным разумом.

Кто-нибудь сможет убедить меня, что мы не мыши и не киты?
Точно, никто.
Ну и где гарантия, что вдруг, осененные коллективной идеей, мы не рванем к какой-то заветной цели? Ну или часть нас?
И что в этой движухе мы не положим бОльшую часть человечества под свои стопы? Ну или нас положат..

Возможно, все эти колебания в биосфере, действительно, говорят о переходе её в ноосферу. Тем более, что и все предпосылки налицо:
-расселение Homo sapiens по всей поверхности планеты и его победа в соревновании с другими биологическими видами;
-развитие всепланетных систем связи, создание единой для человечества информационной системы;
-открытие таких новых источников энергии как атомная, после чего деятельность человека становится важной геологической силой;
-победа демократий и доступ к управлению широких народных масс;
-всё более широкое вовлечение людей в занятия наукой, что также делает человечество геологической силой.
Может, и прав Вернадский..

Но- какой глобальный переход бывает безболезненным и бескровным?
И сколько придется заплатить за этот переход?
И - что делать? И делать ли что-то...
В принципе, мне пох.. Но этот похуизм как раз самый неприятный из симптомов. Потому что это уже безнадега, мне думается.
Ночные мысли...потому что утренние ваще мозг снесут, особенно на контрасте с солнечными утрами и всякими детскими и птичьими трелями за окном.
В общем-то, по форме, все зае*ись вокруг. Откуда это ощущение нарастающей ху*ты :roll:
На самом деле, это-единственный интересный вопрос для меня на сегодняшний день.

_________________
Не ссы, прорвемся.


26 май Ср, 2010 1:40:31 am 145
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
Вернандского знаю, он на Юго-Западе, идёт от Универа до конца Ленинского. Считает машины, наверно. А Гейгер где?


26 май Ср, 2010 7:30:24 am 145
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя Чт, 2006 13:23:17 pm 305
Сообщений: 747
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
mamaIRA

а тебя не посещала мысль, что твоё ощущение нарастающей хуеты, он именно ТВОЁ? и разобраться с ним тебе тут никто не поможет. тут специалист нужен. в детстве покопаться, то да сё...

_________________
I'm not very nice...


26 май Ср, 2010 12:31:16 pm 145
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
Ну чё я, маленькая, что ли? Обижаешь, gmsash.
Естественно, первая мысль была как раз о себе, любимой. Все версии отработаны, от психоанализа до психотропного оружия :mrgreen:
Времени было достаточно, поскольку первый ху*вый сквознячок повеял два года назад. Тогда можно было хоть на наступающий кризис свалить..
Но кризисных ситуаций вместе со всей страной пережила достаточно, такой ху*ты не было. Может, даже и в войну не было. Страх, боль, отчаяние-да. Но не такая же гниль..
А сейчас-даже музыки мало-мальски сносной нет. Какая-то туфта.
А главное-наблюдения и разговоры с людьми угнетают. Не у меня одной такая тревожность на пустом, казалось бы, месте. Реальной радости и жажды жизни ни в ком не вижу.
Че-то все такие были фонтанирующие, а сейчас фонтаны иссякают. Усталость и апатия, хоть ты сто литров водки выжри.
Не, если выжрать, оно конечно на несколько часов отключает...но все равно потом трезвеешь и чО? Да все та же ху*та, только сильнее.

Вот я и думаю, что возникает новый коллективный разум, планетарный такой. И все особи настраиваются на новую волну, на восприятие сигнала. Вот когда этот сигнал нашего коллективного разума прозвучит, тогда и посмотрим, куда мы ринемся и чего натворим.
Венцы творения, епт..

_________________
Не ссы, прорвемся.


26 май Ср, 2010 17:54:06 pm 145
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
Апатия (греч. ? — без, ????? — страсть) — состояние, обусловленное безучастным, отречённым отношением к происходящему вокруг. Сопровождается отсутствием внешних эмоциональных проявлений, и, зачастую, снижением психической активности (апато-абулический синдром). Применение растормаживающих средств (внутривенные вливания барбамила, этилового спирта, гексенала и др.) приводят к кратковременному оживлению в эмоциональной сфере. Апатия входит в группу основных симптомов шизофрении, часто наблюдается при органических поражениях головного мозга и при хронической интоксикации каннабиоидами. В последнем случае апатия часто сочетается с двигательной и речевой заторможенностью, замедленной реакцией на внешние раздражители, провалами памяти и сбоями мышления.


26 май Ср, 2010 18:55:05 pm 145
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
Ты в сторону-то не уводи. Скажи, чего там твоя Правда знает. Может, и правда, психотропное оружие какое испытывают? Или заговор элит, все-таки? Золотой миллиард и все такое))) Или всех загнать в апатию, а потом лекарство продавать-тож тема. Хотя, какая, нах, апатия, если временами всех загрызть хочется.
Все-таки психотроп. Вот суки :mrgreen:

_________________
Не ссы, прорвемся.


26 май Ср, 2010 23:23:31 pm 145
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
а вот и клипец из моего избранного в тему. Или в духе


По ходу, Курехин знал... и Авилов догадывался.
А Тепцов скрывает(ся)

_________________
Не ссы, прорвемся.


26 май Ср, 2010 23:42:15 pm 145
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя Чт, 2006 13:23:17 pm 305
Сообщений: 747
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
mamaIRA писал(а):
а вот и клипец из моего избранного в тему. Или в духе


По ходу, Курехин знал... и Авилов догадывался.
А Тепцов скрывает(ся)


в избранном говоришь клипец то? ню-ню.

ответить могу разве что клипцом из моего избранного

http://vimeo.com/10928435
может хоть облегчит симптомы :mrgreen:

_________________
I'm not very nice...


27 май Чт, 2010 0:28:45 am 146
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
Нее, ну эт шизофрения какая-то..и абсолютно юношеское неосмысление. Когда можешь так дергать телом, значит, ишшо не в ступоре безнадеги, так, гормон играет. Дело обычное.. Да и сам клипец с музыкой не ахти..говорю ж, туфта все идет последние пару лет. Порожняк.
Но все равно-спасибо за заботу :mrgreen:

_________________
Не ссы, прорвемся.


27 май Чт, 2010 1:11:11 am 146
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 2012
Не будет конца света в 2012 году. нет таких предсказаний по каббале. а этот источник никогда не ошибался. спите спокойно. Это будет, но позже позже.

Еще даже мессия не пришел. Первый из двух. так что не торопитесь


27 май Чт, 2010 6:35:42 am 146
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3