Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр Вт, 2024 18:03:04 pm 113



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2705 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91  След.
 РОССИЯ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
DryHand писал(а):
ZABA писал(а):
У меня сын-Казарян Нарек Арменович( :evil: :twisted: , бля!!)
Но пусть хоть у кого повернется язык сказать, что он армянин :?

А вот почему, собсна? Эт чё - ругательство чтоль, армЕнин, я как-то не очень понимаю... Арменин- значит арменин, еврей - значит еврей, русккий - значит русский и так дальше, другими словами, надо называть вещи СВОИМИ именами, только и всего.
А предрасположенность к стихосложению сделать вдруг из еврея русского не может - впрочем, так же, как и наоборот. Элементарно, Ватсон (с)


А если полукровка? Или как я-всякой твари по паре? Определиться можно ток по языку, культуре, менталитету. Где родился и похоронился. Кароч, по совокупности фактов.
Иначе-татаромонголы мы все :lol:


26 ноя Ср, 2008 1:08:16 am 330
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
у меня башкирская фамилия (хотя папаша любил утверждать, что от русского? слова юла) и глаза подозрительно узковаты
и хто я?
вопрос риторический :wink:

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


26 ноя Ср, 2008 15:09:55 pm 330
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 14:23:30 pm 63
Сообщений: 672
Откуда: Маськва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вовка :roll: На кой писька, тебе нужно было создавать эту тему?
:roll: Чтобы спустя несколько дней, ее начали засирать, ху ис ху?

_________________
http://www.myspace.com/projekt-a


27 ноя Чт, 2008 13:54:08 pm 331
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн Ср, 2008 9:55:28 am 169
Сообщений: 1594
Откуда: MSC
Ответить с цитатой
Сообщение 
просто тему "национализм" закрыли)

_________________
Изображение


27 ноя Чт, 2008 14:20:17 pm 331
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
... прав Малой... но тема создана год назад, я и не предпологал, что в ней будет обсуждаться :) .


27 ноя Чт, 2008 15:29:46 pm 331
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 14:23:30 pm 63
Сообщений: 672
Откуда: Маськва
Ответить с цитатой
Сообщение 
tony_brascoe™ писал(а):
просто тему "национализм" закрыли)



Тему Национализм закрыли, потому что прогнила и вроде попросили об этом много кто.

Но вообще, мне кажется она была неправильно, написана или как это там сказать...

Национальная Идея, так правильней. Ибо Национализм не правильно толкуют, а суть одна и таже. :wink:

_________________
http://www.myspace.com/projekt-a


27 ноя Чт, 2008 18:38:21 pm 331
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
нацидея-слишком узко, имхо.
Наци-зм-оно ширше. Больше воды налить можно.
Впрочем, тему закрыли, так и нех говорить.
Но теперь, кроме как в "Россию", и плюнуть некуда :?
И где еще базарить о том, КТО именно может считаться русским и т.д.?


27 ноя Чт, 2008 21:02:52 pm 331
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Только что вернулся из России, из командировки, в Москву.
Россия - это красивая природа, реки и леса. И России до той херни, которую выдумывают про нее в Москве, дела нет. Она все переживет, любую национальную идею.


29 ноя Сб, 2008 0:07:05 am 333
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Только что вернулся из России, из командировки, в Москву.
Россия - это красивая природа, реки и леса. И России до той херни, которую выдумывают про нее в Москве, дела нет. Она все переживет, любую национальную идею.


Природа переживет, наверно, а народ? Он заражен московским баблосовским вирусом, имхо. Далеко от столицы отъезжал-то? Может, правда, где-то далеко осталось што..


29 ноя Сб, 2008 0:15:40 am 333
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Народу тоже большей частью все пох. У народа есть мясо и хлеб, надо только работать, что он и делает.


29 ноя Сб, 2008 9:28:09 am 333
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Смотря что подразумевается под словом "работать" :?


29 ноя Сб, 2008 13:34:11 pm 333
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Это когда что-то делаешь руками, производишь продукт, а не говоришь о работе


29 ноя Сб, 2008 13:48:32 pm 333
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн Ср, 2008 9:55:28 am 169
Сообщений: 1594
Откуда: MSC
Ответить с цитатой
Сообщение 
вот кстати в тему:http://press.rzd.ru/wps/portal/press?STRUCTURE_ID=5108
Фотовыставка "Россия из окна поезда"
Цитата:
Выставка «Россия из окна поезда» открылась на Курском вокзале
25.11.2008 г.
На Курском вокзале Москвы открылась выставка фотохудожника Антона Ланге «Россия из окна поезда».
«Проект «Россия из окна поезда» - возможность прикоснуться к духовным корням России, увидеть удивительные по красоте места, где проходит столичная магистраль, где жили и творили Есенин, Тургенев, Циолковский, Толстой, Глинка», - сказал на церемонии открытия выставки начальник МЖД Владимир Старостенко.
В ходе работы над проектом фотохудожник предпринял несколько уникальных фотографических экспедиций по разным регионам страны. Для московской выставки отобраны наиболее яркие фотографии Центральной полосы России.
Выставка будет работать до 21 декабря.

_________________
Изображение


29 ноя Сб, 2008 14:21:47 pm 333
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Только что вернулся из России, из командировки, в Москву.
Россия - это красивая природа, реки и леса. И России до той херни, которую выдумывают про нее в Москве, дела нет. Она все переживет, любую национальную идею.

+ 100. У меня иногда складывается впечатление, что "НеКоторые" люди уверены, что за пределами московской области нет жизни и Земля не круглая :) . Есть "портал" в виде самолета и телек, который постоянно вбивает в мозг идею "русский народ спился, скурился и т.д., ... все бегут в Москву за длинннЫм рублем" :lol: :lol: :lol:


29 ноя Сб, 2008 16:11:56 pm 333
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 
DeМАРШ писал(а):
SNK писал(а):
Только что вернулся из России, из командировки, в Москву.
Россия - это красивая природа, реки и леса. И России до той херни, которую выдумывают про нее в Москве, дела нет. Она все переживет, любую национальную идею.

+ 100. У меня иногда складывается впечатление, что "НеКоторые" люди уверены, что за пределами московской области нет жизни и Земля не круглая :) . Есть "портал" в виде самолета и телек, который постоянно вбивает в мозг идею "русский народ спился, скурился и т.д., ... все бегут в Москву за длинннЫм рублем" :lol: :lol: :lol:


а ты сам-то что же в москве живешь? ехал бы в казахстан, на родину, а коли за россию радеешь - сгоняй на пару лет поживи в провинции. или не хочется?

ты никогда не думал, что в москву бегут не только за длинным рублем, но и банально - за перспективой? разной - но перспективой. кому-то карьерный рост нужен, кому-то профессиональный, кто-то просто хочет, чтобы было где применить имеющиеся знания, а не шмотками на рынке торговать.

не надо гнать на понаехавших, коли сам такой.

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


29 ноя Сб, 2008 16:42:48 pm 333
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ranger писал(а):
DeМАРШ писал(а):
SNK писал(а):
Только что вернулся из России, из командировки, в Москву.
Россия - это красивая природа, реки и леса. И России до той херни, которую выдумывают про нее в Москве, дела нет. Она все переживет, любую национальную идею.

+ 100. У меня иногда складывается впечатление, что "НеКоторые" люди уверены, что за пределами московской области нет жизни и Земля не круглая :) . Есть "портал" в виде самолета и телек, который постоянно вбивает в мозг идею "русский народ спился, скурился и т.д., ... все бегут в Москву за длинннЫм рублем" :lol: :lol: :lol:


а ты сам-то что же в москве живешь? ехал бы в казахстан, на родину, а коли за россию радеешь - сгоняй на пару лет поживи в провинции. или не хочется?

ты никогда не думал, что в москву бегут не только за длинным рублем, но и банально - за перспективой? разной - но перспективой. кому-то карьерный рост нужен, кому-то профессиональный, кто-то просто хочет, чтобы было где применить имеющиеся знания, а не шмотками на рынке торговать.

не надо гнать на понаехавших, коли сам такой.

ranger.

Ты знаешь, твои посты (комментарии) начинают подзаебывать! В Казахстане я оказался т.к. дедушка был военным... Ты переводишь разговор на личности (пиши в "личку") , зачем разводить вонь в эфире. К вопросу о пАнаехавших ты тоже "придумал" Черт Пабери ...
P/S: Я в Москву приехал ради бабули, которой сейчас 85 лет... внучек привез "баушку" на родину. "Перспективы", "престиж", делать "Фи" ... и все такое. Работать всем надо, а не пиздежь разводить... :!:


29 ноя Сб, 2008 17:25:26 pm 333
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Бля когда Рангер пару раз не понятно на что спизднул очень обидное для меня лично, я подумал, что у него просто бодун.


А теперь я понял, что жена при разводе отсудила у него полмозга и одно яйцо.

Заебал.


29 ноя Сб, 2008 17:30:46 pm 333
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 
DeМАРШ писал(а):
Цитата:
все бегут в Москву за длинннЫм рублем" :lol: :lol: :lol:


Ты знаешь, твои посты (комментарии) начинают подзаебывать! В Казахстане я оказался т.к. дедушка был военным...


это совершенно не важно. каждый оказался в своем родном городе по причине того, что там проживали его родители (фактически у тебя выбора-то и не было :))

DeМАРШ писал(а):
Ты переводишь разговор на личности (пиши в "личку"), зачем разводить вонь в эфире. К вопросу о пАнаехавших ты тоже "придумал" Черт Пабери ...


спецом цитату сверху оставил. думаю, что ты, как живущий в москве, знаешь, что "понаехавшими" москвичи, считающие себя "коренными", называют тех, кто родился не в москве и приехал в этот город по той или иной причине.

DeМАРШ писал(а):
P/S: Я в Москву приехал ради бабули, которой сейчас 85 лет... внучек привез "баушку" на родину.


о чем и разговор - у всех свои причины, и совершенно необязательно это длинный рубль.

DeМАРШ писал(а):
"Перспективы", "престиж", делать "Фи" ... и все такое. Работать всем надо, а не пиздежь разводить... :!:


проблема в том, что далеко не все машут лопатой, мешают раствор, метут улицы и занимаются прочим относительно универсальным трудом, который востребован везде. полученное высшее образование может оказаться таким, что не будет востребовано - так что же, идти улицы мести, что-ли?

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


29 ноя Сб, 2008 19:20:46 pm 333
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ranger писал(а):
DeМАРШ писал(а):
Цитата:
все бегут в Москву за длинннЫм рублем" :lol: :lol: :lol:


Ты знаешь, твои посты (комментарии) начинают подзаебывать! В Казахстане я оказался т.к. дедушка был военным...


это совершенно не важно. каждый оказался в своем родном городе по причине того, что там проживали его родители (фактически у тебя выбора-то и не было :))

DeМАРШ писал(а):
Ты переводишь разговор на личности (пиши в "личку"), зачем разводить вонь в эфире. К вопросу о пАнаехавших ты тоже "придумал" Черт Пабери ...


спецом цитату сверху оставил. думаю, что ты, как живущий в москве, знаешь, что "понаехавшими" москвичи, считающие себя "коренными", называют тех, кто родился не в москве и приехал в этот город по той или иной причине.

DeМАРШ писал(а):
P/S: Я в Москву приехал ради бабули, которой сейчас 85 лет... внучек привез "баушку" на родину.


о чем и разговор - у всех свои причины, и совершенно необязательно это длинный рубль.

DeМАРШ писал(а):
"Перспективы", "престиж", делать "Фи" ... и все такое. Работать всем надо, а не пиздежь разводить... :!:


проблема в том, что далеко не все машут лопатой, мешают раствор, метут улицы и занимаются прочим относительно универсальным трудом, который востребован везде. полученное высшее образование может оказаться таким, что не будет востребовано - так что же, идти улицы мести, что-ли?

ranger.

Ты случайно не фанат ВИА КомМутатор? ... кто-то машет лопатой, кто-то руками, кто-то мозгами - КАЖДОМУ СВОЕ ! Главное - быть уверенным что машешь нЕпроСтоТак!!!


Последний раз редактировалось DeМАРШ 30 ноя Вс, 2008 10:30:34 am 334, всего редактировалось 1 раз.



29 ноя Сб, 2008 19:43:55 pm 333
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
тема-то о россии, но трёт её в основном московский офисный планктон

p.s. я не защищаю рангера, я типа за справедливость

_________________
догоняй, кетчуп


29 ноя Сб, 2008 22:33:03 pm 333
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
-алло, украина?
-да
-взрослые дома есть?
(с) прожекторпэрисхилтон
(тока шо)

_________________
догоняй, кетчуп


29 ноя Сб, 2008 22:35:22 pm 333
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Офисный планктон - это менеджеры по продажам, по рекламе, по хреньте еще чему. Офис-менеджеры. Те, кто ничего не производит, а живет на прибавочной стоимости от перепродаж. Операционистки-кассирши. А Рангер, насколько я знаю, явно к этому планктону не относится.
Да и вообще, Дет, Рангер, ДеМарш, я - мы все из России, в Москве оказались случайно. Просто здесь колбасы было больше.


30 ноя Вс, 2008 0:22:00 am 334
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Офисный планктон - это менеджеры по продажам, по рекламе, по хреньте еще чему. Офис-менеджеры. Те, кто ничего не производит, а живет на прибавочной стоимости от перепродаж. Операционистки-кассирши. А Рангер, насколько я знаю, явно к этому планктону не относится.
Да и вообще, Дет, Рангер, ДеМарш, я - мы все из России, в Москве оказались случайно. Просто здесь колбасы было больше.


николаич, я еще раз свой поинт озвучу, если не ясно: я сюда ехал не за колбасой как таковой, а за многообразием ее сортов, и некоторой гарантией ее непропадания из магазинов в случае чего.

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


30 ноя Вс, 2008 0:58:14 am 334
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Это когда что-то делаешь руками, производишь продукт, а не говоришь о работе

йес, оф кос.
Ну, если кто-то еще работает, можем спать спокойно..и пи*деть безостановочно :lol:


30 ноя Вс, 2008 1:03:10 am 334
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
да с нами, москалями, вопрос решенный-фтопку :?
Как с понаехавшими, так и с аборигенами. Имхо, мы безнадежны.. не хотелось бы, чтобы "московская зараза" всю страну заразила.


30 ноя Вс, 2008 1:16:15 am 334
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ranger писал(а):
николаич, я еще раз свой поинт озвучу, если не ясно: я сюда ехал не за колбасой как таковой, а за многообразием ее сортов, и некоторой гарантией ее непропадания из магазинов в случае чего.

ranger.


А меня Москва насильно забрала, в качестве дани с регионов. Мозгами питается.


30 ноя Вс, 2008 10:59:00 am 334
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
ranger писал(а):
николаич, я еще раз свой поинт озвучу, если не ясно: я сюда ехал не за колбасой как таковой, а за многообразием ее сортов, и некоторой гарантией ее непропадания из магазинов в случае чего.

ranger.


А меня Москва насильно забрала, в качестве дани с регионов. Мозгами питается.


Да лан..наверняка предполагалось, что ты тут обучишься и рванешь назад, малую родину возрождать и интеллектуализировать :wink:
Как весь спецфак моего бывшего. Хер кто вернулся назад. Треть в Москве тормознула, две трети-за кордоном.

Никто возвращаться не хочет..

Всем нужен повышенный ассортимент колбас :?


30 ноя Вс, 2008 14:34:29 pm 334
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Нет, не предполагалось. Наоборот, предполагалось, что я стану работать в одном из секретных научных учреждений, двигать страну к прогрессу.


30 ноя Вс, 2008 16:23:00 pm 334
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Учреждение-то почило в бозе когда? :? Лет 15, полагаю, как? Ты ж не вернул свои умные мозги на родину?
Ну лан, я на самом деле без претензий. Москва-дело наркотическое. Тем более, если по теме-Россию-то ты не бросил. Оставил здесь ученые мозги. Уже хорошо.
Станешь старенький, потянет на родину. В свете тогдашних тенденций и мод, выстроишь домик и будем общаться по интернету. Я же тож буду жить на земле, равно как и многие другие из нас. В свободное время будем парить мозги свих детей и внуков патриотизмом :lol:

Впрочем, всё может быть несколько иначе


30 ноя Вс, 2008 16:58:03 pm 334
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Учреждение-то почило в бозе когда? :? Лет 15, полагаю, как? Ты ж не вернул свои умные мозги на родину?
Ну лан, я на самом деле без претензий. Москва-дело наркотическое. Тем более, если по теме-Россию-то ты не бросил. Оставил здесь ученые мозги. Уже хорошо.
Станешь старенький, потянет на родину. В свете тогдашних тенденций и мод, выстроишь домик и будем общаться по интернету. Я же тож буду жить на земле, равно как и многие другие из нас. В свободное время будем парить мозги свих детей и внуков патриотизмом :lol:

Впрочем, всё может быть несколько иначе

ЕШкин кот !!! Ирина, что за аВаТаркА :twisted: ?


30 ноя Вс, 2008 20:02:06 pm 334
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2705 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3