Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 5:43:10 am 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2705 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 91  След.
 РОССИЯ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
У меня взгляд психолога.

Так вот. Человек с детства растет мелким, его постоянно бьют сверстники, он обозляется на мир и дает зарок вырасти, если не в росте, то в своем положении, и всем отомстить. Сил на рост чаще всего не хватает, поэтому карлик начинает использовать разные гнусные приемы, неприемлемые среди сильных, высоких и умных людей. Вербуется в силовые органы и двигается там (как Путин), воюет и использует других людей, по чьим трупам движется к власти (как Наполеон) ну или просто сосет у тех, кто уже у власти (как нынешний пр-т).

Не всем удается продвинуться, мелких очень много, у них своя крысиная возня. Хотя они постоянно сосут в надежде на светлое будущее.

Обезьян, всплывший тут - типичный пример мелкого и злобного существа, крайне неудачного по жизни. В свое время я предлагал ему работу, но он не прошел по интеллекту, не ответил ни на один из достаточно простых тестовых вопросов. Теперь он двигается по "политической" линии - просто пи..дит абы что, притирается к различным неонационалистическим группировкам. Не думаю, что он чего-то достигнет, скорее, сопьется или задвинется.


02 дек Вт, 2008 21:25:58 pm 336
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл Сб, 2008 18:16:06 pm 186
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
и тебе, ZABA, привет!!

Как тебе объяснили, все притираюсь к различным нео-нацио-налистическим группировкам (о, боже!), спиваюсь, вообщем, мощно двигаюсь, таксказать, по политической линии. И представляешь, все это из-за того дурацкого теста, мать его...

Русская свинья, хуле...


02 дек Вт, 2008 22:49:49 pm 336
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кстати, да. Типичный образчик пьяной русской свиньи под личиной обезьяны.


03 дек Ср, 2008 0:09:24 am 337
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ой, Сережк, чё-то я тебе не верю.. 8)

Хук правой-хук левой, разойдемся по углам, борцы? :lol:


03 дек Ср, 2008 2:03:05 am 337
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн Ср, 2008 9:55:28 am 169
Сообщений: 1594
Откуда: MSC
Ответить с цитатой
Сообщение 
ахахах, поржал)))

_________________
Изображение


03 дек Ср, 2008 10:20:01 am 337
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
В связи с кризисом, штоль, обострились внутрисемейные национальные отношения. А тему "национализм" убрали, так что пишу сюда, в Россию, куда ж еще :?

Ну так, вспомнила. Сейчас Россию начали все бывшие "родственнички" обвинять в геноциде. Я эти претензии со смехом пропускала мимо ушей, потому что слишком уж неправда. А сейчас вдруг подумала, что ныне история переписывается прям на глазах. И общественный взгляд тоже перелицовывается.

Но я-то жила в СССР в сознательном возрасте. Я-то помню.
Так вот-вранье это всё. Россия сама в глубинке загибалась, а братские республики на плаву держала из последних сил. За все 14 не скажу, но Кавказ и вся прибалтика жили не в пример лучше её. Как в материальном, так и в национальном смысле. И денег у них было больше, и нацсвобод. Может, на официальном уровне русский и насаждался, но не сильнее, чем английский сейчас. Но официального там было крайне мало. Там социализмом и не пахло. Это тут, в Москве, партия рулила. А там её силу просто использовали местные фоедалы, с сильным национальным акцентом.
Как выедешь из России-другая жизнь ваще. Все прибалты-белая кость. Все кавказцы-богачи.
В силу социалистической уравниловки республики получали гораздо больше средств, чем зарабатывали. Ныне это просто подтвердилось-на своих бабках никто и не может выползти. А раньше блистали. Потому что из России сосали. Особо ничем не платя.

Наоборот, это мы тут под них прогибались. Дети русские с детского сада должны были знать всё про всех "сестриц". Наш класс по Молдавии гоняли. То есть как с1го класса нам её прикрепили, так и до конца: стенды по теме, постоянно обновляемые; изучение культуры на доп.занятиях, ежеквартальные концерты... Так и жили Молдавией, собирали вырезки всевозможные, песни разучивали, танцы, язык. А другие классы-за других. А на Россию времени не оставалось :?

В общем, от социализма им досталось все самое вкусное, а нам-дерьмо ток. Я это помню, я это видела, так что пусть не вякают. Делали СССР вместе(учитывая латышских стрелков и бакинских комиссаров), а ипользовался он крайне однобоко:России почему-то в ущерб, а им всем почему-то в кайф.
А сейчас пытаются всё переиначить. Пиздеж.


03 дек Ср, 2008 12:55:39 pm 337
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну да, потому Россия и отделилась в 90-м году от всех. Они в СССР на всех постах рулили. Про бакинских комиссаров прогон зачетный, конечно (наоборот, из Советской России в Баку приехали русские комиссары строить коммунизм), а латыши однозначно должны ответить.


03 дек Ср, 2008 14:08:59 pm 337
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
В любом случае, это вопрос не национальных разборок, а политических. Должны быть претензии не к России, а к коммунистам, кем бы они ни были по национальности.

Хотя, я лично социалистическую идею неправильной не считаю. Она всегда останется притягательной для людей. Равноправие..это, в общем-то, правильная идея. И она владела умами людей всегда, и ДО создания коммунизма. Спартак там, Жанна ДАрк, Робин Гуд... Все известные герои-это борцы за справедливость и равенсто. Социалисты, по сути :lol:
Ну а коммунизм-просто абсолютизирванная идея. как мечта. Утопия, наверно. Для неё время если и настанет, то ооочень нескоро.

А социализм, он уже есть, выросший из капитализма непонятным образом.. В Швеции, Дании и прочих странах, живущих себе потихонечку. Россия-она не такая. У нас куража больно много. От ощущения громадности страны, наверно. Нам надо всё сразу и побыстрее: всё нах разрушить до основания, а затем построить новое.
Потом психануть:"Ниччего не получается :evil: !" и снова разрушить, и снова..и снова :lol: Такой характер, революционный. Лично мне понятный, я сама такая. Хз, может, когда поуспокоимся.. :roll:


03 дек Ср, 2008 20:19:39 pm 337
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Боже мой, как все намешано. Ира! Жанна Д'Арк и социализм очень далеки друг от друга. Она играла другую роль, была полководцем в войне французов с англичанами в критический для Франции момент Столетней войны. Воевала совсем не за социализм и равноправие, а потому что ей было видение архангела Михаила.
Робин Гуд вообще вымышленный персонаж, герой старинных английских баллад. Лесной разбойник, который грабил богатых и отдавал награбленное бедным. Мечта бедняка, короче, воплощенная в песне.
А уж Спартаку до социализма вообще дела не было. Восставший раб.

Ни у кого из перечисленных трех персонажей даже мысли не было сменить общественный строй.

Швеция, Дания и прочие страны - капиталистические со всеми основными приметами капитализма. Социализмом там даже не пахнет. Там нет общественной собственности на средства производства и основного принципа социализма "от каждого по способностям, каждому по труду". "Социалистическими" их называют за социальные правительственные программы и более высокую по сравнению с другими странами долю отчислений из бюджета на социальную сферу. Потому что у них нет явных внешних врагов и внешняя политика не направлена на экспансию. Вот и направляют средства вместо войны на мир.


03 дек Ср, 2008 23:06:18 pm 337
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну, словесными формулами всё что хочешь можно опровергнуть.
Канеш, про смену строя никто не помышлял, они и слов таких не знали. Я про суть говорю. Стремление к социальному равноправию испокон веков наблюдалось у низов. И не только. Они это называли борьбой за справедливость.

А "прочие страны"..да пох, как они называются и какие у них признаки. Итог-то выглядит социалистическим. И, наверно, чем дальше, тем больше таким видеться будет :? Китай вон социалистический. :roll: нуу, разные формы капитализма и социализма бывают, видимо.
По-моему, политологи, как и экономисты, не хера не знают ничего. Или знают на уровне..плоском, скажем так. Наверно, сейчас новые законы по развитию общества открывать пора. Непривычные. Типа неэвклидовой гоеметрии или теории относительности. Другие законы, по которым естественно то, что в прошлом считалось абсурдным. Сорри, что в твою епархию лезу 8)


04 дек Чт, 2008 0:24:19 am 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение 
Позабавил факт, что тему о России трут москвичи... Ребят, вы же иноплоебяне, Москва - это давным-давно не Россия, а Содом и Гоморра в одном флаконе, город, где правит бабло!) У меня друзья, которые дольше трех лет живут в Москве, становятся настоящими мутантами, у которых только одна мысль в голове - где чего срубить, и не важно как и у кого! Общался тут с одним по осени - он стал походить на человека только после почти литра водки (не совсем еще испортился...))), перестал колотить понты, и гнуть пальцы... Впрочем, московская болезнь "баблофилия" (лучше бы бабофилия, но у вас и с этим проблемы...)) - штука заразная, и распространяется со скоростью лесного пожара...


04 дек Чт, 2008 7:14:51 am 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
:lol:


04 дек Чт, 2008 8:18:19 am 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн Ср, 2003 22:50:39 pm 175
Сообщений: 320
Откуда: Calgary
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
В любом случае, это вопрос не национальных разборок, а политических. Должны быть претензии не к России, а к коммунистам, кем бы они ни были по национальности.

Хотя, я лично социалистическую идею неправильной не считаю. Она всегда останется притягательной для людей. Равноправие..это, в общем-то, правильная идея. И она владела умами людей всегда, и ДО создания коммунизма. Спартак там, Жанна ДАрк, Робин Гуд... Все известные герои-это борцы за справедливость и равенсто. Социалисты, по сути :lol:
Ну а коммунизм-просто абсолютизирванная идея. как мечта. Утопия, наверно. Для неё время если и настанет, то ооочень нескоро.

А социализм, он уже есть, выросший из капитализма непонятным образом.. В Швеции, Дании и прочих странах, живущих себе потихонечку. Россия-она не такая. У нас куража больно много. От ощущения громадности страны, наверно. Нам надо всё сразу и побыстрее: всё нах разрушить до основания, а затем построить новое.
Потом психануть:"Ниччего не получается :evil: !" и снова разрушить, и снова..и снова :lol: Такой характер, революционный. Лично мне понятный, я сама такая. Хз, может, когда поуспокоимся.. :roll:


точно, я тут в канаде, точнее, конкретно в калгари, все время вспоминаю как бились за построение социализма в ссср, а оказалось что социализм - следующая ступенька после коммунизма))))

а ссср стопудово всех объединил, у меня тут на работе в офисе работает 300 человек, из них четверо говорят между собой по-русски - я из москвы, одна из киева, одна из алматы и одна из грозного... при чем канадцы думаю что мы все - русские :D объяснить, что это не так - нереально :D

_________________
a blindness that touches perfection but hurts just like anything else


04 дек Чт, 2008 8:41:16 am 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн Ср, 2003 22:50:39 pm 175
Сообщений: 320
Откуда: Calgary
Ответить с цитатой
Сообщение 
MadBug писал(а):
Позабавил факт, что тему о России трут москвичи... Ребят, вы же иноплоебяне, Москва - это давным-давно не Россия, а Содом и Гоморра в одном флаконе, город, где правит бабло!) У меня друзья, которые дольше трех лет живут в Москве, становятся настоящими мутантами, у которых только одна мысль в голове - где чего срубить, и не важно как и у кого! Общался тут с одним по осени - он стал походить на человека только после почти литра водки (не совсем еще испортился...))), перестал колотить понты, и гнуть пальцы... Впрочем, московская болезнь "баблофилия" (лучше бы бабофилия, но у вас и с этим проблемы...)) - штука заразная, и распространяется со скоростью лесного пожара...


+100000000000000000

_________________
a blindness that touches perfection but hurts just like anything else


04 дек Чт, 2008 8:42:34 am 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Стремление к социальному равноправию испокон веков наблюдалось у низов. И не только. Они это называли борьбой за справедливость.


Кто тебе такую глупость сказал? Испокон веков низы мечтали подняться и угнетать других еще сильнее, чем угнетали их самих. Наша армия - модель общества. Молодые ждут год, потом становятся дедами и делают с молодняком то же самое, что делали с ними год назад.
Дай бедному оружие - он не установит справедливость, он убьет богатого и разграбит все его имущество. А потом сам станет хозяином для тех, кто не успел подняться.

А в Швеции и Дании, чтобы быть совсем точным, не социализм, а монархия.


04 дек Чт, 2008 12:54:49 pm 338
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
MadBug писал(а):
Позабавил факт, что тему о России трут москвичи... Ребят, вы же иноплоебяне, Москва - это давным-давно не Россия, а Содом и Гоморра в одном флаконе, город, где правит бабло!) У меня друзья, которые дольше трех лет живут в Москве, становятся настоящими мутантами, у которых только одна мысль в голове - где чего срубить, и не важно как и у кого! Общался тут с одним по осени - он стал походить на человека только после почти литра водки (не совсем еще испортился...))), перестал колотить понты, и гнуть пальцы... Впрочем, московская болезнь "баблофилия" (лучше бы бабофилия, но у вас и с этим проблемы...)) - штука заразная, и распространяется со скоростью лесного пожара...


Ага типичная крайность - там где не правит бабло, там культура и достоинство ( читай беспросвет, водка и мордобой ) Москвичи - педерасты и наркоманы, думают только о деньгах, а мы тут, об жизни, наливай, кстати, Вася.


04 дек Чт, 2008 13:07:02 pm 338
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Тема о Москве и москвичах мне близка. По-моему только человек, не знающий близко Москву, не имеющий друзей-товарищей (кОренных москвичей) может разводить пиЗдежь о том что в столице всЕ уебнИ ПизТоголовые... зажрались кровососы... :twisted:
Да, возможно тут много денег - больше возможностей.
А идиотов хватает и на перефФиРии, как и достойных, уважаемых людей.
P.S.: Я жил ,в свое время, в Кустанае (Казахстан), в Когалыме (Сибирь)... моему мнению можно доверять (надеюсь). :)


04 дек Чт, 2008 13:54:01 pm 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 14:23:30 pm 63
Сообщений: 672
Откуда: Маськва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Приведу в пример Китай.

Отстроились, соблюдают все национальные праздники, очень гостеприимные и приветливые люди и не жрут хань под забором.

И это все, после Мао Дзе Дуна, который все это пытался разрушить.

Поменяйтесь сами, Серега ты например, хАрош смаркать наздрей на асфальт, купи в ларьке одноразовые платки и не бросай на мостовую, а выкинь в урну, или как я это делаю при дочери поджигаю.

_________________
http://www.myspace.com/projekt-a


04 дек Чт, 2008 14:33:48 pm 338
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
MadBug писал(а):
Позабавил факт, что тему о России трут москвичи... Ребят, вы же иноплоебяне, Москва - это давным-давно не Россия, а Содом и Гоморра в одном флаконе, город, где правит бабло!) У меня друзья, которые дольше трех лет живут в Москве, становятся настоящими мутантами, у которых только одна мысль в голове - где чего срубить, и не важно как и у кого! Общался тут с одним по осени - он стал походить на человека только после почти литра водки (не совсем еще испортился...))), перестал колотить понты, и гнуть пальцы... Впрочем, московская болезнь "баблофилия" (лучше бы бабофилия, но у вас и с этим проблемы...)) - штука заразная, и распространяется со скоростью лесного пожара...


Ага типичная крайность - там где не правит бабло, там культура и достоинство ( читай беспросвет, водка и мордобой ) Москвичи - педерасты и наркоманы, думают только о деньгах, а мы тут, об жизни, наливай, кстати, Вася.
Пытался уловить хоть каплю смысла...не осилил...))Беспросвет, водку и мордобой Вы случайно не в современных фильмах о деревне увидели?))) Нормальная реакция типичного иноплоебянина, или эдакого древнего римлянина по отношению к варварам...)))


04 дек Чт, 2008 14:36:11 pm 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
А, ну если в таком духе, то пойдёмте-ка погуляем по Москве, покажете мне Содом и Гоморру, людей, думающих только о деньгах и мутантов, становящихся людьми после литра водки. Очень хочется посмотреть, никогда такого не видел.

А то у меня тут подозрение, что в невероятно культурных Васюках судят о Москве и Москвичах по фильмам Камеди клаба...


04 дек Чт, 2008 14:42:36 pm 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение 
DeМАРШ писал(а):
Тема о Москве и москвичах мне близка. По-моему только человек, не знающий близко Москву, не имеющий друзей-товарищей (кОренных москвичей) может разводить пиЗдежь о том что в столице всЕ уебнИ ПизТоголовые... зажрались кровососы... :twisted:
Да, возможно тут много денег - больше возможностей.
А идиотов хватает и на перефФиРии, как и достойных, уважаемых людей.
P.S.: Я жил ,в свое время, в Кустанае (Казахстан), в Когалыме (Сибирь)... моему мнению можно доверять (надеюсь). :)
Это мне, или так, в пустоту? Если мне, тогда расшифруйте понятие "коренной москвич"? Это такой белый и пушистый человечек, Иисус во плоти?!)) Долбоебов хватает везде, базара нет, но я сказал то, что сказал. К сожалению, о тех москвичах, с которыми я сталкиваюсь по работе и по жизни - гавно-гавном, и ведут они тебя у нас...как бы это сказать помягче...


04 дек Чт, 2008 14:50:33 pm 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
А, ну если в таком духе, то пойдёмте-ка погуляем по Москве, покажете мне Содом и Гоморру, людей, думающих только о деньгах и мутантов, становящихся людьми после литра водки. Очень хочется посмотреть, никогда такого не видел.

А то у меня тут подозрение, что в невероятно культурных Васюках судят о Москве и Москвичах по фильмам Камеди клаба...
А вот и пальцы...)))


04 дек Чт, 2008 14:53:48 pm 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
MadBug писал(а):
Det писал(а):
А, ну если в таком духе, то пойдёмте-ка погуляем по Москве, покажете мне Содом и Гоморру, людей, думающих только о деньгах и мутантов, становящихся людьми после литра водки. Очень хочется посмотреть, никогда такого не видел.

А то у меня тут подозрение, что в невероятно культурных Васюках судят о Москве и Москвичах по фильмам Камеди клаба...
А вот и пальцы...)))


Ага. То есть, приходит в гости Москвич...
Ему: "Блять, я знаю, ты мудак, щас будешь пальцы гнуть!!!"
Москвич: "Да не, я не мудак!"
Ему: Во! Что я говорил?! Вот и пальцы!"


04 дек Чт, 2008 14:56:15 pm 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да хули, в Васюках априори живут алкаши и идиоты, это Москва для избранных...так с Ваших слов получается, Det?)) Посты мои выше почитайте, и тон смените, тогда и пообщаемся...а то ведете себя, как некоренной москвич...)) или коренной??


04 дек Чт, 2008 15:09:44 pm 338
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
MadBug писал(а):
DeМАРШ писал(а):
Тема о Москве и москвичах мне близка. По-моему только человек, не знающий близко Москву, не имеющий друзей-товарищей (кОренных москвичей) может разводить пиЗдежь о том что в столице всЕ уебнИ ПизТоголовые... зажрались кровососы... :twisted:
Да, возможно тут много денег - больше возможностей.
А идиотов хватает и на перефФиРии, как и достойных, уважаемых людей.
P.S.: Я жил ,в свое время, в Кустанае (Казахстан), в Когалыме (Сибирь)... моему мнению можно доверять (надеюсь). :)
Это мне, или так, в пустоту? Если мне, тогда расшифруйте понятие "коренной москвич"? Это такой белый и пушистый человечек, Иисус во плоти?!)) Долбоебов хватает везде, базара нет, но я сказал то, что сказал. К сожалению, о тех москвичах, с которыми я сталкиваюсь по работе и по жизни - гавно-гавном, и ведут они тебя у нас...как бы это сказать помягче...

У ВАС это где :) ? Я часто сталкивался с таким мнением, москвич - значит гАндон. Мне это напоминает историю из далекого детства:
к нам на летние каникулы приезжал парень из москвы... как-то раз две бабки рассказывали друг другу о погоде в Москве (типа "жопа", катастрофа, так им и надо), когда вышеуказанный чел попытался возразить (мол я позавчера из Москвы, там все в поряде)... бабки попытались заПиздячить его клюшками (неХоккейными)... Ты приезжай сам, убедишься, что Здесь люди живут а не гоблины. :twisted:


Последний раз редактировалось DeМАРШ 04 дек Чт, 2008 15:46:14 pm 338, всего редактировалось 3 раз(а).



04 дек Чт, 2008 15:31:25 pm 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение 
Попробую разъяснить суть своего первого поста спокойно, ибо много тут, оказывается, горячих голов, отвечающих за всех москвичей... Если кратко - тяжело судить о том, в чем не живешь. Свою характеристику я дал, основываясь на многочисленных наблюдениях. Я не сужу напрямую, в Москве давно не был, а косвенные данные я привел. Собственно, говорим мы здесь о стране, а не о Москве, Москва слишком отличается от всей сраны, и жизнь в ней далека от той жизни, которая в этой стране происходит. Только рыба, живущая в аквариуме может что-то знать о жизни, в аквариуме происходящей, а не человек, который около этого аквариума сидит. SNK сунул хотя бы нос в этот аквариум. P.S. Ни с кем больше тупо перегавкиваться не буду, есть что по теме сказать - говори нормально, нет - иди на йух. ))


04 дек Чт, 2008 15:41:18 pm 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
MadBug, Вы с пивом подытожили уже, чтоле? :wink:
если в Вашем понятии москвичи - это гламурные подонки, продажные тюнингованные тётки и дельцы, только и умеющие перепродавать друг другу пустоту и наваривать на этом или пиздить америкосовские тупые идеи и усердно навязывать их быдломассам - то да, я с Вами согласна, москвичи - гавно. а москва - содом и гоморра
но есть ещё москвичи учителя и врачи, возможно, даже не подрабатывающие в частных школах и клиниках. работники культуры, живущие в коммунальных квартирах. да просто люди, зарабатывающие честным трудом и тихо живущие да хоть на арбате и тверской и в камергерском переулке. но наверняка пальцы не гнущие
а ещё, уверена, есть среди коренных москвичей алкаши и гопники

до какой истины вы тут доспорить хотите, не понимаю?
есть москва, которая страдает от того, что она столица и мегаполис
есть москвичи, которые раз-ны-е

_________________
догоняй, кетчуп


04 дек Чт, 2008 15:42:22 pm 338
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Свое пожелание с направлением ты кому адресовал?
Тему о москвичах ты сам поднял .


04 дек Чт, 2008 15:48:26 pm 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение 
black_cherry писал(а):
MadBug, Вы с пивом подытожили уже, чтоле? :wink:
если в Вашем понятии москвичи - это гламурные подонки, продажные тюнингованные тётки и дельцы, только и умеющие перепродавать друг другу пустоту и наваривать на этом или пиздить америкосовские тупые идеи и усердно навязывать их быдломассам - то да, я с Вами согласна, москвичи - гавно. а москва - содом и гоморра
но есть ещё москвичи учителя и врачи, возможно, даже не подрабатывающие в частных школах и клиниках. работники культуры, живущие в коммунальных квартирах. да просто люди, зарабатывающие честным трудом и тихо живущие да хоть на арбате и тверской и в камергерском переулке. но наверняка пальцы не гнущие
а ещё, уверена, есть среди коренных москвичей алкаши и гопники

до какой истины вы тут доспорить хотите, не понимаю?
есть москва, которая страдает от того, что она столица и мегаполис
есть москвичи, которые раз-ны-е
Пиво?)) Увы-увы!) Видимо, и к сожалению, мне попадались больше москвичи из первой группы... Да непонятно из чего спор вышел, да еще и скатился на москвичей.))


04 дек Чт, 2008 15:53:16 pm 338
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение 
DeМАРШ писал(а):
Свое пожелание с направлением ты кому адресовал?
Тему о москвичах ты сам поднял .
о москвичах ли?!)) Направление - для людей не вежливых, и не в меру резких.


04 дек Чт, 2008 15:56:24 pm 338
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2705 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 91  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3