Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 11:31:41 am 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 НЕОКОНСЮМЕРИСТЫ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Glikerya писал(а):
Лично меня изумляют взрослые и умные люди, которые находят за что уважать Гордона. Здесь я встретила таких ВПЕРВЫЕ.


Это вопрос не понимания-непонимания, а нравится-не нравится. Кому-то нравится умная расчетливая стерва Собчак, кому-то - умный эстетствующий и идеалистичный Гордон, кому-то там продавшийся. ТО есть Собчак зарабатывает своими мозгами, а Гордон пускает пыль в глаза, но он тоже ведь использует мозг, так или иначе. Я не смотрела ту передачу, которая видимо всех подвигла на дискуссию.

Про Катю Гордон и ТИну Канделаки вообще говорить не о чем после их срача на майл. ру, мы здеь и то культурнее отношения выясняем)

Гликерья, тебе ближе позиция стервы, чем идеалиста, может быть?

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


05 мар Чт, 2009 18:04:04 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Честно говоря прочитав 3 стр. назад фамилию Гордон, я думал что речь идет о другом человеке. А кто такая катя гордон ? :)


05 мар Чт, 2009 18:21:47 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SVK писал(а):
Честно говоря прочитав 3 стр. назад фамилию Гордон, я думал что речь идет о другом человеке. А кто такая катя гордон ? :)


Его бывшая жена, радиожуналистка и может быть не только, я видела одну передачу по СТС о ней и читала ее срач с Канделаки, когда на работе много времени было свободного..

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


05 мар Чт, 2009 18:31:33 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Buzz Lightyear писал(а):
Заба, ты совсем спутала понятия. Экономия из-за нехватки средств - это совесм другая тема, не имеющая отношения к неоконсьюмеризму.
Механизм кризиса: чем меньше потребляют, тем дольше и глубже кризис. Чтобы выйти из кризиса - все скопом должны снова вернуться к прежней планке потребления.
У меня все. Доклад окончен.


Баз, ты оперируешь устаревшими понятиями и законами :? Как Бушевского толка ортодокс, не видящий других путей развития общества, кроме пути потребления. Ну для кого, блин, Wrong сочинили, не понимаю?! :evil:

Канеш, кризис общества потребления будет усугубляться с сокращением потребления :lol: Если кому хочется возвращаться к
прежней планке потребления-даффайте. Бейтесь в лепешку, если не поняли ничего.


05 мар Чт, 2009 19:08:25 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Borman jr. писал(а):
Buzz Lightyear писал(а):
Заба, ты совсем спутала понятия. Экономия из-за нехватки средств - это совесм другая тема, не имеющая отношения к неоконсьюмеризму.
Механизм кризиса: чем меньше потребляют, тем дольше и глубже кризис. Чтобы выйти из кризиса - все скопом должны снова вернуться к прежней планке потребления.
У меня все. Доклад окончен.

Таки я приложил руку к выходу! :!: :lol: - купил очередные ненужные дисконтные штаны
Теперь испытываю женские проблемы - по утрам зависаю над гардеробом :oops:


Жень, таки ты -шмоточник :lol:
В этом есть замечательная сторона-понимание некоторых женских проблем. Путь к взаимопониманию, как ни верти:wink:


05 мар Чт, 2009 19:14:24 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ц-ц-ц...Стрип, повторяю: Гордон работает с публикой, которая уже научилась думать. И может критично относиться и к его словам и к другим. Нормальные терки думающих людей. Вот он строит из себя мессию-ты веришь? Нет. И другие тоже. Все-нормальный уровень объективности.
А Собчак плавает в другой массе. Которая ваще не критична. Которая верит нА слово. А слово звучит такое уебищное, что для неё, разумной человечины, это должно быть стыдно, просто смертельно стыдно! Более чудовищного лицемерия, чем в Доме, я не видела. Они просто утоптали в говно такие, в общем-то,святые понятия, как строить, дом, любовь
Ща пойдут слова о том, что она-ток испонитель.... :?
Не нада, ладнаа?


05 мар Чт, 2009 19:37:56 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Glikerya писал(а):
Ну отчего же! Собчак - идеальная ведущая для Дома-2.
Мне просто не совсем понятно, в какой связи про Бинош с Белуччи разговор пошёл. Они - актрисы, а Собчак - скорее медийная персона. По крайней мере, мы здесь не совсем её профессиональную деятельность обсуждали. Это некорректное сравнение , имхо.

Идеальная ведущая для Дома-2 - звучит как приговор 8)
Джульет Бинош и Моника Белуччи тут присутствуют в виде женской и общечеловеческой альтернативы К. Собчак. "Хочу быть как Ксюша Собчак!" - да, тот еще пример для подражания :wink:

_________________
what's up, doc?


05 мар Чт, 2009 19:41:36 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
SeeYou писал(а):
Это вопрос не понимания-непонимания, а нравится-не нравится....

Гликерья, тебе ближе позиция стервы, чем идеалиста, может быть?


Нет это вопрос идеологии. Вопрос уровня нравится-не нравится - это клубничный попкорн.
Мне ближе позиция человека, способного видеть оттенки, а не делить мир на чёрное и белое.

Цитата:
Идеальная ведущая для Дома-2 - звучит как приговор
Джульет Бинош и Моника Белуччи тут присутствуют в виде женской и общечеловеческой альтернативы К. Собчак. "Хочу быть как Ксюша Собчак!" - да, тот еще пример для подражания


Это шутка была. Пример для подражания на троечку, соглашусь. Но - лучше многих. О какой общечеловеческой альтернативе ВООБЩЕ идёт тут речь?... Лично Вы что знаете об этих двух? Из их мыслей, идей, духовного наследия? Я - ничего. Вот, давеча, в RS почитала интервью-рассказ про Белуччи... Не впечатлило. А когда 20-летняя Собчак защищала с пеной у рта затравленного Ходорковского (на которого всеми любимый Гордон чирканул запоздалый пасквиль), меня впечатлило.

Товарищи, вы не думайте, что в Дом-2 методом генеральной выборки засылают умалишённых. Это срез молодёжи. Это те, кто каждый день рядом с вами в метро ездит. Вам просто неприятно на это смотреть. Как Забе неприятно смотреть на фильм Германики :lol: :wink:

Заба, я и Стрип - разные персонажи. Она тут ничего не писала. Одна отдуваюсь :lol:

_________________
Fat kids are harder to kidnap


05 мар Чт, 2009 21:21:34 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
:shock:

кстати, Собчачка и Канделаки скорпионихи... :roll: но мне вапщет всё равно... я телек почти и не смотрю... :roll:


05 мар Чт, 2009 21:55:12 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя Пт, 2007 9:59:52 am 326
Сообщений: 98
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хотел откомментить дискуссию по поводу персоны Собчак, да потом думаю, нахера..? По-моему, с ней и так всё ясно.

_________________
My house is made of steel, and paper for doors...


06 мар Пт, 2009 0:32:04 am 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Glikerya писал(а):
Заба, я и Стрип - разные персонажи. Она тут ничего не писала. Одна отдуваюсь :lol:


Ой, сорри!! :oops: :oops:
Я не перепутала вас, как личности, честно! Механическая неполадка..


06 мар Пт, 2009 0:46:12 am 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Glikerya писал(а):
Товарищи, вы не думайте, что в Дом-2 методом генеральной выборки засылают умалишённых. Это срез молодёжи. Это те, кто каждый день рядом с вами в метро ездит.


Ага. И Собчак работает на увеличение этого среза.
Не спасибо ей :? Равно как и всем из этой компании.

Впрочем, проехали. Сделанного не переделаешь. Так замесами и формируется народ: то жертвы совковой пропаганды, то жертвы понятий зековских, то жертвы наркоты, то гламурного Дома...


06 мар Пт, 2009 0:54:51 am 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Glikerya писал(а):
[ А когда 20-летняя Собчак защищала с пеной у рта затравленного Ходорковского (на которого всеми любимый Гордон чирканул запоздалый пасквиль), меня впечатлило.


А чё-защита Ходорковского говорит о высокой нравственности? :roll: Ну тогда я безнравственна-мне его не жаль. Как бывшего замминистра топлива и энергетики, комсомольского активиста и члена КПСС, торговца нефтью, алкоголем и компьютерами :lol:


06 мар Пт, 2009 1:41:37 am 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Собчак - мудак.
Докажите, если это не так!
А пока - пустые слова,
От которых болит голова!


06 мар Пт, 2009 8:23:54 am 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Заба, в рамках этой дискуссии никто не говорит о высокой нравственности. Я вообще не люблю излишнее морализаторство - ибо только Бог нам судия. Меня интересует её гражданская позиция и её мозги. И в том, и в другом сомневаться не приходится.

Нет, пример с Ходорковским не нравственность Собчак демонстрирует, а скорее её интеллект (ты вот до сих пор, смотрю, не поняла чё к чему... :twisted: :wink: ), честность и смелость. И восхищает меня то, что она не стала участвовать в массовой травле, а одна из первых высказалась так, как подсказывала совесть, мозги и жизненный опыт, а не генеральная линия партии.
Волочкова и Гордоны - вот пошлая серость, которой принято теперь поклоняться (серость повсюду - серый Путин, серые фильмы, серые люди, etc) и если Ксюха даёт ей отпор, то лично я её за это уважаю.

И да, я не смотрю Дом-2, честно признаться, меня блевать от него тянет, но я отдаю себе отчёт в том, что он куда менее вреден для неокрепших умов, чем постоянная чернуха в сериалах про ментов, передачи обоих Малаховых, подкупленные политические шоу и эмоционально окрашенные новости по центральным каналам

Вспомните мои слова лет через ...дцать.
Для меня тема Собчак закрыта. :arrow:

_________________
Fat kids are harder to kidnap


06 мар Пт, 2009 12:21:03 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Интеллект, честность и смелость.


Это сильно.



Вот лицо, выражающее интеллект, честность и смелость нашей эпохи! Да!

Изображение



Фотку не выбирал, ткнул первую нагуглившуюся - там были ещё более интеллектуальные, честные и смелые...


06 мар Пт, 2009 12:28:23 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:31:36 pm 360
Сообщений: 916
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
да ну, дет, она вполне ничо выглядит.


06 мар Пт, 2009 12:54:46 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ничо? Ничо, так, интеллектуально вполне, практически, так, честно и в общем - то даже почти и смело??


06 мар Пт, 2009 13:02:52 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я вот думаю, в какой глубокой жопе должны быть глаза, чтобы вот эта мадам являла собой честность, смелость и, прости Господи, интеллект? Разве, что если её рядом с Тимати поставить...


06 мар Пт, 2009 13:04:51 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
кто еще не видел - Канделаки - Нонна Гришаева
я рыдал
http://www.youtube.com/watch?v=-uRXjbmcgQc

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


06 мар Пт, 2009 13:20:09 pm 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Glikerya писал(а):
О какой общечеловеческой альтернативе ВООБЩЕ идёт тут речь?... Лично Вы что знаете об этих двух? Из их мыслей, идей, духовного наследия? Я - ничего. Вот, давеча, в RS почитала интервью-рассказ про Белуччи... Не впечатлило. А когда 20-летняя Собчак защищала с пеной у рта затравленного Ходорковского (на которого всеми любимый Гордон чирканул запоздалый пасквиль), меня впечатлило.

Если копнуть поглубже, то выяснится, что даже Собчак и Ходорковский для всех нас тут не более чем бесплотные призраки.

Что касается мыслей и духовного наследия - мне кажется, что в конечном итоге каждый должен заниматься своим делом и оцениваться соответственно, политики пусть занимаются политикой, ксении собчак - ведут передачи и снимаются в гламурных клипах, а кому-то на роду написано подметать трамвайные пути и чистить сараи (по проф. Преображенскому). Недавно видела отрывок старой передачи с Тимом Бакли, бесплотным духом, который мне все больше нравится, там был один очень показательный момент. Женщина стала рассказывать про то, что иногда встречаются музыканты, вроде все при них, и к технике исполнения не придерешься, но вот конечный результат оставляет равнодушным. И тогда прозвучал такой диалог ее с Тимом, дословно:

- Now isn't that why you, a lot of you young people are doing your own songs? Because you want to get a message across?
- Message? I don't know. I think it's just a have good time.


Вот. В этом плане еще очень примечателен Боб Дилан, который в свое время всячески открещивался от титулов вроде Большого Брата Бунта или Царя Диссидентов, "а потом все улицы пестрели заголовками «Представитель отрицает, что он представитель»". Если ты музыкант - пиши песни и сочиняй мелодии. Очень здравая позиция, имхо, позволяющая сохранить ясность рассудка и не поддаваться разного рода мессианским позывам.

_________________
what's up, doc?


06 мар Пт, 2009 13:44:51 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ветка вообще-то не про блядей дорогостоящих, а про неоконсюмеризм, если чо.....)))

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


06 мар Пт, 2009 13:46:50 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение 
Borman jr. писал(а):
кто еще не видел - Канделаки - Нонна Гришаева
я рыдал
http://www.youtube.com/watch?v=-uRXjbmcgQc
Га-га-а, хер Борман, я это живьем видел..)))) Тупой пулемет Максим без стрелка...)))

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


06 мар Пт, 2009 13:50:24 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
h555, с последним постом согласна полностью.

Det, я тебя уважаю за то, что ты тут говоришь на протяжении двух с лишним лет (сколько я здесь всех наблюдаю), и мне действительно интересно читать то, что ты пишешь. Но твоя позиция была бы намного убедительнее, если бы в ней так чётко не прослеживалась фиксация на внешности объекта обсуждения/оппонента. Вспоминаются твои тёрки с этим питерским извращенцкм (Валерик? Виталик? оранжевый аватар), которого ты уличал в уродстве, или вот, сравнительно недавно в "форуме в лицах", где ты клинике отвесил, мол, видел я твои фотки, всё понятно, -иди, отдыхай.... Метод лично мне ну совершенно непонятный. И главное, нихуя не убедительный. Поэтому, применительно к дискуссии, мне абсолютно плевать, кто и что видит в лице Собчак. Не о том спор.

А что до моих глаз, которые в глубокой жопе, так ты оставь их в покое, ок? Лично тебе я ничего доказывать не собираюсь и реагировать на твоё хамство не стану. Если ты что-то с кем-то хочешь обсудить, то демонстрируй хотя бы минимум уважения к собеседнику, или не унижайся до его (моего в данном случае) уровня интеллекта.

_________________
Fat kids are harder to kidnap


06 мар Пт, 2009 14:30:08 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну по поводу внешности - фиг знает, иногда взгляд на внешний вид (заметь, не обязательно именно лицо) говорит о личности гораздо больше и ширше, чем двухгодичное наблюдение за постами...

Пр глаза в жопе - не маши гантелями, я не тебя имел в виду, это скорее, так, в пустоту всплеск...

Чотам ещё, вопрос какой - то был, щас пост твой перечитаю... Аааа, уважение демонстрировать я не умею, для меня люди на этом форуме в основном приятели, приятелю нахамить невозможно...


06 мар Пт, 2009 15:05:52 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Оффтоп от оффтопа небольшой, никак не могу заставить себя прочитать Гликерья - вот Гликерва и всё, блин, хоть на i поменяй, чтоли... :shock: :lol:


06 мар Пт, 2009 15:09:02 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хаха, да, жалобы насчёт ника уже поступали. Мне нетрудно :wink: .

А вот я, напротив, считаю, что объективнее судить о человеке по его словам. Именно по этой причине моей фотки до сих пор здесь нет.

Надо будет уже в кои-то веки признакомиться со всеми вами. И прибухаться. :idea:

_________________
Fat kids are harder to kidnap


06 мар Пт, 2009 16:03:28 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Во! Я по бухлу, пожалуй, один из главных на этом форуме, ну Апцент, ток круче, пожалуй.



Это я к чему? А! Тащи бухло, хуле!


06 мар Пт, 2009 16:27:48 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Пару батлов портвейна захватите, я тоже буду.


06 мар Пт, 2009 17:12:48 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сплоченная компания - это когда она спитая.... :roll:

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


06 мар Пт, 2009 17:47:13 pm 64
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3