Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 апр Чт, 2024 20:42:05 pm 108



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 НЕОКОНСЮМЕРИСТЫ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Glikerya писал(а):
Ксюша - умнейшая баба.
Не путайте образ с реальным человеком.

Как тут не вспомнить любимого Воннегута: "мы как раз то, чем хотим казаться, и потому должны серьезно относиться к тому, чем хотим казаться".

Тину Канделаки помню еще по вечерне-ночному шоу на Русском Радио вместо со Стасом Садальским много-много лет назад. Вот это был абсолютно ее формат, куда она на 100% вписывалась, на тв не то ))


Последний раз редактировалось h555 04 мар Ср, 2009 14:13:06 pm 62, всего редактировалось 1 раз.



04 мар Ср, 2009 14:11:54 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение 
нео консьюмерист, консьюмерист нео, действительно ругательство какое-то сплошное :)

_________________
К бесконечности и дальше!!!


04 мар Ср, 2009 14:12:26 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение 
h555 писал(а):
Glikerya писал(а):
Ксюша - умнейшая баба.
Не путайте образ с реальным человеком.

Как тут не вспомнить любимого Воннегута: "мы как раз то, чем хотим казаться, и потому должны серьезно относиться к тому, чем хотим казаться".


Воннегута тоже люблю, но полностью согласен только со второй частью фразы.

_________________
К бесконечности и дальше!!!


04 мар Ср, 2009 14:14:53 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Buzz Lightyear писал(а):
Воннегута тоже люблю, но полностью согласен только со второй частью фразы.

Фраза из книги "Мать Тьма", в которой и первая, и вторая часть фразы рассматриваются во всех подробностях))

_________________
what's up, doc?


04 мар Ср, 2009 14:23:17 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
MadBug писал(а):
Посмотрел я на них в "Гордонкихоте" по первому (выше по теме, по-моему, было здесь...)...у меня редко возникает желание кого-то грохнуть с особой жестокостью (я достаточно флегматичен), но тут оно возникло, особенно Ксюшу. Перфоратором, в голову. Если по нашим так называемым звездам судить о народе.....

:lol: ты сморозил, баг
если судить по голливуду, так американцы получаются прямо-таки худосочной, например, нацией, ага
ксюшу хотят грохнуть все. эксперимент дал ожидаемый результат. поздравляю, ты в стаде

ксюшу уважаю за самоиронию и юмор и стёб над звёздами. и честность, наверное
не бесит ни разу

_________________
догоняй, кетчуп


04 мар Ср, 2009 14:36:25 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
MadBug писал(а):
Гли, прости меня, но она - это прожженая тварь, которая продала все - совесть, душу, свой женский половой орган и задницу, всю себя. За американские рубли. И будет всю жизнь тупо отстаивать, что это правильно, и единственно верно.


Сколько ненависти... Она никога ничего не отстаивает, замечу, в отличие от её оппонентов.

А я вот вспомнила "Иуду Искариота" Леонида Андреева. Не, ну Ксюшенька, конечно, не Иуда, но параллель просматривается некая :lol: .

Собчак - своеобразное зеркало нашей убогой действительности, а как известно, плевать в него глупо. Она создала образ, не только приносящий деньги, но и обличающий пошлость, мерзкое менторство, мессианство, снобизм и ханжество. Пользы думающей части общества она приносит намного больше, чем армия аццкой сотоны типа Гордона с Соловьёвым (они друзья, кстати). На это смелость нужна, как минимум.
И да, она аморальна. Но и не претендует на чистоту помыслов. Хотя благотворительностью занимается активно, и не трухнула одной из первых встать на защиту Ходорковского в далёком 2003-м.

Чтобы Собчак оценить более-менее объективно, надо, как мне кажется, постараться относиться к ней (и к себе!!!) более иронично.

Buzz Lightyear, многие мои знакимые мужчины также находят Ксюху интеллектуалкой. Я бы даже сказала, что она - пример интеллигенции as is. Шторку я приоткрыла выше :wink:

_________________
Fat kids are harder to kidnap


04 мар Ср, 2009 14:47:16 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Обляя


04 мар Ср, 2009 14:56:16 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Если кратко, я не считаю дочу Собчака интеллектуалкой, ироничной, благотворительной, обличительной и что вы там ещё понаписали...

Я думаю, ей до этого как до звёзд, она этого просто не знает - в другом мире живёт, а то что находятсся люди, которые ей это приписывают - значит хорошо работает её шобла :D

От себя добавлю, что не знаю ( как и вы ), о её личных, общественных и т.д. качествах, но чисто визуально, на уровне подсознания вижу, что она - классический пример мудака в юбке...


04 мар Ср, 2009 15:01:32 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот говорят, что она не срёт вообще, а если и срёт, то стразами... Не знаю, не знаю...

Но вот, ебало у неё отвратительное...


04 мар Ср, 2009 15:03:26 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен Ср, 2006 11:04:47 am 255
Сообщений: 589
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну, не знаю, не знаю, - имхо, Собчак сильно проигрывает, например, Кате Гордон...

_________________
Left To My Own Devices


04 мар Ср, 2009 15:08:01 pm 62
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ксения Собчак - это просто бизнес проект. Не вижу я за ним ни души, ни совести, ни чести, равно как не вижу и вселенского зла и воплощения аморальности современного общества. Может из-за узколобости или узкости еще чего-то там в голове или других членах.
Не знаю)))))
Понятно, что сосуд каждый наполняет своим содержимым, но ведь он может быть и просто пуст.

_________________
К бесконечности и дальше!!!


04 мар Ср, 2009 15:09:56 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да и хрен с с ней, с Ксюшей...)) Вышня, всю жизнь быть вне стада - так не бывает. Мы по любому в какой-либо группировке (т.е. стаде) состоим, быть над всеми - удел Боженьки...) З.ы. Просто таких "исключений", как Ксюша, на столько до фига в жизни.....


04 мар Ср, 2009 15:28:57 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хочу быть как Ксюша Собчак!!! :D :lol:

согласна, что она не охуительный аналитик, и не философ, и профессия у неё - ебать мозги. Так и относитесь к ней соответсвенно. Не понимаю Бага, который говорит о продажности etc. А Соловьёв не продался? А Леонтьев?

Передача была с ней показательная, "Школа злословия". Дуня Смирнова (вот кто дура-то!) всё пыталась вывести её на чистую воду, мол вы, Собчак не такая, какой хотите казаться, ресурс мозговой в наличии, а, сука, душу продали. Толстая молодец, помалкивала - знает... :D

_________________
Fat kids are harder to kidnap


04 мар Ср, 2009 15:51:05 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
собчак-мымру-сучкупохотливотупую в ПЕЧЬ :twisted:


04 мар Ср, 2009 15:57:57 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А ведь есть такие дамы, как, ну, например, Джульет Бинош или Моника Белуччи. Им свой ум скрывать почему-то не приходится, и прочие достоинства тоже. На их фоне Собчак выглядит иронизирующей над собой размалеванной драной кошкой.

_________________
what's up, doc?


04 мар Ср, 2009 16:16:30 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
А внешность причём тут?...
При всей моей любви и к первой, и ,в особенности, ко второй, что-то я не припомню чтобы они что-то выдающееся делали или говорили.

Я, положа руку на сердце, по сравнению с Моникой буду выглядеть трижды размалёванной драной кошкой

Так и скажите - страшная она, смотреть на неё тошно. Поверю. :)

_________________
Fat kids are harder to kidnap


04 мар Ср, 2009 16:33:36 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
обеих их активисток too much, слава зайцам я мало лезу в эту помойку
да и х на них

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


04 мар Ср, 2009 16:37:26 pm 62
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А я даже и не про внешность, по большому счету :wink:

Glikerya писал(а):
При всей моей любви и к первой, и ,в особенности, ко второй, что-то я не припомню чтобы они что-то выдающееся делали или говорили.

Снимались в интересных, запоминающихся, хороших фильмах, больше от актрис и не нужно. 8)
Хорошо сыграть в хорошем фильме тоже уметь надо.

_________________
what's up, doc?


04 мар Ср, 2009 16:41:39 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
У меня нет ни одного доказательства, что Бинош и Белуччи не скрывают свой ум. Точнее, что его у них много. Талант и мозги редко встречаются у актёров в совокупности.

ВПРОЧЕМ, К НЕОКОНСЮМЕРИЗМУ ВСЁ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ :D

_________________
Fat kids are harder to kidnap


04 мар Ср, 2009 16:47:32 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение 
Glikerya писал(а):
......и профессия у неё - ебать мозги. Так и относитесь к ней соответсвенно. Не понимаю Бага, который говорит о продажности etc. А Соловьёв не продался? А Леонтьев?

Гли, сношать мозги, да еще с экрана - это преступление, тем более, что я от этого сношения не имею никакого удовольствия, более того....Соловьев иногда мне его доставляет, а Леонтьев вообще - резиновое изделие № 2 (не буду материться из принципа, я из "Хартии без мата" не выходил..))), и надувная пропутинская женщина... Ба без "б", им всем нужно работать, содержать спиногрызов, жену, бывшую жену, любовниц, покупать машины-квартиры-строить дачи-ездить отдыхать, все они куплены! Захочешь отодрать их челюсти от гигантского бутера с маслом и красно-черной икрой - они те голову откусют...) И че им скажут, то они и будут вещать. Ток делать это надо хоть более-менее эстетично... Ты ж видела, как она с Гордоном пререкалась - как баба базарная...) Не было там даж проблеска интеллекта. З.ы. Этим бы...леонтьевым-собчак-соловьевым увлечься неоконсюмеризмом...больше бы толку было, чем от нас...)


04 мар Ср, 2009 16:58:46 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Glikerya писал(а):
У меня нет ни одного доказательства, что Бинош и Белуччи не скрывают свой ум. Точнее, что его у них много.

Есть одно простое доказательство - умение сделать выбор. Где ты есть, и где тебя нет. Собчак как ведущая Дома-2 в этом плане проигрывает на все -100 баллов.

_________________
what's up, doc?


04 мар Ср, 2009 17:00:31 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя Чт, 2006 13:23:17 pm 305
Сообщений: 747
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
h555 пишет приятные моему разуму вещи. спасибо :!:

_________________
I'm not very nice...


04 мар Ср, 2009 17:56:21 pm 62
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Ср, 2003 23:21:45 pm 133
Сообщений: 1280
Откуда: доMODEдово
Ответить с цитатой
Сообщение 
gmsash писал(а):
h555 пишет приятные моему разуму вещи. спасибо :!:
Да она вообще умница и красавица :)

_________________
Мои друзья всегда идут по жизни маршем,
И остановки только у пивных ларьков...


04 мар Ср, 2009 18:55:47 pm 62
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
:oops: :) Спасибо, стараюсь... 8)

_________________
what's up, doc?


04 мар Ср, 2009 19:09:22 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Glikerya писал(а):
:shock: :shock: :shock:
робяты, вы чего?
а кто мозг не разлагает? Гордон е*бучий, который корчит из себя чёрти-что? ! Собчачке нужно должное отдать, что она хоть не претендует на статус Мессии :?
Про Канделаку споров нет - журналистка она нулевая.


Люди, дошедшие до уровня понимания Гордона, уже могут критически осмысливать Слова. Но большая часть россиян просто до него не доходят, останавливаясь на уровне, где болтает Собчак. Уровень некритичный,доверчивый, наивный. То есть детский. Таким образом, собчак пудрит мозги детям, по сути. Непростительно, имхо :evil:

Впрочем, в той передаче все выглядели, как растерянные дети, плохо владеющие предметом. Кроме Канделаки. Совсем сучара была, когда философа на пьянке ловила :? На равных оппонировать, канеш, ей нереально было, так она ниже пояса долбанула..фу

По сабжу-цитата из РР:
Цитата:
Запад вступил в кризис раньше нас, и многое приходит к нам с запозданием примерно в полгода. Там еще в сентябре общественное мнение назначило главными виновниками глобальной катастрофы жадных банкиров и бизнесменов. Газета НьюЙоркТаймс провозгласила начало нового культурного тренда-"стыд роскоши". Такая революция нравов не минует и нас. Она уже начинается.


Так что, как ни крути, а неоконсюмеризм шагает по планете. Или, точнее-едет на шее у кризиса :lol: Посему, защита и продвижение ему больше не нужны. Теперь главное-не перегнуть палку. А то как все уйдут в дауншифтинг, кто работать будет? :lol:


04 мар Ср, 2009 23:25:16 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение 
Заба, ты совсем спутала понятия. Экономия из-за нехватки средств - это совесм другая тема, не имеющая отношения к неоконсьюмеризму.
Механизм кризиса: чем меньше потребляют, тем дольше и глубже кризис. Чтобы выйти из кризиса - все скопом должны снова вернуться к прежней планке потребления.
У меня все. Доклад окончен.

_________________
К бесконечности и дальше!!!


05 мар Чт, 2009 12:58:20 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Buzz Lightyear писал(а):
Заба, ты совсем спутала понятия. Экономия из-за нехватки средств - это совесм другая тема, не имеющая отношения к неоконсьюмеризму.
Механизм кризиса: чем меньше потребляют, тем дольше и глубже кризис. Чтобы выйти из кризиса - все скопом должны снова вернуться к прежней планке потребления.
У меня все. Доклад окончен.

Таки я приложил руку к выходу! :!: :lol: - купил очередные ненужные дисконтные штаны
Теперь испытываю женские проблемы - по утрам зависаю над гардеробом :oops:

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


05 мар Чт, 2009 13:10:55 pm 63
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
h555 писал(а):
Есть одно простое доказательство - умение сделать выбор. Где ты есть, и где тебя нет. Собчак как ведущая Дома-2 в этом плане проигрывает на все -100 баллов.


Ну отчего же! Собчак - идеальная ведущая для Дома-2.
Мне просто не совсем понятно, в какой связи про Бинош с Белуччи разговор пошёл. Они - актрисы, а Собчак - скорее медийная персона. По крайней мере, мы здесь не совсем её профессиональную деятельность обсуждали. Это некорректное сравнение , имхо.

Цитата:
Люди, дошедшие до уровня понимания Гордона, уже могут критически осмысливать Слова.Но большая часть россиян просто до него не доходят, останавливаясь на уровне, где болтает Собчак. Уровень некритичный,доверчивый, наивный. То есть детский. Таким образом, собчак пудрит мозги детям, по сути.


Мухаха!! Заба.... Заба... Гордон - шлюха последняя, прихвостень кремля, доносчик, ханжа и сноб. Ничего он не осмысливает - он просто даёт в ж*пу по пятничным вечерам на первом канале и строит из себя эстета и идеалиста. Вот от этого лично меня - тошнит. Притворство и наебательство с претензией на статус культурной Мессии. Да лучше тысяча Собчачек, пусть и пустых (не согласна), пусть и пудрящих мозги детям (где, как?...), чем один Гордон, упражняющийся в острословии и пудрящий мозги взрослым.

Собчак неоднозначна. Соглашусь. Но то, что Гордон - ничтожная серость - факт.

_________________
Fat kids are harder to kidnap


05 мар Чт, 2009 16:36:24 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
ничтожным серостям не посвящают подобные памфлеты... ;)

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


05 мар Чт, 2009 16:41:26 pm 63
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
То же самое я могу сказать всем моим оппонентам в отношении Собчак. Но не буду. Это вопргос эмоций. а не объекта обсуждения.

Памфлеты - моя любимая мозоль. И никому они не посвящены. Они обращены ко всей мыслящей аудитории форума. Лично меня изумляют взрослые и умные люди, которые находят за что уважать Гордона. Здесь я встретила таких ВПЕРВЫЕ.

_________________
Fat kids are harder to kidnap


05 мар Чт, 2009 17:11:08 pm 63
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3