Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр Вт, 2024 14:06:24 pm 106



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
 О свадьбе(ах) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Натали, ты из МГУ? Какой факультет?


19 ноя Пн, 2007 20:36:56 pm 322
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Сб, 2005 16:36:11 pm 343
Сообщений: 467
Откуда: Mосква
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK, исторический

ZABA писал(а):

:lol: хотелось бы знать, благодаря чему ты ее запомнила, всё-таки МГУ-немаленький..с какой стати помнить младшекурсниц?


лично не знакомы) она училась в одной группе с моей подругой :)
истфак - это всего 3 этажа, одними коридорами ходили)

_________________
...They always leave me wanting more...


19 ноя Пн, 2007 21:22:31 pm 322
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
..фу, от сердца отлегло :lol: .

А то кто ее знает.

Кста, по теме:

Выпускница истфака МГУ предлагает себя в качестве координатора вашей свадьбы!!

Если есть вопросы, кто такой координатор и на фиг нужен-расскажу.
Если нет вопросов-все равно расскажу, но позже, в январе, когда у меня будет мало работы. И покажу :lol:


20 ноя Вт, 2007 16:37:43 pm 323
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну, возвращаюсь к свадьбам, как обещала
То есть к свадьбе Юрки и Жеки, которая была, почитай, полгода назад. А фильм только получили. и то, надо переделывать -операторы классные, но режиссёры из них никакие :( или мы-слишком превередливы

Урок№1-не оплачивайте ничего авансом. Полная предоплата даже хороших людей заставляет тянуть :lol:

Пролог.
Жених задолго до свадьбы узнал о том, КАК любимая видит свою свадьбу. И принялся осуществлять. Как капитан Грэй 8)

Во-первых, заработал на всё это действо. И, где возможно, приложил руки. К примеру, придумал и рассчитал шатёр сам. Заказал металлоконструкции и пошив. Сборка репетировалась у предков на даче, потом дорабатывалась. Покупал техническое оснащение-генератор, бензин, доп.шатры, всякий инструмент, вобщем, кучу всего. Это я к тому, что вы теперь
ЗНАЕТЕ, ГДЕ ВЗЯТЬ НАПРОКАТ ШАТЕР и пр. прибамбасы по сходной цене :lol:
Свадьбу решили делать в "эльфийском стиле". Ну не совсем дословно,но где-то так...соответственно, костюм-платье заказывались специально, равно как и серебряная диадема.(Тока она не так называется...я опять забыла как :? )
Лук(только один, правда)был выписан из Польши, меч-у предков. Флаги я делала сама! :lol: Всякую банерную печать-мой муж, Поручик. Чего еще..ну, нашли ведущего, диджея, операторов, фотографа (Женя! :P ). Еще кетеринг, конечно! Кста, тоже свой есть, классный. Если надо-дам телефон.
Да! Место для свадьбы искали оч долго. Но нашли :lol:
Машину...хотели эскалибур какой-то, но когда увидели и потрогали Чайку-влюбились в неё. Украшения для неё и букет-жезл невесте тож в хорошем месте заказали, у своих :wink: не так дорого, на самом деле. Торт...это отдельная история. Плохо у нас со свадебными тортами, меж прочим. Наш заказали в кофейне на Патриаршьих. Не идеальный вариант, но другие гораздо хуже. Либо на порядок дороже. Ну и в общем, хватит о подготовительных работах. Кому надо будет-приватно расскажу. Продолжу в след. раз.

А пока напоминаю, что нынче Евгеша занимается ОРГАНИЗАЦИЕЙ и КООРДИНАЦИЕЙ СВАДЕБ. Получается у неё это здорово, только пока по своим. Не знает, как решать мат вопрос с чужими :lol: а за бесплатно...ну, если вам скажут "помогу бесплатно" вы ж испугаетесь..

вот фоты:
http://photofile.ru/users/jazaba/


04 фев Пн, 2008 22:32:38 pm 34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
написала бы лучше сколько бабла в итоге ушло :wink:
у меня двойственные чувства к пышным многолюдным торжествам, с одной стороны праздник, типа чтоб до старости вспоминать, а с другой стороны столько всего полезного и приятного для себя можно сделать на эти деньги :P


05 фев Вт, 2008 11:04:53 am 35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
я вообще к традиционным свадьбам негативно отношусь... ну как обычно у нас это делается, зовётся куева туча народу, родственники до десятого колена с обеих сторон, друзья, друзья друзей... ужоснах какой-то просто... почти все брачующиеся говорят, что это мол, чтоб свадьба окупилась... :? да лучше вообще никакой свадьбы, чем такая... вся эта орава нажирается и начинается цирковое представление... все же знают, что на свадьбу люди ходят, чтоб пожрать и выпить... а, ещё в зависимости от состояния либо подраться, либо познакомиться с кем-нибудь поближе для интимных отношений... :?

на двоих эти деньги потратить и всё... свадебное путушествие там, все дела...


05 фев Вт, 2008 11:14:43 am 35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
на фотках свадьба концептуальная :wink: вот почему про стоимость спрашиваю
с одной стороны экономия на банкетном помещении, а с другой стороны разрешение получать надо на такие штуги в поле :?


05 фев Вт, 2008 11:28:39 am 35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
а мне вот интересно... всё в начале так наверное романтишно, поле, шатёр, стрельба из лука, костюмы у всех такие, в тему... а после энного количества выпитого всё ли так же дальше было? зная наш то русский народ... :lol:

ну вообщем да, расчёт хозяев свадьбы немного понятен, почему поле, а не ресторан или апартаменты какие... краснеть не пришлось за гостей :wink: :lol:


05 фев Вт, 2008 11:35:35 am 35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Чем закатывать банкет для кучи родственников, половину из которых и видеть-то не очень хочется, лучше поехуть куда-нибудь в свадебное путешествие, ИМХО.
А на свадьбу можно только самых-самых близких пригласить.

_________________
Жить с ней в принципе можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома всё оружие.


05 фев Вт, 2008 11:51:26 am 35
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вы чушь несёте. Свадьба - событие, причём, не забывайте, не только в жизни женящихся, но и в жизни их семей, фамилий, кланов, если хотите. И запомнить это событие должны не только жених с невестой.
Путешествие путешествием, но собрать вместе тучу родственников, которых, возможно, вы и не увидите больше никогда, это очень круто!

А люди, не любящие шумные застолья, когда ещё недавно не знакомые надираются и творят весёлые безумства, либо серьёзно ментально больны, либо втайне ненавидят окружающих ( цените цитату ), и таких людей надо в поликлинику для опытов!

_________________
Опасноauf Опал Опалович


Последний раз редактировалось Det 05 фев Вт, 2008 12:03:51 pm 35, всего редактировалось 1 раз.



05 фев Вт, 2008 12:00:26 pm 35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг Пн, 2005 0:18:03 am 212
Сообщений: 508
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
родня родней, но когда собирается такой социум разных поколений и воообще-обычно какие то п*здарики (был на свадьбах у друзей и родни)

хоть отдельно делай -для родни (чтоб накатили, треплись за жизнь о мироздании и т п :lol: ) и отдельно для друзей

если вдруг случится так, что найдется та, с кем взаимно желание бракосочетаться будет и будут $ -то видимо так и поступим

ну и свадебная поездка-тема весьма себе канечн :!:

_________________
The moon
Is shining in the sky
Reminding me
Of so many other nights
But they're not like tonight...


05 фев Вт, 2008 12:03:36 pm 35
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Обожаю пьяные пиздарики! :)


Я понял, свадьбы не любят:
1. Те, кого на них не зовут.
2. Те, кому не предлагают жениться.

:lol: :lol: :lol:

_________________
Опасноauf Опал Опалович


05 фев Вт, 2008 12:06:02 pm 35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг Пн, 2005 0:18:03 am 212
Сообщений: 508
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Обожаю пьяные пиздарики! :)


Я понял, свадьбы не любят: 1. Те кого на них не зовут.
2. Те, кому не предлагают жениться.

:lol: :lol: :lol:


пьяные пиздарики в стиле депешистов\куреманов это одно

а родни.... :evil: :twisted:


зовут обычно)
жениццо предлагают иногда. но чаще "не те"

но и ненависти лютой нет к сему мероприятию

_________________
The moon
Is shining in the sky
Reminding me
Of so many other nights
But they're not like tonight...


05 фев Вт, 2008 12:10:11 pm 35
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
meskalito писал(а):
но и ненависти лютой нет к сему мероприятию

Во-во, спасибо за подсказку, третий вариант чуть не забыл!

Свадьбы не любят:
3. Лицемеры.

:P

_________________
Опасноauf Опал Опалович


05 фев Вт, 2008 12:13:39 pm 35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
докатились, бапы жениться предлагают :lol:


05 фев Вт, 2008 12:14:06 pm 35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
ха-ха-ха))) я знала конечно, что Дет иногда бывает таким злобным гоблином, но чтоб вот таааак...

это самое... перегибаешь палку... ага... я терпеть то потерплю... пока... посмотрю... но личное это личное... Паук, кстати, думаю, не обиделся бы :wink: :lol:


05 фев Вт, 2008 12:15:47 pm 35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг Пн, 2005 0:18:03 am 212
Сообщений: 508
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
о! :) :D :roll: очень интересно :oops:
*задумался 8) :arrow: *

_________________
The moon
Is shining in the sky
Reminding me
Of so many other nights
But they're not like tonight...


05 фев Вт, 2008 12:23:39 pm 35
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
... ага... я терпеть то потерплю... пока... посмотрю... но личное это личное... Паук, кстати, думаю, не обиделся бы :wink: :lol:


Переведи! :lol:

_________________
Опасноauf Опал Опалович


05 фев Вт, 2008 12:26:56 pm 35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну ты же не девочка.. :wink: хоть и деточка.. :roll:


05 фев Вт, 2008 12:31:12 pm 35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я на вопросы потом отвечу, ок?

Часть 1, дробь 2: предлжение Юрка делал вполне романтично-в Таиланде, на пляже, где больше никого не было, кроме варана, он у них еду тибрил, пока они купались. С колечком, всё путем :lol:

Да, приглашения Жека сама готовила-свиточки на бумаге типа жатой кожи, с пергаментом, именные, с сургучом, с впечатанной нат.жемчужиной-короч, заморочилась по полной. Зато такое никто после не выбросит.
В ночь на свадьбу, пока мы ждали ювелира с тиарой, Цеца(ЮрЖекина кошка, ее привезли ко мне на побывку) вывалилась из окна. 12 этаж. Она так хлопнулась о землю, что мы ногами почуяли. В этот момент я ненавидела всех жив-х, которые, падлы, жизнь людяи ломают своими выпадками и ваще.. Женька забыла про свадьбу, не то визжит, не то орёт, я не могу прекратить эту истерику, не могу удержать её от бега вниз, на улицу. все бежим. Полвторого ночи. Кошки под окнами нет. Все вопят, а тут ювелир звонит. Надо его встретить, а все, человек 10, круги нарезают вокруг дома и орут кто чего. Причём, половина-в ночных рубашках. Да, такой вот девишник :lol:
В общем, Цецу и ювелира нашли почти одновременно. Он ваще не врубился, с чего такой приём: ночная толпа полураздетых возбуждённых бап с дохлой кошкой на подносе, забился, бедолага в машину, за руль держится и не вылезает :lol:
Ну, в конечном итоге всё обошлось-и он заулыбался и Цеца зашевелилась.
Потом Жека еще до 4х утра ипала мозги, скулила из своей комнаты:"маам, она 4й раз покакала." На что я ей резонно отвечала:"свались с 12го этажа-не так еще обосрёшься".
Кароч, в 7 утра мы, "свежие и бодрые" были готовы к торжеству:lol:
А Цеца-чё Цеца, вон месяц назад я предлагала вам её сфинксоподобных котят.


06 фев Ср, 2008 19:56:44 pm 36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Чисто с материальной точки зрения, многие пары так делают: пишут список того, что им нужно из бытовой техники и предметов интерьера, а приглашенные заранее гости сами выбирают, что подарят молодым. Отбивают торжество короче. И праздник получился, и сами не в накладе :)

_________________
Изображение NO FATE


06 фев Ср, 2008 20:11:50 pm 36
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Герой писал(а):
Чисто с материальной точки зрения, многие пары так делают: пишут список того, что им нужно из бытовой техники и предметов интерьера, а приглашенные заранее гости сами выбирают, что подарят молодым. Отбивают торжество короче. И праздник получился, и сами не в накладе :)


Очень удобная и прагматичная западная традиция, которую у нас стали перенимать:)
Чтоб после свадьбы не думать, куда день пару-тройку ненужных утюгов-миксеров:)

_________________
Жить с ней в принципе можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома всё оружие.


06 фев Ср, 2008 20:14:26 pm 36
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Котята, значит, врожденно-дебильные будут.


06 фев Ср, 2008 20:26:39 pm 36
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Часть 2

Жара стояла, кто не помнит +30.
За день до свадьбы, в пятницу, жених со товарищи выехал разбивать лагерь: ставить шатёр, генератор, 4 доп тента, палатки, ограждение, флаги, и т.д.-такой вот мальчишник. Оттуда, с утра омывшись в реке :lol: за невестой в Москву и приехал. "Чайка" с букетом ждала его где-то на въезде.
Женька категорически хотела "выкупа". Пришлось как-то его вписать и в стиль и в цигель. На балконе висел банер с драконом, который был стражем невесты и, в лице подружек, требовал от жениха с его ратью пары подвигов. Как-то: спеть серенаду и издать устрашающий крик. Справились хорошо, учитывая расстояние и проходящий товарняк :lol: Жека оч.довольна была. Мы её вывели под горестное девичье "Отдавали молоду..", вручили жениху. Я совершила попытку благословения, т.к. бабуля была не в форме-рыдала, вместе с другими растроганными. Половина соседок решили почему-то, что "кино снимают". И, под конфеты, мелочь, рис(всё путём!) - по машинам.

Ну, ЗАГС...(говенный этот Царицынский загс. всем настоятельно рекомендую Перовский) в августе-это, я вам скажу, помойка. Народу-не протолкнуться, а ждать 1,5часа с какого-то рожна. На выходе гости ссорятся, "кто щас выходит" и "кого обсыпать лепестками". На самом деле,осыпали больше пшеном, отчего выход из загса превратился в...укатанную пшённую кашу с вкраплениями конфеток, мелочи и осколков..бррр. Но что поделаешь, я сама требовала официальной процедуры...кто ж знал, что это будет так разительно отличаться от нашей свадьбы..
Но всё равно было весело и прикольно, потому что мы были затоварены пикниковыми корзинами, разложили полянку на крыле у Чайки и устроили дискотэку при входе в магазин Копеечка!! :lol:
Близлежащие гости с других свадеб присоединились.
ну и в процессе утрясались детали-кого-то встречали, кто-то букеты докупал, кто-то знакомился, и все читали мой сценарий опен-эйра.

Регистрация, как регистрация. Помню только, что фотографы всех других свадеб, при появлении ЮрЖеки, сразу начинали их фоткать, и ваще все на нас смотрели-жених с невестой стильные до неприличия, а гости-ну кто в чём, и галдят-несколько безумная картина :lol:
Ну, встретили лепестками на выходе, отвоевав локтями место вдоль пшённой дорожки, распили дежурную шампань-брют марочный, разбили "шикарные бокалы", вручили правильные кубки - и гулять в Царицыно.

Ну, прогулка в Цырицыно была поиском тенистых мест, с маханием флагами, лентами, фотосессией. Когда Жека увидела ручеек в овраге-она припустила к нему со всех ног, ну и еще неск-ко человек. Гости сидели в тени наверху, рядом с провиантом, и пели чё-то, орали...а мы бегали по ручью, Жека с девчонками застирывала шлейф-думаю, первый и последний раз она стирала с таким кайфом, под палящим солнцем в прохладном ручейке :lol: ну и, что немаловажно-под прицелом камер, не только своих-там весь мост стоял, смотрел.
А потом мы решили, что ну её на фиг, остальную Москву и поехали на опен-эйр, нам оттуда обзвонились-всё давно было готово..


06 фев Ср, 2008 20:42:02 pm 36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Котята, значит, врожденно-дебильные будут.


Здрасстье, она их зачала ваще-то спустя месяц после свадьбы.
Да она уже на третий день после полёта носилась как ракета...это, наверно, осложнение такое? :lol:


06 фев Ср, 2008 20:45:14 pm 36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Часть 3 (пока не дрожит рука :lol: )

Не зря ЮЖ так долго искали место...
И зря мы отказались от фейерверка из опасения, что "нагрянут, а тут от а/п Домодедово-15мин езды". Никто туда нафик не проберётся. Но мы знаем тропку :lol: . У кладбища пошла дорога грунтовая, и тут мы по договорённости все поехали машинами к лагерю, а ребята простились с Чайкой и пешочком, через погост-за нами. Пока они шли, половина гостей успела искупаться, осмотрелись, то-сё..

Дальше все пошло по сценарию, новобрачным неизвестному.

Мы встречали их под дивную музыку, с ивовыми ветвями коридором, в начале которого родители Юрки с хлебом-солью, как полагается, и как они того хотели. Потом молодые прошли вдоль коридора, и над рекой дали друг другу обет вечной любви. В этот момент прослезилась остальная часть гостей. Потом новобрачные объявили турнир-тут мы стреляли, рубили, купались снова, валялись в траве, плясали. Потом новобрачные объявили пир. В знак почтения к гостям станцевали танец(точнее, 10% его :evil: -не успели поставить его весь) ну и пошёл пир, с приветствиями и дарами от разных королевств и земель. От гномов из"страны Идеального камня", от амурчика из страны Эльфов, от Северного соседа-горячие эстонские девчонки, танец живота-из восточного царства. А когда пришла пора Пуху петь песню казахского гостя, началось! :shock:

Причём, мгновенно. После, просматривая фоты, мы увидели эту тучу. Почему ТОГДА мы её не заметили?!
Это был ураган, что ли.. Причём, шквалило прямо со стороны сцены, где было полуоткрытое простанство-на реку сверху, на закат.. Оттуда же бил душ Шарко.. Подшатёрное пространство дождём пробило сразу же до противоположной стены, до чил-аута. Все бросились висеть на каркасе шатра, т.к. его поднимало в небо. Дидж грудью прикрывал аппаратуру. Кто то( в том числе я) бросился помогать официантам держать тенты, все равно два из них унесло и раскрошило. А два удержали.
Я помню только как скидывала платье и бросала его под брезент, зацепила очки за купальник, чтоб не смыло, повисла на железке тента, укрывающего выключенный уже генератор и кухню, зажмурилась, опустила голову и пыталась не захлебнуться под напором ливня. И думала, ну спокойно, не может же это длиться вечно, да радуйся-бесплатный массаж Шарко. А рядом-висящий зять, матерящийся, с жуткими предположениями, что на хер сейчас взлетит етот парашютошатер, да и ладно-все свои здесь-жена вон на соседнем тенте висит, ваще в нижнем белье, классная у меня жена и теща кстати тоже :lol:

Длилось это минут 10-15. И только над нами. В остальных местах светило ядрёное закатное августовское солнце :lol: даже на другом берегу. Так что, если верить приметам-их брак будет ох*енным :lol:

Итак: сцену снесло, пару тентов-тоже,генератор заглох, вся аппаратура-насквозь, Дидж в истерике, палатки со спальниками-насквозь, шатер-насквозь, превратился в бассейн(хорооошую изоляцию ребята сделали!), фуршетная линия-плавает, в бокалах-небесная водица, гости-насквозь.

Что делает пипл?
Правильно, раздевается и бухает. Откуда-то берется гитара и Егор начинает петь. Мы пьем и поём и поочерёдно помогаем молодым, которые, как хозяева и правители этой страны, наводят в гос-ве порядок. Дидж протирает-сушит аппаратуру, выжимаем одежду, вешаем на остов сцены, Юрка с верным другом Тиграном готовят дрова, благо есть бензопила, разводим костёр, из остатков тентов сооружаем сушилку, сушим одеяла, спальники. Поскольку все полуголые и не все знакомые-не поймёшь, где гость, где персонал, бухают вместе :lol:

К темноте всё восстановилось, в ином виде, конечно. Генератор заработал, часть спальных мест готова, зажгли факелы и продолжили. Женька даже часть платья надела :lol: . Тут, в общем описывать нечего-как у всех-торт резали, без верхнего этажа, правда-он был в незакрытой коробке и его размыло. Конкурсы, танцы, валяния в чилауте с кальяном. И фаер-шоу, устроенное Катю и, немного,Элькой. Грандиозное зрелище-когда на холме над рекой, ночью под Шпонгла...ЮЖ были потрясены.
К 11ти часть гостей-взрослые, беременные и т.п. поехали в Москву. К часу, со скрежетом и без особого желания уехал кетеринг на присланных машинах, забрали с собой и ведущего, диджа, операторов. Осталась фотограф Женька(ну ваще классная девчонка!) и наших человек 20.

А потом я лично была уведена мужем спать в машину, поскольку всю неделю спала по 2-3 часа в сутки. Помню только, как просыпалась, садилась, смотрела в лобовое-ночь, в темноте стоит купол, светится изнутри разными огнями и потрясная музыка играет в небо прям.. "Так, я иду танцевать прям щас" думала я и падала. потом снова просыпалась, видела этот светяшийся музыкальный купол-как инопланетный корабль-снова падала..

А потом настало утро и..


06 фев Ср, 2008 22:02:44 pm 36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
прочитала только часть первую, дальше уже сил не было...

Заба, я не понйал... это чё, твоя дочка чтоле? :shock: :shock: я думала подруга :shock: :shock:


06 фев Ср, 2008 23:42:14 pm 36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
..часть 4

На след. день погода была уже нежаркая-не 30 а 20-22, пожалуй. Часам к 9ти все стали потихоньку просыпаться. Кто-то искупался. Включили музыку, стали думать о завтраке. Поскольку много еды вчера повыбрасывали сгоряча и вывезли с машинами-хавчика не так много. Развели костер. Я истерически искала чай, у меня муж без чая не живет. В конечном итоге нашлось всё, даже котелки и шезлонги. Отвоевали у ос верхний, смытый ураганом, этаж торта, съели с восторгом. Редкий случай, когда свадебный каравай съедается до крошки-это у нас. Непонятно откуда нашедшиеся 3десятка яиц, пара банок тушёнки, всё, что по машинам случайное валялось-всё в ход пошло, после того как доели всякие салаты с рукколой и канапе с анчоусом :lol: Свежий воздух, всё-таки..
В процессе непрерывного завтрака-обеда отыграли все традиционные примочки-и похищение паспортов со штампами, их выкуп (Жека мило поёт польку Евы), и бросание букета, и бросание подвязки..собственно, не бросание даже, а стрельба-Юрка её на стрелу намотал и выстрелил :lol:

Но, в общем всему приходит конец, и машина на вывоз мат.части заказана была на 18,00. К этому времени мы всё собрали, как-то без напряга и весело, с приколами и музыкой. Только площадка с поникшей травой осталась да потухшее кострище-и чистота, ни соринки. Ну, может, пара стрел где-то в поле затерялась.. :lol:

Домой ехали вроде и с радостью, а вроде и с печалью, что ВСЁ ЭТО ПРОШЛО...но Юрка всем торжественно пообещал, что через год мы вернёмся :lol:


07 фев Чт, 2008 0:09:39 am 37
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
прочитала только часть первую, дальше уже сил не было...

Заба, я не понйал... это чё, твоя дочка чтоле? :shock: :shock: я думала подруга :shock: :shock:


Ага.
Я стааарая. Мы с Дейвом одного года рождения :wink:


07 фев Чт, 2008 0:16:25 am 37
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
я ленивая, поэтому неохота было бы морочицца, да еще и концепцию придумывать..
расписались вдвоем и в голландию- самый ништяк по-моему..


В Голландию всегда поехать можно. и с кем угодно. Свадьба-это, всё-таки, нечто особое.

Всё, что мы делаем, мы делаем для получения эмоций. Кайф, счастье-да называйте как угодно, но только это и имеет цену.
Свадьба-особый случай для получения особого кайфа. Такой случай просирать жалко. Иногда, да даже чаще всего, -люди понимают это слишком поздно.


07 фев Чт, 2008 19:26:27 pm 37
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3