Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 14:51:07 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
 О свадьбе(ах) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг Пн, 2005 0:18:03 am 212
Сообщений: 508
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
не. голландия-это голландия.
в свадебное туда-самый кайф. просто даже по ощущениям

_________________
The moon
Is shining in the sky
Reminding me
Of so many other nights
But they're not like tonight...


07 фев Чт, 2008 20:11:43 pm 37
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Ага.
Я стааарая. Мы с Дейвом одного года рождения :wink:

здрасьте... старая она... я вапщет про дочку говорила :wink: :roll:


07 фев Чт, 2008 22:48:36 pm 37
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Голландия - помойка Европы. Ехать в город престарелых трансвеститов, чтобы травы покурить? Сомнительное удовольствие :roll:

_________________
Опасноauf Опал Опалович


08 фев Пт, 2008 11:18:20 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
да ну нах этот виноград - он же зеленый :lol:


08 фев Пт, 2008 11:25:20 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:31:36 pm 360
Сообщений: 916
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
дет, ты тупишь - голландия - красавица, все, кто ездил восхищаются атмосферой какой-то особой! не будь рабом предрассудков!


08 фев Пт, 2008 13:21:35 pm 38
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг Пн, 2005 0:18:03 am 212
Сообщений: 508
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Голландия - помойка Европы. Ехать в город престарелых трансвеститов, чтобы травы покурить? Сомнительное удовольствие :roll:


там есть вещи и похлеще

+ в голландии не один город... :lol:
я помимо амстера по маленьким городам поездил (по-моему ничего даже не принимая) аааа...обратно хочу....

_________________
The moon
Is shining in the sky
Reminding me
Of so many other nights
But they're not like tonight...


08 фев Пт, 2008 15:13:59 pm 38
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я сейчас, почти "по долгу службы" шарюсь на свадебных сайтах.
Фотоотчёты-ваще жесть. При последнем посещении запала в мозг фотка:выкуп. Жених густо выложил имя любимой тысячными купюрами на фоне такого задрипанного подъезда, что бррр! Я б к этим купюрам после побрезговала прикасаться.. Прям "блеск и нищета".

Я не против малобюджетных свадеб. Даже наоборот. Гораздо кайфовее устроить праздник без больших затрат. Потому что, чем больше денег-тем меньше креатива. На мою свадьбу ушло тыщ 20-30, а получилось так, что фильм задолбались копировать-почти посторонние люди просят копию в личное пользование-"для поднятия настроения".
Не знаю, что получится с ЮрЖенькиным фильмом, но, кста, возможно, что просмотр коллективный будет в Стренжеле..если всё срастётся.
Хотелось бы...


09 фев Сб, 2008 0:29:23 am 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
малобюджетная-немалобюджетная - не суть. главное - свадьбо должна быть щедрой. не надо, чтобы у гостей создавалось впечатление, что на них экономят :?

_________________
догоняй, кетчуп


09 фев Сб, 2008 21:40:58 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
я вообще о гостях не хочу в этот день думать... ну то есть меньше всего о них... :lol: да и вообще, когда я начинаю думать, кто бы мог присутствовать на моей свадьбе... оказывается, что почти никто :roll: :lol:


09 фев Сб, 2008 22:01:41 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
black_cherry писал(а):
малобюджетная-немалобюджетная - не суть. главное - свадьбо должна быть щедрой. не надо, чтобы у гостей создавалось впечатление, что на них экономят :?


ну, да.. только смотря на что щедрая. На радость и удовольствие-да. А не на пустые понты.


10 фев Вс, 2008 2:02:40 am 40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
я вообще о гостях не хочу в этот день думать... ну то есть меньше всего о них... :lol: да и вообще, когда я начинаю думать, кто бы мог присутствовать на моей свадьбе... оказывается, что почти никто :roll: :lol:


во-во! Молодые вообще ни про кого в этот день не должны думать!
Про гостей в этот день должен думать координатор.
Профессия новая на российском рынке.
Заказчик торжества обычно не понимает, зачем "выкидывать на ветер" 15тыс за работу координаторв в день свадьбы. Экономят на этом.
В результате-сплошные ляпы, нестыковки и невозможность насладиться праздником для человека, который возьмёт на себя эту обязанность. Обычно-самого близкого человека, мамы или подружки. Или нескольких близких..


10 фев Вс, 2008 2:18:53 am 40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
+1 про щедрость
один раз меня позвали на свадьбу в Тулу, в целях экономии и пользуясь тем, что один брачующийся был там прописан решили отмечать там, откосила
и я честно признаюсь, что от свадьбы как у Жеки я бы откосила всеми силами...я не видела никаких удобств в районе шатра :wink: а потом мне иногда может встать внезапно тошно и если нет простых путей эвакуации, я кошу от мероприятий, не езжу на НГ и ДР на чужие дачи и т.п....с времен трансерских опенэйеров привычка наверно :lol:

1234


10 фев Вс, 2008 15:41:50 pm 40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн Ср, 2003 22:50:39 pm 175
Сообщений: 320
Откуда: Calgary
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Stripped писал(а):
я вообще о гостях не хочу в этот день думать... ну то есть меньше всего о них... :lol: да и вообще, когда я начинаю думать, кто бы мог присутствовать на моей свадьбе... оказывается, что почти никто :roll: :lol:


во-во! Молодые вообще ни про кого в этот день не должны думать!
Про гостей в этот день должен думать координатор.
Профессия новая на российском рынке.
Заказчик торжества обычно не понимает, зачем "выкидывать на ветер" 15тыс за работу координаторв в день свадьбы. Экономят на этом.
В результате-сплошные ляпы, нестыковки и невозможность насладиться праздником для человека, который возьмёт на себя эту обязанность. Обычно-самого близкого человека, мамы или подружки. Или нескольких близких..


зная московскую проблему на рынке услуг, уверена, что 99% координаторов возьмут 15 штук и будут плевать на ляпы, нестыковки и все остальное... :D

_________________
a blindness that touches perfection but hurts just like anything else


10 фев Вс, 2008 22:27:20 pm 40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
:lol: даа, сортир установить не успели-был такой конфуз, но народ как-то кустиками обошёлся, их было более чем достаточно. По мне, так это лучше, чем синенькие кабинки

А насчёт координатора-тоже даа. Нет их, по сути. То есть, фирмы предлагают, только те координаторы плохо понимают суть своей работы.
Да по сути, координатор-продолжение организатора.

Ну, как в дизайне интерьера, например. Там два этапа работы: 1-собственно проект, 2-авторский надзор за осуществлением проекта.
Часто от авторского надзора отказываются, и проект превращается чёрт-те во что.
Тут проблема в том, что интерьер можно переделать, а свадьбу переиграть...замуж замучаешься выходить :lol:

А у нас и организаторов свадеб нет, по сути. Фирмы предлагают организовать ВАШУ свадьбу СВОИМИ средствами: свои рестораны, свои салоны, свои ведущие и т.д. А у всех всё шаблонное.
И когда им говорят:нам нужен особый шатёр,отвечают- невозможно.
Нам нужно особое место-невозможно. Короч, у них всё невозможно. Есть только то, что они имеют, а не то, что ты хочешь :? И искать не станут.

Вот и выбор-либо, как у всех, либо-креативить самим, носиться колбасой и к свадьбе приползти с вывалившимся языком.


12 фев Вт, 2008 3:41:57 am 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
один раз меня позвали на свадьбу в Тулу, в целях экономии и пользуясь тем, что один брачующийся был там прописан решили отмечать там, откосила
и я честно признаюсь, что от свадьбы как у Жеки я бы откосила всеми силами...я не видела никаких удобств в районе шатра :wink: а потом мне иногда может встать внезапно тошно и если нет простых путей эвакуации, я кошу от мероприятий, не езжу на НГ и ДР на чужие дачи и т.п....с времен трансерских опенэйеров привычка наверно :lol:

тоже не люблю походных условий, эти дачи с ночёвкой, рыбалка (люблю, но если вечером домой :) )... даже в поезде ненавижу ездить по этой причине... так вообщет нравится, но эти туалеты блин... :?

Dirty Heart писал(а):
стриппд :P 8)

-алё, привет, ага расписались.. в лесу празднуем, заходи если хочешь поздравить :D 8)

какой лес, ты чё... комары съедят за полчаса, пожалеешь, что на этот свет родилась вообще :lol: они у нас в последнее время какие-то мутанты просто... их и фумитокс не берёт, и сами они размером с лошадь... включаем двойную дозу, чтоб хоть как-то поспать нормально...

Заба, ты бы узнала, можно ли иногородним в Москве расписываться... Мне сказали, что нельзя, ну а вдруг... Ты ж вроде в теме... :wink:


12 фев Вт, 2008 10:28:51 am 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг Пн, 2005 0:18:03 am 212
Сообщений: 508
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
женицца прям захотелось) :D читая тему
но пока социалка вменяемо не позволяет (хоть это и стереотипно во многом)

_________________
The moon
Is shining in the sky
Reminding me
Of so many other nights
But they're not like tonight...


12 фев Вт, 2008 11:22:42 am 42
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
а мне просто в голландию

кста, всегда веселит отмечалово, когда вместе уже пару-тройку лет прожили и роспись всвязи с будущим ребенком
вообще щас редко кто до начала семейной жизни женится


12 фев Вт, 2008 11:55:06 am 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг Пн, 2005 0:18:03 am 212
Сообщений: 508
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
в нидерладнах хорошо. и это правильно


нуда- времена когда заочно женились прошли...но так ли плохо это?



2222 :shock:

_________________
The moon
Is shining in the sky
Reminding me
Of so many other nights
But they're not like tonight...


12 фев Вт, 2008 12:06:52 pm 42
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
очно - 5 лет
заочно - 6,5 :lol:


12 фев Вт, 2008 12:27:10 pm 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
не знаю, как в сыктывкаре, но у нас в лесах днем как-то комаров не наблюдала :roll: по-крайне мере, в своих близлежащих..

у нас вокруг болота... и сам город на нём построен... ну естесственно, предварительно осушили.. :roll:

кста, не я одна может с этим сталкивалась... деффки за*бали на работе... как узнают про возраст, начинается... "а ты не замужем?", "а почему?", "а когда собираешься?".. чё за блять манера лезть в личное? :shock: типа я уже настолько старая, что давно пора быть с мужем, кучей детей и думать о внуках :? сами только и делают, что обсуждают свою будущую свадьбу... у некоторых ещё даже мальчека нет, у некоторых есть, но они не знают, любят они его или нет... и нужен ли он им в качестве мужа... :? единственное, что они знают, это то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВЫЙТИ ЗАМУЖ, хоть за кого... :shock: я думала, это всё в далёком прошлом осталось и что сейчас другие приоритеты... :roll:


12 фев Вт, 2008 12:39:14 pm 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
все правильно делают
у ми на рапоте коллега была, в чатах знакомилась, через неделю называла - мой муж и жила с ним вместе
ей 19 лет было
за полгода рапоты у нас 2-а раза так сходила "замуж"


12 фев Вт, 2008 12:47:43 pm 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
По-моему, сейчас как раз обострение у многих дамочек по поводу "ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВЫЙТИ ЗАМУЖ".

_________________
Жить с ней в принципе можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома всё оружие.


12 фев Вт, 2008 12:48:57 pm 42
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изи, ну может у ней времени на знакомства в реале не хватало, она по чатам и шаталась... но я думаю, у ней с головой всё же того... :roll: мне интересно, что в данном случае мужчины не сопротивлялись... обычно от таких бегут... есть тоже одна родственница, больна на голову, как я считаю... каждого мужика, появляющегося на горизонте когтями цапает и продыху не даёт, всеми силами пытаясь на себе женить... двое попались, она от обоих залетела и родила (ну естесственно, по очереди :lol: ).. теперь одна с двумя детьми... страдает... "жизнь дерьмо" и всё такое... но в упор не понимает, что она то и приложила к этому руку... :?


12 фев Вт, 2008 12:55:49 pm 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Стрип, можно иногородним. 200руб госпошлина, паспорта чистые и всё! :lol: Так что приезжай замуж к нам выходить, в Москву!

Устроим свадьбу на Патрмках, как наша была.
Тока лучше. Потому что народу будет больше. К нам с Поручиком никто с форума прийти не рискнул :lol: а уж к тебе придут.


12 фев Вт, 2008 15:36:28 pm 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Стрип, можно иногородним. 200руб госпошлина, паспорта чистые и всё! :lol: Так что приезжай замуж к нам выходить, в Москву!

Устроим свадьбу на Патрмках, как наша была.
Тока лучше. Потому что народу будет больше. К нам с Поручиком никто с форума прийти не рискнул :lol: а уж к тебе придут.

Заба, серьёзно можно? :shock: Просто я уверена была почти на сто процентов, что нет... :shock:

Надо подумать... :roll: А гастарбайтеры туда точно не придут? :lol: :lol:


12 фев Вт, 2008 15:41:30 pm 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Тока лучше. Потому что народу будет больше. К нам с Поручиком никто с форума прийти не рискнул :lol: а уж к тебе придут.
Заба, это ты тут всех любишь... а я уже говорила, что почти никого не хотела бы видеть... у меня приступов вселенской любви ко всем без исключения депешистам за всю жизнь было раза четыре максимум :lol: :lol:

я вообще насчёт Странгела думала... что было бы классно вечерком после всего туда заехать... в принципе можно было бы и в Сыктывкаре на самолёт и в путь... но я не хочу в этом городе даже штампы ставить... плюс подружка невесты живёт в Москве :)


12 фев Вт, 2008 15:49:29 pm 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
да я вообще звать никого не буду :lol: если и будет что-то - то спонтанно... никаких нахрен организаторов-координаторов... меня это всё в тоску вгоняет...


12 фев Вт, 2008 16:00:01 pm 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг Пн, 2005 0:18:03 am 212
Сообщений: 508
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
все правильно делают
у ми на рапоте коллега была, в чатах знакомилась, через неделю называла - мой муж и жила с ним вместе
ей 19 лет было
за полгода рапоты у нас 2-а раза так сходила "замуж"


охххх, сплошь и рядом сейчас все зовут друг другу мужьями и женами..на вконтакте особенно пипец... правда, непонятно,что вкладывают в слова эти...

_________________
The moon
Is shining in the sky
Reminding me
Of so many other nights
But they're not like tonight...


12 фев Вт, 2008 16:07:51 pm 42
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
ZABA писал(а):
Тока лучше. Потому что народу будет больше. К нам с Поручиком никто с форума прийти не рискнул :lol: а уж к тебе придут.
Заба, это ты тут всех любишь... а я уже говорила, что почти никого не хотела бы видеть... у меня приступов вселенской любви ко всем без исключения депешистам за всю жизнь было раза четыре максимум :lol: :lol:

я вообще насчёт Странгела думала... что было бы классно вечерком после всего туда заехать... в принципе можно было бы и в Сыктывкаре на самолёт и в путь... но я не хочу в этом городе даже штампы ставить... плюс подружка невесты живёт в Москве :)


Можно, тока что звонила в Перовский ЗАГС.
Это раньше нельзя было. А ща можно.
Конечно, если вы летом, в прайм-тайме решите жениться, то кто-нить может придумать "спецограничения", за которые придётся заплатить :lol: Так что рекомендую МАЙ! Вторую половину, когда тепло и всё цветёт


12 фев Вт, 2008 16:10:09 pm 42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Можно, тока что звонила в Перовский ЗАГС.

Ай спасибо, молодец :wink: Хоть что-то конкретное... Ну остаёца тока решать... "да" или "нет"... деньги в чулки складывать... и тэ дэ... :lol:


12 фев Вт, 2008 16:16:40 pm 42
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3