Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр Сб, 2024 10:41:58 am 117



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
 song to say goodbye 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Развели тут лесбиятину.

Помню, как у нас из института-курчатника уехал в Калгари лучший молодой специалист, лауреат премии Миллионщикова Андрюшка Голубенцев. Уехал, надеялся стать супер-пупер-богатым и счастливым.
А через год уже перестал там работать ученым, бросил науку, развозил пиццу. Стоит отметить, что у него у первого в том далеком 1988-м году появилась своя машина, пятнадцатилетний Форд за 200 баксов. И это было круто. Его бывший начальник в это время ездил тут на копейке.
Еще один наш физтех в Штатах тоже поработал ученым пару лет, а потом скатился в дровосеки. Еще через пару лет вернулся в Россию, занимается тут строительным бизнесом.
Мэр наш нынешний, Витька Сиднев, один из Знатоков 80-х, год поработал в Окленде, учителем. Вернулся, стал человеком.
Андрюшка Смирягин, дружок мой, физфаковец. www.interda.ru - его творение. Тоже иногда бросает все и летит в Вашингтон. Пашет там, через пару лет на последние деньги покупает билет в Россию и возвращается весь в мыле. Пишет очередную книгу на основе личных впечатлений, работает тут несколько лет, потом ему опять вожжа под хвост попадает - снова летит в Вашингтон. Скоро обратно вернется, пишет, что уже стало все поднадоедать. Да и книга новая на подходе.

Херня это все, короче. Если не умеешь жить в родной стране, в чужой не научишься жить тем более.


13 сен Сб, 2008 0:08:19 am 256
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Совершенно, очевидно, что последующие каменты будут принадлежать исключительно мадамам, испытывающим глобальный спермоизбыток.


Кароче, в Бристоль, друзья!!

_________________
Опасноauf Опал Опалович


13 сен Сб, 2008 0:10:08 am 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Чт, 2005 13:16:53 pm 278
Сообщений: 1688
Откуда: москоу
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дет, не злись :lol: "улыбайтесь, это всех раздражает" (с) :lol: :lol: :lol:

_________________
я приношу в этот светлый и радостный мир негатив и отрицательные эмоции. для равновесия =)


13 сен Сб, 2008 0:15:11 am 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн Ср, 2003 22:50:39 pm 175
Сообщений: 320
Откуда: Calgary
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Я это к тому, что один человек, зайдя в какой - нибудь макдональдовский туалет и увидев, что унитаз полон говна, просто нажмёт на ручку смыва; второй пойдёт наполнять другой...


Никого не имею в виду, просто, наблюдение...


третий поедет в страну где количество уборщиц и их зарплата позволяет содержать туалеты в чистоте :lol:

я кстати из тех кто смывает, тока нафига? туалет это хороший пример а как насчет пенсии в 3 000 рублей или беззащитных вкладчиков обманутых строительными компаниями - далее читай этот топик с начала. если страна обо мне не заботится, я сама о себе позабочусь.

_________________
a blindness that touches perfection but hurts just like anything else


13 сен Сб, 2008 1:03:44 am 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн Ср, 2003 22:50:39 pm 175
Сообщений: 320
Откуда: Calgary
Ответить с цитатой
Сообщение 
[quote="glaza"]Ольге:
ты сама не знаешь, чего ищешь=) но я думаю, ты вернешься=)/quote]

я ищу покоя, я устала и меня все достало в москве :D сейчас мне хорошо и я отдыхаю. а там видно будет!!

_________________
a blindness that touches perfection but hurts just like anything else


13 сен Сб, 2008 1:08:50 am 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн Ср, 2003 22:50:39 pm 175
Сообщений: 320
Откуда: Calgary
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Спасибо, Свит, ты подтвердило моё убеждение, что когда ВЫ все уедете, может и ЗДЕСЬ всё наладится :twisted:


та на здаровичко!!!!! заходытэ эщще! :D

народ, меня сегодня не расстроить! пятница!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :lol: :lol: :D 8) :lol: :P

_________________
a blindness that touches perfection but hurts just like anything else


13 сен Сб, 2008 1:12:39 am 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн Ср, 2003 22:50:39 pm 175
Сообщений: 320
Откуда: Calgary
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Развели тут лесбиятину.

Помню, как у нас из института-курчатника уехал в Калгари лучший молодой специалист, лауреат премии Миллионщикова Андрюшка Голубенцев. Уехал, надеялся стать супер-пупер-богатым и счастливым.
А через год уже перестал там работать ученым, бросил науку, развозил пиццу. Стоит отметить, что у него у первого в том далеком 1988-м году появилась своя машина, пятнадцатилетний Форд за 200 баксов. И это было круто. Его бывший начальник в это время ездил тут на копейке.
Еще один наш физтех в Штатах тоже поработал ученым пару лет, а потом скатился в дровосеки. Еще через пару лет вернулся в Россию, занимается тут строительным бизнесом.
Мэр наш нынешний, Витька Сиднев, один из Знатоков 80-х, год поработал в Окленде, учителем. Вернулся, стал человеком.
Андрюшка Смирягин, дружок мой, физфаковец. www.interda.ru - его творение. Тоже иногда бросает все и летит в Вашингтон. Пашет там, через пару лет на последние деньги покупает билет в Россию и возвращается весь в мыле. Пишет очередную книгу на основе личных впечатлений, работает тут несколько лет, потом ему опять вожжа под хвост попадает - снова летит в Вашингтон. Скоро обратно вернется, пишет, что уже стало все поднадоедать. Да и книга новая на подходе.

Херня это все, короче. Если не умеешь жить в родной стране, в чужой не научишься жить тем более.


these are all very interesting stories... :lol: как гаварицца, но честно говоря, позвольте заметить, мужчины часто занимаются маниловщиной и гоняются за мечтами... хоть в россии, хоть за границей, так что это слишком узкие примеры :D

но правда про тех кто уехал в конце восьмидесятых - начале девяностых я думаю действительно глупо поступили, ибо в этот момент в россии как раз шла самая дележка и если бы они остались то возможно они бы отхватили задарма жирный кусок который и позволил бы им в дальнейшем стать губернатором или депутатом. я правильно излагаю, сергей николаевич? :D :D :D :D :D :D :D

_________________
a blindness that touches perfection but hurts just like anything else


13 сен Сб, 2008 1:24:11 am 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн Ср, 2003 22:50:39 pm 175
Сообщений: 320
Откуда: Calgary
Ответить с цитатой
Сообщение 
вот кстати в тему :D

http://www.rbc.ru/news/free.moscow/20080912110223.shtml

_________________
a blindness that touches perfection but hurts just like anything else


13 сен Сб, 2008 1:27:38 am 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Чт, 2005 13:16:53 pm 278
Сообщений: 1688
Откуда: москоу
Ответить с цитатой
Сообщение 
Sweetest Perfection писал(а):
я ищу покоя, я устала и меня все достало в москве :D сейчас мне хорошо и я отдыхаю. а там видно будет!!


покой....all i'v wanted all i'v needed here in my arms...ну да ладно. куда бы ты не шла.... *ща зареву* =))

_________________
я приношу в этот светлый и радостный мир негатив и отрицательные эмоции. для равновесия =)


13 сен Сб, 2008 1:43:29 am 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Оля, а ты не прячь, обидеться на оскорбление это нормально :wink: кстате оно карается по УК исправительными работами и по закону равновесия чувством вины, которое ведет к неврозу, потере самоуважения и куче комплексов :wink:

Дету напишу, то что всегда ему говорила, что вот я, например, никогда нихуя не попробовав\посмотрев не могу сказать плохо это или хорошо для меня...из тех стран, где я бывала, остаться жить мне не где не захотелось :roll: (люксембург исключение, покой в старости там мне захотелось обретать...только к тому времени он совсем будет неграми запружен)
но я не так много стран и посмотрела...и в рязанской области не была - спорить не могу

одно очевидно - Оля захотела и за год (!) сделала, что хотела, молодец, Алик, вот тоже, принял решение и сделал, почему это вызывает раздражение у некоторых мне тоже понятно :mrgreen: и правда нету спермотоксикоза то :roll:

_________________
устал - умри


13 сен Сб, 2008 7:31:27 am 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн Ср, 2003 22:50:39 pm 175
Сообщений: 320
Откуда: Calgary
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
Оля, а ты не прячь, обидеться на оскорбление это нормально :wink: кстате оно карается по УК исправительными работами и по закону равновесия чувством вины, которое ведет к неврозу, потере самоуважения и куче комплексов :wink:

Дету напишу, то что всегда ему говорила, что вот я, например, никогда нихуя не попробовав\посмотрев не могу сказать плохо это или хорошо для меня...из тех стран, где я бывала, остаться жить мне не где не захотелось :roll: (люксембург исключение, покой в старости там мне захотелось обретать...только к тому времени он совсем будет неграми запружен)
но я не так много стран и посмотрела...и в рязанской области не была - спорить не могу

одно очевидно - Оля захотела и за год (!) сделала, что хотела, молодец, Алик, вот тоже, принял решение и сделал, почему это вызывает раздражение у некоторых мне тоже понятно :mrgreen: и правда нету спермотоксикоза то :roll:


настроение было приподнятым сегодня, оскорбления не разглядела (ЗАБА!!!! это твоя магия действует!!!!!!!!!!! Эгегегей! ))) и уже искать не буду

вот она где хундерграбен-то!! я ж говорю, я по работе переехала - я пять или шесть раз в калгари была. Не думаю, что мы бы решились ехать в "никуда".

_________________
a blindness that touches perfection but hurts just like anything else


13 сен Сб, 2008 8:19:31 am 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн Ср, 2003 22:50:39 pm 175
Сообщений: 320
Откуда: Calgary
Ответить с цитатой
Сообщение 
glaza писал(а):
Sweetest Perfection писал(а):
я ищу покоя, я устала и меня все достало в москве :D сейчас мне хорошо и я отдыхаю. а там видно будет!!


покой....all i'v wanted all i'v needed here in my arms...ну да ладно. куда бы ты не шла.... *ща зареву* =))


I'm waiting for the night to fall
I know that it will save us all
When everything's dark
Keeps us from the stark reality
I'm waiting for the night to fall
When everything is bearable
And there in the still
All that you feel
Is tranquillity

_________________
a blindness that touches perfection but hurts just like anything else


13 сен Сб, 2008 8:23:22 am 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:31:36 pm 360
Сообщений: 916
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
я тут поняла три штуки:
- в калгари клево, я правда в другом месте и стране пожила бы, но это когда уже совсем припрет. но в калгари клево. вообще надо определенную смелость иметь, чтобы взять и свою жизнь в другую сторону бахнуть. я вот даже в питер никак не перееду, якорей дохуя.

- если у человека работает мозг и он пишет свои мысли (реагируя на уколы в сторону того, что близко - любимого и на самом деле объективно прекрасного города, бесшабашного народа, которого почему-то по национальному признаку сразу в быдло определили, ну такой запашок шовинистический) - это у него от того, вероятно, что плохо сосут. хуле.

- оказывается если уехавшие плюют в сторону, откуда уехали и на это кто-то написал что-то ироническое - этого нельзя делать, т.к. "не попробовав не лезь"

:lol:


13 сен Сб, 2008 10:27:26 am 256
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Sweetest Perfection писал(а):
но правда про тех кто уехал в конце восьмидесятых - начале девяностых я думаю действительно глупо поступили, ибо в этот момент в россии как раз шла самая дележка и если бы они остались то возможно они бы отхватили задарма жирный кусок который и позволил бы им в дальнейшем стать губернатором или депутатом. я правильно излагаю, сергей николаевич? :D :D :D :D :D :D :D


Нет, неправильно. Я же не отхватил задарма жирные куски, сколько их передо мной не разбрасывали. Хватать жирный кусок - дело совести. А я даже кошелек, если передо мной кто уронит, не подберу. Меня с детства приучали жить своим трудом. Я с 12 лет в совхозе летом работал, на школьный костюм зарабатывал.
Я полагаю, что столь ироничное поведение - это естественная реакция на наши наезды. Плохо жилось - согласен. Я сам все это пережил. Советскую социалистическую нищету, очереди за колбасой, пинки комсомола по самым больным местам, полную беспросветность. Когда делаешь что-то по своей инициативе, действительно самое лучшее, а тебя за это мордой в грязь. Потому что из ста процентов хорошего, что смог сделать, был один процент косяков. Все эти надежды на изменения в 85-м и глубокое разочарование в 96-м. Я перестал ездить к Белому дому встречаться с теми, с кем простоял ту безумную ночь на 21.08.91 под дождем - мне стыдно, что пока я там седел от страха перед танками, внутри бухали защищаемые, и потом они же наскоро растащили всю страну. А потом я два раза полностью разорялся, в ноль. Обманутые инвесторы - это такая капля в том состоянии, которое я дважды полностью терял. Но я остаюсь тут, рассчитывая что-то изменить. А ты не справилась.


Мне сорок, но успокоенья нет —
Всю жизнь бегу за призраком свободы
В мои-то годы нет иной заботы!
......
Российская империя — тюрьма,
Но за границей тоже кутерьма.
Родилось рано наше поколение,
Чужда чужбина нам и скучен дом,
Расформированное поколение,
Мы в одиночку к истине бредем.
.....
Смешно с всемирной тупостью бороться,
Свобода потеряла первородство.
Ее нет ни здесь, ни там.
Куда же плыть?...
Не знаю, капитан...


13 сен Сб, 2008 12:40:33 pm 256
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
:lol: у меня вот странная статистика-у троих моих детей крестные рано или поздно сваливали в Америку. Как северную, так и южную.
Мы уж, когда сына крестили, боялись, что Юрка тож сгинет. Он съездил, но вернулся. Попредавал там в универе каком-то, ну и щас периодически работать ездит. Но живет тут.
"Понимаешь,-говорит, -Ир, там у них уровень ПОТРЕБЛЕНИЯ высокий, а не уровень ЖИЗНИ. А это совсем разные вещи".

Тут ведь у каждого своя цель... Кому жить, кому потреблять.
Вот когда Свит поймет, что свободные 4-5 часов для общения никогда никакими друзьями не заполнятся, тогда и выяснится, чего, собственно, ей надо. Другой вопрос, что иногда уже слишком поздно бывает и отказаться от матблаг становится непосильным шагом. Тогда человек обречен на муки и ему не позавидуешь.

Конечно, когда-нибудь люди на этой планете будут везде чувствовать себя, как дома-когда не будет границ, стран, наций. Просто-родная планета Земля. Но до этого еще ой как далеко. Пока же-границы, войны, вражда, взаимные претензии-со всеми вытекающими :?

Ну и тот, кто остался ТУТ, может бросить упрек тому, кто уехал ТУДА оттого, что ему просто обидно. Кажется, что нас тут, адекватных и понимающих, как хорошо жить, становится все меньше. И всё труднее разгребать эти авгиевы конюшни и из последних сил пытаться плохое обращать в хорошее. И отчаяние охватывает и усталость. И каждый отъезд воспринимаешь как предательство...
Но это так только кажется. На самом деле-всякому свое место. И все идет по плану.

Многие из моих друзей вернулись. Некоторые-нет. Я их за это не ненавижу. Жалею. У них нет возможности влиять на судьбу этой потрясающей страны, а у меня-есть. Микроскопическая, да, ну и слава Богу-и от такой-то душа стонет и мозг сносит :lol:
И-да, каждый поход в магазин грозит превратиться в пытку и любая вылазка в народ-это риск нарваться на боль и риск самому опуститься до злобы, и мучаться потом совестью.
Ну, путь к звездам- только через тернии.
Бывают пути и не столь тернистые, но лично мне они неинтересны.
Но было бы нечестно от каждого требовать такого выбора.

Я вот не заметила, чтобы Свит плевала в сторону России :roll: Так, заметки о жизни, правдивые. Тут жесть, канеш. Вечный бой и все мы-матадоры. Не сваливший отсюда запросто может заработать манию величия. У себя её подозреваю :lol:

С другой стороны, если люди не станут перемещаться по планете, мы до жизни без границ не дойдем. Так что у каждого-свое дело.

Предлагаю всех уехавших-приехавших считать миссионерами!! :lol:


14 сен Вс, 2008 23:15:31 pm 257
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: song to say goodbye
Отрекаюсь от своих слов.
Моя "микроскопическая возможность" сжалась в точку.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


12 мар Пт, 2010 16:05:59 pm 70
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: song to say goodbye
А что, Свитест - эмигрантка? Хыы


12 мар Пт, 2010 17:44:15 pm 70
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: song to say goodbye
Тут в какой-то теме одна толстая эмигрантка-мороженщица гордилась знанием английского языка и любовью к Родине (на которой не живет).
А вот как эти эмигрантки выглядят на самом деле.



16 мар Вт, 2010 0:13:01 am 74
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: song to say goodbye
боже, какая овца.........


16 мар Вт, 2010 8:55:50 am 74
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3