Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 23:14:00 pm 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1726 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 58  След.
 о Москве 

Москва-хороший город?
да 75%  75%  [ 104 ]
нет 25%  25%  [ 35 ]
Всего голосов : 139

 о Москве 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев Пт, 2004 14:11:54 pm 57
Сообщений: 254
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
black_cherry писал(а):
L@DyM писал(а):
Москва-замечательный город!

поезди в этой москве на работу. каждый день. и не к одиннадцати, как некоторые тут работают, а как все - к 9-9:30
интересно, что скажешь через пару месяцев

В Петербурге, надо сказать, в 9-10 часов утра в общественном транспорте ничем не хуже мясорубка, чем в Москве (каждое утро в неё попадаю), но тем не менее по этим критериям нельзя делать выводы о любви или нелюбви к прекраснейшему городу! Щас расплачусь.. :cry: ). . .. . .

_________________
Кровь не водка-много не выпьешь


25 ноя Сб, 2006 14:31:15 pm 328
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Про Питер согласен. Там в собственном подъезде (парадной, гыыыыы !!!) могут ограбить.

гыыыы....а у вас нах и убить еще могут, что и делают! в вашем гыыы подъезде

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


25 ноя Сб, 2006 15:07:44 pm 328
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
SNK писал(а):
Про Питер согласен. Там в собственном подъезде (парадной, гыыыыы !!!) могут ограбить.

гыыыы....а у вас нах и убить еще могут, что и делают! в вашем гыыы подъезде


Не, у нас с 95-го года не принято, со времен Листьева. Дают всетки на улицу выйти. А в подъезде именно у вас женщину-политика убили, да, помню.


25 ноя Сб, 2006 15:25:20 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Glikerya писал(а):
... снег на Проспекте Мира в описанной истории действительно имел место, люди не могли ходить...


Какие люди, ты чё ? Машины - они должны ездить. Дороги для них очищают специальными снегоуборочными машинами. Для людей есть тротуары, все рапределено либо по дворникам, либо по хозяевам прилегающих домов и заведений. На том же проспекте Мира есть неплохой стриптиз-клуб "Белый медведь" - возле него всегда все чисто, работники выходят на улицу и убирают снег лопатами. Может ты ходила по сугробам просто, там, где люди не ходят ? Снегоуборочные машины по тротуарам не ездят, они могут деревья помять, кусты. У вас в Томске деревья растут ? Может у вас там все равно, где снег убирать - одним махом проехали, людей все равно нет, машин тоже. И вообще - в Москву-то чего приехала работать ? Опять же с Петровкой - не выдумывай. Давай я к тебе в гости зайду и мы вместе отобедаем поблизости.


25 ноя Сб, 2006 15:38:24 pm 328
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK, ты демагог и это чертовски мило :wink: .
"Белый медведь" я знаю прекрасно, там ещё такая мудацкая вывеска, с медведем опять-таки. Рядом с ним наверняка расчищают, спорить не стану. В округе-нет.
Сам себе противоречишь, мол, снегоочистительная техника ночами ездит, а тут вдруг про "людей давить" :shock: . Дворников на всех не хватает, сам подумай, к тому же, у них кпд маленькое и жрать им что-то надо.
Томск - жопа жоп, без деревьев, без сугрубов и без людей. Если и встречаются редкостные имбициллы типа меня, лузеры и недотёпы, которые, с московским ритмом "не справляются", то их тут же давит снегоуборочная машина, прямо перед входом в столовку, где всё по три рубля пятьдесят копеек. Естественный отбор, - скоро всех московских бомжей сюда в резервацию отправят...
Если доживу до следующей командировки (кстати, бывают люди, которые могут работать на двух работах, и даже в разных географических точках, правда, не синхронно :wink: ), обязательно пообедаем. Только за твой счёт - я все деньги на выпивку потрачу,-для храбрости. И не на Петровке - изжога врядли будет входить в мои планы на вечер :lol: .


L@DyM ,котик, не плачь :D .

К сожалению, я не большой мастак объяснять элементарные вещи, но в общем и целом, из моих предыдущих постов следовало, что к Москве я не испытываю особого негатива. Я критикую её инфраструктуру, и делаю это не с бухты-барахты. Самое забавное, что наиболее рьяные защитники Москвы - это, как правило, немосквичи или романтично настроенные временные переселенцы, которых завораживает вся эта беготня. Это проходит. И довольно быстро. А деформированная психика - фобии, неврозы, социально-ценностная дезадаптация, - остаются.

Москва такая, какая она есть, её и любят за эту шероховатость, за многогранность, если хотите. Кстати, вы часто встречали людей, которые категорически не любят Питер? Могу предположить, что заметно реже, чем тех, кто так не любит Москву.
А вообще, любовь к тому или иному городу объясняется не достоинствами самого города, а чувствами, которые в нём пришлось испытать, так что спорить тут бессмысленно, да и ZABA, как я поняла, этот топик создала несколько с иной целью. Мне, с этих позиций, Питер намного ближе, несмотря на его захристанность. Питер, по сути,-провинция (в лучшем смысле этого слова). Тем и ценен. У него есть колорит. Московский колорит исчезает и это печально.


25 ноя Сб, 2006 16:42:51 pm 328
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот блин, затеяли.... Снег теперь обсуждаем.... )))))


Одно могу сказать, в Москве снег хоть столичный.... Никакой нить там.... Так что, руки прочь)

А я вот когда в детстве посетила Москву, то сразу влюбилась..... Я была поражена до глубины души. :oops:
Не знаю, правда, как сейчас там...


25 ноя Сб, 2006 16:59:44 pm 328
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Не, у нас с 95-го года не принято, со времен Листьева. Дают всетки на улицу выйти. А в подъезде именно у вас женщину-политика убили, да, помню.

Освежу те память...совсем недавно политковскую прикончили. Да, помню :wink:

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


25 ноя Сб, 2006 19:51:45 pm 328
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 Glikerya
Блин...отожгла про Томск...ржунемагу :lol: :lol:
зачот

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


25 ноя Сб, 2006 19:56:19 pm 328
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
SNK писал(а):
Не, у нас с 95-го года не принято, со времен Листьева. Дают всетки на улицу выйти. А в подъезде именно у вас женщину-политика убили, да, помню.

Освежу те память...совсем недавно политковскую прикончили. Да, помню :wink:


"......нас всех когда нибудь укокошат..." х/ф "Место встречи изменить нельзя"

поговорка "В подьезде все равны"

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


25 ноя Сб, 2006 20:03:04 pm 328
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
SNK писал(а):
Не, у нас с 95-го года не принято, со времен Листьева. Дают всетки на улицу выйти. А в подъезде именно у вас женщину-политика убили, да, помню.

Освежу те память...совсем недавно политковскую прикончили. Да, помню :wink:


Так ваш же, питерский. прикончил. В.В.П.


27 ноя Пн, 2006 20:22:30 pm 330
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK
может хватит уже, а?

_________________
Изображение NO FATE


27 ноя Пн, 2006 20:31:22 pm 330
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Гликерья, спасиб тебе.
За осмысленность и одухотворенность.
Да, ни больше-ни меньше 8)
Под каждым твоим словом подпишусь.

Ребят, я не гавкалку устраиваю-кто громче о своей любви/нелюбви гавкнет,- непонятно, что ль?
Хотелось просто, чтоб вы вокруг себя критичным взглядом посмотрели и для себя определили-все ли хорошо, удовлетворительно для вас в родном городе. Ну, коли-да, все вам ОК,- значит, Ок.
А мне бы хотелось лучшего :roll: я думаю, Москва достойна большего.

Проще всего крикнуть-люблю и выбросить мусор из окна машины, не уступить женщине место, обругать бабку, выгулять собаку без намордника, дать ей нагадить на детской площадке, оплевать лестн. клетку, поставить машину на газон, нагрызть семечек в вагоне метро, набросать пивных банок в автобусе, трамвай зажав, устроить пробку, обдать лужей из-под колеса прохожего, поставить машину так, что в подъезд человек войдет, только вытерев ее....и т.д. список бесконечен.
Я уж не говорю о том, что каждый приезжий почему-то считает, что быть москвичем-равнозначно быть циничным, самодовольно-успешным,вертким, хватким хлыстом, не помнящим родства :?
Бред какой-то...
Ну в общем, я согласна, что московский люд оскудел на душу, так это лечить надо, а не вовзводить в ранг достоинства, иначе мы совсем ссучимся :?

Негде здесь нормально поесть! Я уж не говорю о кафешках типа итальянских-куда заходят позавтракать быстренько перед работой, но даже питерского типа-нет здесь. И не надо, СНК, демагогии-я пыталась заняться кафешным бизнесом и знаю, что он продиктован не спросом, а первоначальными стартовыми условиями. И москвич обычный, в ежедневном своем бытие там ваще не учитывается. Единственная цель-напоить и раскрутить на бабки. Все. И давай не говори мне о кафе, где ты выпьешь кофе за сотню и кусок торта за полторы-если ты себе можешь это ежедневно позволить, то ты нетипичный москвич, я те скажу :?
И в Питере, провинциальном действительно городе, в этом отношении-гораздо лучше.
Утопать в сугробах-не в диковинку, ну я за это не в претензии-хоть че-то живое :lol: а вот ломать ноги на бесконечных льдинах-даа..
А еще хлеще-сдохнуть под сосулькой. У нас на Дубининской, кажись, каждый год по человеку погибает. Ну и фиг ли-никто не в ответе :roll:

Про гостей столицы я ваще молчу. То гарны хлопцы семечек лузгают в метро, плюют до противоположных кресел а на замечание дамы делают ей козу и ржут, матерясь-полвагона мужиков(типа "москвич") безмолствуют.
То милый сердцу кавказ...ладно, молчу.
А эта связка:армяно-азербайджанский хозяин лавки и молдово-украинская дива за прилавком лавки? Они в своих интересах местного московского управленца на десять лет вперед купили и никто их вонючую лавку не заменит на приличное торговое заведение. Не знаю, у кого как а у нас в Царицыно-ваще беспредел черный. как там Лужок собирается турцентр делать-ума не приложу.
И вонь...


27 ноя Пн, 2006 22:13:47 pm 330
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Столько букв. А результат один. Москва - хороший город. Есть над чем работать. И работа идет. Это главное.
Хотя мне в Троицке больше нравится, ни за что его на Москву не сменяю.


27 ноя Пн, 2006 23:16:29 pm 330
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA, спасибо на добром слове :wink:


28 ноя Вт, 2006 1:55:44 am 331
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Гликерия забавная девчонка. Сама начала с демагогии, потом меня же в ней обвинила. А на самом деле видно, что человек изначально заряжен на негатив и уже ищет всюду его подтверждение.

Давай, чтобы было все в конструктивном русле, уточни следующие пункты:

1. Чем воняло в московском аэропорту и как это связано с Москвой ?
2. На какую суммы ты рассчитываешь пообедать в центре Москвы ?
3. Во сколько выпал снег, во сколько его расчистили с дороги и во сколько - с тротуара ?

А то я так на эмоциях тоже туеву хучу всего наговорю.


28 ноя Вт, 2006 12:18:23 pm 331
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Так ваш же, питерский. прикончил. В.В.П.


Ты на учете не состоишь в "соответствующем" заведении :?: :wink:
"Умнее" мысль могут немногие сказать...

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


28 ноя Вт, 2006 16:31:16 pm 331
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Это другая тема, не о Москве.


28 ноя Вт, 2006 16:32:00 pm 331
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да что ты?! Сморозить какую-нить фигню про Питер - тема, а все остальное - не тема...мдя..."Диагноз тов. Саахова полностью подтверждается"(С) к/ф "Кавказская пленница"

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


28 ноя Вт, 2006 16:35:16 pm 331
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
не, ты смотри, какие бодливые :lol: и хитрые. Я про то, что можно сделать для любимого города, а они все тему на подраться переводят. Как в анекдоте-вы пашите, а я в сторонке отдохну, а то вдруг война,-а я устал.
Давайте, как в песне, а?: Морду будем после бить, я (вина)..хочу. Ну, поскольку истина-в вине. И, соответственно, вино=истина, то я хочу истины :lol: :lol:
То есть-не надо драться ради любимого города, надо ради него работать, руками, душой ли, мозгами-всяко.
Но вообще призыв бессмысленный...

Утром ехала из Выхино. Че-то хлеще Царицыно показалось :roll:
И поняла, что душа, суть и лицо города определяется не дорогами и кафе, а людьми.
А посему наш город становится все хуже и хуже!-это однозначно


28 ноя Вт, 2006 20:12:27 pm 331
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну да. Говоришь человеку, что у них дороги плохие - обижается. И как решение предлагает не ездить по этим дорогам :) Раньше советского человека тоже учили обижаться на буржуев, если они что-то не так про нашу страну говорили.
Ладно, забили. Избавиться бы от этой питерской мафии у руля - и слава богу.


28 ноя Вт, 2006 20:57:12 pm 331
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
На дуракофф не обижаются...
господи, пусть питерская мафия побудет поболее, и упаси нас от уральской.
---out---

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


28 ноя Вт, 2006 22:07:15 pm 331
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Гликерия забавная девчонка. Сама начала с демагогии, потом меня же в ней обвинила. А на самом деле видно, что человек изначально заряжен на негатив и уже ищет всюду его подтверждение.

Давай, чтобы было все в конструктивном русле, уточни следующие пункты:

1. Чем воняло в московском аэропорту и как это связано с Москвой ?
2. На какую суммы ты рассчитываешь пообедать в центре Москвы ?
3. Во сколько выпал снег, во сколько его расчистили с дороги и во сколько - с тротуара ?

А то я так на эмоциях тоже туеву хучу всего наговорю.



Я ПРОСТО ОБОЖАЮ когда люди выдают мне психологические характеристики. Все эти разговоры про "заряжена на негатив" были предсказуемы с самого начала дискуссии, впрочем, как и рулады про Томск :wink:. Наш разговор не будет конструктивным,- мы мыслим по разному: ты - индуктивно, а я - дедуктивно. Проще всего свалить мои критические замечания на комплекс провинциалки и зависть к столичному лоску. Ради Бога.
Ты ведь прекрасно понимаешь, ЧТО я имею ввиду. Прекрасно понимаешь, что нить моих рассуждений не упирается в снег, вонь и кафешки. Контр-доводов не приводишь никаких, настаиваешь только на том, что мне померещилось или что я вру. Через пару дней ты поставишь под сомнение мою вменяемость. Разве не это зовётся "демагогией"? Моя позиция обоснована, изложена довольно чётко и подробно. Я не вижу смысла в беспредметных спорах.

Из вежливости и природного любопытства отвечу на твои содержательные вопросы:
1) Воняло не в аэропорту, а в Москве. Воздух загрязнён. Это чувствуется первые пару дней по приезду, потом привыкаешь.
2) Сумма зависит от заведения. Без выпивки (салат-рыба-гарнир-чай) от 500 до 1000.
3) :lol: :lol: :lol: :lol: Снег с**ка выпал ночью. Его так и не расчистили ни с дороги, ни с тротуара. Полагаю, он пролежал там до весны.

Оффтоп, но будь добр, удовлетвори мой интерес - за кого ты голосовал на парламентских выборах?


29 ноя Ср, 2006 2:26:35 am 332
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ваниш, тебе бы научиться не переводить все на личности. Да ты еще молод. Ты крайне агрессивен. Подрасти, закончи свой медицинский институт, поработай с людьми - тогда и поговорим. К тому времени и о питерской своей мафии побольше узнаешь. Кому принадлежит Мегафон, например и кого продвигала во власть тамбовская преступная группировка.

Ладно. Молодежь пусть растет.

Гликерия. Ты прочитай внимательно, что писала раньше. Тебе не понравился запах еще у трапа самолета. На 500-1000 рублей ты можешь наесться до отвала, даже еще троих накормить. Не надо лицемерить. Снег, если выпал ночью, то уже к утру его на транспортных магистралях, особенно на Ярославке-Мира, уже точно не было. Это Москва. Приложи фотодоказательства. Я передам это в приемную Лужкова, если это так и было, то он поимеет весь северный административный округ.
Если хочешь понюхать плохой московский воздух, то сразу приложись к выхлопной трубе автомобиля, запах тот же. Не выдавай это в качестве аргумента "плохости". Это большой мегаполис, здесь несколько миллионов авто. Выдвигай конструктивное решение этой проблемы.

На выборах я голосовал за свою жену. Она у меня зеленая экологистка. И за Витьку Сиднева, в мэры. В думу и за президента не голосую.


29 ноя Ср, 2006 11:40:13 am 332
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
А в Австралии ей будет вонять тухлыми собаками динго, а в Англии туман в рот залезать, вах-вах, во Франции подгорелыми блинами, а у нас в Риге наверняка тухлыми шпротами, и так...до бесконечности. Гликерия уже не попятится назад, это очевидно :lol:


29 ноя Ср, 2006 11:56:12 am 332
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
В Москве емхо, те же проблемы, что и всюду в городах России, но умноженные на ххх. Соответственно, и преимущества так же...

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


29 ноя Ср, 2006 12:15:04 pm 332
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Феникс, да, Гликерия уже не попятится назад :lol: !
В Риге, кстати, ничем не воняет. И в Риме. И в Стокгольме. И ещё много где :wink: .

СНК, ещё чуть-чуть и я начну сомневаться - может, я говорю на идиш?!

1. Да, мне не нравится запах уже у трапа и где тут противоречие?...
2. Какая разница, СКОЛЬКИХ я смогу накормить на свои деньги, если кормить их НЕГДЕ? Или ты думаешь, что у меня пятичасовой обеденный перерыв?
3. Нет, у меня нет фотодоказательств. Здесь действует правило преюдиции - то, что итак очевидно и свидетелями чему было дофига народу, не нуждается в доказывании :wink: .
4. Это не критерий "плохости" - это банальный пример, на который я ссылалась в начале беседы и к которому ты придрался за неимением иных доводов :wink:.
5. Конструктивное решение этой проблемы должно быть комплексным. Это вопрос не двух, и даже не пяти, лет. Тебе план автомагистралей наваять? Или проект договора о закупке снегоочистительной техники для муниципальных нужд? Или постановление о назначении экологического мониторинга? Этим не я должна заниматься, а сами москвичи. Хотя , конечно, проще всего закрыть глаза на происходящее вокруг, бить в грудь кулаком и орать о том, что "этот город - самый лучший город на Земле" (с).

Парламентские выборы - это выборы в Госдуму. Про них и спрашивала. Забавно,- претензии Vanish-у предъяваляешь за путинское бесчинство, а сам выборы игнорируешь :shock: . Обидно, когда такие неглупые люди политически не активны :? .


29 ноя Ср, 2006 12:20:19 pm 332
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Москвичи, ау?

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


29 ноя Ср, 2006 12:32:39 pm 332
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
ой, да плевать
пусть пишут чего хотят :lol:
воздух - дерьмо зачем спорить, по остальным пунктам - бред собачии, тем более нечего спорить

_________________
устал - умри


29 ноя Ср, 2006 12:36:44 pm 332
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Наблюдая за очевидным ежесезонным увеличением транспортного потока, или, скорее, затыка, мне кажется, что скоро наступит реальный коллапсдец. Все больше автомобилистов будут садится в авто, только для того, чтобы доехать до метро, и соотвестсвенно, в метро начнутся такие пробки, что наверзу и не снились... Толпе на платформах в час пик будет тесно, людей будет жать к краю, участятся падения на рельсы и т.д. Близость работы к дому станет на более высокую позицию в списке приоритетов при поиске оной...

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


29 ноя Ср, 2006 12:47:01 pm 332
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
свалим в нижний новгород тогда и устроим там столицу :lol:
когда там все забьется, в мск может дорог настроят, вернемси
в питере климат не очень

_________________
устал - умри


29 ноя Ср, 2006 12:49:12 pm 332
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1726 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 58  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3