Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 13:27:23 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1726 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.
 о Москве 

Москва-хороший город?
да 75%  75%  [ 104 ]
нет 25%  25%  [ 35 ]
Всего голосов : 139

 о Москве 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Fedor Tremor писал(а):
Есть где посмотреть список тех, кто проголосовал «нет» в опросе «Москва-хороший город?»

Кстати, есть мысль поставить небольшой памятник Сталину. С местом пока определяюсь, езжу присматриваю. Ничего глобального, просто сидящая фигура, плюс доска с ёмким текстом. Думаю про какой-нибудь парк. Идея — вписать в потоки прогуливающегося и отвисающего народа. Смысл — минимизировать пафос и расположить к изучению темы.


Я "за"!

Изображение

_________________
Чат настоящих дИпИшЫстов (вбивай любой ник и говори!)


05 окт Пт, 2012 18:48:59 pm 278
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен Пт, 2010 9:13:31 am 266
Сообщений: 119
Откуда: City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Ну почти.


05 окт Пт, 2012 21:35:05 pm 278
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Fedor Tremor писал(а):
Есть где посмотреть список тех, кто проголосовал «нет» в опросе «Москва-хороший город?»


С какой целью интересуешься?


06 окт Сб, 2012 9:53:24 am 279
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен Пт, 2010 9:13:31 am 266
Сообщений: 119
Откуда: City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Прямые ответы на простые вопросы по-прежнему вызывают... Кстати, что именно они у вас вызывают? Хотя об этом лучше размышлять наедине, в тиши, под влажной тёплой простынкой. Поэтому с выкатыванием портянки вариантов лучше повременить до момента составления всего перечня. Выбор — это всегда выбор.

А мой интерес банальный, извечный — познание окружающего мира. Среди этих славных парней и девчат таки однозначно сыщутся товарищи, способные обосновать свою точку зрения, а я получу на халяву шанс открыть для себя знакомые вещи с альтернативных сторон. Так бывает, я читал.


06 окт Сб, 2012 11:16:14 am 279
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Активный нынче сеошник пошёл.


06 окт Сб, 2012 12:22:44 pm 279
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен Пт, 2010 9:13:31 am 266
Сообщений: 119
Откуда: City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Пиариться через площадки, с уровнем обновления типа этого форума, можно разве что в воспалённом разуме поверхностного читателя интернетов. Хотя даже и у вас могут быть интересные предложения, за неимением способности аргументированно подтвердить свои социологические доводы. Я — весь внимание.


06 окт Сб, 2012 12:28:35 pm 279
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Хера се. Столько букв. Ещё немного - и я таки закажу ремонт квартиры.


06 окт Сб, 2012 13:54:11 pm 279
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен Пт, 2010 9:13:31 am 266
Сообщений: 119
Откуда: City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Ну не знаю. Вы уж определитесь — вам СЕО, ремонт квартиры или среди голодных рабов потусить. А за мной не заржавеет.


06 окт Сб, 2012 14:40:52 pm 279
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
А что ты мне выкаешь? Мы с тобой на брудершафт не пили вроде?


06 окт Сб, 2012 15:00:15 pm 279
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен Пт, 2010 9:13:31 am 266
Сообщений: 119
Откуда: City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Ради расширения диапазона возможностей для общения.


06 окт Сб, 2012 15:42:34 pm 279
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Встреча с членом правительства Москвы…



26 окт Пт, 2012 11:21:00 am 299
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг Вт, 2005 0:55:28 am 220
Сообщений: 3334
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Актуальненько

Изображение

и вдогоночку...


_________________
Уходя, гасите всех!


26 окт Пт, 2012 13:13:00 pm 299
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Ну вот 27го в Москве проходили одиночные пикеты в поддержку политзаключенных и против пыток.
И на Покровке, у кафе "Булка", управляющая этим кафе отогнала пикетчицу от своего кафе, дабы та не пугала посетителей своим плакатом. Пикетчица - препод РГГУ, между прочим.
Вложение:
0_8bc1c_bea5a9fe_XL.jpg


Но на след. день владельцы "Булки" написали у себя на сайте:
"Друзья, у нас произошло очень постыдное событие вчера. Наша управляющая на Покровке отогнала женщину, стоявшую с пикетом около входа. Все, что можем сказать в свое оправдание - это что управляющая сделала это без нашего ведома. Нам очень стыдно, и мы просим у всех прощения. Простите нас. "Булка" всегда, всегда рада принять у себя всех достойных людей. И дело не только в бизнесе, а просто только для вас есть смысл делать всё, что мы делаем - печь хлеб, варить кофе и готовить еду. Алексей и Анна, совладельцы."

Москва хорошеет, пожалуй 8)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


29 окт Пн, 2012 11:12:41 am 302
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен Пт, 2010 9:13:31 am 266
Сообщений: 119
Откуда: City
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Престарелая упоротая Жабба, пытаясь зажужжать слив неудавшегося пиара виртуального поругания еблета и костылей экологини Гальки-Галаши некими «силовиками», теперь загоняет новую тему. Впрочем, хорошо проверенную старую, если присмотреться. Она путает пипл откуда-то взявшимся разграничением преступлений на политические и уголовные, да продолжает повторять мантру «пытки-пытки». При этом снова — ни фактов, ни никакого-либо другого болта.

Не трудно вспомнить — кто и как, по этой же схеме, утверждая «демократия — это власть меньшинства», возводил в ранг политических страдальцев за свободу и независимость охуевших обезьян в чечении, под шумок уговаривал сдаваться под ножи русских солдат. Ну а теперь, точно так же, пыжится выдать уголовников, типа ходорка, за эффективных менеджеров и бизнесменов, изредка приправляя эти тушки новыми «жертвами режима».

Людей, попавших под беспредел отдельных чинарей, хватает. Мало кто будет с этим спорить. Только вот адресной работы от таких правозащитников вы не увидите. Какая адресная работа? У них же всё прогнило, народ не торт, работать не с кем, пора валить...

Прекраснодушные либеродиные пиздоболы, типа Жаппки нашей, за нулём подтверждения своей брехни, будут и дальше херачить геббельсовские обобщения из громких слов и прикрываться причастностью своих сапидоров к не менее громким названиям. «Пикетчица — препод РГГУ, между прочим». бгггггг.... Ага, и стояла у основания этого РГГУ, отщедряя на таковое основание чисто гуманитарно. Короче ясно: эта многомудрая преподавательница как раз юридически и проконсультировала Жаппку нашу. После чего Жаббуля сделалась в полную уверенность о существовании политических заключённых. И похуй на закон, и на всю юриспруденцию, как на науку.

«Пикетчица — препод РГГУ, между прочим»! Ёбаный стыд...

В общем, пока охуевающие от безделья пидарасы трясли картонками и выполняли заказец очередных умников по проверке реакции ОМОН-а на случай более масштабных барагозов (смотри репортажи из Бенгази и Алеппо), мы таки заценим — что произошло в Москве именно из дел. Штук шесть новостей навскидку, чисто на то же самое — 28-ое октября 2012 года:

Автопоезда Тонар-9540 изготовлены и отправлены в Белгородскую область
Минобороны показало будни системы ПРО Москвы
Светодиодные светильники «АтомСвета» на выставке «CityBuild. Городские технологии-2012»
Строительство московского метро: запуск щита в Тропарево
Роснефть выкупает 100% акций ТНК-BP у консорциума AAR и британской нефтяной компании BP.
В Москве открылся новый детский сад на 125 мест

...между прочим.


29 окт Пн, 2012 12:36:33 pm 302
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Бизнес потихоньку избавляется от жЭвотного страха перед Путиным.
Впрочем, я чувствую, что у этих Булок скоро начнутся проверки. Санэпиднадзор, пожарники, налоговая - что-нибудь найдут. Госнаркоконтроль обнаружит мак!


29 окт Пн, 2012 14:09:19 pm 302
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Третьего дня плачУ за кв-ру через терминал, по квитанции - около трех тыщ, а на экране - около 900р. Ну хз, думаю, может, я переплатила раньше че-нить - и оплачиваю около 900р. У знакомой, которая работает в еирц, спрашиваю, че такое у меня может быть. А она говорит, что не у меня одной. Это руководство каким-то хитрым способом занижает сумму оплат по банку, чтобы как бы план выполнялся. Объяснить это сложно, я лично ни фига не понимаю. Так каждый раз, когда она мне объясняет систему всего этого счетоводства ЖКХшного. Ощущение такое, что была выбрана самая уебищная и хитрозакрученная программа, в которой всё через жопу, нет никакой прозрачности, логики и простоты. Кароч, суть этой манипуляции - получение ежемесячной премии этим самым руководством. Рядовые бухгалтера, сидящие на приеме населения, с этого ничего не имеют, только лишной гемор. Им сказано лишь, чтоб населению всё объясняли сбоем программы и вели себя вежливо и если будет хоть одна жалоба, они сами лишатся какой-то там надбавки, а то и вовсе того :arrow: ... А население бесится. Ибо это сначала оно платит мало-мало и радуется этому. А потом приходит долговая квитанция с набежавшей суммой недоплаты. Нежданно-негаданно, да. Кому приятно-то..
Так что если у вас у кого такая байда случится, знайте - никакой это не сбой программы.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


31 окт Ср, 2012 22:44:08 pm 304
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Что-то ты гонишь, Ир. Я со сберкарты через банкомат платил - всё было один в один.


31 окт Ср, 2012 22:53:53 pm 304
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Ну, вполне возможно, что в вашем округе чинуши до таких финтов не дошли ишшо. Наши, с ЮАО, ваще в этом деле самые продвинутые, мне кажется... А ваш Троицк - он другой, поприличнее, что ли.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


31 окт Ср, 2012 23:00:50 pm 304
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Это было в последние два года, когда я жил в Москве.
В Троицке всё проще - приходишь в кассу, говоришь адрес - и они автоматом тебе всё рассчитывают. Электрику, коммуналку, телефон.


01 ноя Чт, 2012 0:16:10 am 305
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг Вт, 2005 0:55:28 am 220
Сообщений: 3334
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
В Москве мигрант выстрелил в женщину за отказ познакомиться.

В Москве уроженец Таджикистана задержан по подозрению в нападении на женщину. Об этом 4 марта сообщается на сайте городского ГУ МВД.
Нападение было совершено примерно в 16 часов 1 марта. По словам 28-летней женщины, на Партизанской улице к ней подошел молодой человек и предложил познакомиться. Получив отказ, юноша выстрелил женщине в ногу из пневматического пистолета.
23-летнего подозреваемого задержали неподалеку от места нападения, на Молодогвардейской улице. Его действия квалифицируются по 213-й статье УК РФ (хулиганство).


Сцыла: http://lenta.ru/news/2013/03/04/romantik/

_________________
Уходя, гасите всех!


04 мар Пн, 2013 17:16:34 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг Вт, 2005 0:55:28 am 220
Сообщений: 3334
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Понеслась!

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Уходя, гасите всех!


06 май Пн, 2013 13:22:26 pm 125
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Исключительно чумазый город.
Уж его моют-моют, а толку не сильно много.
Впрочем, на фотках этого не видно, особенно, в праздничный день, да ещё у нас в Царицыно, не самом попсовом месте, мягко говоря))

Изображение

Изображение
В одном месте гастеры напились и устроили драку меж собой. Это было и смешно и грустно: не самые лучшие привычки от хозяев берут.
Впрочем, как набраться хороших привычек, если примеров хороших вокруг крайне мало..

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


20 май Пн, 2013 14:10:41 pm 139
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Да, блять, достали уже :twisted:
Курьер, привезший мне заказанные ИКобогреватели(5шт), запросил 300 руб. за их подъем на лифте. Причем, не то что запросил, а дал сдачу такую, вычтя эти 300 руб. После моего охуения и возмущения вернул мне сотню и сказал:"200 руб. это смешно, вы прям как не в Москве живете". Что, конечно, выдало в нем наехавшего и разбудило во мне зверя.

Третьего дня на даче такая ж фигня случилось. При прайсе в 170 руб. таксист потребовал 250, аргументируя:"Вы с багажом, а у нас как в вашей Москве: багажник открыть стоит сто рублей". Убедить его в том, что ни разу такого не встречала, не удалось.

Ваще, где тот сказочник, что продолжает сочинять сказки про московскую халяву? Оторвать ему яйцы, суке. Раскрыть, наконец, тему.
Может, это кто-то из вас?? :evil:
:mrgreen:

ПС.Да, на обоих настучала, само собой, в их фирмы.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 сен Пт, 2013 17:55:45 pm 248
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Обычно 500 берут.


08 сен Вс, 2013 17:12:26 pm 250
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Элька-то с Джонни приехала вчера, ночью бухали в караоке с папиком, мимоходом заскочив на Красную площадь. Спали до 5ти вечера, в 6 позавтракали и пошли голосовать, потом решили на Поклонную поехать, посмотреть обещанное огненное шоу. Ну, пробки, нет стоянки, некуда втиснуться в ряды зрителей - всё как обычно. Но самое поганое - что народ был пассивный. По окончании шоу чувак встал, раскинув руки, для принятия оваций. Ага, щаз прям :? 5сек аплодисментов и побрели все по домам.
Ну и обратно заторы. Кароч, тоска зеленая, как обычно.
Да мы б не поперлись, если б не Джонни. Надо ж чуваку типа М-ву показать. Ну и че тут показывать, а?
Одно весело: наше Царицыно он назвал "гетто" :mrgreen:
Бля, ну, на дачу за грибами и чаем из самовара сгоняем. На Землю, за трешем и полевой баней, мей би. Бум считать, что российскую глубинку он увидит. А тут, в М-ве, чего показывать? Красную площадь, Поклонку и МГУ уже показали. Ночью, правда, а это совсем не то, но не тащиться ж снова. И - на машине заибесси в пробках толкаться, а на общаке - не охватить московские просторы-то. Еще у него папик военный, фанат Наполеона, и приказал Джонни подготовить репортаж из военных и исторических музеев!! Бля, ну я ни фига не смыслю в этом :cry:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


09 сен Пн, 2013 0:20:40 am 251
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
ZABA писал(а):
Ну, пробки, нет стоянки, некуда втиснуться в ряды зрителей - всё как обычно. Но самое поганое - что народ был пассивный.

Уж если в моей дыре с населением в 160 к в выходные не протолкнуться (я уж молчу про всякие дни города, дни шахтеров, ну и пр.) не припарковаться в нужном месте, чо говорить про нерезиновую. Такая же куита творится (но посерьезней малька) в Кемерово и Кузне. З.ы. Надо запретить кредиты на авто :mrgreen:

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


09 сен Пн, 2013 5:26:56 am 251
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
SNK писал(а):
Обычно 500 берут.


Агггаааа!!! Так это ты у нас сказочник! :twisted:

Это где это и кто берет 500 за подъем 15кг на лифте?
И кто столько даёт? Ты, Серж, платишь пятихатку за такое дело? В жизни не поверю, не бреши))

500 р. - это, между прочим, полдня работы какой-нить продавщицы или дворника.
4 часа тяжелой работы и 5 минут легкой физзарядки, полезной для здоровья, - сравнимо ваще?
К тому же, 300 руб. было заплачено фирме за доставку, по чеку, могли бы и вовсе бесплатно это делать, как другие фирмы. Ибо их дохуя, этих продавцов всего на свете. Пусть борются за моё бабло, раз уж оно им так надоть.

Напомню, что бабло - это чья-то жизнь. Ваша, как правило, если вы, вместо того, чтоб читать книжку на диване или гонять на велике по побережью или создавать шедевр или практиковать камасутру- торчите на "работе", считая минуты до конца рабочего дня, как дни на зоне - до конца срока. Часто - жизнь ваших близких. Как ваших родителей, которые, например, жизнь положили на зарабатывание бабла, так и ваших детей, которые растут без вас, пока вы кладете жизнь на зарабатывание бабла. И других ваших любимых, родных и близких.
Поэтому таких вот вымогателей бабла я считаю мародерами.
Равно как и тех сказочников, которые этих мародеров оправдывают и питают иллюзиями.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


09 сен Пн, 2013 12:01:09 pm 251
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
MadBug писал(а):
ZABA писал(а):
Ну, пробки, нет стоянки, некуда втиснуться в ряды зрителей - всё как обычно. Но самое поганое - что народ был пассивный.

Уж если в моей дыре с населением в 160 к в выходные не протолкнуться (я уж молчу про всякие дни города, дни шахтеров, ну и пр.) не припарковаться в нужном месте, чо говорить про нерезиновую. Такая же куита творится (но посерьезней малька) в Кемерово и Кузне. З.ы. Надо запретить кредиты на авто :mrgreen:


Бесполезно, сам понимаешь :lol:
Запрет только разожжет азарт потребленца. Это такая, чисто российская черта потребленца. Потому что в других уголках мира народ законопослушнее. А тут.. ну ты в курсе)) Меня это, в принципе, устраивает. Я ваще не за закон, а за справедливость.
А по справедливости.. да нехай ездят, пусть хоть удавятся в пробках и вони, коли нравится. А я в сторонке постою :mrgreen:

Но - вот, случаются проколы, отвыкла ж от городского трафика. Да и как-то в голове держала метро, по привычке. А тут просто сын на машине приехал. Да, папик уже третью машину купил, это на семью из двух мужиков-то. Ну, бля, кавказ, че с него взять... А этот молодой еще, ему попонтоваться по кайфу. Пусть.. я-то своё мнение на этот счет сказала. В конце, кста, вышла из машины, поехала на метро домой :lol: Всё понятно, дети и всё такое, но я старая больная женщина, мне покой нужен, а не эта нервотрёпка в железной коробке))

И еще надежда на открытый мир. У нас же "что людяне, то и обезьяне")) В цивильном мире народ от авто отказывается, наши, глядишь, переймут и эту хорошую привычку, по обычаю. А так - больше ни на что надежд и нет. У нас же свой путь, авральный: создать себе проблем, а потом героически их побеждать. Бля, алконарод же, не травяной. Курили б ганджу, совсем другие были б... Но, не судьба-с :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


09 сен Пн, 2013 12:16:34 pm 251
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
ZABA, как юный автомобилист - я вообще себе не представляю, как в Москве можно водить машину с УДОВОЛЬСТВИЕМ. По поводу отказа от авто в цивилизованных странах. Россия - азиатская страна, несмотря на то, что вроде как на Европу и Азию разделена Уральским хребтом. По менталитету мы ничем не отличаемся от азиатов (с соответствующими замашками, в т.ч. киданием "понтов" дург перед другом). Так что сопоставлять нас, и какую-нибудь Норвегию, Швецию, или Германию не совсем корректно. Про ганджубас - его курють там, где водку не особо попьешь из-за жаркого климата....ганджубас - для южных стран :mrgreen: .

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


11 сен Ср, 2013 7:07:37 am 253
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: о Москве
Да, азиаты мы с раскосыми глазами, эт точно :lol:

По Москве: тут http://ria.ru/infografika/20130909/961905440.html можно посмотреть, как проголосовал ваш участок.
Мой: Собянин - 52,72% Навальный - 23,33% Ну, ожидаемо.
А вот что удивило, так это данные о предыдущих голосованиях:
В 2011м за ЕдРо - 52,45
В 2012м за путина - 49,97 нифигасе... во дали наши соседи, а?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


13 сен Пт, 2013 0:45:56 am 255
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1726 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3