Форумы dmfan.ru
http://forum.dmfan.ru/

Женская логика. Что это такое ?
http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=13&t=5976
Страница 1 из 2

Автор:  SNK [ 28 сен Чт, 2006 13:16:52 pm 270 ]
Заголовок сообщения:  Женская логика. Что это такое ?

Я долго думал, и наконец увидел ответ.
Вот он - http://inlove.net.ru/fun/woman/index.html

Автор:  easygirl [ 28 сен Чт, 2006 13:19:48 pm 270 ]
Заголовок сообщения: 

мля, а кто собственно наши головы этой фигней забивает?
а?

Автор:  Ôåíèêñ [ 28 сен Чт, 2006 13:20:31 pm 270 ]
Заголовок сообщения: 

Женская логика в её отсутствии. Женщина мыслит эмоциями. Откуда логике взяццо? :lol:

Автор:  Strangelove girl [ 28 сен Чт, 2006 13:55:48 pm 270 ]
Заголовок сообщения: 

Из той же серии,что и анекдоты про блондинок...
куда деться от стереотипов)))

Автор:  SNK [ 28 сен Чт, 2006 14:17:51 pm 270 ]
Заголовок сообщения: 

Если проследить за каждым шариком-мыслью, то на самом деле видно, что он куда-то в конце концов прилетает

Автор:  ZABA [ 28 сен Чт, 2006 18:54:48 pm 270 ]
Заголовок сообщения: 

а я по твоей ссылке не увидела ничего, ерор тока :lol: так что даже и непонятно, что ты имел ввиду... :cry:
Хотя, в любом случае, одна только постановка вопроса огорчает...
Не смотря на то, что мы действительно разные. Совсем. :lol:
А вообще-с какой точки зрения тебя интересует особенность женской логики?-ты посаркастировать хочешь или тебя глубинные течения женской души интересуют?

Автор:  parafin [ 28 сен Чт, 2006 19:35:44 pm 270 ]
Заголовок сообщения: 

наверное вот это там было : http://www.ainmarh.com/women.htm

Автор:  Painkiller [ 28 сен Чт, 2006 19:40:13 pm 270 ]
Заголовок сообщения: 

хех... такое впечатление, что в раздел СмешноЭ весь день никто не заглядывал.....
с утра эта хрень висит.... :lol:

Автор:  JaneAir [ 28 сен Чт, 2006 20:06:29 pm 270 ]
Заголовок сообщения: 

Такое чувство, что эта ссылка сегодня облетела весь мир и вернулась к ее автору

Автор:  SNK [ 28 сен Чт, 2006 22:58:53 pm 270 ]
Заголовок сообщения: 

Зачот JaneAir

Автор:  ДэМи [ 29 сен Пт, 2006 9:12:58 am 271 ]
Заголовок сообщения: 

Да,эта вещица была вчера очень популярна :wink:
если я все правильно поняла,в итоге каждый синий шарик испаряется!а новые берутся непонятно откуда.Что бы это значило? :D

Автор:  h555 [ 29 сен Пт, 2006 9:23:10 am 271 ]
Заголовок сообщения: 

Что интересно. Задолго раньше видела эту картинку... но без заголовка. Заголовок решил все, так сказать расставил по местам :)

Автор:  C_File [ 30 сен Сб, 2006 13:30:45 pm 272 ]
Заголовок сообщения: 

Логика??? вы о чем???

мысли о себе..детях(деньгах) и как я буду выглядеть в глазах подруг :D

эта смеха большинства попсовый балбесок :lol:

Автор:  девочка в короне [ 30 сен Сб, 2006 23:36:55 pm 272 ]
Заголовок сообщения: 

C_File писал(а):
Логика??? вы о чем???

мысли о себе..детях(деньгах) и как я буду выглядеть в глазах подруг :D

эта смеха большинства попсовый балбесок :lol:
хорошо ли я одета сегодня.

Автор:  SNK [ 02 окт Пн, 2006 12:10:26 pm 274 ]
Заголовок сообщения: 

СНК видимо всетаки не учился на физтехе, иначе бы знал что Бек уже нашел ответ на этот вопрос.
Д.В.Беклемишев "Заметки о женской логике"

Автор:  SNK [ 02 окт Пн, 2006 12:45:49 pm 274 ]
Заголовок сообщения: 

Наверно я там учился, а не читал заметки

Автор:  SNK [ 02 окт Пн, 2006 16:42:09 pm 274 ]
Заголовок сообщения: 

А я вот все успевал и учился и "за науку" читал и даже на маяк 9 мая ходил.

Автор:  SNK [ 02 окт Пн, 2006 17:00:59 pm 274 ]
Заголовок сообщения: 

Да, я видел. Так отучился, что все формулы уже забыл и угловое ускорение с центростремительным спутал.
Много у нас таких было, некомпетентных "читателей"

Автор:  SNK [ 02 окт Пн, 2006 17:19:23 pm 274 ]
Заголовок сообщения: 

Странно, а почему тогда доктора наук (в частности профессор Кингсеп из Курчатника кстати) мою компетентность оценивали только на 4 и 5?

Автор:  SNK [ 02 окт Пн, 2006 17:24:25 pm 274 ]
Заголовок сообщения: 

Это они проглядели. Я бы двоек понаставил и не поморщился.

Автор:  SNK [ 02 окт Пн, 2006 17:30:39 pm 274 ]
Заголовок сообщения: 

SNK писал(а):
Это они проглядели. Я бы двоек понаставил и не поморщился.

Я не сомневаюсь, что ты бы двойку поставил даже если бы я правильно на все вопросы ответил.
И ключевой вопрос был бы как вы относитесь к Сталину :lol:

Автор:  SNK [ 02 окт Пн, 2006 17:44:57 pm 274 ]
Заголовок сообщения: 

Ну да, куда уж без Сталина. Сталин у нас тут в каждой жопе затычка.
Не, я знания оцениваю. А их у Танатоса нет

Автор:  SNK [ 02 окт Пн, 2006 21:34:43 pm 274 ]
Заголовок сообщения: 

почему нет. есть. я помню что когда мы делали лабы то чтобы провести прямую нужно было сделать по крайней мере 10 измерений, а чтобы кривую и того больше.
а ты на основании всего лишь одного измерения строишь эмпирику вселенского масштаба. мало того что я оказывается вообще ни одной формулы не помню так еще и 10 лет назад я их тоже не знал (это уже дар провидения, хотя для чела верящего в астрологию и всякую эзотерику это не удивительно), причем это все время у тебя проявляется. помоему ты совершенно не усвоил научный метод и умение логически системно мыслить. скорее твое мышление больше напоминает женскую логику описанную беклемишевым, эмоции и примитивные инстинкты превалируют над здравым смыслом.

Автор:  SNK [ 03 окт Вт, 2006 11:24:30 am 275 ]
Заголовок сообщения: 

Я верю в астрологию и эзотерику ? Где я такое написал ? Хе-хе-хе. Я лишь пишу нечто, где-то описанное, чтобы обратить на это внимание и подбросить тему для обсуждения. А верю я только себе.
Не, Танатос, ты научись сначала читать. Вот я пишу, что я работаю в американской компании. Это означает лишь, что я работаю в публичной компании, зарегистрированной на НАСДАКе, регулярно публикующую полную информацию о своей деятельности и исправно платящую налоги на территории страны, в которой она ведет работу, вот что это означает. Меня радует, когда я смотрю на разводящийся Дворцовый мост в Питере и вижу на противоположном берегу мой огромнейший логотип. И на центральной площади Уфы, видимый вдоль всей их центральной улицы. А кому именно она принадлежит - это другой вопрос. На кого работает - третий. Эдак можно работников футбольной команды Челси объявить работающими на чукчей. А половину России - работающих на киприотов и островитян Мэна. А мегафонщиков - вообще работающих на скандинавов !

Делать выводы - это очень сложно. Ты, Танатос, не научился аналитически мыслить, ты делаешь поверхностные выводы, те, которые бросаются в глаза. И далеки от действительности, как в случае с моей компанией. С тобой можно играть, подбрасывать тебе то, что ты хочешь увидеть. А глубже заглянуть, из множества возможных версий выбрать единственно верную и обосновать её так, чтобы это стало неоспоримым и ясным - на это ты не способен. А ведь обратная задача некорректна, если ты помнишь такое правило.
Про "десять лет назад" - я такого вообще не писал, кстати.... Это ты невнимательно читаешь, вернее, ты читаешь одно, но в голове у тебя откладывается то, что ты хотел бы увидеть. У твоего учителя Брудера такая же техника чтения.

Я не желаю вступать с тобой в дальнейшие дискуссии. Ибо все это напоминает разговор десятиклассника (меня) с первоклассником (с тобой) об основах интегрального исчисления.

Автор:  SNK [ 03 окт Вт, 2006 12:39:25 pm 275 ]
Заголовок сообщения: 

так я то не первокласник, я уже институт закончил и аспирантуру между прочим, а ты похоже так в 10м классе и остался.

Автор:  SNK [ 06 окт Пт, 2006 15:40:40 pm 278 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  SNK [ 06 окт Пт, 2006 16:33:21 pm 278 ]
Заголовок сообщения: 

Самокритично!
На деле ты действительно полный 0.

Автор:  SNK [ 06 окт Пт, 2006 23:08:50 pm 278 ]
Заголовок сообщения: 

Не оправдывайся. Зеркальный базар не катит.

Автор:  SNK [ 07 окт Сб, 2006 22:25:18 pm 279 ]
Заголовок сообщения: 

а почему не катит, кто тебе сказал что не катит?
очень даже катит.

Автор:  ZABA [ 09 окт Пн, 2006 20:16:42 pm 281 ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :lol: не, ну ты смотри, они и тут битву устроили. Эй, это наша тема, женская, вот. Давайте про нашу логику пишите, а не про себя, любимых :lol:

Если мужчина моет посуду, он не обращает внимания на то, какой стороной обращен нож к губке д/мытья посуды. Женщина всегда тупой повернет, а мужики(от 10 до 60лет)-по фиг, пока ладонь не рассечет :roll: Очень это меня всегда ошарашивало. Не люблю крови.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/