Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 14:41:33 pm 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
 Ваше отношение к клонам в музыке 

Ваше отношение?
Положительное 25%  25%  [ 4 ]
Отрицательное 75%  75%  [ 12 ]
Всего голосов : 16

 Ваше отношение к клонам в музыке 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Ваше отношение к клонам в музыке
Как вы относитесь к ситуации, когда одна музыкальная группа (или целый ряд музыкальных групп) копируют уникальный саунд другой (великой) музыкальной группы?

_________________
Изображение


20 сен Ср, 2006 15:41:05 pm 262
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ваше отношение к клонам в музыке
Клоны в музыке все же лучше, чем клоуны в форуме.

_________________
К бесконечности и дальше!!!


20 сен Ср, 2006 15:49:33 pm 262
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А как вы относитесь к клонам и троллям* на форумах?

* тролльство, это когда пишешь новость так, чтоб все обсуждали тебя и твою формулировку, а не новость, причем заранее зная, что так и будет (c)


20 сен Ср, 2006 15:50:15 pm 262
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май Пт, 2005 16:45:08 pm 125
Сообщений: 230
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Скорее отрицательно, чем положительно 8)


20 сен Ср, 2006 16:08:31 pm 262
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Отношусь положительно. Ибо иногда в клонах, как ты их назвал, больше таланта чем в оригиналах.
Опять же, клоны это что то новое. И это хорошо. Клоны развивают музыкальное направление, к котором, кроме любимой, великой, группы никто больше не играет. И не видно очереди из желающих. А фанаты любимой, великой, группы постоянно хотят еще и еще этого продукта. Клоны обсасывают определенную тему любимой, великой, группы. И это хорошо тем, что радуешься знакомым звукам музыки. А любимая группа тем временем идет вперед, не возвращаясь в старым корням. И это не всегда хорошо.
Ибо, что делать тем, кто хочет слушать то, что больше не поет его любимая, великая, группа?
Спасибо клонам!


20 сен Ср, 2006 16:37:10 pm 262
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
например?
мне примеры нужны
к копированию Крафтверка на начальном этапе тв-ва ДМ - положительно
т.к. если берется интересная новаторская идея в музыке и развивается с пом. собственного таланта и проч. - получается целое направление
или наоборот неноваторская - типа брит-попа

на копирование Технологии ДМ - отрицательно, т.к. это попытка нарубить бабла на раскрученном имидже

_________________
устал - умри


20 сен Ср, 2006 16:45:37 pm 262
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек Сб, 2004 1:44:38 am 359
Сообщений: 242
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Меня не покидает ощущение, что Finidi создавал этот топик с жирным намеком на синти-поп...))


А по теме, мне кажется ничего плохого нет в ситуации, когда группа(ы) заимствует что-то у "другой (великой)" группы, тем более, если саунд последней является уникальным.
Но именно заимствует, пропускает эту самую уникальную идею через себя, а не тупо копирует на протяжении своего творческого пути.

К такому тупому копированию отношусь отрицательно. В таких случаях, по моему, группа-клон просто пытается по-быстрому заработать бабла, используя чужую успешную идею.

_________________
Life moves in mysterious ways


20 сен Ср, 2006 16:50:27 pm 262
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
У меня другая тема: как вы относитесь к тому, что какие - то козлы придумали семь нот и теперь, блять, пилят их, пилят их, пилят??!! :twisted: :twisted: :twisted:


20 сен Ср, 2006 16:51:52 pm 262
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Технология - тема отдельная.
Да. Создана была именно под ДМ. И зарабатывание на этом бабла.
Но. Сколько народу - депешистов получило возможность просто увидеть хотя бы подобие ДМ ВООЧИЮ на концерте! А это очень важно. Для нас - ДМфанов поколения середины 80х - начала 90х не было никакого шанса увидеть ДМ. И поэтому Технология того времени многим дала радость. При всем моем... отношении к Технологии тогда. :?
Элегант Машинери идеальный пример. Суперский ДМ начала 80х. Если хочется что то такого плана ДМовского, то включаю ЭМ.
Камуфляж середины и конца 80х - для того что бы послушать ДМ середины 80х.
2Анлимитед - Фэйсес, когда хочется что то типа Фотографик Пикчерс.
Энд Ван старый, из той же оперы про мидл тайм ДМ.
Старый Мэш, Беборн Бетон,С.П.О.К.,Дистэйн, Рэд Флэг, Каузен Эффект и т.д.
Так же мало известиная группа Сету Жаву. На альбоме которой в конце трек, на котором звучит тема, которая была использована ДМ!!!! в 1993 году. А не наобороб. Ибо альбом Сету Жаву вышел до 1993 года. Не один в один конечно. Но все таки.
Старый Девижн с Маркусом вообще отдельная тема. Чисто ДМосвкое 2хголосие.
Старый Вольфсхайм - есть просто гениальные песни с ДМовскими звуками.


Последний раз редактировалось Ореховский 20 сен Ср, 2006 17:15:56 pm 262, всего редактировалось 1 раз.



20 сен Ср, 2006 16:58:58 pm 262
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Gloaming писал(а):
Меня не покидает ощущение, что Finidi создавал этот топик с жирным намеком на синти-поп...))

:lol:
всё в наших руках
давайте обсудим не синти
давайте поговорим о 3 или 4-ой волне пост-панка, нео-панка и т.п.
была группа Joy Devision недолго, но оч. продуктивно и оч. давно
и вот середина 2000-х на дворе, а современные герои записывают их в атцы прародители
как вы к этому относитесь и выйдет ли сейчас чего-нить путное из этого?

_________________
устал - умри


20 сен Ср, 2006 17:01:51 pm 262
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт Чт, 2003 2:08:40 am 288
Сообщений: 570
Откуда: Moscow, Orehovo.
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну что же заслушаем клунов - (с)

_________________
Изображение
Изображение


20 сен Ср, 2006 18:00:51 pm 262
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Пт, 2004 18:14:30 pm 134
Сообщений: 2017
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
Joy Devision

Joy Division
мне вот, кстати, ГрОб "Всё как у людей" их напоминает

_________________
https://theforcedoscillations.bandcamp.com


20 сен Ср, 2006 23:51:50 pm 262
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
ваше отношение к осеннему обострению?

- какое обострение?
- достали пизданутые
- я сам пизданутый достану кого угодно
- мне пофиг я растение
- все пройдет и печаль и радость..

_________________
Все уходят, а мы остаемся...


21 сен Чт, 2006 0:39:48 am 263
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Ну что же заслушаем клунов - (с)

Ну а теперь я буду сказать без бумажки... (с)

Клоны - они как дешёвые суррогаты. Надувные женщины (извиняюсь).
Во всяком случае, если их рассматривать именно с такой позиции (тут именно от позиции зависит, потому что у многих т.н."клонов" есть свои поклонники, которым "клон" нравится больше "оригинала" и это понятно, если вникать в музыку, в слова - ведь авторы-то разные (да и вокалисты тоже :D ), и если мне ближе то, что пишет, например, М. Гор, то с какой стати мне должны нравится группы, в которых пишут другие люди, пусть и звучат эти группы похоже на мою любимую).

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


21 сен Чт, 2006 3:04:06 am 263
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
rush писал(а):
easygirl писал(а):
Joy Devision

Joy Division


:oops: :lol: :lol: :lol:
караул! атака клонов!

_________________
устал - умри


21 сен Чт, 2006 9:20:39 am 263
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ой, какая интересная и насущная тема!

Кстати, не послушать ли мне суперзамечательную группу Outcast?

Обана! Неужели я дизг перепутал?? Это же Джордж Клинтон и его Parliament/Funkadelica?? Да нет, просто ритм похож...Оп! Да это же сборниг! Знакомая вещь! Это Марвин Гай, фигассе...А теперь Доктор Дре, а теперь Джеймс Браун, Херби Хэнкок, Майлз Дэвис, Тупак...

Блять, нет, Финик прав, надо всех клонов в топку, всех этих королей фанка, соула и хип хопа...
Вот только не всосу, как умудрились все эти клоны, некоторые аж тридцать лет назад, слизать всё у гениальной группы Ауткаст... Тюкся поняль, масина внемени, аднака...

78!!!


21 сен Чт, 2006 13:00:34 pm 263
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Ой, какая интересная и насущная тема!

Кстати, не послушать ли мне суперзамечательную группу Outcast?



Детеныш, тормоз, развиваться можно только стоя на плечах гигантов.

У Jane's Addiction или RATM можно найти кусочки Led Zeppelin (кусочки последних, говорят, можо найти у всех).

Suede - это, как клевещут злопыхатели, новая версия David Bowie.

Public Enemy все взяли у RUN-DMC (развив, правда)

My Bloody Valentine были имитаторами Сocteau Twin.

У Metallica была вообще куча источников для вдохновения - Ларс с Джеймсом кучу групп переслушали.

А нужна ли нам Tori Amos :?: :?:
Некоторые ситают, что нет, ибо уже была в 70-е годы Joni Mitchell. Я же считаю, что, хотя Joni Mitchell - главное влияние Tori, последняя тем не мене писала прекрасные песни в своем стиле...



То же и с Outkast:влияние а них оказали многие исполнители прошлого, но в 90-00-х гг. они смогли создать несколько по-настоящему прекрасных пластинок. Так же как фимейл-сингер-сонграйтерз писали отличные пластинки после Joni Mitchell.

Outkast развивали традиции предшественников, но плагиатом не занимались. Их музыка - артистична и оригинальна.


Клоны - это про тех, кто неартистично суанд ОДНОЙ великой группы в ноль передирают, адресуя свои произведения ее поклонникам.

_________________
Изображение


21 сен Чт, 2006 13:58:24 pm 263
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дав я тормоз - то тормоз, Финик, только верят - то люди мне, а не тебе, поэтому зря обзываешься...мне вот тебя лень обзывать...

Далее:
[/img]
Цитата:
У Jane's Addiction или RATM можно найти кусочки Led Zeppelin (кусочки последних, говорят, можо найти у всех).

Ты не поверишь, кусочки Zeppelin можно найти у Бисти Бойз. Вывод: Бисты -клоны Цэппелин!

Цитата:
Public Enemy все взяли у RUN-DMC (развив, правда)

Точно! Правда начинали в одно время! Но содрать - содрали!! :lol: Развив!! :lol:

Цитата:
My Bloody Valentine были имитаторами Сocteau Twin.


Даже такой безухий тормас, как ты послушав, не найдёт ничего общего, но, блять, для этого же слушать надо))))

Цитата:
А нужна ли нам Tori Amos
Некоторые ситают, что нет, ибо уже была в 70-е годы Joni Mitchell. Я же считаю, что, хотя Joni Mitchell - главное влияние Tori, последняя тем не мене писала прекрасные песни в своем стиле...


Ну, это вообще, без камментов...

"А нужен ли нам Высоцкий?? Ведь был же Окуджава???" :lol:

Финик, давай, жги! Не забудь обозвать меня тупым и нихрена не понимающем в музыке...[/quote]


21 сен Чт, 2006 14:11:17 pm 263
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
К клоунам в музыке отношусь положительно. На Цветном бульваре в цирке два клоуна выходят с гитарами и исполняют Personal Jesus. У них такой номер. А потом выбегают обезьянки под Du Hast.


21 сен Чт, 2006 14:23:48 pm 263
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Дав я тормоз - то тормоз, Финик, только верят - то люди мне, а не тебе, поэтому зря обзываешься...мне вот тебя лень обзывать...


Я не думаю, что хоть кто-то тебе может верить, так как ты в мзыке совершенно не разбираешься. :lol: :lol:

Далее:
Цитата:
Цитата:
У Jane's Addiction или RATM можно найти кусочки Led Zeppelin (кусочки последних, говорят, можо найти у всех).

Ты не поверишь, кусочки Zeppelin можно найти у Бисти Бойз. Вывод: Бисты -клоны Цэппелин!


У Beastie Boys их можно найти, если тщательно искать. У них рок есть (особ на первом альбоме, но он не определяющий.

Но тормоз все же ТЫ: ибо я пишу, что JA и RATM , ОПИРАЯСЬ на LEDZEP создавали свою музыку. И поэтому олни не клоны.

Beboys не клоны ТЕМ БОЛЕЕ.

Цитата:
Цитата:
Public Enemy все взяли у RUN-DMC (развив, правда)

Точно! Правда начинали в одно время! Но содрать - содрали!! :lol: Развив!! :lol:


Ты ! абсолютный невежда

Альбомы RUN-DMC - 1984,1985,1986,1988.
Их первый альбом - s/t от 1984 года - ПЕРВЫЙ полноценный рэп-альбом (до этого были сборники или же альбомы с парой хитов и филлером в качестве остальных песен, а RUN-DMC выпустили полноценный альбом, который слушался от начала до конца.)

Лучший их альбом ! Raising Hell - 1986 :!:


Альбомы PUblic Enemy - 1987, 1988,1990,1991. :!:

И первый их альбом - СИЛЬНО похож на RUN-DMC, во втором тоже много сходства. Потом они рзвились, ОПИРАЯСЬ на великих RUN-DMC :!:

Придурок ты, Детеныш, что уж тут греха таить. :wink:

Цитата:
Цитата:
My Bloody Valentine были имитаторами Сocteau Twin.


Даже такой безухий тормас, как ты послушав, не найдёт ничего общего, но, блять, для этого же слушать надо))))


Безух явно ты, судя по этому твоему посту, а вот MBV ты вряди ли слушал, так что тут не твоя безухость, а твое невежество всем виной.

Их альбом Isn't Anything КРАЙНЕ похож не Cocteau Twins. Только их более мрачный вариант, разумеется. Не эфирный, а депрессивный Сocteau Twins.

Общее есть, но тебе, глупцу, не дано услышать, ибо н слушал.


Цитата:
Цитата:
А нужна ли нам Tori Amos
Некоторые ситают, что нет, ибо уже была в 70-е годы Joni Mitchell. Я же считаю, что, хотя Joni Mitchell - главное влияние Tori, последняя тем не мене писала прекрасные песни в своем стиле...


Ну, это вообще, без камментов...

"А нужен ли нам Высоцкий?? Ведь был же Окуджава???" :lol:



Опять стормозил :lol:

Вопрос был совершенно риторический. (Хотя встречал я некоторых , типа тебя, кто также при упоминании Tori кривился и говорил, что нет, только Joni Mitchell.

Но, главное, ты попался. Ситуация с JM/TA аналогична ситуации c Outkast и их влияниями.

И как раз твое утверждние о том, что Outkast дерет и поэтому бездарен можно сравнить с мнением о том, что Beastie Boys - клоны LedZep.

Outkast - уважаемая и оригинальная группа.


Поэтому, детеныш, твои высказывания типа:

Цитата:
Финик, давай, жги! Не забудь обозвать меня тупым и нихрена не понимающем в музыке


Излишни - то, что ты совершенно ничего не понимаешь в музыке, ты только что сам доказал. :lol: :lol:


Клоны - это БЕЗДАРНЫЕ ГРУППЫ, копирующие другую - великую группу в ноль. О них и речь в данному топике.

А никак не о Beastie Boys, Public Enemy, Jane's Addiction, RATM, Joni Mitchell, Suede, которые имели предшественников, но имели талант и развивали уже достигнутое великими ранее.


Речь о жанре, в котором заурядные и малоизвестные группы полностью копируют одну - ВЕЛИКУЮ - ориентируясь на ее поклонников. :lol:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Finidi 21 сен Чт, 2006 14:37:19 pm 263, всего редактировалось 1 раз.



21 сен Чт, 2006 14:31:57 pm 263
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А еще я видел клоунов в музыке ДМ. Halo.


21 сен Чт, 2006 14:36:44 pm 263
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
У Beastie Boys их можно найти, если тщательно искать. У них рок есть (особ на первом альбоме, но он не определяющий.


Не ищи, не найдёшь - все барабанные сэмплы с licensed to ill сняты с винила LZ. Бисты - клоны и неебёт!! Кстати, рока на первом альбоме - ноль, изучай дискографию, знаток...твой allmusic.com поможет)))

Про Рандиков и бубликов вообще нечего сказать, ты умник, МОСК! Прочитай их историю, а потом сыпь датами альбомов))

Цитата:
Безух явно ты, судя по этому твоему посту, а вот MBV ты вряди ли слушал, так что тут не твоя безухость, а твое невежество всем виной.

Их альбом Isn't Anything КРАЙНЕ похож не Cocteau Twins. Только их более мрачный вариант, разумеется. Не эфирный, а депрессивный Сocteau Twins.

Общее есть, но тебе, глупцу, не дано услышать, ибо н слушал.


Поройся в ветке "что слушаем", там написано как я не слушал и Майблайдов и Кокто...Ради прикола всё же послушай этот самый isn't anything, если можно конкретные похожие участки в студию...Похожесть в атмосферности и величии не принимаюцца...

Как ты заметил, я тебя опять не обзывал, в отличие от тебя...
Цитата:
Придурок ты, Детеныш, что уж тут греха таить.
но тебе, глупцу, не дано услышать



Финик, ты не боишься, что, ради скуки, я тебя вычислю, и встречу в реальной жизни? Ты мне в лицо будешь выёбываться?? Не боишься по рылу ( у кошек же не лица ) схватить? :wink:


21 сен Чт, 2006 14:44:48 pm 263
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
какой интересный меломанский спор

_________________
устал - умри


21 сен Чт, 2006 14:55:28 pm 263
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Много их, клоунов в музыке. Они на арену выходят - и начинается полонез Огинского, панимаиш !


21 сен Чт, 2006 14:56:54 pm 263
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Цитата:
У Beastie Boys их можно найти, если тщательно искать. У них рок есть (особ на первом альбоме, но он не определяющий.


Не ищи, не найдёшь - все барабанные сэмплэ с licensed to ill сняты с винила LZ. Бисты - клоны и неебёт!! Кстати, рока на первом альбоме - ноль, изучай дискографию, знаток...твой allmusic.com поможет)))


На первом альбоме рока - ПОЛНО, он у них самый рОковый :!: :!:

Ты, по-моему, BB тоже не слушал, как еще много что другое.
She's Crafty, Fight For Your Right, No Sleep Till Brooklyn - там рока так много, как только может быть у, в принципе, рэповой команды.

И более того: если они на первом альбоме сняли барабаны с LedZep, но при этом создали ВЕЛИКИЙ альбом (а Licensed To Ill именно такой), то они как раз и создали что-то оригинальое, опираясь на плечи гигантов, как только и можно сделать. :lol:

Ты что-то жутко тупой сегодня: я вел речь о клонах, которые копируют свой источник в ноль, ничего уникального не создавая. :wink:


Цитата:
Про Рандиков и бубликов вообще нечего сказать, ты умник, МОСК! Прочитай их историю, а потом сыпь датами альбомов))


Историю я читаю во вторую очередь, тормоз, а в первую очередь я СЛУШАЮ МУЗЫКУ. Плюс в датах альбомов да разбираюсь, в отличие от тебя, невежда. :wink:

Альбомы выходили так как я писал, и RUN-DMC уже несколько скуксились (Tougher Than Leather был не так удачен), когда Public Enemy только начали обретать величие. Самый первый альбом PE на Рандиков был похож.

Цитата:
Цитата:
Безух явно ты, судя по этому твоему посту, а вот MBV ты вряди ли слушал, так что тут не твоя безухость, а твое невежество всем виной.

Их альбом Isn't Anything КРАЙНЕ похож не Cocteau Twins. Только их более мрачный вариант, разумеется. Не эфирный, а депрессивный Сocteau Twins.

Общее есть, но тебе, глупцу, не дано услышать, ибо н слушал.


Поройся в ветке "что слушаем", там написано как я не слушал и Майблайдов и Кокто...Ради прикола всё же послушай этот самый isn't anything, если можно конкретные похожие участки в студию...Похожесть в атмосферности и величии не принимаюцца...

Как ты заметил, я тебя опять не обзывал, в отличие от тебя...


Ты полный тормоз. :lol: :lol:
Я что, все 250 страниц (или сколько там) буду браузить, чтобы твой ложный пост найти.
Ибо не слушал ты Isn't Anything :!:
Ибо ПОХОЖ Isn't Anything по манере на Cocteau Twins.

Если ты меня опять не обзывал, это еще не повод для меня, чтобы не сказать тебе, что ты - безухий невежда. :wink:

Цитата:
Цитата:
Придурок ты, Детеныш, что уж тут греха таить.
но тебе, глупцу, не дано услышать


Финик, ты не боишься, что, ради скуки, я тебя вычислю, и встречу в реальной жизни? Ты мне в лицо будешь выёбываться?? Не боишься по рылу ( у кошек же не лица ) схватить? :wink:


Детеныш, разборки в виртуале в реал не переходят. Если ты их попытаешься туда перенести, то тем самым докажешь, что ты еще тупее, чем я думал.

Хотя тупее, по идее, уже некуда. :roll: :lol:

_________________
Изображение


21 сен Чт, 2006 14:58:25 pm 263
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дорогой дебил, Финик, Бисты не были рэповой группой, изначально они играли панк - рок, послушай some old bullshit


Уважаемый баран, не хочешь читать историю - не пизди, кто что и кого снял...

Да не слушал я ни MBV ни СТ, нет у меня дома двух винилов Кокто и родного isn't anything...Лежащих уже лет 10 первые и лет 8 второй))))

Продолжай, милый даун))))


21 сен Чт, 2006 15:12:34 pm 263
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Дорогой дебил, Финик, Бисты не были рэповой группой, изначально они играли панк - рок, послушай some old bullshit


Уважаемый баран, не хочешь читать историю - не пизди, кто что и кого снял...

Да не слушал я ни MBV ни СТ, нет у меня дома двух винилов Кокто и родного isn't anything...Лежащих уже лет 10 первые и лет 8 второй))))

Продолжай, милый даун))))


Дегенерат Детеныш, Beastie Boys могли считаться панковской командой до выпуска своего первого альбома (об этом я осведомлен), но в своем альбомном творчестве , начиная с 1986 и дальше, они были в первую очередь РЭП-командой.

А вот вторую - всем остальным - роком, электроникой и пр.

Более того, я как раз соглашаюсь, что Licensed To Ill содержал максимально возможное количество рока для рэп-альбома (а в первую очередь это все же рэп альбом), а ты, глухая тетеря, писал, что у них на Licensed To Ill рока НЕ БЫЛО.

det писал(а):
Кстати, рока на первом альбоме - ноль


Вывод: ты альбом не слушал, в отличие от меня.


Я знаю историю в какой-то степени , но в первую очередь слушаю МУЗЫКУ.

Насчет Cocteau Twins и MBV придуриваться первым начал ты, написав, что я их не слушал.

Кстати, мнение о сходстве сильном Isn't Anything с Сocteau Twins (Loveless в этом плане был развитием) не только моё: я с ним согласен, но другие люди так же писали.



Главный твой идиотизм в другом:
ты перевел ЭТОТ ТОПИК на: Outkаst, Beastie Boys, RUN-DMC, Булата Окуджаву итп, ХОТЯ РЕЧЬ ШЛА НЕ О НИХ.

Все великие группы 80-х и 90-х так или иначе опирались на влияния из 60-х и 70-х....
Это было неизбежно. Но, заимствуя что-то, они вносили что-то свое.



НО МОЙ ТОПИК БЫ О КЛОНАХ - командах, которые в ноль копируют одну и ту же великую команду.

Т.е. твое вмешательство привело к оффтопу: я считаю, что Isn't Anything сильнейшим образом похож на Сocteau Twins, только он депрессивный, а не воздушный по настроению. Но MBV клонами я не называл - они развивали музыку, опираясь на предшественников.

Речь в этом топике - о группах, в музыкальном мире никому неизвестных и неинтересных, кроме узкого слоя поклонников определенной субкультуры. :twisted:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Finidi 21 сен Чт, 2006 15:38:32 pm 263, всего редактировалось 1 раз.



21 сен Чт, 2006 15:26:00 pm 263
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ах ти.... Ну и диалог!!! :lol:

Лично мне когда как, если клоны - то то не плагиатчики уж....

По-разному бывает...
Опять не учли вариант ответа....


21 сен Чт, 2006 15:38:05 pm 263
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Финидзе, раз уж в очередной хотел просраться по поводу синтипопы, так бы и назвал тему. Так что нет оффтопа в спичах Дэта.
Кстати, мож вам как нибудь с dirty dozens выступить всем на радость. Диджеи есть, Финиди принесет реповые биты... :lol:

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


21 сен Чт, 2006 16:15:33 pm 263
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Забавно, только начал Финику хамить, как он перестал хамить в ответ... :lol:

Зарекаюсь с ним спорить, такой чудовищной глыбе самомнения противостоять просто лень...


21 сен Чт, 2006 16:43:31 pm 263
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3