Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр Вт, 2024 16:47:53 pm 106



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Когда утихнет форум? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
Привет, Заба, где пропадала?

_________________
Опасноauf Опал Опалович


27 апр Вт, 2010 14:49:03 pm 116
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
Det писал(а):
Привет, Заба, где пропадала?


да, я вот все тоже интересуюсь - чойта заба мимикрировать начала от инкарнации к инкарнации? никак прокачаться до нужного левела не может, видать :)

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


27 апр Вт, 2010 14:55:46 pm 116
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
:lol: Заба, если ты Заба, отвечай давай! )

_________________
Опасноauf Опал Опалович


27 апр Вт, 2010 14:58:41 pm 116
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
Det писал(а):
:lol: Заба, если ты Заба, отвечай давай! )


какие шансы, что это не заба? :)

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


27 апр Вт, 2010 15:12:10 pm 116
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
zaba it is dead

_________________
Не ссы, прорвемся.


27 апр Вт, 2010 18:31:07 pm 116
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
mamaIRA писал(а):
zaba it is dead


фантастическое пренебрежение грамматикой английского языка. узнаю забу.

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


27 апр Вт, 2010 18:48:28 pm 116
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
ranger писал(а):
mamaIRA писал(а):
zaba it is dead


фантастическое пренебрежение грамматикой английского языка. узнаю забу.

ranger.

:D


27 апр Вт, 2010 21:22:58 pm 116
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
Когда брэнд теряет вес, проводится ребрэндинг.
Кому стыдно за буквы, которые им написаны, и он хочет отказаться от своих слов, тот меняет ник в надежде, что всё пойдёт сначала.


27 апр Вт, 2010 21:32:45 pm 116
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен Ср, 2006 11:04:47 am 255
Сообщений: 589
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
2 ranger:

Думаешь, здесь нужна Заба 50-го уровня, 8000 HP, 1 extra strike, +10 poison damage? Нафиг, пусть лучше все заново начинает...

_________________
Left To My Own Devices


28 апр Ср, 2010 0:00:41 am 117
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
Сделать бы всем тут ребрендинг, стало бы интересней.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


28 апр Ср, 2010 0:17:19 am 117
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
Форум, где модератор - лишь одна слабая женщина со своими тараканами, обречён на ребрэндинг.


28 апр Ср, 2010 6:48:45 am 117
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
Что такое ребрендинг? Имеет смысл попросить у Бумаги сделать мне ребрендинг, не поколотит?

_________________
Опасноauf Опал Опалович


28 апр Ср, 2010 11:15:38 am 117
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
Попроси, но сразу не раздевай, пусть сначала станцует.


28 апр Ср, 2010 11:24:07 am 117
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
SNK писал(а):
Форум, где модератор - лишь одна слабая женщина со своими тараканами, обречён на ребрэндинг.

В помощники предлагаешься или пророчишь?//

Дет, попробуй, расскажешь 8)

_________________
Не ссы, прорвемся.


28 апр Ср, 2010 12:00:52 pm 117
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
mamaIRA писал(а):
SNK писал(а):
Форум, где модератор - лишь одна слабая женщина со своими тараканами, обречён на ребрэндинг.

В помощники предлагаешься или пророчишь?//


Статус не тот, чтобы быть помощником.
Во всех приличных форумах модератор выбирается из активно пишущих. А у нас всё говно, которое тут изливала Стрипед, а за ней Графский, Заба и Давегун, никем не модерировалось.
Обычно в таких случаях находится умелец, который находит ключи к форуму и берёт тяжкий труд модерирования, уничтожения гоблинов и их пакостных текстов на себя.
Что и случилось. И виноват не умелец, он всего лишь уничтожал расплодившихся крыс. Виноват санитар, который должен был это делать.

На iphones.ru любое хамство, даже в виде намёка, вычищается и банится в течение пяти минут. Да что хамство - любая тема, которая может вызвать склоку (про Сталина или преимущество израильской эмиграции перед арабами), закрывается с пометкой "Закрыто из-за потенциальной угрозы срача"). И в результате десятки тысяч людей ежедневно пишут и не боятся быть обосранными разными тупыми ублюдками.


28 апр Ср, 2010 14:31:29 pm 117
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
вот-вот, давайте уже наконец забаним СНК :)


28 апр Ср, 2010 14:34:24 pm 117
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
SNK писал(а):
На iphones.ru любое хамство, даже в виде намёка, вычищается и банится в течение пяти минут. Да что хамство - любая тема, которая может вызвать склоку (про Сталина или преимущество израильской эмиграции перед арабами), закрывается с пометкой "Закрыто из-за потенциальной угрозы срача"). И в результате десятки тысяч людей ежедневно пишут и не боятся быть обосранными разными тупыми ублюдками.

Ну до такого доходить не стоит, это всё-таки не шибко серьёзный форум. Но откровенный срач в нормальных темах надо всё-таки реально убирать.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


28 апр Ср, 2010 15:40:13 pm 117
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
SNK писал(а):
Статус не тот, чтобы быть помощником.


Стало быть, пророчишь...может, и прав.
___________________________

А сколько нужно "слабых женщин" на вашу ораву?

_________________
Не ссы, прорвемся.


28 апр Ср, 2010 17:39:38 pm 117
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
Серж, когда уж ты всех тут окончателно прихлопнешь? :?

_________________
Не ссы, прорвемся.


14 янв Пт, 2011 17:05:33 pm 13
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
Ир, я вообще-то уже давно пишу на фейсбуке, там в дм-тусовке полсотни адекватных людей :)
А тут ты хлопаешь на пару с танатосом и стрипед.


14 янв Пт, 2011 17:10:21 pm 13
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
целых полсотни таких же "адекватов", уаааауууу.... :mrgreen:
а чё ж ты тут трёшься то тогда? :)


14 янв Пт, 2011 17:27:55 pm 13
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
SNK писал(а):
Ир, я вообще-то уже давно пишу на фейсбуке, там в дм-тусовке полсотни адекватных людей


Я так полагаю, что это и было твоей(?) изначальной целью?
Чтоб адекват тут не общался...

_________________
Не ссы, прорвемся.


14 янв Пт, 2011 17:46:03 pm 13
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
Думаю, что, врядли этот сайт "загнется", даже если кто-то мечтает об этом.


14 янв Пт, 2011 17:46:32 pm 13
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
mamaIRA писал(а):
SNK писал(а):
Ир, я вообще-то уже давно пишу на фейсбуке, там в дм-тусовке полсотни адекватных людей


Я так полагаю, что это и было твоей(?) изначальной целью?
Чтоб адекват тут не общался...


Ты можешь полагать что угодно. Предположи, например, заговор с целью уничтожения мира инопланетянами. А я потом напишу фантастический рассказ :)


14 янв Пт, 2011 18:53:08 pm 13
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
SNK писал(а):
mamaIRA писал(а):
SNK писал(а):
Ир, я вообще-то уже давно пишу на фейсбуке, там в дм-тусовке полсотни адекватных людей


Я так полагаю, что это и было твоей(?) изначальной целью?
Чтоб адекват тут не общался...


Ты можешь полагать что угодно. Предположи, например, заговор с целью уничтожения мира инопланетянами. А я потом напишу фантастический рассказ :)

Без иронии и "игры словами". Когда нескольким близким людям дал ссылку на любимый сайт (повторяюсь) . Мнения, типа:
Срач..., чей-то ЖЖ..., ты выглядишь там глупо..., а где о DM... и т.д.
Давайте модератором выберем АбСа и Пару Финнов. Может чего и произойдет спасительно-хорошего?... :P


15 янв Сб, 2011 2:04:25 am 14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
Я это давно предлагал. Бликса тупит, а когда дело доходит до разборок, глядит не в ту сторону.


15 янв Сб, 2011 12:14:16 pm 14
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн Пт, 2009 8:49:59 am 155
Сообщений: 470
Откуда: Вавилон
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
Ну, у нас «трёп» занимает десятую, если не пятнадцатую часть форума. По отведенному месту. Другой вопрос, что общения там, наверху, никакого не наблюдается…
Пипл изредка заходит на форум просто позырить, а потом идет в фейсбуки-контакты общаться.
Кто виноват?
1. Это «веление времени». Вирт.общение нынче персонифицировано и поверхностно, построено по принципу личных страниц, куда их владелец накидывает фоток, музычки, фраз, получает каменты, каментит в ответ. Все. Коротко и ясно:мир, дружба, жвачка. Ты-центр вселенной и сотни друзей вокруг. А у нас тут устаревшая форма общения: много букфф, надо попотеть, чтоб на твое слово внимание обратили, толкучка, тягомотина… одним словом- ФОРУМ
2. «Личная» особенность нашего форума: исключительная циничность, сарказм, злобность. На других форумах редко такое встретишь(я так вовсе не встречала). Откуда взялась такая извращенная форма отношений-вопрос отдельный, но то, что у нас тут некомфортно, это очевидно. И новенькие и старенькие единодушны в оценке:срач и отстой. И чем больше ты откроешь душу, тем гуще в неё плюнут. Повторюсь: мало кому такое по силам вынести. Да и зачем..
3. Опять же время, но с другой стороны. ДМ стареет и не набирает веса, по нашим понятиям. 30 лет перетирать об одном и том же… ? Опять же, мы сами взрослеем, понимаем больше, видим больше, и «фанатеть в стиле 90х» от синтипопа... мягко говоря, неуместно.
Что делать?
1. Можно было бы форум переделать по принципу соцСетей: у каждого своя страничка. Каждый наполняет её контентом, старается привлечь пипл к себе и тд.. как везде в Сетях. Это, конечно, современно, как музыка не флешке, но.. я-за винил ваще))) Плюс к тому, силы и время юзеров и так уже растасканы по разным сетям, поздно делать такой переход. Но какой-то шаг в сторону «персонификации» можно сделать, тут кто-то пару лет назад предлагал «личные» темы (ну, по принципу ДРтем, где поздравляют каждого лично). Кому интересно, тот заведет свою; кому интересно, тот туда зайдет, задаст вопросы, получит ответы. Но на всеобщем обозрении.
2. Забыть о продуктивности «черного пиара» . Это миф. Он дает краткосрочный эффект, а потом – непременное падение в болото, надолго. Если не навсегда. Надо выбираться из чернухи. Как это сделать технически – надо подумать. Может быть, действительно, ввести цензуру. Я лично согласна Парафину это доверить, другой вопрос-согласен ли он?)) И кто вообще будет в состоянии говно это разгребать.. . Лучше бы, конечно, самоцензура.
3. Забыть про фанатизм. Мы, конечно, называемся фанатами, но по сути являемся любителями. И, согласитесь, любовь и фанатизм-вещи совершенно разные. Многие из тех, кто раньше фанател от ДМ, сейчас просто тепло вспоминают о нем, о его роли в своей жизни, но разбиваться в лепешку за ДМ уже не станут, других музык, интересов и дел в жизни масса появилась. Но они же остались нашими друзьями, интересными людьми, с которыми хочется общаться, встречаться… или как?

Главное: все вышеизложенное является моим личным взглядом на проблему и её решение. Который может быть ошибочным, легко. Может, и проблемы нет, и вижу я её не так, и выводы мои неверные.
Может и трепыхаться бессмысленно.. "все проходит" же...
Блин, устала жутко..

_________________
Не ссы, прорвемся.


15 янв Сб, 2011 14:13:08 pm 14
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв Пт, 2005 3:50:52 am 13
Сообщений: 4360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
mamaIRA писал(а):
Ну, у нас «трёп» занимает десятую, если не пятнадцатую часть форума. По отведенному месту. Другой вопрос, что общения там, наверху, никакого не наблюдается…
Пипл изредка заходит на форум просто позырить, а потом идет в фейсбуки-контакты общаться.
Кто виноват?
1. Это «веление времени». Вирт.общение нынче персонифицировано и поверхностно, построено по принципу личных страниц, куда их владелец накидывает фоток, музычки, фраз, получает каменты, каментит в ответ. Все. Коротко и ясно:мир, дружба, жвачка. Ты-центр вселенной и сотни друзей вокруг. А у нас тут устаревшая форма общения: много букфф, надо попотеть, чтоб на твое слово внимание обратили, толкучка, тягомотина… одним словом- ФОРУМ
2. «Личная» особенность нашего форума: исключительная циничность, сарказм, злобность. На других форумах редко такое встретишь(я так вовсе не встречала). Откуда взялась такая извращенная форма отношений-вопрос отдельный, но то, что у нас тут некомфортно, это очевидно. И новенькие и старенькие единодушны в оценке:срач и отстой. И чем больше ты откроешь душу, тем гуще в неё плюнут. Повторюсь: мало кому такое по силам вынести. Да и зачем..
3. Опять же время, но с другой стороны. ДМ стареет и не набирает веса, по нашим понятиям. 30 лет перетирать об одном и том же… ? Опять же, мы сами взрослеем, понимаем больше, видим больше, и «фанатеть в стиле 90х» от синтипопа... мягко говоря, неуместно.
Что делать?
1. Можно было бы форум переделать по принципу соцСетей: у каждого своя страничка. Каждый наполняет её контентом, старается привлечь пипл к себе и тд.. как везде в Сетях. Это, конечно, современно, как музыка не флешке, но.. я-за винил ваще))) Плюс к тому, силы и время юзеров и так уже растасканы по разным сетям, поздно делать такой переход. Но какой-то шаг в сторону «персонификации» можно сделать, тут кто-то пару лет назад предлагал «личные» темы (ну, по принципу ДРтем, где поздравляют каждого лично). Кому интересно, тот заведет свою; кому интересно, тот туда зайдет, задаст вопросы, получит ответы. Но на всеобщем обозрении.
2. Забыть о продуктивности «черного пиара» . Это миф. Он дает краткосрочный эффект, а потом – непременное падение в болото, надолго. Если не навсегда. Надо выбираться из чернухи. Как это сделать технически – надо подумать. Может быть, действительно, ввести цензуру. Я лично согласна Парафину это доверить, другой вопрос-согласен ли он?)) И кто вообще будет в состоянии говно это разгребать.. . Лучше бы, конечно, самоцензура.
3. Забыть про фанатизм. Мы, конечно, называемся фанатами, но по сути являемся любителями. И, согласитесь, любовь и фанатизм-вещи совершенно разные. Многие из тех, кто раньше фанател от ДМ, сейчас просто тепло вспоминают о нем, о его роли в своей жизни, но разбиваться в лепешку за ДМ уже не станут, других музык, интересов и дел в жизни масса появилась. Но они же остались нашими друзьями, интересными людьми, с которыми хочется общаться, встречаться… или как?

Главное: все вышеизложенное является моим личным взглядом на проблему и её решение. Который может быть ошибочным, легко. Может, и проблемы нет, и вижу я её не так, и выводы мои неверные.
Может и трепыхаться бессмысленно.. "все проходит" же...
Блин, устала жутко..

Вот не читал полностью, Ир. Краткость - соседка истины. Но впринципе понял суть.
Нужно уважать друг-друга, тогда все будет хорошо. Но подъебнуть зарвавшегося чела сам бог велел. Прикидываться рубахой-парнем иногда надоедает. Лично у меня много цветов для девушек и мороженного для отмороженных.


15 янв Сб, 2011 14:33:35 pm 14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
mamaIRA писал(а):
2. «Личная» особенность нашего форума: исключительная циничность, сарказм, злобность. На других форумах редко такое встретишь(я так вовсе не встречала). Откуда взялась такая извращенная форма отношений - вопрос отдельный, но то, что у нас тут некомфортно, это очевидно. И новенькие и старенькие единодушны в оценке: срач и отстой. И чем больше ты откроешь душу, тем гуще в неё плюнут. Повторюсь: мало кому такое по силам вынести. Да и зачем..


Имхо, дело только в этом. По сетям все ходят, да и сюда забредают почитать. Одно другому не мешало бы, не будь тут СНК и его всевластия. А пока он здесь, а не с адекватными фанатами, здесь то что есть. Неужели поможет назначение нового модератора? Фигня это все.

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


15 янв Сб, 2011 14:54:43 pm 14
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Когда утихнет форум?
А если вдруг не будет его - тоже неизвестно, что будет здесь :roll: :lol:

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


15 янв Сб, 2011 15:02:26 pm 14
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3