Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр Вт, 2024 7:19:59 am 106



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Black Metal 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
Finidi писал(а):
Higher Lover писал(а):
Для меня главное, чтоб нравилось мне... это ты слушаешь, толькто то, что оценивают высоко так что получается что зависим как раз ты... бедолага


Да, я стараюсь слушать только уважаемых артистов, а не тех, кто настоящими артистами не считаются. Не тех, кого все критики отвергают и считают клонами других групп.


По топику: мне пока что Black Metal не особо. Надо послушать еще. :wink:

Burzum считается главной группой жанра, но пока что мне они не особо. :(



Ну я шарю в блэк металле, давай попиздим...Сразу вопрос, где это Бурзум считается главной группой блэк металла? Что ты ещё слышал из блэк металла и какой длины у тебя член?


14 авг Пн, 2006 9:04:23 am 225
Ответить с цитатой
Сообщение 
У меня предложение к админам переименовать Финиди в Бурзума!


14 авг Пн, 2006 9:27:29 am 225
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
В Буджума! :wink:


14 авг Пн, 2006 9:30:52 am 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Finidi писал(а):
Higher Lover писал(а):
Для меня главное, чтоб нравилось мне... это ты слушаешь, толькто то, что оценивают высоко так что получается что зависим как раз ты... бедолага


Да, я стараюсь слушать только уважаемых артистов, а не тех, кто настоящими артистами не считаются. Не тех, кого все критики отвергают и считают клонами других групп.


По топику: мне пока что Black Metal не особо. Надо послушать еще. :wink:

Burzum считается главной группой жанра, но пока что мне они не особо. :(



Ну я шарю в блэк металле, давай попиздим...Сразу вопрос, где это Бурзум считается главной группой блэк металла? Что ты ещё слышал из блэк металла и какой длины у тебя член?


Bathory :?:

Они поглавнее, наверное.

Но Burzum тоже великие.


Тебя нужно переименовать в ХИМика, поскольку ты считаешь HIM нормальной группой. :wink:

_________________
Изображение


14 авг Пн, 2006 9:58:50 am 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
blixa писал(а):
или вот познакомься с catie и ебите друг другу мозги, думаю вы друг другу понравитесь.
Кажется, catie нашла себе другой форум для своих грязных дел, так что Финиди придётся искать её на дм-сцу...)) Там клоунов любят и банят, банят, банят...))


14 авг Пн, 2006 10:02:08 am 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
blixa писал(а):
или вот познакомься с catie и ебите друг другу мозги, думаю вы друг другу понравитесь.
Кажется, catie нашла себе другой форум для своих грязных дел, так что Финиди придётся искать её на дм-сцу...)) Там клоунов любят и банят, банят, банят...))


Значит, Catie там не забанят, поскольку она - хорошая девушка.
А вовсе не клоун.

При том, что ее манера рассуждать мне не близка, ее оппоненты обычно ниже всякой критики. :roll:

_________________
Изображение


14 авг Пн, 2006 10:15:19 am 225
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Finidi писал(а):
Bathory :?:

Они поглавнее, наверное.

Но Burzum тоже великие.


Тебя нужно переименовать в ХИМика, поскольку ты считаешь HIM нормальной группой. :wink:


Да хоть в ПЕДика, спать хуже не буду...

Вместо того чтобы лепить краем уха услышанные названия, обратился бы к истории, очень бы удивился, что термин блэк металл ввели для обозначения имджа и музыки Блэк саббата ,Венома и пр., именно их следует именовать классиками блэк металла...


Дальше - больше,...ну ляпнул ты про Батори - какие альбомы слушал?

Ну послушай последгие три и найди мне там, пожалуйста намёк на блэк металл...


Финик, мне нравится твоя клоунада, но высказывания космического масштаба хорошо бы подкреплять фактами, а ты прочитал на другом дошкольном форуме, про этот самый блэк и решил глупых синтипопперов культуре учить...


ПС Бурзум - это не "они", а один человек, как, впрочем и Батори...иди Ауткаст слушай... :D :lol: :lol: :lol:


14 авг Пн, 2006 10:15:32 am 225
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Finidi писал(а):
Значит, Catie там не забанят, поскольку она - хорошая девушка.
А вовсе не клоун.

При том, что ее манера рассуждать мне не близка, ее оппоненты обычно ниже всякой критики. :roll:


о, ну вот, о чем я говорю!
вы очень похожи. это судьба.

_________________
Все уходят, а мы остаемся...


14 авг Пн, 2006 10:20:17 am 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Finidi писал(а):
Bathory :?:

Они поглавнее, наверное.

Но Burzum тоже великие.


Тебя нужно переименовать в ХИМика, поскольку ты считаешь HIM нормальной группой. :wink:


Да хоть в ПЕДика, спать хуже не буду...

Вместо того чтобы лепить краем уха услышанные названия, обратился бы к истории, очень бы удивился, что термин блэк металл ввели для обозначения имджа и музыки Блэк саббата ,Венома и пр., именно их следует именовать классиками блэк металла...


Дальше - больше,...ну ляпнул ты про Батори - какие альбомы слушал?

Ну послушай последгие три и найди мне там, пожалуйста намёк на блэк металл...


Финик, мне нравится твоя клоунада, но высказывания космического масштаба хорошо бы подкреплять фактами, а ты прочитал на другом дошкольном форуме, про этот самый блэк и решил глупых синтипопперов культуре учить...


ПС Бурзум - это не "они", а один человек, как, впрочем и Батори...иди Ауткаст слушай... :D :lol: :lol: :lol:


Детеныш, Bathory я не слушал, просто знаю, что они - одни из главных.

Дальше что?
Я что писал, что я их слушал?

Burzum я как раз-таки слушал, с отношением к нему пока не определился, как писал выше, для этого топик и открыл. Как-то они меня не впечатляют. Не уверен, что ты слушал Burzum.

Black Sabbath - никакой не black metal, а классики Heavy в первую очередь. Они основатели ВСЕГО и блека, разумеется тоже, но они - не black.

Venom - это вообще NWOBHM. Если знаешь такое Movement.


Слушать я буду что хочу и Outkast ценю повыше black metal.

А ты слушай HIM, вряд ли ты black metal вынести сможешь. :wink:

_________________
Изображение


14 авг Пн, 2006 10:23:46 am 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
blixa писал(а):
Finidi писал(а):
Значит, Catie там не забанят, поскольку она - хорошая девушка.
А вовсе не клоун.

При том, что ее манера рассуждать мне не близка, ее оппоненты обычно ниже всякой критики. :roll:


о, ну вот, о чем я говорю!
вы очень похожи. это судьба.


Неправильно.

Да нет, мы с ней разные. Она мне симпатична, безусловно, хотя с ее мыслями я в основном несогласен. Ее оппоненты обычно хуже - факт. :D :D

Это(что ее оппоненты хуже) совершенно не мешает мне мысленно оспаривать ее посты - в письменные дискуссии с ней на форуме я не ввязывался. :?

_________________
Изображение


14 авг Пн, 2006 10:25:57 am 225
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Finidi писал(а):
Детеныш, Bathory я не слушал, просто знаю, что они - одни из главных.

Дальше что?
Я что писал, что я их слушал?

Burzum я как раз-таки слушал, с отношением к нему пока не определился, как писал выше, для этого топик и открыл. Как-то они меня не впечатляют. Не уверен, что ты слушал Burzum.

Black Sabbath - никакой не black metal, а классики Heavy в первую очередь. Они основатели ВСЕГО и блека, разумеется тоже, но они - не black.

Venom - это вообще NWOBHM. Если знаешь такое Movement.


Слушать я буду что хочу и Outkast ценю повыше black metal.

А ты слушай HIM, вряд ли ты black metal вынести сможешь. :wink:


В то м то и дело что ты НИХРЕНА не слушал и не изучал...
Я слышал почти всего Куортона, и практически всего Вакернеса (Батори и Бурзум, так, к сведению...) и поэтому могу иметь мнение об их музыке...учи английский и не называй division мувментом, цени что хочешь, только цени какой нибудь Зинке с вокзала, она тебя с открытым ртом слушать будет, за умного сойдёшь....


А блэка я уже столько слышал, сколько тебе за всю жизнь не переслушать :wink: :lol: :lol: :lol:


Продолжай отвечать, а то мне скучно)))


14 авг Пн, 2006 10:30:32 am 225
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Finidi писал(а):
Детеныш, Bathory я не слушал, просто знаю, что они - одни из главных.

Дальше что?
Я что писал, что я их слушал?

Burzum я как раз-таки слушал, с отношением к нему пока не определился, как писал выше, для этого топик и открыл. Как-то они меня не впечатляют. Не уверен, что ты слушал Burzum.

Black Sabbath - никакой не black metal, а классики Heavy в первую очередь. Они основатели ВСЕГО и блека, разумеется тоже, но они - не black.

Venom - это вообще NWOBHM. Если знаешь такое Movement.


Слушать я буду что хочу и Outkast ценю повыше black metal.

А ты слушай HIM, вряд ли ты black metal вынести сможешь. :wink:


В то м то и дело что ты НИХРЕНА не слушал и не изучал...
Я слышал почти всего Куортона, и практически всего Вакернеса (Батори и Бурзум, так, к сведению...) и поэтому могу иметь мнение об их музыке...учи английский и не называй division мувментом, цени что хочешь, только цени какой нибудь Зинке с вокзала, она тебя с открытым ртом слушать будет, за умного сойдёшь....


А блэка яф уже столько слышал, сколько тебе за всю жизнь не переслушать :wink: :lol: :lol: :lol:


NWOBHM - это было движение, можно это назвать еще стилем, хотя это было шире, а division-то тут при чем :?:


Burzum я слушал, в том-то и дело и иметь мнение об их музыке я могу.
И чувства у меня покамест смешанные.

Про Bathory я речь не вел, об их значении осведомлен.
Ты Darkthrone-то слышал вообще? Не думаю, что ты знаешь, кто это такие.

Насчет тебя не уверен, что ты даже Зинке с вокзала сможешь что-то втереть, раз уж ты Black Sabbath называешь Black Metal. :wink:

Я с Зинками с вокзала не общаюсь - это твоя аудитория. :P


Если мне black metal в результате не понравится, я смогу лишь посочувствовать тебе из-за количества black'a, прослушанного тобой.

И я приду к выводу, что это как раз музыка для любителей HIM'a врлоде тебя. :wink:

_________________
Изображение


14 авг Пн, 2006 10:38:52 am 225
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Finidi писал(а):
NWOBHM - это было движение, можно это назвать еще стилем, хотя это было шире, а division-то тут при чем :?:


Burzum я слушал, в том-то и дело и иметь мнение об их музыке я могу.
И чувства у меня покамест смешанные.

Про Bathory я речь не вел, об их значении осведомлен.
Ты Darkthrone-то слышал вообще? Не думаю, что ты знаешь, кто это такие.

Насчет тебя не уверен, что ты даже Зинке с вокзала сможешь что-то втереть, раз уж ты Black Sabbath называешь Black Metal. :wink:

Я с Зинками с вокзала не общаюсь - это твоя аудитория. :P


Если мне black metal в результате не понравится, я смогу лишь посочувствовать тебе из-за количества black'a, прослушанного тобой.

И я приду к выводу, что это как раз музыка для любителей HIM'a врлоде тебя. :wink:


Уроки английского я тебе бесплатно давать не буду...Не веришь мне - набери в яндексе "классика блэка" и посчитай количество ссылок на Веном, мне лень проверять, скажешь потом...

Дарктрон слышал и слушал, в отличие, от тебя...Вообще, по - секрету, я из металлситов вышел, так что можешь со мной про эту музыку не спорить, впрочем со мной вообще про музыку можешь не спорить, я ЕЁ слушаю, а ты ПРО НЕЁ слушаешь :lol:

А сочувствовать мне не надо из за количества, я слушаю музыку, которая мне интересна, насиловать себе уши жвачкой типа Ауткаста я не буду...


14 авг Пн, 2006 10:52:21 am 225
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Finidi писал(а):
NWOBHM - это было движение, можно это назвать еще стилем, хотя это было шире, а division-то тут при чем :?:


Burzum я слушал, в том-то и дело и иметь мнение об их музыке я могу.
И чувства у меня покамест смешанные.

Про Bathory я речь не вел, об их значении осведомлен.
Ты Darkthrone-то слышал вообще? Не думаю, что ты знаешь, кто это такие.

Насчет тебя не уверен, что ты даже Зинке с вокзала сможешь что-то втереть, раз уж ты Black Sabbath называешь Black Metal. :wink:

Я с Зинками с вокзала не общаюсь - это твоя аудитория. :P


Если мне black metal в результате не понравится, я смогу лишь посочувствовать тебе из-за количества black'a, прослушанного тобой.

И я приду к выводу, что это как раз музыка для любителей HIM'a врлоде тебя. :wink:


Уроки английского я тебе бесплатно давать не буду...Не веришь мне - набери в яндексе "классика блэка" и посчитай количество ссылок на Веном, мне лень проверять, скажешь потом...

Дарктрон слышал и слушал, в отличие, от тебя...Вообще, по - секрету, я из металлситов вышел, так что можешь со мной про эту музыку не спорить, впрочем со мной вообще про музыку можешь не спорить, я ЕЁ слушаю, а ты ПРО НЕЁ слушаешь :lol:

А сочувствовать мне не надо из за количества, я слушаю музыку, которая мне интересна, насиловать себе уши жвачкой типа Ауткаста я не буду...


C английским у меня все совершенно в порядке, судя по моему TOEFL.
Wave - вообще волна, но изящнее перевести как движение.
Какие проблемы :?:

Речь в любом случае шла не о Venom, и они - NWOBHM прежде всего.
Жанр основали Bathory именно :!:

Darkthrone я-то как раз слышал, насчет тебя - не уверен.

Интересная тебе музыка - это HIM, хреновым же ты был металлистом, если тебе они нравятся.

Дизреспект тебе, уверен, выражали все окрестные металлюги. :D

_________________
Изображение


14 авг Пн, 2006 11:12:00 am 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
я ЕЁ слушаю, а ты ПРО НЕЁ слушаешь :lol: ...


5 баллов! :D


14 авг Пн, 2006 11:21:40 am 225
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Finidi писал(а):
C английским у меня все совершенно в порядке, судя по моему TOEFL.
Wave - вообще волна, но изящнее перевести как движение.
Какие проблемы :?:

Речь в любом случае шла не о Venom, и они - NWOBHM прежде всего.
Жанр основали Bathory именно :!:

Darkthrone я-то как раз слышал, насчет тебя - не уверен.

Интересная тебе музыка - это HIM, хреновым же ты был металлистом, если тебе они нравятся.

Дизреспект тебе, уверен, выражали все окрестные металлюги. :D



Нью уэйв перевести как новое движение может только косноязычный баран :lol:

Уверен ты там, не уверен, но трон я слушал, хоть ты лопни :lol:

Кстати Депеш мне тоже нравится, видать я суперхреновым металлистом был, а то надо было один Бурзум слушать :lol: :lol:

Что мне там высказывали окрестные металлюги можешь там в своей комнатке часами представлять, просто ты ещё в штанишки ходил, когда я ходил на концерты Коррозии Металла...а это такой концерт, какой тебе в страшном сне не приснится :lol: :lol: :lol:


14 авг Пн, 2006 11:25:06 am 225
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Finidi писал(а):
Да нет, мы с ней разные. Она мне симпатична, безусловно, хотя с ее мыслями я в основном несогласен. Ее оппоненты обычно хуже - факт. :D :D

Это(что ее оппоненты хуже) совершенно не мешает мне мысленно оспаривать ее посты - в письменные дискуссии с ней на форуме я не ввязывался. :?
Боишься стать хреновым оппонентом?))
А было бы интересно почитать переписку "вот и встретились два одиночества":она - извращённая мазохистка, он - садист-анималист...)


14 авг Пн, 2006 12:07:18 pm 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен Вт, 2003 13:54:15 pm 244
Сообщений: 215
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Слушаю иногда данный и подобные ему стили для того чтобы... в очередной раз убедиться в несравненности и превосходстве над ними любимого синти-попа! :D


14 авг Пн, 2006 12:39:28 pm 225
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек Чт, 2005 14:23:57 pm 341
Сообщений: 354
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det, респект!

(Все, я стала твоей убежденной поклонницей :lol: :lol: )

_________________
I just can't get enough!


14 авг Пн, 2006 12:57:48 pm 225
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
мамма... что люди пишут :shock:


14 авг Пн, 2006 14:03:59 pm 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен Вс, 2004 2:47:52 am 248
Сообщений: 849
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Finidi писал(а):
C английским у меня все совершенно в порядке, судя по моему TOEFL.
Wave - вообще волна, но изящнее перевести как движение.
Какие проблемы :?:

Речь в любом случае шла не о Venom, и они - NWOBHM прежде всего.
Жанр основали Bathory именно :!:

Darkthrone я-то как раз слышал, насчет тебя - не уверен.

Интересная тебе музыка - это HIM, хреновым же ты был металлистом, если тебе они нравятся.

Дизреспект тебе, уверен, выражали все окрестные металлюги. :D



Нью уэйв перевести как новое движение может только косноязычный баран :lol:

Уверен ты там, не уверен, но трон я слушал, хоть ты лопни :lol:

Кстати Депеш мне тоже нравится, видать я суперхреновым металлистом был, а то надо было один Бурзум слушать :lol: :lol:

Что мне там высказывали окрестные металлюги можешь там в своей комнатке часами представлять, просто ты ещё в штанишки ходил, когда я ходил на концерты Коррозии Металла...а это такой концерт, какой тебе в страшном сне не приснится :lol: :lol: :lol:


Wave - это, безусловно, волна, но в данном контексте перевод как "движение" вполне возможен. Не понять этого может только совершенно глухой к стилистике осёл.

Darkthrone ты не слушал. Можешь лопать(ся?). А я - слушал.
Да, и Burzum - все же группа. Я их биографией не интересовался, ибо я - не ты, я музыку больше слушаю,чем читаю про нее.
Но в сегодняшнем Play сообщили о солисте Burzum, который уже 12 лет сидит в тюрьме за поджог церкви. И все никак выйти не может.

Кажется, ты облажался.

И black основали все же Bathory. :D

Коррозия Металла - мусор. Не надо ляля. Но с Коррозией еще ладно.
А вот HIM - полная лажа с любых точек зрения и тру-металлеры тебе должны за него воткнуть. :D

Depeche Mode - великая и уважаемая критиками группа. :wink:
Как ты до них дошел, непонятно.

Слушай уж лучше HIM с Коррозие Металла.

Stripped писал(а):
Боишься стать хреновым оппонентом?))
А было бы интересно почитать переписку "вот и встретились два одиночества":она - извращённая мазохистка, он - садист-анималист...)


Я не садист, а вот ты - пожалуй садистка. :D :D
Твою перепику я бы читать не стал: меня бы вырвало. От твоих постов в форуме всего лишь подташнивает. :wink:
Анималист - неверное определение.

_________________
Изображение


14 авг Пн, 2006 14:07:32 pm 225
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Finidi писал(а):

Wave - это, безусловно, волна, но в данном контексте перевод как "движение" вполне возможен. Не понять этого может только совершенно глухой к стилистике осёл.

Darkthrone ты не слушал. Можешь лопать(ся?). А я - слушал.
Да, и Burzum - все же группа. Я их биографией не интересовался, ибо я - не ты, я музыку больше слушаю,чем читаю про нее.
Но в сегодняшнем Play сообщили о солисте Burzum, который уже 12 лет сидит в тюрьме за поджог церкви. И все никак выйти не может.

Кажется, ты облажался.

И black основали все же Bathory. :D




Сначала было весело, но долго общаться с кирпичом невозможно. Финик велик ибо только кирпичи начисто лишены дара быть убеждёнными... :lol:


Вокалист ( и единственный участник Бурзума сидит за предумышленное убийство вокалиста группы Mayhem ( которую, я тоже , в отличие от тебя не слышал ))))) по кличке Евронимус...


Когда человеку, который слушал Дарктрон на полном серъёзе говорят , что он этого не делал, спор можно заканчивать...


Кто из нас осёл в стилистике, пусть решат форумчане, мне всё равно, но "Новое движение британского хэви металла" звучит ужасно...



И Блэк основали не Батори, которых ты слушал больше меня...



Давай, посмеши меня ещё!)))


14 авг Пн, 2006 16:08:09 pm 225
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Finidi писал(а):
Я не садист, а вот ты - пожалуй садистка. :D :D
Твою перепику я бы читать не стал: меня бы вырвало. От твоих постов в форуме всего лишь подташнивает. :wink:
Анималист - неверное определение.
Неа, не угадал, я эксгибицинистка-нарциссистка, гы-гы...) Про catie я тоже не придумала, это результаты её прохождения одного теста, а про тебя я просто предположила, ты ж сам сказал, что вы разные... Про неверное определение не ко мне, а к тесту.

И это, сходи к врачу, тошнотик...


14 авг Пн, 2006 16:28:58 pm 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
В Санкт-Перербург завезли валерианку нового урожая? :mrgreen:
Ура-ура-ура :lol:

_________________
Maybe we weren’t so human
But if we cry we will rust


14 авг Пн, 2006 20:18:33 pm 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот что с людьми делает отсутствие свежего материала от любимой группы...
Срочно нужен новый сингл. Или релиз. Или вообще хоть что-нибудь от DM.


14 авг Пн, 2006 21:38:04 pm 225
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
я за месяц отдыха уже забыла как тут смешно бывает.

выражаю благодарность финиди. ведь это какое терпение нужно иметь, чтобы постоянно из себя на полном серьёзе посмешище делать!!!

5667


14 авг Пн, 2006 22:05:01 pm 225
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Caressia писал(а):
выражаю благодарность финиди. ведь это какое терпение нужно иметь, чтобы постоянно из себя на полном серьёзе посмешище делать!!! 5667


не забудь про то, какое терпение надо иметь всем остальным )))))))

1069

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


14 авг Пн, 2006 22:14:32 pm 225
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
УРА! НОВЫЙ СРАЧ! :lol:
Финиди - самый лажовый из великих самоназванных музкритиков! И его величие недостижимо! :lol: :lol: :lol:
(прим. редактора - использована стилистика оппонента))

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


15 авг Вт, 2006 9:43:04 am 226
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
По теме дня: блэк-металл схож с death-metal? Имею некое представление о последнем. Дайте хоть сцылочку на классическое произведение жанра, для профилактики плиз

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


15 авг Вт, 2006 9:46:49 am 226
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
классическое произведение литературного жанра


15 авг Вт, 2006 9:57:27 am 226
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3