Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 23:06:39 pm 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1584 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53  След.
 А Вы умеете водить автомобиль? 

А Вы умеете водить автомобиль?
Да. И у меня есть авто. 32%  32%  [ 46 ]
Да. Только авто у меня нету. 12%  12%  [ 17 ]
Да. Только ни авто, ни прав у меня нет. 10%  10%  [ 14 ]
Нет. 43%  43%  [ 63 ]
Нет. Зато у меня есть права. 4%  4%  [ 6 ]
Всего голосов : 146

 А Вы умеете водить автомобиль? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Сб, 2005 18:13:48 pm 133
Сообщений: 833
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Леопольд, возьми первую машину девятку. Во-первых, её не жалко разбить, во вторых, ты очень быстро научишься разбираться во внутреннем устройстве автомобиля. Ты научишься, включая задние дворники, и видя, что они не работают, понимать, что у тебя сгорел восьмой предохранитель, на котором висит также и вентилятор охлаждения. А когда у тебя сдохнет термореле этого вентилятора, ты научишься в полтычка замыкать его контакты напрямую.
Движок бери не инжекторный. Так ты быстро натренируешься чистить карбюратор и вообще понимать, как создается воздушно-бензиновая смесь. И как регулировать СО.
А потом уже, через пару лет, когда станешь сенсеем, сбрось эту девятку с обрыва и купи нормальную машину.

Лучше не скажешь!!!
Присоединяюсь ко всем пунктам, хотя это экстремизм!!!
И кстати очень дешевый кузовной ремонт!!!


10 авг Чт, 2006 17:03:03 pm 221
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
gahan писал(а):
SNK писал(а):
А бэха - реально отстой. Задний привод, если чайник какой по мокрой дороге разгонится - все, пи..ц чайнику. Машина несбалансирована, зад на скорости подпрыгивает, сцепления с дорогой никакого.

Ты наверно ездил на мега убитом бмв, задний привод это для понимающих людей. Недаром весь серьезный спорт за исключением ралли на заднем приводе. Передний - ширпотреб для дам. Подпрыгивание зада и сцепление - вопрос амортизаторов, шин, сход-развала, конкретного авто. Все же ты ездил не на той бмв на котрой надо ездить))) Повторюсь, бэха это настоящий авто для водителя, причем очень хорошо заточеное именно по подвеске. Ну а японки ..... это на любителя.
Я скажу так:
авто должно быть немецким, костюм - итальянским, жена - русской !


Мои первые машины были заднеприводными. Зимой я в каждый поворот вписывался исключительно с подгазовочкой, боком. Чтобы другим страшно было. У меня первый инструктор был автоспортсмен :)
Насчет немецких машин - ложное мнение. Японцы отвечают за качество своей продукцией своим животом. А немцам на качество уже давно наплевать, у них на заводах работают не немцы, а турки и югославы. Просто посиди в японке, настоящей только, праворульной. И ты все поймёшь.

Японское качество - оно во всем. В бэхе в этой, где рукоятка двери ? Под локтем ! А у японцев рукоятка прямо под пальчиками. А как добраться до бэховских проводов, чтобы угнать машину ? Да просто - загляни под торпеду, вот они, провода ! У японцев торпеда до самых ног, прикручена, чтобы добраться до проводов, нужно снять кучу винтов и наделать много шума.

Ой, да что я, господи.... Во Владике один москвич, до этого ездивший на европейских машинах, все просил подобрать ему японку с полным электропакетом. И над ним все смеялись. Потому что этот самый электропакет и "полный фарш" с кондюком и всеми делами - он в них есть по определению, а не как "опция".

Вот, короче, сайт - http://auto.vl.ru/
Тут все о японках. И Лексусы, кстати, которые на самом деле Тойоты, более респектабельны, чем мерины и бумеры.


10 авг Чт, 2006 17:17:38 pm 221
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Сб, 2005 18:13:48 pm 133
Сообщений: 833
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):

Мои первые машины были заднеприводными. Зимой я в каждый поворот вписывался исключительно с подгазовочкой, боком. Чтобы другим страшно было. У меня первый инструктор был автоспортсмен :)
Насчет немецких машин - ложное мнение. Японцы отвечают за качество своей продукцией своим животом. А немцам на качество уже давно наплевать, у них на заводах работают не немцы, а турки и югославы. Просто посиди в японке, настоящей только, праворульной. И ты все поймёшь.

Японское качество - оно во всем. В бэхе в этой, где рукоятка двери ? Под локтем ! А у японцев рукоятка прямо под пальчиками. А как добраться до бэховских проводов, чтобы угнать машину ? Да просто - загляни под торпеду, вот они, провода ! У японцев торпеда до самых ног, прикручена, чтобы добраться до проводов, нужно снять кучу винтов и наделать много шума.

Ой, да что я, господи.... Во Владике один москвич, до этого ездивший на европейских машинах, все просил подобрать ему японку с полным электропакетом. И над ним все смеялись. Потому что этот самый электропакет и "полный фарш" с кондюком и всеми делами - он в них есть по определению, а не как "опция".

Вот, короче, сайт - http://auto.vl.ru/
Тут все о японках. И Лексусы, кстати, которые на самом деле Тойоты, более респектабельны, чем мерины и бумеры.


Я не говорю что японцы плохие, у моего друга "филдер" - новая праворульная королла, так там даже телек есть и качество салона просто офигительное! Но поездив на разбитой бэхе ты говоришь что бмв это отстой, это не так. я не знаю на чем именно ты ездил, но салон моего авто японцу ничем не уступает. И повторюсь, езда на бмв - это сплошное удовольствие от "пилотирования"


10 авг Чт, 2006 17:33:21 pm 221
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ладно, забей. Все машины хороши, если они не Жигули.


10 авг Чт, 2006 17:35:07 pm 221
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Сб, 2005 18:13:48 pm 133
Сообщений: 833
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Ладно, забей. Все машины хороши, если они не Жигули.

моей первой машиной был "кавказский мерседес" ВАЗ 21073!)))


10 авг Чт, 2006 17:39:02 pm 221
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А я вообще в автосалоне работал. И меня заставили сесть в машину, потому что перегонщиков не хватало. Как вспомню свою первую поездку по Москве - руки до сих пор дрожат. Вцепился в руль и не отпускал. Случайно задел стеклоочиститель - так и ехал с включенными дворниками :) Чума...
А на светофоре, на левой стрелке, она секунд на десять включалась, у меня глохло все, сцепление с испугу слишком быстро сбрасывал. Три светофра пропустил ! Прикол :) И все машины за мной, за чайником, три раза эту стрелку пропускали :) :) :)
Зато потом, зимой уже, выруливал из заноса незадумываясь. Вжиг-вжиг руля влево-вправо, газочку чуток - все, выровнялась, поехали дальше...


10 авг Чт, 2006 17:47:54 pm 221
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Можно еще сюда добавить тему "Расскажите о своих автокатастрофах".
Сколько раз я залетал-то.... да, есть о чем рассказать :) :) :)


10 авг Чт, 2006 17:50:16 pm 221
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Блин, не хотелось девятку... Хотя... Мою жену в иномарках - укачивает. Так что может лучше и девятку. Тока мне больше нра 99.


10 авг Чт, 2006 18:22:01 pm 221
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Сб, 2005 18:13:48 pm 133
Сообщений: 833
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Leopold писал(а):
Блин, не хотелось девятку... Хотя... Мою жену в иномарках - укачивает. Так что может лучше и девятку. Тока мне больше нра 99.

тогда джип вообще исключается - по медицинским показаниям, особенно америкосы, качает как на корабле, а что 09 что 99 пофиг, те же яйца - вид сбоку)


10 авг Чт, 2006 18:29:16 pm 221
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Leopold писал(а):
Блин, не хотелось девятку... Хотя... Мою жену в иномарках - укачивает. Так что может лучше и девятку. Тока мне больше нра 99.


99 - ацтой. Жопа тяжелее девяткиной, если ты вдруг однажды сделаешь на скорости рулем влево-вправо и чуть нажмешь на тормоз - до свидания, мама. Сверху твой автомобиль будет выглядеть как вертолет. Пока не встретишься со встречным.


10 авг Чт, 2006 18:37:53 pm 221
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт Чт, 2003 2:08:40 am 288
Сообщений: 570
Откуда: Moscow, Orehovo.
Ответить с цитатой
Сообщение 
У меня джип Киа соренто, никакой раскачки, парусности, управляется одним мизинцем. Вообще ничего плохого сказать о нем не могу! Только хорошее и прекрасное! Расход топлива в городе 14-15 литров, на трассе 10-12. Замечательная машина.
У Софадовского друга Жела тоже джип Блейзер. Ни разу я не слышал от него того, что его или его друзей в нем укачивало или штормило. Только одно я могу сказать. Зимой мы будем на коне))
А недавно я ездил на супер машине Ламборгини Галлардо. Правда в качестве пассажира, хотя сам за руль наверное никогда бы не сел, страшно! Но дух захватывает ого-го как! Кто знает этот автомобиль поймет)))

Галлардо:
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


10 авг Чт, 2006 20:59:02 pm 221
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот я как раз рассматривал Kia Sorento, Honda CR-V, SsangYoung Korando и Hyundai Terracan.


10 авг Чт, 2006 22:21:53 pm 221
Профиль WWW

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 9:54:18 am 63
Сообщений: 712
Ответить с цитатой
Сообщение 
Leopold писал(а):
Вот я как раз рассматривал Kia Sorento, Honda CR-V, SsangYoung Korando и Hyundai Terracan.


Ты сразу платишь или в кредит?

Я сам машины не продаю, просто любопытно...


10 авг Чт, 2006 23:09:20 pm 221
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен Вт, 2003 18:22:53 pm 244
Сообщений: 92
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):

Это особая тема. Вкратце - в багажнике всегда лежит саперная лопата и две доски....
А бэха - реально отстой. Задний привод, если чайник какой по мокрой дороге разгонится - все, пи..ц чайнику. Машина несбалансирована, зад на скорости подпрыгивает, сцепления с дорогой никакого. Тойота рулит, однозначно. Следующую возьму Калдину, ГТ-Т, с движочком 3S-GTE, 260 лошадок... Как у Целики и Супры....

Между прочим разницы никакой,задний,передний.Американские машины и все машины представительского типа-заднеприводные.На нём проще выходить из заноса.Пробуксовки меньше чем на переднеприводной.Тут дело в том какая прокладка между рулем и сиденьем.А японки вообще отдельная темя,слабая подвеска,нежный моторчик.

_________________
Изображение


10 авг Чт, 2006 23:57:41 pm 221
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
А недавно я ездил на супер машине Ламборгини Галлардо

Так вот что это за чудо.
Я её видел пару раз...
Сильная вещь...
В реальности куда ниже, чем кажется на фото...

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


11 авг Пт, 2006 3:34:49 am 222
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):



Тойота рулит, однозначно. Следующую возьму Калдину, ГТ-Т, с движочком 3S-GTE, 260 лошадок... Как у Целики и Супры....


Японский автопром РУЛИТ весь !!! Машины собраные акуратными японскими ручками. Тойота лучшая.


11 авг Пт, 2006 7:33:39 am 222
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Voldemar писал(а):
Leopold писал(а):
Вот я как раз рассматривал Kia Sorento, Honda CR-V, SsangYoung Korando и Hyundai Terracan.


Ты сразу платишь или в кредит?

Я сам машины не продаю, просто любопытно...

Никогда и ничего не покупаю в кредит.


Последний раз редактировалось Leopold 11 авг Пт, 2006 11:43:11 am 222, всего редактировалось 1 раз.



11 авг Пт, 2006 9:20:36 am 222
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Leopold писал(а):
Voldemar писал(а):
Leopold писал(а):
Вот я как раз рассматривал Kia Sorento, Honda CR-V, SsangYoung Korando и Hyundai Terracan.


Ты сразу платишь или в кредит?

Я сам машины не продаю, просто любопытно...

Никогда и ничего не покупаю в кредит. И тебе не советую.


Может раскроешь тайну почему ?


11 авг Пт, 2006 9:37:26 am 222
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да какая тут тайна?! Просто предпочитаю накопить и купить за свои, чем купить за чужие, а потом отдавать (причем больше - поскольку с процентами).

Лично я не буду получать удовольствия о катания на машине, зная, что мне нужно за неё каждый месяц отдавать по $1000 (условно) и целый год (или даже дольше) отказывать себе в покупке чего-либо другого (хорошей одежды, бытовой техники, etc.) или, например, в поездке на море с семьей или на концерт любимой группы :wink: Потому что за просрочку очередного платежа меня смогут обязать погасить сразу всю сумму кредита.
А если вдруг кому-то из моих родственников понадобятся деньги? Что я им скажу? "Извините, мне надо отдавать кредит за машину". Да нахер мне эта машина, если я из-за неё буду связан по рукам и ногам!


11 авг Пт, 2006 10:01:19 am 222
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Leopold писал(а):
Да какая тут тайна?! Просто предпочитаю накопить и купить за свои, чем купить за чужие, а потом отдавать (причем больше - поскольку с процентами).

Лично я не буду получать удовольствия о катания на машине, зная, что мне нужно за неё каждый месяц отдавать по $1000 (условно) и целый год (или даже дольше) отказывать себе в покупке чего-либо другого (хорошей одежды, бытовой техники, etc.) или, например, в поездке на море с семьей или на концерт любимой группы :wink: Потому что за просрочку очередного платежа меня смогут обязать погасить сразу всю сумму кредита.
А если вдруг кому-то из моих родственников понадобятся деньги? Что я им скажу? "Извините, мне надо отдавать кредит за машину". Да нахер мне эта машина, если я из-за неё буду связан по рукам и ногам!



А когда ты будешь копить эти деньги, на свою машину складывая в копилку 1000$+ 1000$ и так далее это разве не одно и тоже? Да это будут только твои деньги, не чужие. Ты возьмешь из них на бытовую технику, на хорошую одежду и концерт любимой группы. А остаток денег понадобится твоим родственникам и ты их все отдашь.

Вопрос второй, если нет уверенности в том что ты отдашь кредит, и если тебе жалко переплатиь 10% от стоимости машины, за то что тебе не надо на нее копить и тебе дадут ее ЗАВТРА . Тогда и правда не стоит им пользоваться. :lol:


11 авг Пт, 2006 10:14:53 am 222
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Форд - рулит!


11 авг Пт, 2006 10:52:12 am 222
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Можно еще сюда добавить тему "Расскажите о своих автокатастрофах".
Сколько раз я залетал-то.... да, есть о чем рассказать :) :) :)


Обля, точно... :shock: :wink: :roll:


11 авг Пт, 2006 10:54:47 am 222
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Tanatos писал(а):
Форд - рулит!



Это ЧТО :shock: ШУТКА :lol: ?


11 авг Пт, 2006 10:57:09 am 222
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
DM 1985 писал(а):
А когда ты будешь копить эти деньги, на свою машину складывая в копилку 1000$+ 1000$ и так далее это разве не одно и тоже? Да это будут только твои деньги, не чужие. Ты возьмешь из них на бытовую технику, на хорошую одежду и концерт любимой группы. А остаток денег понадобится твоим родственникам и ты их все отдашь.

Нет, не одно и тоже. Я не обязан складывать $1000+$1000. Могу, например $500+$1500. Могу $0+$2000. Могу в конце концов премию получить :) А тут строго - по "штуке" в месяц и хоть расшибись!

По поводу возьмешь на то, на другое... Если для меня в конкретный момент времени важнее будет купить одежду или дать денег родственникам, чем отложить на машину - Я СМОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ, понимаешь? А если мне нужно будет отдавать кредит - ТО Я НИЧЕГО НЕ СМОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.

DM 1985 писал(а):
Вопрос второй, если нет уверенности в том что ты отдашь кредит, и если тебе жалко переплатиь 10% от стоимости машины, за то что тебе не надо на нее копить и тебе дадут ее ЗАВТРА . Тогда и правда не стоит им пользоваться. :lol:

DM 1985, я не знаю что будет через месяц, через неделю, завтра в конце-концов. Так откуда у меня может быть уверенность в том, что я отдам кредит? И откуда такая уверенность вообще может быть у кого-либо?

P.S. Вообще, это скорее вопрос жизненной философии. А у каждого человека она своя.


11 авг Пт, 2006 11:09:40 am 222
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Leopold писал(а):
DM 1985 писал(а):
А когда ты будешь копить эти деньги, на свою машину складывая в копилку 1000$+ 1000$ и так далее это разве не одно и тоже? Да это будут только твои деньги, не чужие. Ты возьмешь из них на бытовую технику, на хорошую одежду и концерт любимой группы. А остаток денег понадобится твоим родственникам и ты их все отдашь.

Нет, не одно и тоже. Я не обязан складывать $1000+$1000. Могу, например $500+$1500. Могу $0+$2000. Могу в конце концов премию получить :) А тут строго - по "штуке" в месяц и хоть расшибись!

По поводу возьмешь на то, на другое... Если для меня в конкретный момент времени важнее будет купить одежду или дать денег родственникам, чем отложить на машину - Я СМОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ, понимаешь? А если мне нужно будет отдавать кредит - ТО Я НИЧЕГО НЕ СМОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.

DM 1985 писал(а):
Вопрос второй, если нет уверенности в том что ты отдашь кредит, и если тебе жалко переплатиь 10% от стоимости машины, за то что тебе не надо на нее копить и тебе дадут ее ЗАВТРА . Тогда и правда не стоит им пользоваться. :lol:

DM 1985, я не знаю что будет через месяц, через неделю, завтра в конце-концов. Так откуда у меня может быть уверенность в том, что я отдам кредит? И откуда такая уверенность вообще может быть у кого-либо?

P.S. Вообще, это скорее вопрос жизненной философии. А у каждого человека она своя.


А чего тогда советуешь другим то, что применимо только К тебе ?
Чего народ пугаешь ? :lol:


11 авг Пт, 2006 11:14:35 am 222
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А мне кредиты дают. Зарплата белая, большая, налоги плачу. Только в банке покажешь 11-ю форму - кредит готов.
Квартиру купил в кредит. Машину. Кредитных карточек несколько.
Кредит - это правильно.


11 авг Пт, 2006 11:25:36 am 222
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Расскажите, есть какие-нибудь курсы для т.с. автомехаников - любителей. Ибо купить авто, в кредит, накопить или украсть )) и научиться худо-бедно водить - это в принципе осуществимо. Но без знания кишков встать наглухо еще и где нибудь в пробке - это же ахтунг и сос! )))
Я подумываю таки получить права и купить какую-нибудь колымагу, но сначала хотелось бы чувствовать себя уверенно и быть готовым к возможным поломкам, не учась на собственных ошибках.

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


11 авг Пт, 2006 11:40:44 am 222
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт Чт, 2003 2:08:40 am 288
Сообщений: 570
Откуда: Moscow, Orehovo.
Ответить с цитатой
Сообщение 
Borman jr. писал(а):
Расскажите, есть какие-нибудь курсы для т.с. автомехаников - любителей. Ибо купить авто, в кредит, накопить или украсть )) и научиться худо-бедно водить - это в принципе осуществимо. Но без знания кишков встать наглухо еще и где нибудь в пробке - это же ахтунг и сос! )))
Я подумываю таки получить права и купить какую-нибудь колымагу, но сначала хотелось бы чувствовать себя уверенно и быть готовым к возможным поломкам, не учась на собственных ошибках.


Нет таких курсов, всё постигается на собственном горьком опыте или сиди на шее у знакомых ремонтников, пусть учат.

_________________
Изображение
Изображение


11 авг Пт, 2006 11:43:38 am 222
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
to DM 1985: ok, исправлюсь.


11 авг Пт, 2006 11:44:22 am 222
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dmitry the Outsider писал(а):
Borman jr. писал(а):
Расскажите, есть какие-нибудь курсы для т.с. автомехаников - любителей. Ибо купить авто, в кредит, накопить или украсть )) и научиться худо-бедно водить - это в принципе осуществимо. Но без знания кишков встать наглухо еще и где нибудь в пробке - это же ахтунг и сос! )))
Я подумываю таки получить права и купить какую-нибудь колымагу, но сначала хотелось бы чувствовать себя уверенно и быть готовым к возможным поломкам, не учась на собственных ошибках.


Нет таких курсов, всё постигается на собственном горьком опыте или сиди на шее у знакомых ремонтников, пусть учат.
Ага, ходить по мастерским с бухлом и предлагать дружить? ))

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


11 авг Пт, 2006 11:55:48 am 222
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1584 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3