Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 апр Чт, 2024 3:19:07 am 108



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1584 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53  След.
 А Вы умеете водить автомобиль? 

А Вы умеете водить автомобиль?
Да. И у меня есть авто. 32%  32%  [ 46 ]
Да. Только авто у меня нету. 12%  12%  [ 17 ]
Да. Только ни авто, ни прав у меня нет. 10%  10%  [ 14 ]
Нет. 43%  43%  [ 63 ]
Нет. Зато у меня есть права. 4%  4%  [ 6 ]
Всего голосов : 146

 А Вы умеете водить автомобиль? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
ZABA писал(а):
Даа, вчера как раз Маринка делилась:


кстати, а кто такая маринка?

:D

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


02 мар Вт, 2010 15:10:47 pm 60
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
Это Toyota Sprinter Marino. Разделилась после удара об столб.


02 мар Вт, 2010 15:45:19 pm 60
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг Пн, 2009 20:57:36 pm 228
Сообщений: 44
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
gmsash писал(а):
Пожалуйте - гараж и огород. Фубля.

Вот уж лучше не скажешь! Даже огород еще туда-сюда, а гараж - это три раза фубля
"дорогая, я в гараж" - по дороге еще пятнадцать дружбанов, пивищще, водочка, огурчики, что там еще в там бывает, и пожизненные гаражно-ремонтные работы. ппц.

_________________
Нах такие полуфабрикаты...©


02 мар Вт, 2010 22:15:45 pm 60
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
Ну, не нравится огород-гараж, есть еще ремонт в доме или даже строительство дачи. Дел-то полно в жизни..

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


02 мар Вт, 2010 22:26:53 pm 60
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
ZABA писал(а):
Ну, не нравится огород-гараж, есть еще ремонт в доме или даже строительство дачи. Дел-то полно в жизни..


о да. это примерно из серии "а я приду на эту пати" - пафосу немеряно, а толку ноль.

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


02 мар Вт, 2010 23:36:48 pm 60
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
Дворники провафлили уборку снега в моем дворе. У кого джип - тот взобрался на сугроб, и вроде как припарковался на ночь. А у меня каждый вечер - это поиск ровного места.


03 мар Ср, 2010 0:13:53 am 61
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
Вот что осталось от Жигулей с Кабаном сегодня ночью
http://www.pravda.ru/photo/album/12567/


03 мар Ср, 2010 13:34:23 pm 61
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
А говорят, что двенадцатые-погремушки пластмассовые, а она вон как четверку уделала...и странно-"никто больше не пострадал".
Хозяина мазды посадят..мож, не повезло, мож, заслужил?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


03 мар Ср, 2010 14:31:46 pm 61
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
ZABA писал(а):
А говорят, что двенадцатые-погремушки пластмассовые, а она вон как четверку уделала...и странно-"никто больше не пострадал".
Хозяина мазды посадят..мож, не повезло, мож, заслужил?


а ты меньше чужого бреда слушай, у тебя как бы и своего хватает. по-крайней мере, не будешь по совершенно незнакомым тебе темам лошить.

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


03 мар Ср, 2010 15:04:30 pm 61
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
ranger писал(а):
[

а ты меньше чужого бреда слушай, у тебя как бы и своего хватает. по-крайней мере, не будешь по совершенно незнакомым тебе темам лошить.

ranger.

ты ж тогда без дела останисси, солнце. Секундантом у других быть не хочешь, свои мысли не излагаешь...
Шоб не оффтопить, расскажи про машинку свою, а? А я покритикую ваши с ней взамиоотношения :wink:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


03 мар Ср, 2010 16:25:27 pm 61
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
ZABA писал(а):
ranger писал(а):
[

а ты меньше чужого бреда слушай, у тебя как бы и своего хватает. по-крайней мере, не будешь по совершенно незнакомым тебе темам лошить.

ranger.

ты ж тогда без дела останисси, солнце. Секундантом у других быть не хочешь, свои мысли не излагаешь...
Шоб не оффтопить, расскажи про машинку свою, а? А я покритикую ваши с ней взамиоотношения :wink:


а нету у меня машины. потому как надобности не испытываю. а какая была - я как-то упоминал.

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


03 мар Ср, 2010 16:35:52 pm 61
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
Хм...баба Ира, тебе хочется холивара в это ветке...))))? Мой крэйсер - ВАЗ - 2115, Люкс, 2007 года, на момент покупки пробег - 32000.... 187тыр руб. - заднее стекло, и боковые пассажирские тонированные, больше особых допов нет. Девчонка бодрая, и не битая - проверяли. Кстати, кто-то там пиздел на счет экологичности - пятнахи и чепырки выпускают по евро-3, только это евро-3 конкретно душит двигло, по этому добрые люди катализатор с трубы тупо снимают.))))))))

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


03 мар Ср, 2010 17:20:31 pm 61
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
MadBug писал(а):
по этому добрые люди катализатор с трубы тупо снимают.))))))))


в принципе, на жигулях это даже помочь может :) ну или хотя бы не навредить :)

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


03 мар Ср, 2010 17:58:44 pm 61
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 22:40:24 pm 14
Сообщений: 1153
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
В качестве первой машины - тазик бесценен. Реально - это "Лего" для взрослых (удивительно, но тут баба Ира права, хотя я в этих делах с дамами категоричен), но при своевременном уходе - под капот о-о-о-о-очень редко надо заглядывать.)) Простая машина, почти как комп - все меняет, втыкается и вытыкается.) Все болячки вылазят в ближайший тридцатник - собственно, по этому я ее и купил после этого пробега.)) Ремонт (пока не доводилось) можно осуществить в любом гараже, запчасти - легко и просто, даже в самом поганом захолустье (гы-гы.... кто там говорил, что за МКАДом жизни нет?))))) Ага, сколько крашеный бампер будет стоить на японку, даже дешевую?)))) То-то.....))) А так - по трассе 120 без надрыва, топляк - около 8-9 кв городе, по трассе - около 6 (плюс-минус пол-литра, как тапку в пол давить). Да, кондюка нет, но я специально покупал серебристую....)))))) Собственно, не богат, но если бы не гараж, новую леворукую японку, а при определенном раскладе - немца - я бы мог себе позволить......но искать парковку в собственном дворе, и переживать по утрам - заведется-незаведется - нах.))) З.ы. Рашн кар - как автомат Калашникова - грубо, но надежно.))) Сцуко, если бы не злобные сборщики, которые болты не вкручивают, а вбивают (Бог миловал), и так далее....))))))

_________________
"Что бы, на пример, блять, как чурки с гор за солью спустились, пишете бред всякий, так хоть грамотно пишите, глаза сломаешь, блин!" (с) Det


03 мар Ср, 2010 19:24:26 pm 61
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
ZABA писал(а):
А говорят, что двенадцатые-погремушки пластмассовые, а она вон как четверку уделала...и странно-"никто больше не пострадал".


Двенадцатая в бочару четвёрке въехала, там мягко все, никаких усилений в дверях, поэтому проехала насквозь. А у самой удар пришелся на морду, по бамперу, плюс продольный лонжерон - потому и разница.


03 мар Ср, 2010 19:42:41 pm 61
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
MadBug писал(а):
В качестве первой машины - тазик бесценен. Реально - это "Лего" для взрослых (удивительно, но тут баба Ира права, хотя я в этих делах с дамами категоричен), но при своевременном уходе - под капот о-о-о-о-очень редко надо заглядывать.)) Простая машина, почти как комп - все меняет, втыкается и вытыкается.) Все болячки вылазят в ближайший тридцатник - собственно, по этому я ее и купил после этого пробега.)) Ремонт (пока не доводилось) можно осуществить в любом гараже, запчасти - легко и просто, даже в самом поганом захолустье (гы-гы.... кто там говорил, что за МКАДом жизни нет?))))) Ага, сколько крашеный бампер будет стоить на японку, даже дешевую?)))) То-то.....))) А так - по трассе 120 без надрыва, топляк - около 8-9 кв городе, по трассе - около 6 (плюс-минус пол-литра, как тапку в пол давить). Да, кондюка нет, но я специально покупал серебристую....)))))) Собственно, не богат, но если бы не гараж, новую леворукую японку, а при определенном раскладе - немца - я бы мог себе позволить......но искать парковку в собственном дворе, и переживать по утрам - заведется-незаведется - нах.))) З.ы. Рашн кар - как автомат Калашникова - грубо, но надежно.))) Сцуко, если бы не злобные сборщики, которые болты не вкручивают, а вбивают (Бог миловал), и так далее....))))))


вобщем, все примерно так, за исключением нескольких вещей, против которых у меня есть возражения:
1) хорошие машины - это не те, которые просты в ремонте, это те, которые не ломаются
2) тот же г3 (а в прошлом - г2, и к нему это гораздо более подходит) примерно таков же в ремонте/обслуживании, но при этом в пассивной безопасности гораздо лучше. справедливости ради скажу, что тут, все-таки, г2 превосходит г3 в ремонтопригодности.
3) насчет "как автомат калашникова" - да-да, возим с собой пригоршню дадчикоф, меняем все сразу, потому что лень разбираться какой помер, а диагностика с вероятностью 50/50 покажет на другой, и все такое.
4) про "заведется-не заведется" - меньше верь сказкам. вр6 заводился в -35 на раз-два. и любой нормальный мотор заведется. даже жигулевский. тока для этого жигулевскому мотору нужны импортные комплектующие :) а в вр6 они по определению импортные были :)
5) расход - явление сугубо творческое. у меня вот на вр6 бака на 550-600км точно хватало, из них 300 были по трассе. когда я пожаловался, что у меня мотор начал есть больше 10 литров на 100км - мне сказали "ничего не делай!!!!!!! у тебя все хорошо!!!!!!". при этом у знакомого меньше 20ки не выходило :)

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


03 мар Ср, 2010 23:10:35 pm 61
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
Крашеный бампер на японку стоит 2 тысячи рублей. Автомат на японку - 5 тысяч. Движок - 20-25 тысяч.
Затраты на поддержание девятины - 50-60 тысяч в год: это перебор коробки, полная замена электрики, регулярный апгрейд карбюратора, всякие регулярно встречающиеся беды.
Что касается моей Тойоты... я уже года три, кажется, под капот по-серьёзному не заглядывал... масло менял, пару раз полюбопытствовал, есть ли жидкость в радиаторе и в автомате... А, аккум надо менять, он в эти морозы меня подвёл, за неделю праздников разрядился, пришлось снимать и нести домой, греть.
Да, ещё менял колеса осенью и весной, и колодки. И все... никаких конструкторов...


03 мар Ср, 2010 23:55:56 pm 61
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
Да, насчёт заведётся-не заведётся. Я утром просыпаюсь, беру пультик, жму кнопочку - и машина заводится сама собой магическим образом, при любой погоде. Минут через 20 выхожу и сажусь в разогретый салон.


03 мар Ср, 2010 23:59:51 pm 61
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
SNK писал(а):
Крашеный бампер на японку стоит 2 тысячи рублей. Автомат на японку - 5 тысяч. Движок - 20-25 тысяч.


не все так просто (есть печальный опыт у друга с праворульным ниссаном), но в общем и целом все именно так - никаких проблем нету, кузовщина находится на раз-два, железо - вообще на раз (если это вообще нужно).

SNK писал(а):
Затраты на поддержание девятины - 50-60 тысяч в год: это перебор коробки, полная замена электрики, регулярный апгрейд карбюратора, всякие регулярно встречающиеся беды.


николаич, не гони, с карбюратором все гораздо проще, впрысковые же моторы да, дадчики менять регулярно.

про 50-60 тыщ в год ты загнул - меньше, но тут реально считается то, во сколько ты еблю оцениваешь, и тут может и за 60 зашкалить легко. так что, не придираясь к цифрам, в общем и целом согласен, хотя "протянутая и перебранная зубила" (с) ходит долго и ломается мало (потому что г1)

SNK писал(а):
Что касается моей Тойоты... я уже года три, кажется, под капот по-серьёзному не заглядывал... масло менял, пару раз полюбопытствовал, есть ли жидкость в радиаторе и в автомате...


это не только у японцев - у всех нормальных производителей жижа в автомат заливается "на весь срок службы" (а реально прослужит пока ее оттуда не выпустят по дури). жижа в системе охлаждения тоже - VAG до алюминиевых блоков лил G011 (зеленую) - на 12 лет, по-моему, а G012 (красную) вообще, по-моему, навсегда (читай - на весь срок службы :))

SNK писал(а):
А, аккум надо менять, он в эти морозы меня подвёл, за неделю праздников разрядился, пришлось снимать и нести домой, греть.


это нормально, вобщем-то. кто меняет чаще - либо нефиг в -35 заводить весь двор, либо нефиг ездить по 10 минут на непрогретой машине.

SNK писал(а):
Да, ещё менял колеса осенью и весной, и колодки. И все... никаких конструкторов...


это расходники, не считается.

SNK писал(а):
Да, насчёт заведётся-не заведётся. Я утром просыпаюсь, беру пультик, жму кнопочку - и машина заводится сама собой магическим образом, при любой погоде. Минут через 20 выхожу и сажусь в разогретый салон.


я такое в магадане сплошь и рядом видел :) за 15 минут до обеденного перерыва стандартный жест - рука с пультом к окну :) но там это реально надо.

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


04 мар Чт, 2010 0:13:02 am 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
Пора отовариваться летней резиной.


08 мар Пн, 2010 14:42:45 pm 66
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
Говорят, что это уже баян, а я узнал только что.

Гаишники соорудили на МКАД «живой» щит


09 мар Вт, 2010 17:19:12 pm 67
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн Ср, 2008 9:55:28 am 169
Сообщений: 1594
Откуда: MSC
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
1. новый логан хачьбэк: http://renault.110km.ru/buyauto/59957.html
2. Компания Volkswagen выпустит прощальную серию «первых» Гольфов: http://www.drive.ru/volkswagen/shortnew ... 09208.html

_________________
Изображение


19 мар Пт, 2010 11:08:26 am 77
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Вт, 2006 11:55:05 am 324
Сообщений: 281
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
ну здрасте, новый логан хечбэк)))
новый логан к сандеро отношения не имеет, он сам по себе.
а вот сандеро - это новый хечбэк, производимый в Москве, на платформе логан.


19 мар Пт, 2010 11:31:31 am 77
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн Ср, 2008 9:55:28 am 169
Сообщений: 1594
Откуда: MSC
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
спасибо кэп!

_________________
Изображение


19 мар Пт, 2010 15:57:02 pm 77
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 16 июн Пт, 2006 15:49:37 pm 166
Сообщений: 25
Откуда: Воронеж
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
Обожаю водить автомобиль, слушая песни моих любимых "Depeche Mode"... Успешно сдала на водительные права с первого раза (это был знойный июль 2005 года), но уверенность за рулем ощутила отнюдь не сразу после получения прав! :)


22 мар Пн, 2010 14:18:39 pm 80
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
Права,,правила..разметка..зимняя резина :)
Бля,, неужели все это было
Здесь можно ездить без прав, можно под градусом, разметка ваще нах никому не нужна, одна сплошная впрочем как и две, пересекаются в любую сторону. максимальный Штраф за езду без прав и под градусом, 500р.


22 мар Пн, 2010 15:08:53 pm 80
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
SVK писал(а):
Права,,правила..разметка..зимняя резина :)
Бля,, неужели все это было
Здесь можно ездить без прав, можно под градусом, разметка ваще нах никому не нужна, одна сплошная впрочем как и две, пересекаются в любую сторону. максимальный Штраф за езду без прав и под градусом, 500р.


А сколько штраф за сбитого насмерть пешехода? :?

_________________
К бесконечности и дальше!!!


22 мар Пн, 2010 15:14:00 pm 80
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
За пешехода ХЗ.
Пока только те кто перебрал, сами с мотобайков валятся или летают.


22 мар Пн, 2010 15:17:45 pm 80
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн Ср, 2008 9:55:28 am 169
Сообщений: 1594
Откуда: MSC
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
ахуенный порядок, можно подумать...

_________________
Изображение


22 мар Пн, 2010 15:31:50 pm 80
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А Вы умеете водить автомобиль?
Здесь нет порядка
Здесь всем, на все насрать :)


22 мар Пн, 2010 15:55:38 pm 80
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1584 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 53  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3