Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр Вт, 2024 17:20:25 pm 106



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
 U2 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
А для чего? Все уже давным-давно обсудили и возращаться к этому нет смысла.


17 авг Ср, 2005 19:02:04 pm 228
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр Вт, 2003 13:26:44 pm 118
Сообщений: 108
Откуда: Vilnius
Ответить с цитатой
Сообщение 
на радость многим писать здесь не буду. :lol: повторюсь тока, что Джошуа Три для меня супер-мега альбом. ну еще и Поп.

_________________
the anger that i feel must leave somehow


18 авг Чт, 2005 7:40:41 am 229
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Mr.Psychologist писал(а):
Vanish писал(а):
А для чего? Все уже давным-давно обсудили и возращаться к этому нет смысла.


Ну да. Только ты чего-то во всех темах кроме этой: "U2 то, U2 это, всем слушать U2". А тут вдруг выясняется, что смысла нет о U2 что-то говорить. Все уже давно сказано. :D

PS И повторю очевидную вещь еще раз - тема создана для тех кто хочет что-то сказать, не хочешь - не говори (в чем проблема?).
Если мне тема не нравится - я просто не читаю ее и не пишу ничего в ней.

Ну психолог, блин :D


18 авг Чт, 2005 16:13:01 pm 229
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
просветите меня
почему было снято три разных версии one?
кому в голову пришла эта замечательная мысль?

---
кто-нибудь из девушек завидует той
которая под love is blindness c боно
вертела джинсами :lol:
:?:


18 авг Чт, 2005 16:57:21 pm 229
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
icejesus писал(а):
просветите меня
почему было снято три разных версии one?
кому в голову пришла эта замечательная мысль?

---
кто-нибудь из девушек завидует той
которая под love is blindness c боно
вертела джинсами :lol:
:?:


Режиссер первого клипа "One", Фил Жоану14, решил задачу визуализации этой песни через "личный" код и выбрал "телесность" солиста в качестве основного средства репрезентации. Боно сидит в родном ирландском пабе, уют и тепло которого передаются мягкими коричневыми тонами, светом, выхватывающим детали из темноты. Два параллельных сюжетных пласта составляют выступление группы на сцене (в основном показанное как дружеские объятия музыкантов и как единение их со зрителями), а также изображение молодой красивой женщины с длинными волосами, освещенной прохладным голубым светом. Примерно процентов 80 всего изображения дано предельно крупным планом; и прежде всего, камера концентрируется на лице Боно и на лице женщины...Восприятие обычного зрителя, конечно, бесконечно далеко от концептуализации подобных вещей, но подсознательное их ощущение не может не присутствовать; сверхкрупное приближение к задумчивому лицу музыканта, как и к красивому женскому лицу, производит эффект рождения того самого смысла "one, but not the same" на телесном уровне. Смысловые комплексы "нежность" и "мягкость" выражены очень плавным, скользящим движением камеры; спокойным, чуть "запаздывающим" монтажным ритмом. Наконец, о терпимости можно говорить как о конструктивном принципе на уровне всего произведения, где "снимаются" с помощью визуальных рифм (о них см. ниже) отчетливо данные "бинарные оппозиции": мужчина/женщина, теплое/голубое, лицо/ руки, любовь/дружба, жизнь внешняя (на сцене) / жизнь внутренняя (частная).

Второй вариант "One" принадлежит Антону Корбийну (на наш взгляд, это один из лучших видеоклипов вообще, и, к сожалению, никакое описание не может дать адекватное представление о его визуальной строгости и чистоте). Этот клип снимался в Берлине, который стал его основным "персонажем", включив в повествование измерение истории и политики. В 92-м году для западной группы съемки в Берлине все еще означали участие в сломе не существующей уже Стены. К историческому измерению отсылает и коричневый цвет пленки, и небывалая для видеоклипа статичность камеры, которая или стоит, или движется медленным наездом, фактически превращая киноизображение в фотографию, одну из самых сложных форм истории. В первом же кадре появляется старик (в самом клипе не понятно, кто он, но на сайте U2 можно узнать, что это отец Боно), единственный человек в клипе кроме членов группы, а за его спиной светится слово "ruhe" - "покой", - что сразу задает тему поколений, выводя тему терпимости на совершенно другой уровень. Музыканты группы путешествуют по Берлину в стареньких "жуках", на крышах которых нарисованы люди, мужчины и женщины. Все музыканты переодеты в женские платья, хотя к личному опыту кого-либо из них это отношения не имеет. Так репрезентирована тема терпимости, неизбежно требующей обоюдного характера: терпимости прошлого к пестрому шокирующему настоящему (в том числе настоящему Берлина, Мекки сексуальных маргиналов) и терпимости настоящего к прошлому, которое нужно оставить в покое.

Минималистски снятый, статичный и абсолютно пустой Берлин представлен в этом клипе как пустая форма истории, которая может быть наполнена новым (любым) содержанием. Его центральные туристские районы, так же как окраины, полны притягательных визуальных образов, не поддающихся никакой однозначной расшифровке: качели, на которых стоит старик; шкала времени, нарисованная на стене; фотография-плакат с перевернутыми фигурами. Все это производит впечатление загадки, единственным ключом к которой и могут быть слова песни о необходимости мыслить, пытаться понять, полюбить то, что на тебя не похоже. Антон Корбийн пропустил текст Боно через визуальный код истории и памяти, через тему, навсегда связанную с Германией, расширив тем самым пространство "семантических полей" исходного произведения.

Наконец, третий клип "One", версия Марка Пеллингтона, представляет собой удачный пример ассоциативно-метафорического клипа. Его визуальный ряд состоит из серии разнообразных движений и вариаций на тему единства/множественности. Из тумана появляются бегущие в замедленной съемке бизоны (один и группа); распускаются подсолнухи (один и целое поле), высвечивается слово "One" на разных языках (одно слово - много начертаний и, возможно, коннотаций). Ни в коей мере не отказываясь от передачи смысла песни, этот клип особенно рассчитан на медитативное погружение зрителя в изображение, чему способствует плавный замедленный ритм движения, смазанность кадра, выразительная графика белых слов на черном фоне. А венчается он глобальной метафорой Жизни/Смерти: на продолжающийся на заднем плане бег бизонов наложена фотография группы бизонов, падающих с обрыва. Она была сделана знаменитым фотографом и художником Давидом Войнаровичем, умершим от СПИДа, и, вероятнее всего, явилась отправной точкой для создания этого клипа вообще. Так тема одиночества и понимания получила еще одно измерение, связанное с творчеством, с судьбой обреченного на гибель художника16.
Взято с сайта института европейских культур. Отсюда можно сделать вывод, что разные авторы, разные года (т.е. разные события): все то побуждало к созданию нового видео. Ведь песня то как раз о том, что трудно быть едиными, а тут - такие события!


18 авг Чт, 2005 18:43:11 pm 229
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
Отсюда можно сделать вывод, что разные авторы, разные года (т.е. разные события): все то побуждало к созданию нового видео. Ведь песня то как раз о том, что трудно быть едиными, а тут - такие события!

все четыре версии (у пеллингтона их 2) one сняты в 1992 (февраль-март).
почему было снято три(4) разных версии one?
кому в голову пришла эта замечательная мысль?
---
Молодая Ирландская девушка, приехавшая в город, приходит к священнику.
“Отец, я согрешила…я занималась любовью с Адамом из U2, который привез меня в город.”
“Дочь моя, произнеси 10 молитв, и ты будешь прощена”
“Отец,” говорит она “Тогда я скажу 20 молитв, потому что обратно я поеду с Боно”


19 авг Пт, 2005 10:41:18 am 230
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
из их твоерчества мне больше всего понравился тур POP, офигенный и один из самых дорогих))))) а сами концерты тура были шикарны))) :wink:

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


23 авг Вт, 2005 0:02:37 am 234
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
ONE_Caress писал(а):
из их твоерчества мне больше всего понравился тур POP, офигенный и один из самых дорогих))))) а сами концерты тура были шикарны))) :wink:

ИМХО у них все туры офигенные. Почитал отчет о концерте на сайте Максимум, так чуть сердце не остановилось. Вот ведь повезло народу :cry:


23 авг Вт, 2005 0:40:12 am 234
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Оказывается U2 внесены в книгу рекордов Гиннеса за то, что за 93 концерта PopMart тура их посетило 2,9 лимона людей. +самый большой экран! Все крикнули:"МА-ЛАД-ЦЫ!" :lol:


23 авг Вт, 2005 19:52:26 pm 234
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг Сб, 2003 11:39:36 am 234
Сообщений: 309
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Может кто-нибудь подскажет,где можно найти фотосессию Боно 1992 года, снималось Корбийном в Чикаго (вроде бы). Сорри, если не в тему, но сама найти не смогла, вот подумала, может быть вы знаете.

_________________
I spoke from my heart...


26 авг Пт, 2005 11:11:40 am 237
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 20 апр Вс, 2003 17:48:41 pm 109
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
да, а кто-нибудь завидует той, которую Боно вытащил на сцену на with_or_without_you и потом всю песню они пролежали на сцене рядышком? а девушка-то молодца, адекватная оказалась.
я на этот концерт на муз-тв случайно наткнулась. была даже мысль записать....



не могу даже сейчас выразить какими-нибудь словами свои ощущения от увиденного, ...такая нежность что ли.... а уж когда он ее целует напоследок ......
и окспаха)) бережно возвращают ее в партер....

я даже не запомнила что за концерт, какой город.


26 авг Пт, 2005 13:37:44 pm 237
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stella писал(а):
да, а кто-нибудь завидует той, которую Боно вытащил на сцену на with_or_without_you и потом всю песню они пролежали на сцене рядышком? а девушка-то молодца, адекватная оказалась.
я на этот концерт на муз-тв случайно наткнулась. была даже мысль записать....



не могу даже сейчас выразить какими-нибудь словами свои ощущения от увиденного, ...такая нежность что ли.... а уж когда он ее целует напоследок ......
и окспаха)) бережно возвращают ее в партер....

я даже не запомнила что за концерт, какой город.


А он очень часто теток на сцену вытаскивал. Я б на месте его жены давно уже кастрировал бы его :twisted: Хотя, вот мужиков тоже тащил. На концерте Майями 01 какой-то хрен даж на гитаре им целую песню сыграл...неплохо я б сказал.


26 авг Пт, 2005 13:45:19 pm 237
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну почему!? ДМ, Майями 93 на Fly On The Windscreen вышла девушка и станцевала с Дэйвом, причем он сам ее вытащил...мне кажется, что это нормальные люди. Хотя...все возможно


26 авг Пт, 2005 15:31:32 pm 237
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Народы, помогите разжиться чутка видео U2 плииз


30 авг Вт, 2005 20:04:38 pm 241
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
All Because Of You will be the fourth single release from How To Dismantle An Atomic Bomb.

The new single, released in the UK on October 10th, will be issued on 2 CDs and DVD.

B-sides include a new version of Miss Sarajevo, recorded live at Milan's San Siro stadium in the summer, as well as an acoustic version of the album track A Man And A Woman.

The DVD features the video for All Because Of You which was shot by Phil Joanou last winter on the back of a truck on Brooklyn Bridge - with a cast of thousands including New York cops, sirens and lots of barely believing fans. Also featured is the video for the last single City of Blinding Lights, shot live in Vancouver on the opening leg of the tour.


08 сен Чт, 2005 14:15:14 pm 250
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Жду не дождуся...
Еще б поскорее им выпустить Милан 05


08 сен Чт, 2005 19:00:27 pm 250
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Милана не будет...жаль, зато будет dvd Vertigo 05: Live from Chicago
Наверно там было живее, хотя по-моему миланцы - самая горячая публика. Видео будет включать в себя 23 песни с концерта в Чикаго от 10 мая песня в песню вплоть до "Mysterious Ways".Последующие песни "Party Girl" и заключительная "Vertigo" не будут включены в DVD.Шоу заканчивается исполнением "Yahweh" и "40",взятых с другого шоу в Чикаго.Итак получаем следующий список песен нового DVD:

City Of Blinding Lights
Vertigo
Elevation
The Cry / The Electric Co.
An Cat Dubh / Into The Heart
Beautiful Day
New Year's Day
Miracle Drug
Sometimes You Can't Make It On Your Own
Love And Peace Or Else
Sunday Bloody Sunday
Bullet The Blue Sky
Running To Stand Still
Pride (In The Name Of Love)
Where The Streets Have No Name
One
Zoo Station
The Fly
Mysterious Ways
All Because Of You
Original Of The Species
Yahweh
'40'

Бонусы:

1. "Beyond the Tour" documentary
2. "Surveillance edits" from "Love and Peace or Else", "An Cat Dubh," "Electric Co.", "Running to Stand Still"
3. "All Because of You", "Miracle Drug", November 16, 2004, U2 Live from Dublin for BBC radio.

Еще из новостей:
состоялась церемония вручения наград Q Awards в The Grosvenor House Hotel в Лондоне. U2 были номинированны в трёх категориях: Best track, Best Act In The World Today, Best Live Act. И группа с пустыми руками не осталась, победив в номинации Best Live Act.

Билборд обьявил номинантов этого года на Billboard Touring Awards. U2 номинированны в четырёх категориях:
1.Top Tour
2.Top Draw
3.Top Boxscore
4.Top Manager.
Соперниками U2 будут такие исполнители как Neil Diamond, Kenny Chesney, The Dave Matthews Band а также The Bonnaroo Music Festival прошедший в Манчестере. День награждения назначен на 26 октября в гостинице Roosevelt в Нью-Йорке.

U2 претендуют на 3 награды MTV Europe Music Awards в следующий категориях:
1.Best Album (против Coldplay, Green Day, Gwen Stefani, 50 Cent),
2.Best Group (против Coldplay, Green Day, Black Eyed Peas, Gorillaz),
3.Best Rock (против Coldplay, Green Day, Foo Fighters, Franz Ferdinand).
Церемония вручения пройдёт 3-го ноября в Лиссабоне.


12 окт Ср, 2005 23:01:01 pm 284
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 2:19:49 am 275
Сообщений: 676
Откуда: Moscow (ex STP)
Ответить с цитатой
Сообщение 
2Vanish : от куда у тебя инфа что Миланского концерта не будет. на сколько мне известно они собирались делать 2 видео : Чикаго и Милан. ?

и там не просто "живее" , а я бы сказал это совсем другой концерт.
ИМХО европейские шоу у них получились гораздо эффектнее американских. и оформление сцены круче всех предыдущих туров. :shock:


13 окт Чт, 2005 1:13:37 am 285
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 2:19:49 am 275
Сообщений: 676
Откуда: Moscow (ex STP)
Ответить с цитатой
Сообщение 
кстати заметил, что слушателям ДепешМода нравится Ю-ту и наоборот как никаким другим поклонникам каких-либо групп. но поклонников ДМ в Раше, имхо, раз в 5-10 больше чем ю-тушных )) а если судить по фан-клубам в сети и того больше.


13 окт Чт, 2005 1:16:39 am 285
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
если они на ступеньках маленькой сценки лежали и пели with or Without You, то это Сантьяго 98 года.


13 окт Чт, 2005 17:06:32 pm 285
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 drifting

о том, что миланский dvd под сукном написано на одном из фанских сайтов. Да и слухов о нем больше нет, а вот для Чикаго уже обложка вывешена. осталось совсем чуток подождать.

Про количество фанов не знаю. Думаю, что действительно меньше. Поэтому U2 к нам и не приедут. Концерт и наполовину не окупится :cry:


13 окт Чт, 2005 17:08:41 pm 285
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
трэк-лист будущего двд меня не впечатлил.. :(


Да в принципе почти все то, что они пели на этом турне. Не хватает With Or Withiut You.
Блин, хотел бы я чтоб они спели Heartland и Light My Way


13 окт Чт, 2005 17:10:36 pm 285
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 2:19:49 am 275
Сообщений: 676
Откуда: Moscow (ex STP)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
2 drifting

о том, что миланский dvd под сукном написано на одном из фанских сайтов. Да и слухов о нем больше нет, а вот для Чикаго уже обложка вывешена. осталось совсем чуток подождать.

Нет, ты сначала говорил «милана не будет» ! то есть вообще? если в ближайшее время, одновременно с Чикаго, это итак понятно. Как и в случае с Элевйшн они сначала выпускают американский вариант, а затем европейский.
Обложку видел. Вот кстати в этот момент на всех концертах лицо боно с повязкой Coexist показывали на весь огромный экран -офигеть! На счет фан-сайтов не в курсе, но я постоянно бываю на ю-ту.ком и у меня есть доступ к их форуму, там как правило самые-самые сидят, и про Милан никаких плохих новостей нет, значит все по плану. То что он будет, это было известно из официальных источников за 2 дня до концерта, никаких слухов. Я просто этот диск очень жду, так как для меня этот тур представляется более зрелищным чем даже поп-март.
Цитата:
Не хватает With Or Withiut


WOWY в Европе была. а больше всего мне понравилось сочетание BulletTBS и следующей за ней RunningToStandStill - как на РэттлЭндХаме !!!


Цитата:
А он очень часто теток на сцену вытаскивал. Я б на месте его жены давно уже кастрировал бы его


когда я еще стоял в очереди на концерт, обратил внимание на футболку девушки, стоявшей рядом со мной с надписью Рамоунс. ..ну во время концерта этот предсказуемый Боно вызвал на сцену естественно ее )))))


13 окт Чт, 2005 19:56:30 pm 285
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
На U2 ком к сожалению доступа нет, т.к. платить в падлу. Я ж не сказал, что свосем не будет. Я имел в виду, что в обозримом будущем Милана не ожидается, зато ожидается Чикаго. Я Милан сам оч жду и надеюсь, что с ним затягивать не бедут. Не зря же специально снимали концерт, да еще и готовились к съемкам.

О WOWY я говорил про Чикаго. То, что в Европе она была я знаю. У меня есть dvd Сан-Диего 05. Там она тож есть.


13 окт Чт, 2005 20:05:27 pm 285
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 2:19:49 am 275
Сообщений: 676
Откуда: Moscow (ex STP)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
Я ж не сказал, что свосем не будет.


а я подумал по другому )

Цитата:
О WOWY я говорил про Чикаго. То, что в Европе она была я знаю. У меня есть dvd Сан-Диего 05. Там она тож есть.


как это у тебя есть Сан-Диего, где раздают ? :idea: :P


13 окт Чт, 2005 20:10:10 pm 285
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Нашел одного коллекционера U2, который обменялся со мной на ДМ. Т.о. у меня есть St.Goarshausen 83, LA 87, Rotterdam 90, Stockholm 92, Santiago 98, Irvine Plaza 00 (концерт я так понимаю в самой гостинице. Супер!), Miami 01, San-Diego 05...пока что все.


13 окт Чт, 2005 20:35:27 pm 285
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да ну Stay...хотя, клип мне очень нравится.


13 окт Чт, 2005 20:53:21 pm 285
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну да. Стокгольм, Сантьяго - официальные. Ирвин Плаза - тв я думаю. А остальное - фанатские записи. Причемс качество получше чем у ДМ. На концерты U2 говорят легче пронести аппаратуру. Не так строго в этом плане.


13 окт Чт, 2005 20:55:11 pm 285
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Лидер U2 Боно укрепил доказательную базу всех считающих именно его группу прямыми наследниками The Beatles. По словам певца, он до сих пор хранит в памяти комплимент, который ему, 20-летнему, сделала Йоко Оно: «Она положила руку мне на плечо и сказала: «ты – сын Джона»».

Кроме того, музыкант признался, что альбом Джона Леннона «John Lennon / Plastic Ono Band», в котором его автор рефлексировал на тему смерти своей матери Джулии, помог 14-летнему Боно справиться с потерей собственной матери.

На днях Боно подтвердил свое участие в специальном посвящении покойному Джонни Кэшу. Шоу «I Walk The Line: A Night For Johnny Cash» состоится 16 ноября и предварит мировую премьеру байопика «Walk The Line», в котором роль легенды кантри исполнил Хоакин Феникс. Помимо Боно и Феникса, в шоу поучаствуют Джерри Ли Льюис, Дэйв Грол, Шерил Кроу и Нора Джонс.

Наконец, кавер-версия знаменитой песни U2 «One» (некогда божественно перепетой Кэшем) будет включена в грядущую компиляцию лучших песен американки Мэри Дж. Блайдж. Прежде чем отважиться на этот смелый шаг, артистка заручилась поддержкой самого Боно, выступившего в роли гостя в ее студии.

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


27 окт Чт, 2005 23:39:29 pm 299
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
26 октября были вручены награды Billboard Touring Awards 05. U2 были номинированны в 4-х категориях и в 3-х из них одержали победу. Группе были вручены следующие награды:
1.Top Tour (Vertigo Tour 2005)
2.Top Draw
3.Top Boxscore (За период 24-27 июня во время концертов в Дублине, Croke Park)
Церемония награждения проходила в Roosevelt Hotel, Нью-Йорк.

Супер! Их тур действительно лучший

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


01 ноя Вт, 2005 0:58:16 am 304
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3