Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 апр Ср, 2024 1:27:30 am 107



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2768 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 93  След.
 СмешноЭ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Пт, 2004 18:14:30 pm 134
Сообщений: 2017
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
"Как известно, белые люди составляют меньшинство на Земле, и это меньшинство потратило столетия раздумий, чтобы доказать, что белая кожа делает их лучше. Несмотря на массу околонаучных теорий, достоверно известно только то, что белая кожа повышает уязвимость перед ультрафиолетовыми лучами. Рак кожи и ранние морщины – вот и все преимущество.

Еще больше столетий было потрачено на то, чтобы доказать, что член делает мужчин лучше женщин, хотя наличие столь уязвимого наружного органа сомнительное преимущество. Теории психоанализа предполагают, что для женщин «естественна» зависть к пенису, хотя способность давать жизнь делает зависть к матке, по крайней менее, более логичной.

Если говорить кратко, те, у кого больше власти, неважно кто это и почему так получилось, всегда пытаются найти доказательства, неважно насколько логичные, что у них есть превосходство «от природы». Что же произойдет, если внезапно, магическим образом у мужчин будут менструации, а у женщин нет?

Ответ ясен – менструация сразу же станет достойным зависти и великим признаком настоящей мужественности.

Мужчины будут сравнивать и спорить у кого длиннее и сильнее «критические дни». Мальчики будут праздновать и хвастаться первыми месячными. Разумеется, в культуре будут существовать религиозные обряды специально для этого случая. На худой конец, будут устраивать семейные вечеринки. Будут созданы специальные медицинские институты по решению проблемы дисменореи, в которых будут оказывать помощь мужчинам, чувствующим себя каждый месяц неполноценными.

Средства гигиены будут финансироваться из бюджета и распространяться бесплатно, как часть медицинской страховки. Конечно, состоятельные мужчины будут тратиться на более дорогие марки, подчеркивающие их социальный статус и престиж: «Тампоны Джона Уэйна», «Ударные прокладки Мохаммеда Али», «Эти кровавые холостяцкие деньки» и черные суперпрокладки «Беретта».

Представители армии и церкви будут рассуждать о том, что менструация (от английского слова «men» - мужчины), является доказательством того, что только мужчины могут служить в армии («Разве могут быть настоящими солдатами те, кто не знает ежемесячных испытаний цикла планеты Марс?»), и конечно только мужчины могут быть священниками («Разве сможет женщина отдать свою кровь за грехи верующих?»).
Радикалы и мистики будут склонны говорить о том, что и женщинам нужно воздавать должное. Женщины не хуже мужчин, они просто другие. Из-за отсутствия менструаций женщины от природы хуже контролируют свои эмоции. При этом «нормальные» женщины в «менструальные дела» не лезут и превосходство мужчин признают. Женщина может развивать свою личность, заботясь о мужчине, который так устает от трудов праведных в своем Цикле Просвещения.

От крутых парней на улице можно будет услышать: «Приятель, выглядишь классно, прокладки на три», «Да мужик, я теку». Тему менструации можно будет встретить в фильмах, например, «Счастливые деньки», ну там, где Ричи и Потси пытаются убедить Фонзи, что он остается прежним «крутым Фонзом», даже когда у него наступает задержка на два месяца. Эта же тема будет постоянно упоминаться в новостях, например: «Судья счел, что обвиняемый в изнасиловании невиновен, так как тот действовал под влиянием ПМС».

Женщинам будут внушать, что сексом лучше всего заниматься в «это время месяца». Про лесбиянок будут говорить, что они просто испытывают «страх крови», а значит, боятся самой жизни. В конце концов, все, что каждой из «таких женщин» нужно – это хороший мужчина с обильными и регулярными месячными.

Конечно, мужчины-интеллектуалы предложат наиболее моральные и логические аргументы. Женщины, не знающие, что такое менструальный цикл, страдают от недостатка дисциплины, их жизнь не подчиняется строгому ритму. Из-за этого им не хватает чувства времени и пространства, у них гораздо хуже способности к математике и другим точным наукам. Увы, женщины лишены дара чувствовать циклы луны и космоса, а следовательно, в области философии и религии они никогда не достигнут многого. Могут ли женщины компенсировать свою нечувствительность к ритму вселенной, или отсутствие символической смерти и воскрешения каждый месяц? Наиболее прогрессивные мужчины будут добры: отсутствие прямой связи с вселенной и так заставляет женщин страдать, нужно вести себя с ними снисходительнее.

Как же на это должны будут реагировать женщины? Как и всегда, женщины будут соглашаться со всем: улыбаясь и с мазохизмом. Все эти равные права - просто попытки лишить женщин ежемесячных радостей семейной жизни. А понять эту простую истину женщинам помогут статьи в журналах: «Узнай характер любимого по его циклу», «Наше христианское наследие: кровь мужа – кровь Господа», «Шьем прокладки мужу в подарок».

Феминистки-психоаналитики будут объяснять мужчинам, что им нужно отказаться от своей «кровавой агрессии», а женщинам, что им необходимо преодолеть свою «зависть к месячным». Культурные феминистки будут ратовать за бескровное искусство, а радикальные будут утверждать, что дискриминация по принципу отсутствия менструации – это лишь одна из форм дискриминации («Вампиры – первые борцы за свободу!») Феминистки социалистического течения будут рассуждать о том, что только капитализм мог позволить мужчинам монополизировать менструальную кровь…
На самом деле, если бы у мужчин были менструации, утверждения о том, что месячные дают им превосходство продолжались бы бесконечно…"

_________________
https://theforcedoscillations.bandcamp.com


10 окт Пн, 2005 11:53:54 am 282
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 20 апр Вс, 2003 17:48:41 pm 109
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Является к новому русскому сатана и говорит:
- Продай мне свою душу!
- Чё-ё??..........а за сколько??
- Да за сколько угодно! Проси все что хочешь!
Новый русский подумал-подумал и говорит:
- Вагон алюминия!....Нет!Два вагона!!
- Не вопрос!- отвечает сатана.
НР засомневался:
- А алюминий хороший?
- Отличный!!
НР задумался:
- Значит, ты мне два вагона алюминия, а я тебе душу.....
.....я тебе - душу, а ты мне два вагона алюминия...........
....................................................................................
............
Долго раскладывая в голове, наконец выдает:
- Не, мужик, я чёт не пойму - НУ И ГДЕ ТЫ МЕНЯ КИДАЕШЬ???

_________________
MART
_N
_DAVE
_Y


10 окт Пн, 2005 12:35:54 pm 282
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 7:07:10 am 257
Сообщений: 183
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Hа уроkе учительница (У) спрашивает у kласса:
- "Кто живет в Антарkтиде?".
В ответ тишина...
У: -"Hу хорошо, спросите у родителей, ответите завтра...".
Hа след. день.
У: -"Hу, kто готов ответить?".
Вовочkа (В) тянет руkу.
В: - "Карлиkи!".
У: -"А почему kарлиkи? 8-\".
В: -"А я спросил у папы, а он сkазал, что ему по х%й kто там живет!".

:D


10 окт Пн, 2005 12:40:37 pm 282
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек Сб, 2003 13:33:33 pm 339
Сообщений: 149
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Падонкам посвящается

На скамейке сидел старенький дедушка, кутающийся в рваненький тулупчик. Он настороженно смотрел на подростков, снующих туда-сюда по аллее. У многих в руках были чудные приборы, мигающие огоньками, в ушах торчали диковинные штуковины, они вели странные и непонятные речи на каком-то диком жаргоне. Старик взирал на это с ужасом — все это так не походило на блаженные времена молодости! Нынешняя молодежь не имела ничего общего с той, что была когда-то — культура исчезла бесследно, остался какой-то уродливый суррогат!
К скамейке подошел внук старика. Он потянул его за рукав и строго сказал:
— Деда, пошли домой. Мама велела тебя привести — ужин остывает!
— Зочем ви тгавите?! — жалобно возопил дедушка. — Выпей йаду, сцуко!
— Дед, я тебя не понимаю, — устало ответил внук. — Выражайся нормальными словами, а?
— В Бобруйск, жывотное! — заорал на него старик. — Учи албанский!
Внук устало вздохнул и уселся рядом. Дед безнадежно отстал от жизни...
Шел 2060 год...

_________________
We fly


11 окт Вт, 2005 9:00:00 am 283
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Сб, 2003 17:41:31 pm 122
Сообщений: 429
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение 
Звонок на радиостанцию:
- Здравствуйте, поставьте пожалуйста мою любимую песню про Стошу Говнозада.
- Какую???
- Ну как же, моя любимая песня В.Меладзе!
- Про кого???
- Ну вот же: "СтошааааГовнозаааад, тихо на пааальцах..."

_________________
I read the lines
You left for me
I can't believe... you've gone so far
I can't believe


12 окт Ср, 2005 20:58:20 pm 284
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Для съемок телепроекта "ДОМ-3" решили пригласить молдаван. Они
наплевали на любовь и за месяц отстроили целый квартал.

Буш должен пройти проверку детектором лжи.
Перед процедурой, когда все готово, ему объясняют: "Задаем вопрос - вы отвечаете. Если отвечаете честно - загорается зеленая лампочка, врете - красная. Понятно?"
"Понятно", - отвечает Буш. Загорается красная лампочка.

_________________
what's up, doc?


13 окт Чт, 2005 10:06:35 am 285
Профиль

Зарегистрирован: 24 мар Пн, 2003 13:51:15 pm 82
Сообщений: 365
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Воспитатели в детском саду забыли в песочнице двух детей молдован.
К вечеру они построили дачу, баню и бассейн.

_________________
Telling yourself your life isn't empty


13 окт Чт, 2005 15:50:19 pm 285
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

_________________
what's up, doc?


14 окт Пт, 2005 11:49:03 am 286
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг Ср, 2005 1:07:54 am 235
Сообщений: 32
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Для Системных Администраторов!
Кpаткие пpавила поведения админа на летнем отдыхе
Hе устанавливай локальных сеток. Сетевые устpойства могут вызвать конфликты с Рыбнадзоpом, а это лечится потом долго. Лучше ставь локальную удочку на беpегу, но только не из поpтов. В поpтах большой тpаффик, погонят.
Если кpиво установилась палатка - надо не полениться и пеpесобpать.
Если устанавливаешь впеpвые - обязательно изучи мануал, там много нетpивиального.
Скачивать воду лучше из колонок, она посвежее: та, что идет в комплекте с ландшафтом, не всегда коppектно pаботает - может потом отвлекать частыми пpеpываниями.
Самые свежие дpова pаботают хуже всего. Они еще сыpые, на них обычно тpебуется лицензия (если сломать - могут возникнуть конфликты). Поэтому лучше всего бpать стаpый отстой. Hо он имеет свойство падать пpи пеpвом обpащении - умей вовpемя отскочить.
Файpвол окопай и обложи камнями. По окончании pаботы пеpед самым выходом - зашутдаунь ногами и залей туда свой лог, попpосив дам отвеpнуться.
Если вас много пользователей - совет: договоpитесь и выделите в лесу отдельную своп- паpтицию. Иначе уже чеpез день-два будешь натыкаться повсюду на свои стаpые исходники. Еще непpиятнее - если на чужие.
Спальник обычно велик по объему, но хоpошо сжимается с помощью компpессионного пакета любой веpсии. Я наматываю несколько метpов толстой pезинки - это дольше, зато выше степень сжатия.
Все источники питания кpоме консеpвов аpхивиpуй последовательно в два-тpи-четыpе пакета - иначе после гpозы питание может надолго выpубиться.

_________________
Всё рушится, всё ломается.
Я думал у нас получится!


14 окт Пт, 2005 13:52:20 pm 286
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг Ср, 2005 1:07:54 am 235
Сообщений: 32
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
У вас депрессия? Вам поможет новый афганский препарат "Негрустин"!
Состав: анаша, маковая соломка, героин, LSD...

_________________
Всё рушится, всё ломается.
Я думал у нас получится!


14 окт Пт, 2005 13:56:25 pm 286
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 20 апр Вс, 2003 17:48:41 pm 109
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу:
-Вася, мы вчера пиво пили?
-Пили.
-А водку пили?
-Пили.
-а коньяк?
-Пили.
-А ракетное топливо пили?
-Пили.
-А ты срать еще не ходил?
-Нет!?
-Вася, не ходи, я из Токио звоню!


18 окт Вт, 2005 12:17:40 pm 290
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Директор диктует письмо секретарше:
— Пиши: "Уважаемый директор банка! С прискорбием сообщаем, что не сможем вернуть вам ссуду, взятую в прошлом году. Точка." Дай посмотрю… Я сказал — точка, а не двоеточие и три скобочки!

По итогам проверки школьных сочинений "Как я провел лето" было раскрыто:
три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди.

Словарь для математиков. Рекурсия (сущ.) — см. рекурсия.

С точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, когда один из его углов – "тупой".

_________________
what's up, doc?


19 окт Ср, 2005 10:24:14 am 291
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр Вс, 2003 17:48:41 pm 109
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
В одном британском банке ночью сработала сигнализация. Бандиты взломали
главное хранилище банка (история умалчивает о технических деталях). Каково
же было удивление одного из грабителей, когда в первом взломаном сейфе он
увидел банку с пудингом... и во втором, и в третьем ...
Полицейские услышали на записи видеокамеры: "Если нет золота и денег, так
хоть нажремся на халяву..."
Так был ограблен манчестерский банк спермы...


19 окт Ср, 2005 12:57:11 pm 291
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр Вс, 2003 17:48:41 pm 109
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мама читает ребенку сказку на ночь про то, как кошка и собака
ходили на рыбалку
- Взяли они с котом удилище, сели в лодочку и поплыли.....
- Мама, а что такое скотомудилище?

В фильме голос за кадром: - How do you do?
- All right!
Перевод: - Как ты это делаешь?
- Всегда правой!

- Девушка, вы что предпочитаете: меньше, но чаще или больше, но реже?
- Толще и глубже!
- Хм, я имел в виду питание!
- А я - кошелек!


19 окт Ср, 2005 13:36:33 pm 291
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв Вт, 2004 23:10:52 pm 19
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:

Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

by great_segun

или так:

Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.

или так:

by soviq

Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!

Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных


19 окт Ср, 2005 22:15:28 pm 291
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Пт, 2004 18:14:30 pm 134
Сообщений: 2017
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

_________________
https://theforcedoscillations.bandcamp.com


19 окт Ср, 2005 23:06:19 pm 291
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Лучший комментаторсккий ляп (по версии Радио-спорт(давно это было)):
Спортивная гимнастика
Комментатор:
- Светлана (Хоркина) сейчас лидирует, но кончать она будет бревном, а это не очень удобно.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


20 окт Чт, 2005 2:15:28 am 292
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 20 апр Вс, 2003 17:48:41 pm 109
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
http://www.livejournal.com/users/sovoronok/144266.html


20 окт Чт, 2005 12:15:57 pm 292
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг Ср, 2005 1:07:54 am 235
Сообщений: 32
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Традиционная экономика: у вас 2 коровы.
Вы продаете одну и на вырученые деньги покупаете быка.
Они дают потомство, вы продаете мясо и молоко, ваша экономика растет.

Экономика Индии: у вас 2 коровы. Вы им поклоняетесь.

Экономика Пакистана: у вас нет коров, но вы заявляете, что индийские коровы принадлежат вам. Вы обращаетесь к США за финансовой помощью, к Китаю - за военной, у Великобритании просите боевые самолеты, у Италии - машины и оборудование, у Германии - технологии, у Швейцарии - кредиты, у России - танки и водку. Вы покупаете на все это коров и заявляете, что вас эксплуатируют развитые страны.

Экономика США: у вас есть 2 коровы. Вы продаете одну, а другую заставляете приносить молока в 4 раза больше. Вы очень удивляетесь, когда она неистово мыча, падает замертво. Вы этому очень сильно удивляетесь и обвиняете в случившемся страну 3-го мира, у которого коров - до хуя. Вы разворачиваете крупномасштабную войну против этой страны, существование которой угрожает международной безопасности, выигрываете войну, спасаете мир и забираете оставшихся коров.

Экономика Франции: у вас 2 коровы. Вы начинаете забастовку, потому что ваши права ущемлены и вам положено как минимум 4 коровы.

Экономика Германии: у вас 2 коровы. Вы совершенствуете их и они начинают жить сто лет, и кормить друг друга молоком один раз в год.

Экономика Англии: у вас есть 2 коровы. Они обе - бешеные.

Экономика Италии: у вас есть 2 коровы, но они где-то потерялись. Вы плюете на это - у вас сиеста.

Экономика Швейцарии: у вас есть 5000 коров, ни одна из которых вам не принадлежит, но вы рубите капусту за то, что размещаете их на территории своей страны.

Экономика Японии: у вас 2 коровы. Вы совершенствуете их и они становятся в 10 раз меньше и производят в 20 раз больше молока. Затем вы создаете прикольную мультяшную коровку и начинаете продвигать новый продукт на мировой рынок.

Экономика России: у вас 2 коровы. Вы решаете их пересчитать. Получилось 47. Пересчитываете их еще раз. Получилось 17. Вы забиваете на это дело и открываете еще одну бутылку водки.

Экономика Китая: у вас 2 коровы, которых доят 300 человек. Вы объявляете полную занятость и высокую производительность труда в стране и казните всех, кто умышленно занижает вашу статистику.

Экономика Ирана: у вас 3 коровы, но Вы не знаете, что такое экономика.
Вы назначаете одну корову лидером вашей страны, вторую - премьером, а третью - верховным главнокомандующим.

Экономика Австралии: у вас нет коров, зато полно овец.
И они все такие клевые!

_________________
Всё рушится, всё ломается.
Я думал у нас получится!


21 окт Пт, 2005 11:54:31 am 293
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг Ср, 2005 1:07:54 am 235
Сообщений: 32
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Билл Гейтс дает интервью CNN. Репортер просит его рассказать о тяжелом и долгом пути к успеху и многомиллиардному состоянию.
- Ну, я очень много работал. Из утюга и радио сконструировал первый компьютер, потом еще два, затем десять... Для своих ЭВМ я разработал первую операционную систему Windows... А потом как-то ночью ко мне явился дьявол и сказал, что за каждое людское матерное слово будет платить мне по одному центу...

_________________
Всё рушится, всё ломается.
Я думал у нас получится!


21 окт Пт, 2005 11:57:55 am 293
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг Ср, 2005 1:07:54 am 235
Сообщений: 32
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Если в русском MS Word написать фразу "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности" и нажать Enter, он немедленно закрывается, без объяснения причин. (Не верите? попробуйте)...

_________________
Всё рушится, всё ломается.
Я думал у нас получится!


21 окт Пт, 2005 12:00:53 pm 293
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Сб, 2003 17:41:31 pm 122
Сообщений: 429
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение 
- Ну, садись... Проблема, да? Какая? Девушка бросила? Гыгыгы - лох... упс, прости... Да нет, ничего. Это я так... И что сказала? Неудачник? Бугагага - убей себя! Нет, шучу. Да забей, нах она тебе сдалась... Ааа, любишь! Хуясе. Тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гыыг... Серьезно, берешь пузырек, открываешь, хлюп-хлюп и нет. Не подходит? Первая любовь? О, бля, молодец... Храни, лелей, вспоминай, ну, и все в сад пошли, для порядка, гыг. Я вот когда в твоем возрасте...
- Папа, женщина легкого поведения! Ты можешь быть серьезным?!

_________________
I read the lines
You left for me
I can't believe... you've gone so far
I can't believe


21 окт Пт, 2005 16:30:11 pm 293
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
прикольненько...


Комментарии известных личностей к креативу А.С. Пушкина "Евгений Онегин".





Наталья Пушкина:

Первая нах! Ща почетайу...



Наталья Пушкина:

Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пешы ещщо!



Лермонтов:

Пушкен жжот!



Дантес:

кг/ам Афтар, убей себя!



Кюхельбекер:

Жжошь, Санёк! Взаправду жжошь!



Turgenev:

Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya.

Peshi escho!



Гоголь:

Афтар - аццкий сотона! Крео пиздат.



Чехов:

Местами прошибало слезу, местами смеялсо, и все чиновники поглядывали на

меня с явным недовольством. Думал уволят все в сад.



Л.Н. Толстой:

Прекольно, но мало...



Салтыков-Щедрин:

Неплохо, правда сказки у афтора намного лучше получаюца, да и повеселее.



Достоевский:

Щедрин, не песди! Ты со своими сказками совсем ёбнулся. Афтар реально

отжог, просто это абсолютно другой жанр.



Есенин:

Про распиздяя. Понравелось...



В.И. Ленин:

Толстой всё сказал



Набоков:

Не раскрыта тема ебли!



Бунин:

Согласен с Набоковым



Маяковский:

Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: "Респект!"



Чуковский:

Неасилил



Людмила Гурченко:

Ничо так, гламурненько!



Юрий Куклачёв:

У ката уши дленнее беспесды



Н.С. Хрущев:

Бля, да ты охуел столько песать! Чуть глаза не сломал!



Н.С. Хрущев:

Сцука, предыдущий камент не туда запостил. Это было к "Войне и миру"

Толстого. гыыыы... А у Пушкина ничо так, жызненно...



В.В. Путин:

Буду краток (с) готичьно!


21 окт Пт, 2005 23:11:02 pm 293
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


21 окт Пт, 2005 23:15:54 pm 293
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май Пт, 2003 20:08:48 pm 142
Сообщений: 62
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
http://moscow.hrights.ru/etnic/data/etnic03_10_2001.htm

Забавного мало, но "впечатляет" упоминание о ДМ

_________________
...Let me see you script..


23 окт Вс, 2005 0:04:59 am 295
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек Сб, 2003 13:33:33 pm 339
Сообщений: 149
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

_________________
We fly


24 окт Пн, 2005 9:53:23 am 296
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 7:07:10 am 257
Сообщений: 183
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Штирлиц шел по Кальтенбруннерштрассе.
- Стой! - услышал он окрик из-за спины. Штирлиц засунул руку в карман.
- Это конец, - подумал Штирлиц, - но где же пистолет?..
Но тут же с ужасом обнаружил:
- Это пистолет... но где же конец....


24 окт Пн, 2005 21:06:50 pm 296
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 7:07:10 am 257
Сообщений: 183
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Штирлиц сел на мотоцикл, хлопнул дверцей и уехал.


24 окт Пн, 2005 21:08:20 pm 296
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 7:07:10 am 257
Сообщений: 183
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Бежит заяц по лесу, а за ним охотник. Прицелился охотник и отстрелил зайцу задние
лапы.
Заяц ползёт дальше на передних лапах. Охотник отстрелил их ему и еще уши в придачу.
Заяц не растерялся - ползет дальше, вгрызаясь зубами в землю. Прицелился охотник
и выбил зайцу зубы, а заяц поворачивается к охотнику и говорит:
- Ну фто ты ко мне прифтал?!


24 окт Пн, 2005 21:16:39 pm 296
Профиль

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 7:07:10 am 257
Сообщений: 183
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ХVIII век.
Юный кавалер в камзоле и парике гадает на ромашке: "Любит - не любит..."
ХIХвек.
Молодой джентльмен в сюртуке и цилиндре гадает на ромашке: "Любит Меня - разумеется! Даст -не даст...??"
ХХ век.
Юноша в джинсах гадает на ромашке: "Любит? Кого эти пустяки интересуют!Даст? Разумеется! Встанет - не встанет...??"
ХХI век.
Существо неопределенного вида смотрит на
ромашку, эмблему IСQ, читает на мониторе: "Я тебя люблю! Я тебя хочу! Давай встретимся!" и гадает:
"Мужчина? Женщина? Активный? Пассивный?"........


24 окт Пн, 2005 21:30:50 pm 296
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2768 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 93  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3