Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 21:31:52 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2040 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
 Фильмы 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр Вт, 2011 13:10:35 pm 115
Сообщений: 100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Последний король Шотландии.
Очень хороший фильм. Без политических акцентов и банальных соплей, что редко для таких тем.

_________________
it turned out, that...


19 май Чт, 2011 10:45:48 am 138
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Случайно нарвался вчера на ТВ-показ "Ночного экипажа" - драма перестроечных времен, о том как асоциальные подростки маясь бездельем угнали "Волгу"-такси покататься, ну и докатались до трагедии - не мог не посмотреть, т.к. в пионерской юности фильм произвел сильное впечатление, но, увы, сейчас не торкнуло, фильмец то так себе, на троечку... Понравилось одно - при словах "металлист" и "heavy metall" на глазах проступали слезы ностальгии - желающим повспоминать время заката прошлой жизни рекомендую.


21 май Сб, 2011 15:22:53 pm 140
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг Вт, 2005 0:55:28 am 220
Сообщений: 3334
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
В схожем с коллегой Гором режиме нарвался вчера поздно вечером на Любовника Тодоровского-джуниора с Янковским и Гармашом по России, раньше не видел сию картину - впечатление очень сильное...

_________________
Уходя, гасите всех!


21 май Сб, 2011 18:00:47 pm 140
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Не плохой мистический ужастик "Исчезновение на 7 улице". Актёры хорошо сыграли и заканчивается фильм загадочно. Из мордобоя рекомендую крепкий фильм "Ирландец", очень понравилось как снят фильм и сюжет хорош. А для вечернего просмотра отлично подойдёт фильм "Линкольн для адвоката", хоть и на судебную тему, но интересный сюжет и снят хорошо фильм.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


23 май Пн, 2011 15:32:36 pm 142
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
По рекомендации жены посмотрел "Остров проклятых" - психологический триллер (реж. М.Скорцезе!), в котором герой Дикаприо прибывает на остров где расположена психушка для опасных шизиков с целью поиска сбежавшего пациента. В ходе расследования у зрителя возникает ощущение, что главному герою тоже не мешало бы тут подлечиться, проскакивают какие то странности как в поведении Дикаприо, так и в происходящем вокруг. По ходу фильма их становится все больше и в конце развязка сюжета - пересказывать не буду, она хоть и предсказуемая, но все же достаточно интересна для того что бы посмотреть этот фильм. Хоть и триллер про сумасшедших - жути никакой нет, рекомендовано к просмотру людям с любым психотипом и в любое время суток.


24 май Вт, 2011 0:15:58 am 143
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Гор писал(а):
По рекомендации жены посмотрел "Остров проклятых" - психологический триллер (реж. М.Скорцезе!), в котором герой Дикаприо прибывает на остров где расположена психушка для опасных шизиков с целью поиска сбежавшего пациента. В ходе расследования у зрителя возникает ощущение, что главному герою тоже не мешало бы тут подлечиться, проскакивают какие то странности как в поведении Дикаприо, так и в происходящем вокруг. По ходу фильма их становится все больше и в конце развязка сюжета - пересказывать не буду, она хоть и предсказуемая, но все же достаточно интересна для того что бы посмотреть этот фильм. Хоть и триллер про сумасшедших - жути никакой нет, рекомендовано к просмотру людям с любым психотипом и в любое время суток.


интересненько.. из этой серии свежий Запрещенный прием. хотя ожидала от него большего. Отпадный саундтрек - Бьорк, Свит дримс и тд.

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


24 май Вт, 2011 4:27:11 am 143
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
а кто Вкус ночи смотрел? с синти-саундтреком? Ковенант, Камуфляж и тд.

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


24 май Вт, 2011 4:27:57 am 143
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Если вкус ночи это "Wir Sind die Nacht", то я смотрела. На троечку, с минусом. Впрочем, о ковенанте с камуфляжем я того же мнения :twisted:

_________________
Maybe we weren’t so human
But if we cry we will rust


24 май Вт, 2011 10:51:19 am 143
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Happiest Girl писал(а):
На троечку, с минусом. Впрочем, о ковенанте с камуфляжем я того же мнения

LOL +1. Ну ковенант, конечно, отрыжка еще та, архихерня, а на счет камуфляжа это ты зря, в свое время очень не дурно воспринимался...


24 май Вт, 2011 11:05:51 am 143
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Оо. ну наверно тогда можно не сильно жалеть, что не успели сходить..

ну про Ковенант и Камов я бы попросила.. :evil:

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


25 май Ср, 2011 3:14:20 am 144
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Я не знаю, может тебе и "Вкус ночи" на ура пойдет, рядом с синтипопом-то :D Кому-то, может, и камуфляж роднее депешмода :?

Я посмотрела недавно Кроненберга "A History of Violence". Это - искусство. После такого "Вкус ночи" - жвачка.

_________________
Maybe we weren’t so human
But if we cry we will rust


25 май Ср, 2011 11:30:50 am 144
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
мерси, надо найти Историю..

на днях были объявлены итоги Каннского фестиваля.

Победили похоже действительно достойные работы - Драйв, Меланхолия (Л. фон Триер) и др.
От России был фильм А.Звягинцева. название забыла..

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


26 май Чт, 2011 5:21:45 am 145
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Качественный обзор :)

из 3 мин новостей. Подробнее без пробелм в инете.

Шери - молодец! я люблю тебя :oops:


26 май Чт, 2011 7:51:40 am 145
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг Вт, 2005 0:55:28 am 220
Сообщений: 3334
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Happiest Girl писал(а):
Кому-то, может, и камуфляж роднее депешмода :?

По-любому)
По теме: прибился "Достоевским" по Россия 1, Миронов мощно исполняет, вопросов нет.

_________________
Уходя, гасите всех!


26 май Чт, 2011 8:41:20 am 145
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Надо будет посмотреть, правда в виде сериала фильм то, на 8 серий растянули. Эх, не люблю я формат сериала, ну что поделаешь, веяния времени, так сказать... Даже Сергеич свое "Нестояние" еще и для тв-показа делал оказывается (это к вопросу о том, что "куда ж все таки столько доллАров потратили то, никита сергеевич? вы ж говорили, что упор будет делаться на историческую достоверность, а у вас типа про ВОВ и близко нету" - "так это..., еще и сериал по телеку будет, типа полная версия и все такое, вот поэтому так много денег и ушло"), так что ждите, скоро увидите по тв сериальный вариант, если конечно еще кто то смотрит наше телеелевидение.
Ну да ладно, сейчас не об этом, решил я посмотреть фильм уже не первой свежести по современный меркам, хоть и снимался он современным режиссером по правилам современного кинобизнеса. Решение было принято спонтанно, ибо в памяти мелькнуло искрой название фильма, уж не могу объяснить почему, может mind disease у меня какая то)))). В общем, речь идет о "Бесславных ублюдках" К.Тарантино, наверняка все смотрели... Что ж, узнается рука мастера, типичные тарантиновские манера изложения и приемы, благодаря которым он и стал Тарантино, одним словом, не стал он ничего нового придумывать, а пошел проверенным путем и на мой взгляд не ошибся. Единственное, что не понравилось, старина Адольф уж больно гротескный получился... Удивило другое, мне как человеку воспитанному на советском кино с серьезным патриотическим проникновением показался необычным для восприятия фильм "как бы о войне" снятый в тарантиновском фирменном стиле. Все таки, взгляд на войну "наш" и "их", как говорят в одном южном городе - две большие разницы.


27 май Пт, 2011 2:59:57 am 146
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Сб, 2003 17:41:31 pm 122
Сообщений: 429
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
:roll: Шикарный фильм! Ну а что до Адольфа.... Ну таковы законы жанра - "комиксы".... Очевидно, что Квентин с детства ими глубоко проникся. Ведь практически все его картины сделаны по стилистике комиксов...

_________________
I read the lines
You left for me
I can't believe... you've gone so far
I can't believe


27 май Пт, 2011 7:33:19 am 146
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Фильм демонстрирует величие духа немецкого народа. Ярко раскрыт образ полковника - великого гения сыска, мастера психологической обработки. А великий подвиг штандартенфюрера, выявившего шпионское гнездо в малозаметном ресторанчике и нанёсшего огромный удар планам противника, навсегда останется в наших сердцах.
Полностью раскрыты бесчеловечные истоки американского империализма.


27 май Пт, 2011 7:41:21 am 146
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Не люблю Тарантино. Как личность. Поэтому его таланта хватило лишь на то, чтобы мне понравился палпфикшн и всё. А остальные посмотрела и забыла с каким-то странным чувством, что меня облапали. "Гений и злодейство не совместны", все-таки. А любая ущербность души творца в его произведениях видна. Можно было бы сказать, что мнение о человеке могут навязать массмедиа, но нет. Если не захочешь, ничего не навяжут. Вот про Ларса фон Триера байда вся нацистская прошла, так с самого начала было понятно, что это пиздеж. Чего-чего, а нацизма в нем нет. Сексуальные перверсии какие-то есть, печальный старый мальчик с комплексами и талантом. Но не наци. И ничего страшного в том, что он "Гитлера в чем-то понимает" я не вижу. Я тоже в чем-то понимаю и обычно жалею. Это пиздец как попал обычный больной человек. Потому как, я говорила, не он, так другой бы стал фюрером.. против лома нет приема, против воли народа не попрешь, не свалишь...


А что до кино, так я чего-то не смотрю в последнее время ваще ничего, не успеваю. Уже прямо реально хочется сходить в кино. Где-то фест французских фильмов идет, кажись... может, получится сходить.
ЗЫ. Впрочем, Тарантино тож не особый злодей, а тож закомплексованный мужик, поагрессивнее других, разве что.. видать, его сильнее обидели.
Скорее всего, просто злодеев не бывает... дьявол вон - просто обиженный ангел.
Ну, сам дурак. Не фиг было обижаться. На обиженных xyй кладут(с)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


27 май Пт, 2011 11:18:27 am 146
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Мне нравится кадр, где Джордж Клуни заглядывает в комнату, где раньше была заложница, а из-за спины на это безобразие рассеянно смотрит Квентин Тарантино и что-то жуёт.


27 май Пт, 2011 11:42:51 am 146
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
SNK писал(а):
Мне нравится кадр, где Джордж Клуни заглядывает в комнату, где раньше была заложница, а из-за спины на это безобразие рассеянно смотрит Квентин Тарантино и что-то жуёт.

Она и в этот момент там находится, в этом эпизоде проскакивают кадры с ней, их можно поймать паузой. На них эта тетечка-заложница лежит на кровати на спине, блузка расстегнута, лицо накрыто подушкой, в подушке пулевые отверстия.... "Ричи, что у тебя с головой?", - спрашивает герой Жоржика Клуни. "Она пыталась убежать...", - отвечает Ричи. Смешно получилось.


28 май Сб, 2011 12:37:18 pm 147
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Смешно...
Это от отстраненности. А если, например, по примеру маркиза деСада, натурально ставить на место действующих лиц себя. Причем, оптимально: как в Философии в будуаре. Представить на место мужиков - себя, на место заложницы - свою мать. И веселиться.. Вот это высший пилотаж, ящетаю.
Проникновенно писал афтар, смог донести идею садизма так, что на всю жизнь запомнила. И больше не веселюсь. Ощущаю, что любой вымысел есть отражение существующей реальности. Смеясь над вымыслом, ты смеешься и над реальным прототипом. И не стОит думать, что "это разные вещи". Что вымысел - нечто не существующее. Мысль материальна. А главное - первична. Собсна говоря, без разницы, что ты сделал. Важно, что ты думал. За мысли придется отвечать не меньше, чем за дела, тащемата 8)
Тарантину жалко

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


28 май Сб, 2011 13:13:02 pm 147
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Ну ты загнула... Это ж всего лишь кинишко, тем более Голливудское и уж тем более про вампиров - развлекательный жанр, эстрада..., а ты про материальность мысли говоришь...


28 май Сб, 2011 13:42:03 pm 147
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
А чего вы молчали, что фильм Generation П вышел... Всегда было интересно, как это Пелевина можно экранизировать?.... Дааа, посмеялся от души, а рассмешить меня сложно. Не знаю, как фильм примут поклонники Пелевина, я не фанат его творчества, читал, конечно, всего (кроме новых произведений, которые недавно выходили) когда-то во времена миллениума, т.к. все читали ибо было модно, впечатление производило, но сейчас, думаю, так бы не торкнуло. А фильм торкнул, даже еще раз посмотрю (последний отечественный фильм, который я смотрел не один раз был снят в 98 г.). Пересказывать фильм по Пелевину не имеет смысла - веселящая (меня, по крайней мере) фантасмагория на тему 90х годов, но при этом слишком похожа на реальность, даже как то не по себе становится от осознания того, что все происходящее на экране так и есть на самом деле (о, все... понесло после Пелевина то... надо "сделать паузу и скушать твикс"... тьфу ты, слоганами после фильма заговорил)). В общем, впечатления самые положительные, не фанатам автора, а просто "сочувствующим" - смотреть обязательно, да и от фанатов не убудет если посмотрят.


28 май Сб, 2011 19:11:11 pm 147
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Гор писал(а):
А чего вы молчали, что фильм Generation П вышел....

Нефигасе.. об этом каждая табуретка орала, кажись. Поэтому мы тут уже не дублировали. Наверно.
Я трейлер посмотрела и потеряла интерес. Меня от "типа камедиклаб" уже давно блеваттянут.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


28 май Сб, 2011 20:02:25 pm 147
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Зря ты так, "камедиклабного" там особо нет ничего, ну может матерные слова используют... Но это для не читающего пипла, который не знает кто такой Пелевин, их же тоже надо привлечь как-то фильм посмотреть - эпатаж какой-никакой - лучшая реклама.


28 май Сб, 2011 20:18:39 pm 147
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Я имела в виду юмор этот клабовский. Достал. Ну ладно, если думать, что человечество, смеясь, прощается со своим прошлым, то пойдет)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


28 май Сб, 2011 23:53:33 pm 147
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
После Generation П решил разбавить сознание чем-нибудь "для семейного просмотра" и посмотрел сейчас по тв "Крепкий орешек 4". А что, мне понравилось?! Ну сюжет стандартный для американского боевика: нехорошие парни обвалили важнейшие комп.системы "асашай", как говорил Борат, начался армагедец без электричества, ну и Брюс Уиллис всех их убил и спас страну, добро с кулаками победило, happy end и все такое. Попкорновое кино высокого качества для всех возрастов, категория А - кажется так у них это называется. Спец.эффекты, погони, стрельба - все по высшему разряду, минимум ментальной нагрузки - максимум динамики и action, отличный фильм для просмотра под пиво "перед сном".


29 май Вс, 2011 20:36:02 pm 148
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Посмотрел сегодня по тв фильм "Колчакъ" - ой, мляяяя(((.... - но начнем по порядку. В общем, очередной кино-лобок, т.е. лубок (или кино-комикс, кому как больше нравится) на историческую тему, а может просто в исторических декорациях, как-бы под старину заделано, ибо о достоверности изложенных событий судить не берусь, ибо историю революционного периода России с участием Колчака знаю только в пределах школьной программы, а там Колчак выставлялся как плохой. В общем, нелепость фильма начинается еще на стадии сценария - с историей того периода, уверен, все переврали, поэтому и сюжет пересказывать нет смысла, так же впихнули в фильм любовную линию, но настолько банальную и заезженую, что даже нравящийся мне Хабенский, т.е. Колчак, может и смог бы как то сыграть там что-то про любовь, да только играть то особо нечего было.... Любящая женщина не взирая на опасности следует за своим возлюбленным по объятой революционным пламенем России... - ну старо как мир..., уже все давно сыграно... Из-за отстойного сценария нет и игры актерской, да и актеров то нет никаких, всякая новомодная шелупонь..., мастеров советской закалки - ни одного... Отдельное мерси за персонаж Капеля - Саша Белый в форме офицера царской армии на коне и с шашкой на голо... - я смеялся до слез. Но все это меркнет перед "гвоздем программы" - Елизавета Михайловна Боярская в главной роли - друзья мои, это кульминация всего замысла фильма! Я всегда лояльно относился к нашим современным сериально-рекламным кино-теле-актерам, в том что они во всякой ереси снимаются скорее не их вина, а наша. Раз подобный кал производят - значит на это есть спрос. т.е. "пипл хавает", отсюда и такая низкая планка для этих шутов (кстати, это касается и нашей муз.попсы, но это уже отдельная темя для разговора). Но Лиза Боярская всех переплюнула - игра отсутствует, в принципе...., ну нет ее вовсе. Могли бы любому человеку на улице предложить сыграть, результат был бы такой же. Я бы не решился сниматься в кино, будь Лизанькой - в общем, от ее присутствия в фильме я потерял дар речи, полный провал. Её в сериалы то нельзя пускать, а она в полнометражке снялась.
Подведем итоги: очередной отечественный киномусор ни о чем и ни про что. Ни тебе истории, ни тебе секаса - а ведь при желании и умении можно было бы сделать неплохой фильм для широкой аудитории, видно, что денег было выделено не плохо... Да, и кто-нибудь, пожалуйста, убейте Л.Боярскую, или давайте на киллера скинемся, она же после такого монументального полотна в театр играть полезет, мне жаль театралов. Ладно мы, слава Интернету, кино бесплатно смотрим, а за театр платить надо...


13 июн Пн, 2011 3:19:36 am 163
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр Вт, 2011 13:10:35 pm 115
Сообщений: 100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
Сломанные цветы.
Гениально простой и просто гениальный. Практически, огибает гармонию по диагонали.
Думаю, Линч своей Простой историей что-то близкое к этому хотел рассказать, но у Джармуша получилось.
И это хорошо!

_________________
it turned out, that...


16 июн Чт, 2011 15:59:39 pm 166
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фильмы
да, сломанные цветы - хорошее кино
вчера попался "сити-айленд" с э.гарсиа и дж.моргулис. понравилось)) неглупо, в меру комедия, в меру драма, без перегибов. по-доброму что-ли и по-честному. характеры хорошо прописаны и сыграны
"мне бы в небо" ещё оч понравился. но мой вывод - рождённый летать гнезда не совьёт :P

_________________
догоняй, кетчуп


12 авг Пт, 2011 11:17:50 am 223
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2040 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3