Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 июн Вс, 2024 5:16:52 am 167



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
 Наши любимые жЫвотные:-) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
КАК СТАРЫЕ ЧЕКНУТЫЕ КОШАТНИКИ...
продолжаем тему.

Изображение

Изображение

новое приобретение


01 ноя Вс, 2009 11:27:37 am 304
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг Ср, 2006 12:27:20 pm 213
Сообщений: 1548
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Ой какая красота....! всё у вас я смотрю гармонично! 8)

_________________
DEPECHE MODE РУЛИТ!!!!!
EXCITER FOREVER!
Изображение
Изображение


01 ноя Вс, 2009 11:44:12 am 304
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Два голубоглазых мальчика :)


01 ноя Вс, 2009 11:56:27 am 304
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Сб, 2006 18:15:03 pm 6
Сообщений: 3293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Кошечку назвали снежинка. :)


01 ноя Вс, 2009 14:09:14 pm 304
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Эээх, Сергей Николаич, чё ж ты кошек от котов не отличаешь? Ты ж спец в этом деле, по глазам должОн бы уметь видеть. Учись! А то поедешь в Тай и попадешь в руки трансвеститов :shock: :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


01 ноя Вс, 2009 20:50:15 pm 304
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Моё любимое животное родило 5х котят, так что, если кому надо, подарю через полтора месяца.
Я ваще-то была уверена, что у Анюты ложная беременность, настолько мерзка по характеру была. Она во время беременности обычно делается нежной, а тут-как всегда, вредная и неприступная. Так что, когда она ко мне под одеяло полезла, я её скинула, чтоб не придуривалась, а она реально рожать начала.
Ну, она еще отомстит мне за слабое проявление внимания к её царственной персоне. По глазам вижу :lol:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


05 ноя Чт, 2009 13:46:36 pm 308
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя Сб, 2005 12:23:01 pm 315
Сообщений: 388
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Изображение
сегодня десятый день после операции, полет нормальный: попонка в зайчиках и швы сняты, поведение в норме, скачет как конь, кусается как прежде, спит с "мучителями" под одеялом.
да, в первый день было нелегко, я уж было испугалась, что загубила животную.
но уже через несколько часов я точно знала, что права. эта операция лучше онкологии, от которой умерла моя первая кошка (хоть и в 15 лет).
и наших "внуков и правнучков" никто не утопит, не замучит, не потеряет "случайно" в лесу.
и мы сами не прибъем кису в иступленном желании спать ночью, а не слушать песни под дверью.

_________________
Gentle and kind one


05 ноя Чт, 2009 21:17:56 pm 308
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Господи, бред какой..
Ну, хорошо хоть, что подобные рассуждения люди отвыкли применять к себе подобным. А то ж было:"этому рабу будет ТАК лучше, я-то знаю"
Кошки-всего лишь звери, наши игрушки, бездуховные существа.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 ноя Пт, 2009 2:39:34 am 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 17:05:21 pm 75
Сообщений: 5012
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
ZABA писал(а):
Господи, бред какой..

на колу мочало-начинай сначала?

_________________
догоняй, кетчуп


06 ноя Пт, 2009 10:25:27 am 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя Сб, 2005 12:23:01 pm 315
Сообщений: 388
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
black_cherry писал(а):
на колу мочало-начинай сначала?

да, прошу прощения, это я забыла, что уже была тут дискуссия с любителями и радетелями за натуральность жизни.
мне вот интересно, заба, ты сама-то предохранялась когда-нибудь? или как природа велит? если тебе природа позволила залететь всего три (или сколько, прости, я запуталась в твоих родственниках) раза за жизнь - это считай повезло. а чо, прикольно, как тут уже рассказывали некоторые - рожать одного за другим каждый год. это ведь так ЕСТЕСТВЕННО.
когда ты проходишь мимо бездомного вышвырнутого кота или его трупа, знай - это отчасти на твоей совести. я уж забыла, сколько тысяч котят получается через несколько лет от ОДНОЙ нестерилизованной кошки. ты, заба, подрываешь экономику страны своими котятами. за счет налогоплательщиков их "душили-душили", но конца и края нет. и не будет.
опять же, извини. это была реакция на слово "бред". именно оно вертится в голове, когда я захожу на этот форум, а ты не на даче.

_________________
Gentle and kind one


06 ноя Пт, 2009 14:55:18 pm 309
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Наш городок наводнен кошками. Иногда кажется, что их больше чем людей. Это красиво очень. Их толпы просто. взрослые, котята. Никто их не трогает. Даже подкармливают. Помойки опять же. Выживают сами. Лучше правда, отпустить на волю. А дольше-их судьба.
Как нибудь сфоткаю НАШИХ кошаков.(крыс нет вообще и мышей, кстати)


06 ноя Пт, 2009 17:35:27 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн Ср, 2009 17:35:27 pm 153
Сообщений: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Ореховский писал(а):
Наш городок наводнен кошками. Иногда кажется, что их больше чем людей. Это красиво очень. Их толпы просто. взрослые, котята. Никто их не трогает. Даже подкармливают. Помойки опять же. Выживают сами. Лучше правда, отпустить на волю. А дольше-их судьба.
Как нибудь сфоткаю НАШИХ кошаков.(крыс нет вообще и мышей, кстати)


ну у вас климат другой, а тут к сожалению многие бездомные кошки или собаки зиму не переживают...

_________________
забота обо мне облагораживает.
коты не стучат.


06 ноя Пт, 2009 19:59:07 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Кать, да ну нафиг. Они дикие. хоть и городские. Прекрасно они переживают. по подвалам. Люди-злы. Не животные.

Вот она! Подкараулил наконец то. Завелась ящерица полгода назад. Приползла в дом маленькой.Тут считается-ящерица в доме-к удаче. Я и не стал выгонять. кошка тоже. Видел пару раз-играет, но не хавает. так и живем.Сосуществуем.
Да. Если вопрос к цвету- она розовая. прозрачная.


Изображение


06 ноя Пт, 2009 20:18:28 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
[quote="darkestar. ты, заба, подрываешь экономику страны .[/quote]
Есть такое... некоторые системы стОят того, чтобы их подорвать.

Вишня, повторенье-мать ученья. Никогда не устану повторять, что идиотская самоуверенность человека в своей правоте-путь гибельный, в т.ч. и для самого человека. Ну лан, кастрируем-насилуем ради своего комфорта мелких всяких...хоть бы уж признавали это, каялись, а не выпячивали в достоинство.
Причем, данное мировоззрение сформировано исключительно ради "экономики", ради бабок чиьх-то. Ну и управления. Целая система работает на создание искаженного жизнепорядка, а затем на исправление ошибок этого порядка. То же самое, как создать вирус, пустить в мир, потом заработать на вакцине.
Поэтому "бред"-это так, слабое слово для этого явления.

Темная звезда, даффай, сыпь на мою совесть все трупы всех кошек!! Тогда твоя совесть станет чище и белее...и будет тебе покой и счастье. Особенно, если попонку со стразами купишь :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 ноя Пт, 2009 20:35:03 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн Ср, 2009 17:35:27 pm 153
Сообщений: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
ну выживают, но далеко не все.
котята, которые рождаются осенью и не успевают к зиме окрепнуть, замерзают.

но в городе конечно больше выживает. а вот брошенные на дачах замерзают практически все.

_________________
забота обо мне облагораживает.
коты не стучат.


06 ноя Пт, 2009 20:37:37 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн Ср, 2009 17:35:27 pm 153
Сообщений: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Заба, а с чего ты со своей самоуверенностью взяла, что кошкам очень прикольно рожать по нескольку раз в год? :D

_________________
забота обо мне облагораживает.
коты не стучат.


06 ноя Пт, 2009 20:42:54 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Они не замерзают, а умерают от голода, от жажды. Как в городе, так и на дачах. Хотя, не знаю ни одного случая смерти кошки на даче. Ну, кроме погибших под колесами и после ветеринарного вмешательства. И еще тех, кто умирает от применения ядов от мышей-крыс. Кароч, по любому, животные мрут от рук своих господ-человеков.
И рождаются по нашему повелению, и живут, и умирают...-всё для нас, благодетелей :?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 ноя Пт, 2009 20:51:05 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Бликса писал(а):
Заба, а с чего ты со своей самоуверенностью взяла, что кошкам очень прикольно рожать по нескольку раз в год? :D

А с чего ты взяла, что нет?

Я-то лично просто воле создателя верю. Раз уж он так сделал, что они могут рожать по неск. раз, значит, в этом есть смысл. Может, с целью спасти нас, человеков, от крыс, которые скоро станут доминировать на планете, учитывая кол-во свалок, нами созданных :roll:
Ну а то, что большие города кишат крысами-не секрет. Чем меньше диких кошек-тем больше крыс. И человек сам не в силах с ними справиться, со всем набором средств.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 ноя Пт, 2009 20:57:05 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн Ср, 2009 17:35:27 pm 153
Сообщений: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
конечно, как можно умереть от холода если неделю стоят 30-ти градусные морозы, когда ясное дело ни один дачник на дачу не поедет :)
и никаких тебе теплых подвалов с трубами отопления и прочего...

только исключительно от голода и жажды, да..

я ни с чего не взяла что кошки не хотят рожать. я не знаю что там кошки думают. и подозреваю что все кошки тоже по-разному относятся к этому вопросу :)
как и люди, кто-то каждый год рожает, а кто-то и вообще детей не любит.

но и ты не можешь утверждать, что для кошек лучше, а что нет.. ибо ты этго точно так же не знаешь.
может твоя кошка потому и злая такая что ей все время рожать приходится, а потом еще с котятами возиться. :)

_________________
забота обо мне облагораживает.
коты не стучат.


06 ноя Пт, 2009 21:04:28 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
А вообще я скучаю по тем временам, когда на улицах было много свободных кошек. У каждого подъезда были свои подопечные, которые, в свою очередь, знали своих кормильцев. Кошки наполняли город красотой и изяществом, грацией и гордостью. Они не просились в дома к людям, у них был свой мир со своими законами. Но они и не пресмыкались перед человеком, гладить всякому не давались. И все люди знали, что "кошка гуляет сама по себе", это даже было отдельной темой в искусстве. :?
Видимо, человек не смог смириться с такой гордостью и самодостаточностью животного. И "окружил заботой и любовью".

Прально. Дело, меж прочим, выгодное. ооочень. :?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 ноя Пт, 2009 21:17:50 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Бликса писал(а):
конечно, как можно умереть от холода если неделю стоят 30-ти градусные морозы, когда ясное дело ни один дачник на дачу не поедет :)
и никаких тебе теплых подвалов с трубами отопления и прочего...

только исключительно от голода и жажды, да..

я ни с чего не взяла что кошки не хотят рожать. я не знаю что там кошки думают. и подозреваю что все кошки тоже по-разному относятся к этому вопросу :)
как и люди, кто-то каждый год рожает, а кто-то и вообще детей не любит.

но и ты не можешь утверждать, что для кошек лучше, а что нет.. ибо ты этго точно так же не знаешь.
может твоя кошка потому и злая такая что ей все время рожать приходится, а потом еще с котятами возиться. :)


Да проверено-у нас на даче все выживают, потому что два мужика живут постоянно и кормят. А уж живут все где попало, находят укромные уголки. Так что даже замучались-постоянно собак подкидывают к нам в СНТ.

Я что лучше, что хуже для кошки-канеш, не знаю. Полагаюсь на мудрость создателя, говорю ж.. Не мне его творения переиначивать.
Но если так включить мозг, то можно понять, что у человека есть интеллект и, соответственно, интеллектуальные утехи. А кошка ни книгу почитать, ни с друзьями побазарить, ни на тусу сгонять-ничего не может. У неё один кайф-от удовлетворения инстинктов, которых и так немного. Ну и судя по тому, как кошка урчит с котятами всегда-ей по кайфу, явно. Пусть кайфует, у неё и так немного радостей в жизни.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


06 ноя Пт, 2009 21:30:23 pm 309
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя Сб, 2005 12:23:01 pm 315
Сообщений: 388
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
ZABA писал(а):
Полагаюсь на мудрость создателя, говорю ж.. Не мне его творения переиначивать.
повторю вопрос: заба, ты предохранялась когда-нибудь? или на все воля божья?
ZABA писал(а):
судя по тому, как кошка урчит с котятами всегда-ей по кайфу
естественно, запущен гормональный процесс, у родившей кошки для достижения физического комфорта должны быть рядом котята. ей хорошо с ними, потому что плохо без них. молоко распирает, матка не сокращается и т.д.
кстати, мурчание - совсем не всегда признак удовольствия. кошки могут мурчать от боли и даже перед смертью.
если ты подозреваешь кошку в высокоморальных чувствах к потомству, то зачем отбираешь таких маленьких, до 2.5-3 месяцев хотя бы додерживай. но фиг их кто возьмет потом, беспородных переростков. а куда девают нераспроданных котят тетки у метро - поищи в инете, не буду тут публику шокировать.
про стразы не поняла намека. или поняла и отвечу вот так: стразы ненавижу, а одна операция стоит дешевле лечения старой больной "изношенной" кошки. но ты же свою и лечить не будешь, если что, положишься на "мудрость создателя".
в москве есть пункты бесплатной стерилизации животных (это тоже к стразам)))
и крыс в москве полно, да. а в моем городе крысы живут только в старых частных домах, в которых (вот же ирония!) обычно живут гуляющие бесконтрольно рожающие кошки.
в моей квартире нет мышей, зато есть неизмученная родами, хотеньями, заразными болезями кошка. и это прекрасно)

_________________
Gentle and kind one


07 ноя Сб, 2009 1:03:27 am 310
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
darkestar писал(а):
ZABA писал(а):
Полагаюсь на мудрость создателя, говорю ж.. Не мне его творения переиначивать.
повторю вопрос: заба, ты предохранялась когда-нибудь? или на все воля божья?

Я надеюсь ты всё-таки понимаешь разницу между контрацепцией и стерилизацией (она правда разная бывает, но мы говорим про кошек)?

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


07 ноя Сб, 2009 13:35:40 pm 310
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя Сб, 2005 12:23:01 pm 315
Сообщений: 388
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
parafin, я надеюсь ты понимаешь, что для кошек есть только один вид нехирургической контрацепции - сильно гормональный, результат которого - рак или другие женские бяки, любой ветеринар тебе это подтвердит.
так что, кому не нужна котоферма/кто не может умерщвлять или выбрасывать котят, выбирает из двух вариантов.

просто буквально на днях сотрудница уже в пятый раз за два года сообщает, что их кошка на сносях. и спокойненько так говорит, что котят либо утопят, либо "отвезут куда-нибудь", т.е. подкинут или выкинут. если б все "разведенцы" оставляли растущую армию своих кошечек себе - да ради бога! если это, опять же, соседям не мешает, а оно как правило мешает.
еще эта же сотрудница говорит, что "кошка уже старая, 5 лет ей". млять, да её б саму заставить рожать с 15 лет каждый год - она б тоже в свои 32 уже старой стала!

_________________
Gentle and kind one


07 ноя Сб, 2009 14:54:49 pm 310
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Force is strong with this one =)
Почему-то к домашним животным люди применяют радикальные меры стерилизации, а к себе только наименее вмешивающиеся. Я не ветеринар конечно, и не особо в курсе физиологии, но я как-то не вижу особой причины, почему животным нельзя делать аналоги вазектомии или перетягивания фаллопиевых труб (вообще небось такие операции делаются, только не очень популярны). Ах да, проблема то не только в деторождении, а ещё в сексуальном поведении. Себя то родного мы части социальной жизни никогда не лишим, а вот поправить домашнюю животину под своё удобство это конечно можно. Далее начинают придумывать всякие оправдания, чтоб совесть заткнуть, довольно стандартный психологический эффект. Только вот выставлять свои автотренинги на показ это не самая лучшая идея, гордиться тут нечем.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


07 ноя Сб, 2009 15:20:32 pm 310
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн Ср, 2009 17:35:27 pm 153
Сообщений: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
у нас 3 кошки, они все потомки моей первой кошки.
та кошка была уличная, я ее подобрала, у нее уже на улице была своя жизнь и никто ее кастрировать не стал, да и давно это было тогда не так распространены были эти операции.
всех котят мы раздавали или продавали, котыта были красивые поэтоум их покупали даже за дорого.
когда кошка состарилась, то котята у нее стали рождаться недоразвитые, приходилось этих котят топить. Потом кошка умерла от рака.

Те 3 кошки которые у нас сейчас, стерилизованные. Но мы дали каждой кошке возможность родить один два раза. Считается, что если кошка вообще не рожала, то у нее с психикой могут быть проблемы.
Так вот одна кошка рожала 2 раза, и своих котят бросала сразу, хорошо тогда была еще жива ее мать (та первая кошка) которая этих котят выходила.
Одну кошечку из этого помета мы тоже оставили себе. Но у нее была грыжа, она родила один раз и грыжа стала больше. ветеринар сказал что лучше сделать операцию по стерелизации, так как неизвесто как скажутся на ней следующие роды.
А третья кошечка, очень миниатюрная, и когда она рожала у нее были очень тяжелые роды, она очень долго мучалась и в итоге первый котенок умер при родах, да и сама она еле жива осталась. Поэтому ее тоже стерилизовали.


Собственно это все к тому, что не всегда стерилизация это вред.
А отдавание котят непонятным бабкам или оставление их на даче на произвол судьбы, это такое же псевдо оправдание своей совести. Типа ну я то их не топил, кошку не стерилизовал, поэтому я хороший а котята пусть сами выживают как хотят.. а меня уже ничего не волнует..
Так что на мой взгляд такая позиция ни чуть не лучше..
Здесь, мне кажется, нет правых и неправых. И те и другие не ангелы, скажем прямо.

_________________
забота обо мне облагораживает.
коты не стучат.


07 ноя Сб, 2009 18:38:46 pm 310
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Говорят о херне какой то. :evil: моя ящерицу никто даже не заценил. я обиделся. :evil:


:lol: :lol: :lol:


07 ноя Сб, 2009 19:09:47 pm 310
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
Просто она не похожа на настоящую :) как будто рисунок.

А разговор-не херня, он про людей потому что. Про их странное само..выражение.
Я всё больше сходства вижу между нами и теми "ангелами" с Альфы из "Кин-дза-дза", которые все знали и делали правильно. Правда, жить по их правилам тошнее, чем умереть..

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


07 ноя Сб, 2009 20:10:42 pm 310
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
http://www.mk.ru/379956.html

Люди, которые выбрасывают котят, считают трепетное отношение к живому психическим отклонением. Поэтому люди, которые подбирают котят, скрывают его, как свою слабость.

_________________
Maybe we weren’t so human
But if we cry we will rust


08 ноя Вс, 2009 4:25:58 am 311
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши любимые жЫвотные:-)
это тож там:
Цитата:
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными.

В этой статье ваще много всякого написано. А еще комментарии народа. Тож интересно почитать.

Трепетно относиться к животным гораздо проще и выгоднее, чем трепетно относиться к людям. И содержать десяток кошек проще, чем одному человеку помогать(не то что содержать)-знаю из собственного опыта. Не говоря уже о том, что любовь к зверям-она такая выгодная...всегда ответная.
Объяви себя животнолюбом, поставь галочку в личной зачетке в графе"доброта"и живи довольный собой. При этом можешь ставить любые эксперименты над зверем, тебе всё можно, ты ж из любви это делаешь. Можешь также покрывать позором всех "злых" людей, которые почему-то не видят в твоих действиях особого добра.

Воля ваша, а я в этом никакого добра не вижу. Так, хобби. ЗАБАва человеческая. Времяпрепровождение. Отработка комплексов. Прямая выгода. Что угодно, но не любовь и не добро никакое. И не надо пудрить себе самим мозги.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


08 ноя Вс, 2009 19:32:22 pm 311
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3