Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 май Чт, 2024 19:26:49 pm 143



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 о животных-с... и так называемых людях 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Чт, 2005 13:16:53 pm 278
Сообщений: 1688
Откуда: москоу
Ответить с цитатой
Сообщение 
да уж.
и я еще...до пены у рта....тьфу.

_________________
я приношу в этот светлый и радостный мир негатив и отрицательные эмоции. для равновесия =)


14 сен Пт, 2007 11:39:40 am 256
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
заба, выходи за меня замуж.
иногда такое скажешь, что вот так читаешь - :shock:
а иногда подозреваешь в тебе мужчину в виду изобилия мозга и яркости речи


14 сен Пт, 2007 11:39:55 am 256
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Не утопила, так молодец. Неясно токо почему надо нести стоко бреда в своё оправдание, а не просто сказать - была сугубо неправа, исправлюсь? Ах да, это тут непринято, тут принято сразу обижаться на всех и начинать поливать их говнецом.
ZABA писал(а):
Было давление как раз со стороны ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК!
Поскольку им было во-первых, некомфортно. Во-вторых, они подсознательно хотят сделать тебя таким же скрытым фашистом, какими сами являются. Они стерилизуют-кастрируют-топят любимых питомцев,-и ты должна!!
Именно эта своеобразная "доброта" меня и ошеломляет.

Вот что это за бред? Кто тебя тут морально доводил до убийства котят?

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


Последний раз редактировалось parafin 14 сен Пт, 2007 13:20:33 pm 256, всего редактировалось 1 раз.



14 сен Пт, 2007 12:40:21 pm 256
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
я дурак, не спорю даже, мне нра :mrgreen:

правильно ли я поняла, что заба писала, что ее считают каслом, но это не так, т.к. на самом дела каслы, те кто так счинает
и что нормально заводить животинку и делать с ней что хошь, т.к. главное людей любить
стесняюсь спросить сильно ли заба любит соседей, которые попросили оградить ее от голодных кошек и котяд? почему заба не хочед им тепла своего подарить в виде устранения дискомфорта в проживании рядом? патамушта они кошег своих любяд, а забу нед? а за что им забу любить, если она на них положила? причем тут мясоедство и мехоношение вообще не понятно
длинный пост получился...
вывод: призывы любить всех людей мне не понятны, это ментальное блядство

_________________
устал - умри


14 сен Пт, 2007 12:48:04 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт Вт, 2004 23:30:04 pm 292
Сообщений: 151
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Вся ваша агрессия-ненависть-раздражение -все от невнимания к другим людям.

А ты б*я такая белая и пушистая... :twisted:
Цитата:
Между прочим, ни одного котенка утоплено не было.

После того, как ты "красочно" описала попытку, да еще в такой теме, разницы нет.... :twisted:
Цитата:
Повторюсь-при необходимости утоплю

Только сначала представь себе, свою башку в ведре с водой... как делаешь вдох и вода заполняет твои легкие.... и не забудь потом так же "красочно" написать об этом.... :twisted:

Заеб*ли Забины Заебы..... :twisted:

_________________
Walking in My Shoes.........


14 сен Пт, 2007 13:23:22 pm 256
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
вам реально делать нехер. В африке вона это...дети помирают с голодухи :lol:


14 сен Пт, 2007 13:27:08 pm 256
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
за детей я спокойна, их заба с бумагой люпять

_________________
устал - умри


14 сен Пт, 2007 13:33:31 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр Пн, 2006 12:10:04 pm 106
Сообщений: 963
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Они стерилизуют-кастрируют-топят любимых питомцев,-и ты должна!!
Именно эта своеобразная "доброта" :? меня и ошеломляет.


в стерилизации-кастрации питомцев лично я ничего плохого не вижу.
лучше один кастрированный кот, чем фиг знает сколько утопленных котят (хотя у Забы слава богу все остались живы, зато сам факт попытки...) :twisted: а также бездомных и несчастных зверушек ИМХО

_________________
было бы с кем выпить, а маяк найдется (с) Borman jr.


14 сен Пт, 2007 14:17:24 pm 256
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
...что ли мы на разных языках говорим..? :?

парафин, я не говорила, что ТУТ. Я говорила, что ТАМ. На даче. Бабули-соседки, которые следят за моей нравственностью с утра до вечера. Копаю ли я грядки, стригу ли я траву, не сажаю ли непродуктивных деревьев, смотрю ли за своими кошками и т.д. и т.п.

Какое кому, на хер, дело. Это мои кошки. У меня с ними свой разговор. Я им жопу не лижу и сюсюкантэ не развожу. У нас жизнь на равных, та-скать. И я испытываю "сильную неприязнь" :evil: ко всем "защитникам животных", которые, защищая зверей, готовы танком пройтись по людям. Как Дёти.

И сказать "извиняюсь, была сугубо неправа", не могу. Поскольку не определилась еще, в чем была неправа.
То ли в том, что пыталась утопить котенка, сгубить дитя младое :roll:
То ли в том, что не утопила, причинив дискомфорт соседкам, не оградив их "от голодных кошек и котяд"(см.изи-фризи) :roll:

Вот эта-то двойственность и пугает.

Один и тот же человек говорит "бедные брошенные кошечки" и "повешу за хвост, пока не высохнет"

И в результете видишь, что эта вот декларируемая любовь к животным-просто оружие против людей.

И любовь-то какая-то...странная. Вроде той, когда некто любимой руки-ноги отрезал, и ухааааживал за ней. Мыл-пеленал, с ложечки кормил :roll:


14 сен Пт, 2007 14:37:39 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
А при чём тут бабули и мы? Люди разные, я бы этих бабуль защитниками животных не назвал бы.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


14 сен Пт, 2007 14:50:23 pm 256
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт Вт, 2004 23:30:04 pm 292
Сообщений: 151
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Какое кому, на хер, дело. Это мои кошки. У меня с ними свой разговор. Я им жопу не лижу и сюсюкантэ не развожу. У нас жизнь на равных, та-скать.

На равных говоришь.... хм... тебя в детстве мордой по дерьму возили когда ты какалась....?

_________________
Walking in My Shoes.........


14 сен Пт, 2007 15:00:22 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Сб, 2005 16:36:11 pm 343
Сообщений: 467
Откуда: Mосква
Ответить с цитатой
Сообщение 
Zaba, а тот самый пост в той самой теме был, наверное, проявлением большой любви к человеку??? точнее ко всем тем, кто там зачем-то своих домашних постил и муси-пуси разводил, да? дураки какие..
только, блин, я, например, не хочу, чтобы меня так любили
уважение, по-моему, является составляющей частью любви, или я что-то путаю
и жесткая реакция была закономерной - чего ж терь удивляться-то

_________________
...They always leave me wanting more...


14 сен Пт, 2007 15:00:38 pm 256
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
То ли в том, что не утопила, причинив дискомфорт соседкам, не оградив их "от голодных кошек и котяд"(см.изи-фризи) :roll:



не вижу никакой двойственности
типа кроме топки никаких способов нету отнестись к соседям так как ты хочешь, чтоб отнеслись к тебе? :wink:
или заба в предоплату не работает?

_________________
устал - умри


14 сен Пт, 2007 15:02:54 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл Пт, 2006 18:09:27 pm 194
Сообщений: 28
Откуда: М.о.
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA +1...
лень объяснять подробно, просто +1

_________________
You will forget me


14 сен Пт, 2007 15:09:23 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
NataLee писал(а):
Zaba, а тот самый пост в той самой теме был, наверное, проявлением большой любви к человеку??? точнее ко всем тем, кто там зачем-то своих домашних постил и муси-пуси разводил, да? дураки какие..
только, блин, я, например, не хочу, чтобы меня так любили
уважение, по-моему, является составляющей частью любви, или я что-то путаю
и жесткая реакция была закономерной - чего ж терь удивляться-то


Уважение к животному выражается в его кастрации и заточении?
По-моему, это иезуитство..
Лучше смерть.

Ну кто тут из вас согласится кастрироваться и безвылазно жить в аппартаментах класса люкс? И, скорее всего,в одиночестве :roll:

Наверно, щас последуют возгласы, что кошки-это кошки, а люди-это люди..? :wink:

Приехали-с...

Так в каких мы, все-таки, взаимоотношениях с братьями нашими меньшими?


14 сен Пт, 2007 15:12:01 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):

Ну кто тут из вас согласится кастрироваться и безвылазно жить в аппартаментах класса люкс? И, скорее всего,в одиночестве :roll:



не передергивай, плииз, кастрация ничего страшного не несет, если следить за здоровьем животного
скорее рожание по 4-е раза в год вреднее, да, да, кошки в отличие от челов не для удовольствия трахаюццо
и кто запрещает гулядь с животным?
плохо оставлять его на даче и уезжать надолго

_________________
устал - умри


14 сен Пт, 2007 15:16:14 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
Заба, если ты так хочешь, чтобы тебя любили соседи, я как не дурак из нас двоих, тебе подскажу, что кошку надо стерилизовать - это и ей полезнее намного..


.....


14 сен Пт, 2007 15:16:22 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
а вообще, вот, если я какую-нить хуйню сознательно делаю, я это спокойно воспринимаю, да я не права, но я так сделала, потому что были причины
у ми не возникает мыслей, что это окружающие сфолачи и падонки, возмущаются, а я в белом пушистом пальто
у меня мир с собой

_________________
устал - умри


14 сен Пт, 2007 15:24:02 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Сб, 2005 16:36:11 pm 343
Сообщений: 467
Откуда: Mосква
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Уважение к животному выражается в его кастрации и заточении?
По-моему, это иезуитство..
Лучше смерть.

Ну кто тут из вас согласится кастрироваться и безвылазно жить в аппартаментах класса люкс? И, скорее всего,в одиночестве :roll:

Наверно, щас последуют возгласы, что кошки-это кошки, а люди-это люди..? :wink:

Приехали-с...

Так в каких мы, все-таки, взаимоотношениях с братьями нашими меньшими?


Zaba, я вообще о другом
личное дело каждого, решать, что делать со своим дом.животным
не снятся ночами картинки с ведром? ок, завидую такой психике
но нафига лезть на форум, писать то, что заведомо оскорбит (это разве не понятно?) тех, кто там обычно постит, а потом говорить, что надо любить человека??? логика?????

_________________
...They always leave me wanting more...


14 сен Пт, 2007 15:27:57 pm 256
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
easy paul freezy писал(а):
ZABA писал(а):

Ну кто тут из вас согласится кастрироваться и безвылазно жить в аппартаментах класса люкс? И, скорее всего,в одиночестве :roll:



не передергивай, плииз, кастрация ничего страшного не несет, если следить за здоровьем животного

Конечно, тебе-ничего страшного. Сплошной комфорт.
Живая томагоча всегда под рукой. А ты при этом еще типа святая избавительница от мук. Родовых -в том числе(в случае стерилизации кошки) :roll:

Во! я вам подобных теперь буду звать томагочниками!

скорее рожание по 4-е раза в год вреднее, да, да, кошки в отличие от челов не для удовольствия трахаюццо

Но комментс..


14 сен Пт, 2007 15:28:31 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Натали, это бесполезно, Заба включила дуру
мне интересно, а вот мужикам тоже не надо давать, т.к. детей топить мне не сруки или обвинять их в том, что они из ми тамагочи сделали тем что предохраняться приходится? стерилизация в этом случае самое невредное средство

_________________
устал - умри


14 сен Пт, 2007 15:35:11 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
:idea:

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


14 сен Пт, 2007 16:53:31 pm 256
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
easy paul freezy писал(а):
Натали, это бесполезно, Заба включила дуру
мне интересно, а вот мужикам тоже не надо давать, т.к. детей топить мне не сруки или обвинять их в том, что они из ми тамагочи сделали тем что предохраняться приходится? стерилизация в этом случае самое невредное средство


во завернула.. дай подумать..

Ну, если мама твоя скажет:"Знаешь, доча, давай-ка стерилизуйся, а то аборт-это грех, дети твои мне на хер не нужны, одни с ними проблемы всем", то..
..я вот думаю. ты простерилизуешься или сиротой станешь? :lol:


14 сен Пт, 2007 16:59:46 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
предергиваешь опять, я детей чтоб маме сплавить заводить не собираюсь
вот ми больше интересует откуда у взрослой женщины такая неуверенность в правильности своих поступков?

_________________
устал - умри


14 сен Пт, 2007 17:04:04 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
NataLee писал(а):
ZABA писал(а):
Уважение к животному выражается в его кастрации и заточении?
По-моему, это иезуитство..
Лучше смерть.

Ну кто тут из вас согласится кастрироваться и безвылазно жить в аппартаментах класса люкс? И, скорее всего,в одиночестве :roll:

Наверно, щас последуют возгласы, что кошки-это кошки, а люди-это люди..? :wink:

Приехали-с...

Так в каких мы, все-таки, взаимоотношениях с братьями нашими меньшими?


Zaba, я вообще о другом
личное дело каждого, решать, что делать со своим дом.животным
не снятся ночами картинки с ведром? ок, завидую такой психике
но нафига лезть на форум, писать то, что заведомо оскорбит (это разве не понятно?) тех, кто там обычно постит, а потом говорить, что надо любить человека??? логика?????


...ннну, в общем, да, наверно, это было провокационно.

Попробую объяснить..
1-ООЧЕНЬ меня раздражает нынешняя формация зверозащитников. как правило, говорю ж, среди них 90% человеконенавистников. А это плохо. Это страшно. Потому что мы и так по краю чаши с ненавистью ходим. Я себя, кажись, ежедневно за волосы оттаскиваю от сего питья. И тут принцип"не могу по большому счету-сделаю по малому" не катит. Через любовь к животному человека любить не научишься. Проверено.
2-пяти дней не прошло со смерти отца, а перед этим я столкнулась с кошмарной медициной и медработниками, и гангреной, и с умением менять памперсы отцу, подмывать, носить его на руках, снимать ногти с его сгнивших пальцев, а после этого проповедь священника такая, что...куда там КООШКИ. Какие-такие, бля, любимые животные, когда эта самая любовь так позарез нужна ЛЮДЯМ вокруг! Я и вспомнила случай с котенком, произошедший месяц тому,как раз после того как мне только позвонили и сказали, что отца увезли в реанимацию
3- ну и в тему...Кошка, прикормленная соседями, требующая колбасы-сметаны, за сушняк срущая на койки-какие чувства должна вызывать? Постирать несколько ватных одеял, простыней-покрывал-подушек вручную и не убить эту заразу!?-на мой взгляд, это самое что ни на есть проявление любви! :evil:
Вот. я все сказала.

Если кому-то показалось, что я оправдываюсь, он ошибается.
Я ОБЪЯСНЯЮ.
А если кто опять не понял..ну те-с, продолжим в след.раз :roll:


14 сен Пт, 2007 17:33:24 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
easy paul freezy писал(а):
а вообще, вот, если я какую-нить хуйню сознательно делаю, я это спокойно воспринимаю, да я не права, но я так сделала, потому что были причины
у ми не возникает мыслей, что это окружающие сфолачи и падонки, возмущаются, а я в белом пушистом пальто
у меня мир с собой


хорошо тебе...а мимо меня ни одна стрела не пролетает.
Мир с собой впоследствии удается наладить, но нелегко, не сразу. До того истечешь кровью-мама, не горюй :roll:

И я никого сволочью-подонком не считала, ошалела просто от такого массового Ату!

Но по поводу животных и какого-то перверсивного отношения к ним нынешних москвичей-не откажусь ни от единого слова!


14 сен Пт, 2007 18:02:18 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Яснее надо мысли излагать. И немного думать перед этим, могут ли люди тебя вообще правильно понять. Цифра 90% прозвучала в первый раз, до этого ты как-то про 10 остальных процентов молчала, тут хоть признала их существование.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


14 сен Пт, 2007 18:19:08 pm 256
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
Теперь еще более убеждена в том, что чем больше человек любит животных, тем меньше он любит людей.
Не знаю, сил, что ли не хватает...
Или просто неспособность любить ближнего своего маскируется "любовью" к кошке-собаке? :roll:

Чем больше человек узнаёт других людей, чем явнее он видит недостатки двуногих, чувствует на своей шкуре всю мерзость братьев по разуму - тем больше, вполне возможно, он и любит животных... И что значит "маскируется"? Любовь не замаскируешь... Ты либо любишь, либо нет... Ну или только сыграть в любовь можно, типа для выгоды, но зачем маскировацца в любви к животным?.. нипанятна...
Я не ненавижу людей, но и не люблю... Ну чтоб вот так, открытой своей душой ко всем навстречу "Люди, я люблю вас"...

easy paul freezy писал(а):
вывод: призывы любить всех людей мне не понятны, это ментальное блядство

я никогда не понимала, зачем надо возлюбить ближнего своего, ну типа всех в этом мире, и подставить вторую щёку, если мне вдруг в одну вдарят... :? не, я святошей не понимаю... но уважаю людей, которые ко всем, даже к сволочам, хорошо относятся... это надо либо в танке родиться, либо каким-то свидетелем Иеговы быть... кстати, а это не грех, что я книжки все их выкидываю? ну каждый же день почти мне их подсовывают... :(

ZABA писал(а):
Живая томагоча всегда под рукой.

Мне кажется, что кошки такие животные, которым нужны ласка и забота, добрые хозяйские руки. Некоторые бездомные прям так на тебя и прыгают, ластятся "Забери меня к себе, я хорошая". Есть конечно такие, которые совсем дикие, но их мало... И ты хочешь - не хочешь - отпустишь восвояси, когда такое чудо орёт благим матом под дверью... А есть такие, которые и улицу то боятся, максимум - на балконе гуляют... В траву выпустишь - они ползком-ползком и в подъезд, домой бегут... Так что, есть дикие кашатины, тигры там, и прочее, а эта мелкота специально мож людям дана на радость... есть конечно, шизанутые кошаки, но люди почти все такие... хорошую кошку найти легче, чем хорошего человека....

ZABA писал(а):
Через любовь к животному человека любить не научишься. Проверено.

А это чё за садо-мазо? Блин... ты либо любишь, либо нет... человека... животное... учиться любить... насилие какое-то... так и до ненависти можно добраться... вон скока лет нас учили любить Ленина... и чё в итоге? :?


14 сен Пт, 2007 22:25:23 pm 256
Профиль

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 23:14:19 pm 324
Сообщений: 498
Ответить с цитатой
Сообщение 
а китайцы тоже плодятся сильно, ага


14 сен Пт, 2007 22:41:39 pm 256
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
предергиваешь опять, я детей чтоб маме сплавить заводить не собираюсь
вот ми больше интересует откуда у взрослой женщины такая неуверенность в правильности своих поступков?


Да кошка тоже рожает не для того, чтобы сплавить котят хозяйке. Это хозяйка берет сама на себя ответственность. Хотя ее никто не просит. Мои кошки от сердобольных соседок разволокли котят по разным дырам. Кошка, при наличии свободы,уносит обычно приплод, припрятывает. Инстинкт.
(Я задолбалась объяснять разницу между человеком и животным... :cry:)

А неуверенность в правильности своих поступков..дык, нормальное, вроде дело :roll:
Я уж и не знаю, как назвать человека, который в своих поступках не сомневается. Самодур, как минимум.


17 сен Пн, 2007 15:09:59 pm 259
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3