Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 май Пт, 2024 0:11:46 am 144



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
 C:\GAMES 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackriver писал(а):
iskin балин я там чет не увидел гдее мона скачать.кинь сслыку на страницу сразу если не впадлу :)

http://pristavka.kulichki.net/index.php ... =emulators - качаем эмулятор (я использую досовый Nesticle, попробуй под винду качни) запускаеш его а потом открываешь им ромы (игры скаченые)

игры качай тут http://pristavka.kulichki.net/index.php ... 1=B&buk2=B

так же там есть все игры и эмуляторы с сеги и прочих приставок... сайт этот посещаю года 4 =)

если так и не врубишься, пиши...закачаю тебе все готовенькое :wink:

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


16 дек Сб, 2006 18:58:02 pm 349
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А на этом сайте Dendy нет? :shock: :shock: :shock:
Почему?

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


17 дек Вс, 2006 2:48:23 am 350
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Блин... ребято! вы что? я же сссылку только что на денди и кинул :D

просто там денди как нинтендо обозначается.. нестикл и есть эмулятор денди (нинтендо)

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


17 дек Вс, 2006 4:19:37 am 350
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо.

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


17 дек Вс, 2006 4:24:26 am 350
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Маленький вопрос...
Скачал сейчас Battle City, запустил, а он в маленьком виде. Как его на весь экран сделать?
(ну да, ламер)

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


17 дек Вс, 2006 4:36:53 am 350
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
смотря какой ты эмулятор поставил.
resolution там есть в какой-то менюшке... и кнопки alt+enter если что 8)

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


17 дек Вс, 2006 13:32:51 pm 350
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Искин, спец по играм, где Резидента надыбать можно? :roll:


17 дек Вс, 2006 15:57:01 pm 350
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен Пт, 2005 9:28:08 am 258
Сообщений: 2242
Откуда: питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
я не спец по играм... я просто не забыл кайфы детства

http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=1102

поэтому вот тебе resident evil. с тебя шампус! :wink:

псы: там и второй есть, если в первый наиграешься

_________________
Свят Георгий во бое
На лихом сидит коне,
Держит в руце копиё,
Тычет змия в жопиё.


17 дек Вс, 2006 19:03:32 pm 350
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Блин. Я немогу оттуда скачать :cry: Подозреваю, что мой айпи не нравиццо :cry: :cry: :cry:


17 дек Вс, 2006 20:05:32 pm 350
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Ответить с цитатой
Сообщение 
... раз уж такая пьянка.. помогли бы штоль найти Syndicate Wars :roll:

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


17 дек Вс, 2006 22:33:15 pm 350
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн Пт, 2003 14:08:29 pm 170
Сообщений: 274
Откуда: г. Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Amadeus писал(а):
Ещё я являюсь большой фанаткой серии Might and Magic, прошла до конца 6, 7, 8, и 9 части. Время от времени их переигрываю. :)


Respect! Это "гурманские игры", кино не для всех. 8) 8) 8) Вот только 9 ый эпизод мне не очень. Ещё могу туда же вспомнить Baldur's gate и Planescape.

Сейчас переигрываю Half Life 2, я так и не дошёл до конца по причине глюка или вируса в системе, пришлось всё сносить, а сейвы не нашёл- очень нравится игрушка, как и первая часть.
Обалденная вещь Gothic 2, но под самый конец мой лицезионный, пропатченный диск выдал баг, который исключал дальнейшее прохождение игры. Я покрыл матом издателя, т.к. баг давно известен и лечился народными средствами, однако в моём случае он не лечился ни чем и я бросил игру на 3/4 отыгранную. Облом года. :cry:
Вообще заметил, что лицензии глючит несоизмеримо чаще, чем пиратки! Что за бред! :twisted:
Кто играл в Gothic 3, отзовитесь, как игрушка? В сети её ругают, причём процент ругающих пугающе велик. Как на самом деле?

_________________
Всё сказанное мной не является истиной в последней инстанции, а является моим субъективным мнением или просто приколом.


18 дек Пн, 2006 10:58:33 am 351
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 iskin:
Спасибо, я нашёл.
И ещё раз спасибо за ресурс.
Эхх... жаль, джойстика нет - на клаве неудобно очень... :? :? :?

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


18 дек Пн, 2006 11:02:37 am 351
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кто-нибудь играл/играет в Gothic 3?

_________________
К бесконечности и дальше!!!


18 дек Пн, 2006 17:40:31 pm 351
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл Чт, 2006 0:31:03 am 207
Сообщений: 1498
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackspider писал(а):
Respect! Это "гурманские игры", кино не для всех. 8) 8) 8) Вот только 9 ый эпизод мне не очень.

Ура! Ну хоть кто-то откликнулся на моё сообщение. :) 9 часть не понравилась практически всем. Во-первых, её делала совсем другая группа программистов и, как следствие, они не смогли получить игру, похожую на 6-8 части. Во-вторых, после выхода 9 серии на компанию 3DO обрушился шквал исков в суд, поскольку игра была глючная с огромным количеством багов. В итоге, компания обанкротилась, а её глава John van Caneghem после этого работал (МБ и сейчас работает 8)) обычным рядовым программистом.

_________________
Chief Energy Officer


18 дек Пн, 2006 19:01:51 pm 351
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
... а вместе с ней ещё и HoMM коньки отбросили... :cry: :cry: :cry:

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


19 дек Вт, 2006 8:18:23 am 352
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек Сб, 2003 13:33:33 pm 339
Сообщений: 149
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Эээх...! Детство детство :cry: :cry: :cry:

_________________
We fly


19 дек Вт, 2006 10:32:06 am 352
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackspider писал(а):
Обалденная вещь Gothic 2, но под самый конец мой лицезионный, пропатченный диск выдал баг, который исключал дальнейшее прохождение игры. Я покрыл матом издателя, т.к. баг давно известен и лечился народными средствами, однако в моём случае он не лечился ни чем и я бросил игру на 3/4 отыгранную. Облом года. :cry:
Вообще заметил, что лицензии глючит несоизмеримо чаще, чем пиратки! Что за бред! :twisted:
Кто играл в Gothic 3, отзовитесь, как игрушка? В сети её ругают, причём процент ругающих пугающе велик. Как на самом деле?


У меня изначально была пиратка Gothic 2. Так ее частенько глючило, особенно по части квестов. Я снес ее и поставил лицензию. Отлично прошел ее, потом еще повесил аддон и его прошел без проблем.

Gothic 3 купил лицензию неделю назад. Но у меня по железу она нормально не пойдет, оперативки мало.
Ради интереса загрузил. Пошла, но с сильными тормозами. Первые впечатления не очень. По-моему нет той атмосферности, но надо пробовать на нормальном железе.

_________________
К бесконечности и дальше!!!


19 дек Вт, 2006 10:44:45 am 352
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн Пт, 2003 14:08:29 pm 170
Сообщений: 274
Откуда: г. Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Amadeus писал(а):
9 часть не понравилась практически всем. Во-первых, её делала совсем другая группа программистов и, как следствие, они не смогли получить игру, похожую на 6-8 части. Во-вторых, после выхода 9 серии на компанию 3DO обрушился шквал исков в суд, поскольку игра была глючная с огромным количеством багов. В итоге, компания обанкротилась, а её глава John van Caneghem после этого работал (МБ и сейчас работает 8)) обычным рядовым программистом.


Да, страя грустная история. Жаль, что такой культовый персонаж, как Caneghem, отец основатель King Bounty и Heroes оказался плохим коммерсом, что впрочем, весьма распространённое явление. Вообще игр тоже коснулся тот же тлетворный процесс, что и всех остальных ветвей индустрии развлечений.


Buzz Lightyaer писал(а):
У меня изначально была пиратка Gothic 2. Так ее частенько глючило, особенно по части квестов. Я снес ее и поставил лицензию. Отлично прошел ее, потом еще повесил аддон и его прошел без проблем..


А вот у меня и моих знакомых с переходом на лицензии совершенно другая статистика. 3 случая зафиксированно полнейшего облома на пол игры.
Кстати, поубивал бы тех ебланов, которые выдумали систему steam для запуска Half Life 2- эффекта ноль, пиратских версий сколько хочешь и появились они через 2 дня после официальног релиза, но гемора игрокам... словом, я хочу поиграть, а не хаккерские навыки демонстрировать. Ужасно неудобно, громоздко и тупо!

Buzz Lightyaer писал(а):
Gothic 3 купил лицензию неделю назад. Но у меня по железу она нормально не пойдет, оперативки мало.
Ради интереса загрузил. Пошла, но с сильными тормозами. Первые впечатления не очень. По-моему нет той атмосферности, но надо пробовать на нормальном железе.

Мой приятель, вкус которого совпадает с моим играет с огромным восторгом, но одновременно с ним, ряд игровых форумов просто воет от неоправдявшихся надежд. Фанаты серии пишут гневные топики и называют "обломом года". Честно говоря, неохота покупать, чтобы самому попробовать, т.к. столько накупил уже говна, в которое начинаешь играть и после первого же сеанса не охота продолжать- не прёт и всё тут. И чаще всего это касается именно долгожданных игр.

Кстати, а какая у тебя система, для ориентира?

_________________
Всё сказанное мной не является истиной в последней инстанции, а является моим субъективным мнением или просто приколом.


19 дек Вт, 2006 14:43:37 pm 352
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackspider писал(а):
Кстати, поубивал бы тех ебланов, которые выдумали систему steam для запуска Half Life 2- эффекта ноль, пиратских версий сколько хочешь и появились они через 2 дня после официальног релиза, но гемора игрокам... словом, я хочу поиграть, а не хаккерские навыки демонстрировать. Ужасно неудобно, громоздко и тупо!


Полностью согласен.

blackspider писал(а):
Мой приятель, вкус которого совпадает с моим играет с огромным восторгом, но одновременно с ним, ряд игровых форумов просто воет от неоправдявшихся надежд. Фанаты серии пишут гневные топики и называют "обломом года". Честно говоря, неохота покупать, чтобы самому попробовать, т.к. столько накупил уже говна, в которое начинаешь играть и после первого же сеанса не охота продолжать- не прёт и всё тут. И чаще всего это касается именно долгожданных игр.

Кстати, а какая у тебя система, для ориентира?


Система:
Intel Pentium 4 - 3.4GHz
1024 RAM
ATI Mobility Radeon 9700 (128 Mb)

Оперативки вообще-то мало, на Gothic 3 свопит постоянно. Да и видео недостаточно. Хотел не столько поиграть, сколько посмотреть, получить общее впечатление.

_________________
К бесконечности и дальше!!!


19 дек Вт, 2006 14:58:22 pm 352
Профиль

Зарегистрирован: 19 май Ср, 2004 15:42:47 pm 139
Сообщений: 587
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Всегда немного завидовал геймерам. Люди фанатеют, встречаются, общаются, играют и больше ничего не нужно. Свой мир, сообщество. Стреляют, гоняют на машинах, строят города и т д. Вот меня игрушки так и не захватили, даже в детстве. :roll:
Первой и последней игрой, которой реально увлекался была Герои 3. Да и сейчас могу в неё с интересом играть. Всё в ней устраивает. И сложность, и настроение, и антураж. Пробовал 4-е и 5-е - не понял. Нужно долго разбираться, нет времени. 1-е и 2-е - слишком простые. А вот третьи...Даже музыка волшебная. Лет 7-8 назад рубились в неё по 2-3 дня без перерыва. :D


19 дек Вт, 2006 16:09:36 pm 352
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Primitive писал(а):
Первой и последней игрой, которой реально увлекался была Герои 3. Да и сейчас могу в неё с интересом играть. Всё в ней устраивает. И сложность, и настроение, и антураж. Пробовал 4-е и 5-е - не понял. Нужно долго разбираться, нет времени. 1-е и 2-е - слишком простые. А вот третьи...Даже музыка волшебная. Лет 7-8 назад рубились в неё по 2-3 дня без перерыва. :D


О! Я тоже обожаю до сих пор Герои 3))
Там и правда так все органично сочетается.
Если сажусь Героев 3 играть, то полностью погружаюсь эту игру. О времени сразу забываю))


19 дек Вт, 2006 16:26:01 pm 352
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
О каком-таком времени идёт речь?
Что такое время?
Когда захочу, тогда день и кончится... :roll: :roll: :roll:

Рад, что не один тут такой...
В своё время заигрывался до зависимости почти...
Что тут поделаешь - эта игра прекрасно соответствует моему характеру темпераменту. Плюс восхитительная музыка и вообще звуковое оформление и реалистично-схематичная графика создают неповторимую атмосферу... (моя любимая музыкальная тема - Dungeon town, кстати и город любимый тоже он).
Конечно жаль, что игра не до конца сбалансирована (в этом смысле HoMM 2 кажутся более удачными). И очень жаль, что четвёртая часть не стала тем, что от неё ждали (хотя игра сама по себе совсем неплохая и интересная, но только если забыть, что она HoMM).
Но она стоит на компе, и с усмешкой смотрит как очередная крутая новинка отправляется в корзину...

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


19 дек Вт, 2006 17:02:59 pm 352
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн Пт, 2003 14:08:29 pm 170
Сообщений: 274
Откуда: г. Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Buzz Lightyaer писал(а):

Система:
Intel Pentium 4 - 3.4GHz
1024 RAM
ATI Mobility Radeon 9700 (128 Mb)

Оперативки вообще-то мало, на Gothic 3 свопит постоянно. Да и видео недостаточно. Хотел не столько поиграть, сколько посмотреть, получить общее впечатление.


Приехали! :( У меня Pentium 4 - 3.0 GHz памяти столько же, и видео nVidia 7700, значит тоже тормоза будут или придётся с настройками не горячится.

_________________
Всё сказанное мной не является истиной в последней инстанции, а является моим субъективным мнением или просто приколом.


19 дек Вт, 2006 17:19:53 pm 352
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackspider писал(а):
Buzz Lightyaer писал(а):

Система:
Intel Pentium 4 - 3.4GHz
1024 RAM
ATI Mobility Radeon 9700 (128 Mb)

Оперативки вообще-то мало, на Gothic 3 свопит постоянно. Да и видео недостаточно. Хотел не столько поиграть, сколько посмотреть, получить общее впечатление.


Приехали! :( У меня Pentium 4 - 3.0 GHz памяти столько же, и видео nVidia 7700, значит тоже тормоза будут или придётся с настройками не горячится.


С низкими настройками можно играть, но периодически подвисает на секунду-две, но атмосфера вообще умирает. На высоких у меня видео не тянет, появляются белые полосы. Правда на nVidia, говорят, игра лучше идет при всех прочих равных.
Для комфортной игры нужно 3 гига проц, 1,5 (а лучше 2) оперативки и видео 256 Mb.

PS Правда можно поизвращаться с новыми драйверами, но это не скажется кардинально на результате.

_________________
К бесконечности и дальше!!!


19 дек Вт, 2006 17:28:04 pm 352
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн Пт, 2003 14:08:29 pm 170
Сообщений: 274
Откуда: г. Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Buzz Lightyaer писал(а):

С низкими настройками можно играть, но периодически подвисает на секунду-две, но атмосфера вообще умирает. На высоких у меня видео не тянет, появляются белые полосы. Правда на nVidia, говорят, игра лучше идет при всех прочих равных.
Для комфортной игры нужно 3 гига проц, 1,5 (а лучше 2) оперативки и видео 256 Mb.

PS Правда можно поизвращаться с новыми драйверами, но это не скажется кардинально на результате.


Да уж, сговор игровой индустрии с "железной" налицо :lol: Зато, как я понимаю, игра всё-таки так себе, просто красивый ролик, реклама возможностей современных компьютеров.

_________________
Всё сказанное мной не является истиной в последней инстанции, а является моим субъективным мнением или просто приколом.


19 дек Вт, 2006 17:36:22 pm 352
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр Вт, 2003 13:42:07 pm 104
Сообщений: 1838
Откуда: .......>>>
Ответить с цитатой
Сообщение 
blackspider писал(а):
Buzz Lightyaer писал(а):

С низкими настройками можно играть, но периодически подвисает на секунду-две, но атмосфера вообще умирает. На высоких у меня видео не тянет, появляются белые полосы. Правда на nVidia, говорят, игра лучше идет при всех прочих равных.
Для комфортной игры нужно 3 гига проц, 1,5 (а лучше 2) оперативки и видео 256 Mb.

PS Правда можно поизвращаться с новыми драйверами, но это не скажется кардинально на результате.


Да уж, сговор игровой индустрии с "железной" налицо :lol: Зато, как я понимаю, игра всё-таки так себе, просто красивый ролик, реклама возможностей современных компьютеров.


Знаешь, очень сложно оценить игру, когда постоянно колдуешь над настройками, но игра продолжает периодически выдавать новые "чудеса". Просто отложил ее до лучших времен.
Есть возможность купить нужное железо и я решил, если первые впечатления будут хорошими, то не пожалею денег. Посмотрел, решил отложить апгрейд железа до весны.

_________________
К бесконечности и дальше!!!


19 дек Вт, 2006 17:53:06 pm 352
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл Чт, 2006 0:31:03 am 207
Сообщений: 1498
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Господа, а кто из вас играл в онлайн-игры, такие как Ultima Online, Lineage 2 и World of Warcraft? Я полтора года резалась в Ультиму на шарде DRW (Dragon World). Чар до сих пор там сохранился. :)

_________________
Chief Energy Officer


19 дек Вт, 2006 21:06:00 pm 352
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Между тем, правительство Германии собирается сажать геймеров в тюрьму
*задумалась*

_________________
what's up, doc?


22 дек Пт, 2006 10:18:10 am 355
Профиль

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 16:35:29 pm 272
Сообщений: 108
Откуда: Krivoy Rog
Ответить с цитатой
Сообщение 
Когда есть возможность играю в Героев 3, 4, 5, обожаю старкрафт....


22 дек Пт, 2006 13:35:53 pm 355
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв Пт, 2005 3:04:21 am 6
Сообщений: 458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я играю в Симс!
За всю свою жизнь я прошла целиком всего 2 игры:Kill Switch и Silent hill 2.


23 дек Сб, 2006 18:14:45 pm 356
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3