|
Регистрация •
FAQ
• Поиск • Вход
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Автор |
Сообщение |
cheri
Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174 Сообщений: 2265
|
 Ходор-ковский
Путин рассказал, как Ходорковскому выйти на свободу
На встрече с ведущими российскими писателями премьер-министр РФ Владимир Путин обсудил возможность помилования экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. Вопрос о помиловании Ходорковского поднял в ходе встречи литературный критик Александр Архангельский. По словам пресс-секретаря главы правительства Дмитрия Пескова, Путин заявил, что, упоминая о Ходорковском и других фигурантах "дела ЮКОСа", главное - помнить, что они были причастны к убийствам людей и это было доказано судом. "При этом премьер-министр подчеркнул, отвечая на вопрос о возможном помиловании Ходорковского, что и такая возможность предусмотрена законом, но чтобы воспользоваться ею, осужденному необходимо полностью признать свою вину и обратиться с соответствующей просьбой", - добавил пресс-секретарь премьера РФ.
НАКОНЕЦ-ТО..
_________________ SATIN - лучший synth-pop
|
25 окт Вс, 2009 16:32:01 pm 297 |
|
 |
cheri
Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174 Сообщений: 2265
|
 Re: Ходор-ковский
_________________ SATIN - лучший synth-pop
|
25 окт Вс, 2009 16:51:58 pm 297 |
|
 |
Тилл
Зарегистрирован: 14 дек Чт, 2006 15:47:52 pm 347 Сообщений: 1312 Откуда: Москва
|
 Re: Ходор-ковский
жалко у нас расстрел отменили. сейчас бы и не вспомнил никто про него.
_________________ www.synth-radio.ru http://vkontakte.ru/synthblog
|
25 окт Вс, 2009 17:30:28 pm 297 |
|
 |
SNK
Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64 Сообщений: 13881 Откуда: Москва
|
 Re: Ходор-ковский
Новость старая, Путин постоянно предлагает ему покаяться. Сменится власть, Путину всё припомнят, и он сам во всём сознается. В убийствах Юрия Щекочихина, Святослава Фёдорова, Анны Политковской, Анатолия Собчака. Во взрывах домов на Каширке. В том, что он через Березовского передавал деньги чеченцам на войну в Дагестане. Припомнят выборы, за каждый украденный голос - один шпалер по голой чекистской жопе. Ходорковского помню ещё по школе. Я в девятом классе был, он в десятом. Потом он на мехмат пошёл, я на физтех, увидел его только на вечеринке у одноклассника-банкира. Скромный и тихий пацан. Отсидит, вернётся - в президенты пойдёт. Не надо только прогибаться, у нас треть страны сидела, треть сидит, треть дожидается отсидки. Выкарабкается!
|
25 окт Вс, 2009 18:12:20 pm 297 |
|
 |
ZABA
Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140 Сообщений: 7216 Откуда: Москва
|
 Re: Ходор-ковский
вопрос на засыпку:какая разница между Мюнхаузеном и Хлестаковым? 
_________________ Либо убью, либо сделаю сильнее...
|
26 окт Пн, 2009 0:00:31 am 298 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|