Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 15:20:46 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Лучшая вечеринка этого года 

Лучшая вечеринка этого года? Кто как считает?
SHOUT! NIGHT V DAVIE'S B-DAY PARTY [15.07.06, клуб «Матрица» 9%  9%  [ 3 ]
Ореховский.Прощальная Party. 24 Июня. Клуб Абзац. 35%  35%  [ 12 ]
9 мая Dave Gahan Birthday DM Party клуб "Оли Гарх" 35%  35%  [ 12 ]
08.07.06 "HAPPY ORANGE DM PARTY", Anfilada club 21%  21%  [ 7 ]
Всего голосов : 34

 Лучшая вечеринка этого года 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
блин, забыла у Сереги спросить как опен-эйр...ему поверила бы :mrgreen:

а письмо рулит, места про отспойную мск и турцию надо было затереть, что б мы лишний раз не возбуждались по чем зря :lol: :lol: :lol:
Серега собирается приехать 26 августа :D Изя приезжай :wink:


03 авг Чт, 2006 15:12:25 pm 214
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар Пт, 2005 10:49:28 am 62
Сообщений: 587
Откуда: dmfan.ru. orehovo
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лудшая вечеринка этого года
elasticsound писал(а):
Stripped писал(а):
Axl F писал(а):
Приезжай к нам в Питер 26 августа-поваляемся вместе!
Не вижу мотива для этой поездки. Этот постоянный выпендрёж питерцев по поводу своих "крутых" вечеринок уже заманал. Ну если бы на самом деле так и было. Но ведь полный же отстой, просто смешно уже становится, насколько у людей не хватает ни самокритики, ни совести в конце концов...
А ты приедь оторви свою Ж...,я даже ради интереса готов бесплатно тебе пригласительный дать.Просто Стрип ты сама нигде не была,а насчет отстоя ты далеко не права.Приезжай или тебе слабо.Готов оплатить тебе даже дорогу.(лично мое мнение ты всеравно не поедешь ты только болтать можешь)Я вот тебе кусочек письма приведу в пример от московских гостей которые были у нас на оупенэире 22/23 июля

Привет, Рома!!!!!
Во-первых, огромное человеческое спасибо за незабываемый Праздник тебе лично и всем, кто тебе помогал в его организации!!! Мы до сих пор под впечатлением! Мартин и Флетч заценили бы, с каким размахом мы праздновали и отрывались. И поняли бы, что именно сюда надо ехать с дополнительными концертами, в славный город Питер! А не в какую-то там Турцию. Московским организаторам еще поучиться у вас надо, ведь максимум, на что они могут сподобиться - очередная дежурная вечеринка под вывеской "DM party" в каком-нибудь гламурном клубе по обычному сценарию, где в середине вместо вожделенного DEPECHE MODE играет невесть что, как мы уже рассказывали. Питер рулит, а Москва, к сожалению, вяло плетется далеко позади (это же Москва). ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Еще раз СПАСИБО.
В августе приедем непременно, присоединимся к вам.

Гламурные клубы?????????????
Обычный сценарий???????????
Турция или Питер???????????? (Мы живем в свободной стране)
Москва, к сожалению, вяло плетется далеко позади (это же Москва)?????
А ты Сам чему или кому веришь??????
Приезжай, и посмотри все сам.
Пригласительный билет тоже бесплатно дам.


03 авг Чт, 2006 17:27:15 pm 214
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лудшая вечеринка этого года
DJ Олег Коновалов писал(а):
elasticsound писал(а):
Stripped писал(а):
Axl F писал(а):
Приезжай к нам в Питер 26 августа-поваляемся вместе!
Не вижу мотива для этой поездки. Этот постоянный выпендрёж питерцев по поводу своих "крутых" вечеринок уже заманал. Ну если бы на самом деле так и было. Но ведь полный же отстой, просто смешно уже становится, насколько у людей не хватает ни самокритики, ни совести в конце концов...
А ты приедь оторви свою Ж...,я даже ради интереса готов бесплатно тебе пригласительный дать.Просто Стрип ты сама нигде не была,а насчет отстоя ты далеко не права.Приезжай или тебе слабо.Готов оплатить тебе даже дорогу.(лично мое мнение ты всеравно не поедешь ты только болтать можешь)Я вот тебе кусочек письма приведу в пример от московских гостей которые были у нас на оупенэире 22/23 июля

Привет, Рома!!!!!
Во-первых, огромное человеческое спасибо за незабываемый Праздник тебе лично и всем, кто тебе помогал в его организации!!! Мы до сих пор под впечатлением! Мартин и Флетч заценили бы, с каким размахом мы праздновали и отрывались. И поняли бы, что именно сюда надо ехать с дополнительными концертами, в славный город Питер! А не в какую-то там Турцию. Московским организаторам еще поучиться у вас надо, ведь максимум, на что они могут сподобиться - очередная дежурная вечеринка под вывеской "DM party" в каком-нибудь гламурном клубе по обычному сценарию, где в середине вместо вожделенного DEPECHE MODE играет невесть что, как мы уже рассказывали. Питер рулит, а Москва, к сожалению, вяло плетется далеко позади (это же Москва). ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Еще раз СПАСИБО.
В августе приедем непременно, присоединимся к вам.

Гламурные клубы?????????????
Обычный сценарий???????????
Турция или Питер???????????? (Мы живем в свободной стране)
Москва, к сожалению, вяло плетется далеко позади (это же Москва)?????
А ты Сам чему или кому веришь??????
Приезжай, и посмотри все сам.
Пригласительный билет тоже бесплатно дам.
Друг я и сам в состоянии за себя заплатить и еще тебя угостить :D Так что давай к нам у меня выгоднее условия


03 авг Чт, 2006 17:59:47 pm 214
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лудшая вечеринка этого года
ответь на мой вопрос, плиз, насчет московский или каких-либо других дм-патей, на которых ты бывал...просто для общего развития надо

_________________
устал - умри


03 авг Чт, 2006 18:01:52 pm 214
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лудшая вечеринка этого года
DJ Олег Коновалов писал(а):
elasticsound писал(а):
Stripped писал(а):
Axl F писал(а):
Приезжай к нам в Питер 26 августа-поваляемся вместе!
Не вижу мотива для этой поездки. Этот постоянный выпендрёж питерцев по поводу своих "крутых" вечеринок уже заманал. Ну если бы на самом деле так и было. Но ведь полный же отстой, просто смешно уже становится, насколько у людей не хватает ни самокритики, ни совести в конце концов...
А ты приедь оторви свою Ж...,я даже ради интереса готов бесплатно тебе пригласительный дать.Просто Стрип ты сама нигде не была,а насчет отстоя ты далеко не права.Приезжай или тебе слабо.Готов оплатить тебе даже дорогу.(лично мое мнение ты всеравно не поедешь ты только болтать можешь)Я вот тебе кусочек письма приведу в пример от московских гостей которые были у нас на оупенэире 22/23 июля

Привет, Рома!!!!!
Во-первых, огромное человеческое спасибо за незабываемый Праздник тебе лично и всем, кто тебе помогал в его организации!!! Мы до сих пор под впечатлением! Мартин и Флетч заценили бы, с каким размахом мы праздновали и отрывались. И поняли бы, что именно сюда надо ехать с дополнительными концертами, в славный город Питер! А не в какую-то там Турцию. Московским организаторам еще поучиться у вас надо, ведь максимум, на что они могут сподобиться - очередная дежурная вечеринка под вывеской "DM party" в каком-нибудь гламурном клубе по обычному сценарию, где в середине вместо вожделенного DEPECHE MODE играет невесть что, как мы уже рассказывали. Питер рулит, а Москва, к сожалению, вяло плетется далеко позади (это же Москва). ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Еще раз СПАСИБО.
В августе приедем непременно, присоединимся к вам.

Гламурные клубы?????????????
Обычный сценарий???????????
Турция или Питер???????????? (Мы живем в свободной стране)
Москва, к сожалению, вяло плетется далеко позади (это же Москва)?????
А ты Сам чему или кому веришь??????
Приезжай, и посмотри все сам.
Пригласительный билет тоже бесплатно дам.
Олег предлагаю компромис,у нас 26 пати загородом будет,приезжай оплачиваю я,а когда у вас будет я приеду платишь ты :D А вобще мысль есть сделать совместную вечеринку


03 авг Чт, 2006 18:21:27 pm 214
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лудшая вечеринка этого года
elasticsound писал(а):
Московским организаторам еще поучиться у вас надо, ведь максимум, на что они могут сподобиться - очередная дежурная вечеринка под вывеской "DM party" в каком-нибудь гламурном клубе по обычному сценарию, где в середине вместо вожделенного DEPECHE MODE играет невесть что, как мы уже рассказывали. Питер рулит, а Москва, к сожалению, вяло плетется далеко позади (это же Москва).


Московские огранизаторы Depeche Mode Party - ГЛАМУРНЫЕ П-ДОНКИ!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


03 авг Чт, 2006 23:56:01 pm 214
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
В общем, соревнование Москвы и Питера приобрело заочный характер - всяк кулик своё болото хвалит, при том, что чужого и не видел. А по фоткам судить - это как в анекдоте:
- Скоро к нам приезжает с концертом Паваротти. Собираешься пойти?
- Нет!
- Почему?
- Да слышал я его. Так себе певец, я тебе скажу - фальшивит на каждой ноте.
- А откуда ты знаешь?
- Да мне вчера Рабинович по телефону напел.
:D

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


04 авг Пт, 2006 2:21:55 am 215
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Смешно шо пи..ц


04 авг Пт, 2006 10:01:31 am 215
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 11:36:29 am 73
Сообщений: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ромик, ты это...Сталкер написал тебе - скромнее!
Этак еще не хватает большого банера - The strongest man in universe

_________________
Reach out and touch Dave!


14 авг Пн, 2006 10:07:42 am 225
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мара-Кот писал(а):
Ромик, ты это...Сталкер написал тебе - скромнее!
Этак еще не хватает большого банера - The strongest man in universe


Это точно! :wink: Однако, как мне кажется, все-таки еще маловато сделано для того, чтобы носить это гордое звание :wink:

Рома! Где тот милый скромняга-парень, которого я знала? Что случилось? Откуда такая амбициозность? Правда, будь скромнее, а то последствия тебе самому спустя время могут не понравиться... Я не пугаю, просто, как правило, так бывает в жизни... :? Ведь "Я", как известно, всего лишь последняя буква в алфавите...


14 авг Пн, 2006 11:42:45 am 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
Не стоило так стараться с письмом-то... Я видела все фотки с этого действа - не впечатлило... Даже перекрестилась, что меня там не было...
Да и пофигу мне, если честно, на чьи-то отзывы, у меня глаза есть, а п*здеть-то все горазды...

Да ладно тебе так возбуждаться, понятно что на всех с прибором, но можно было и поскромнее.
Вот ты лучше расскажи как у вас с ДМ партис в городе Сыктывкаре(надо сына обязательно так назвать, а то вон заморские знаменитости называют Лондонами, Оклахомами и т.д., а наши города чем хуже)?

_________________
"I'm not a politician, I'm a businessman"


14 авг Пн, 2006 12:45:31 pm 225
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Пн, 2005 15:30:48 pm 79
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Axl F писал(а):
Stripped писал(а):
Не стоило так стараться с письмом-то... Я видела все фотки с этого действа - не впечатлило... Даже перекрестилась, что меня там не было...
Да и пофигу мне, если честно, на чьи-то отзывы, у меня глаза есть, а п*здеть-то все горазды...

Да ладно тебе так возбуждаться, понятно что на всех с прибором, но можно было и поскромнее.
Вот ты лучше расскажи как у вас с ДМ партис в городе Сыктывкаре(надо сына обязательно так назвать, а то вон заморские знаменитости называют Лондонами, Оклахомами и т.д., а наши города чем хуже)?


Приколисты, е-мое :) Уже на детей переключились.
На самом деле, считаю, что голосование сие по определению не может быть объективным. Во-первых, год еще не закончился :D , а во-вторых, за питерские пати будут голосовать питерцы, которые не были в Москве, за московские - москвичи, которые не были в Питере, и ничего, кроме потенциальной опасности возникновения нового раунда спора Питер vs Москва эта вся история не принесет (кстати, сразу говорю - беру самоотвод, если спор возникнет, ибо в Москве лично не присутствовала, а судить по фото, как некоторые :wink: , больше не буду, ибо стала мудрее :D, чего и всем желаю).
В общем, все пати чудо как хороши, выбирай на вкус :D И чаще надо ездить друг к другу в гости, дабы объективнее всем стать :!:


14 авг Пн, 2006 14:04:16 pm 225
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3