Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр Сб, 2024 1:20:03 am 110



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Российский тур A-HA? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
какая-то страшная фотка и на тетку похож :shock:

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


11 ноя Сб, 2006 23:05:55 pm 314
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
А-ха-аа-ааа-аа
(не хватает зевающего смайлика) :lol:

поет конечно хорошо, просто отлично..
но скучноооооооооо...

до этого никак не получалось сходить на А-ху..
поэтому в этот раз я прям так рвалась, так рвалась..
дорвалась..
заставили с бэкстейджа перелезать в фанзону через перила.. :lol:
это было весело.. но вот на концерте.. лучше бы были сидячие места ей богу. а еще лучше лежачие :)

не отрицаю красивость песен А-хи и потрясающие вокальные данные Мортана..
но уж очень все скучно смотрится..

кстати по-моему зажигали (на паре песен )... в основном ТРИБУНЫ что вообще удивительно.. но собственно для А-хи их заунывности возведенной до совершенства, и их пожелых поклонников - нормально


12 ноя Вс, 2006 6:04:47 am 315
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 8:29:14 am 140
Сообщений: 669
Откуда: МОСКВА
Ответить с цитатой
Сообщение 
Удивлен аншлагом в Олимпийском (даже в какой то момент порелял из виду Higher Lover'а на трибунах :D :D ),давно я такого не видел. Было классно,особенно на 3-х песнях которые я знал :D :D остальное тож ничего :D

_________________
"-- Скажите, Павел Андреевич, вы шпион?
-- Видите ли, Юра... "
Изображение


12 ноя Вс, 2006 12:34:58 pm 315
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен Вт, 2005 10:47:58 am 262
Сообщений: 113
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZVEZDA !! писал(а):
Lilu писал(а):
ZVEZDA !! писал(а):
Концерт прошел на УРАА!
вообще было здорово! Мартен просто инопланетный мужчина для меня, так скромно двигается по сцене! у него наверное такая манера "стесняться"! Скромняшка!
проверила...как и говорила всетаки Мартен сделал себе операцию, подтяжку лица! это было видно! не понравилось что он был весь в проводах и наушниках, все время поправлял их, повидимому не слышал своего голоса! но спел все равно отлично!

Изображение
отлично выглядит!
очень понравились мужские крики из задних рядов " ДАЕШЬ DEPECHE MODE!" да...конечно хотелось увидеть Давида
нооо, A-НА тоже молодцы! спел потрясающе, ноты действительно тянул! романтики! Мартен совсем не поддерживает зал, только скромное "Спасибо"! даже гитаристы и то здоровались переодически с нами, поддерживали как-то! вообщем всеравно молодцы!но в Москву на второй концерт я бы не поехала!
Вот фоты с концерта, дабы стояла в первом ряду все было прекрасно видно, даже как Мартен зубы языком протирает! гыыы! вот так!
Ах, да! забыла про разогрев сказать! выступал какой-то КОСМОС! это был такой угар! я от смеха живот надорвала, вообще такие кадры! вышли "мальчики-зайчики" в костюмах и начали исполнять песни без помощи инструментов, но с помощью звуков: пуканий, муканий...и т.д и т.п! хе-хе! весело было! на фотках они тоже есть!
наслаждайтесь:
http://foto.mail.ru/mail/annuwka_85/231/?page=1

Звёздочка-всевидящая,нам показалось, или Мартен в бутылоку сплёвывал, судя по его скромности, я могу это допустить.....:)

Оооо, дорогая моя Lilu, тебе не одной это повиделось! :lol: :lol: :lol:
уж слишком много бутылочек у него было, то одну брал то другую!
а еще я заметила что он почему-то проверял свой второй микрофон (издалека можно принять за бутылку, что я и сделала сначала ;)), дул в него или что-то еще.. или это была очередная бутылка? :roll: :roll: :roll: хм, не... все же микрофон, но я не знаю для чего это делал если им не пользовался!
в любом случае можно увидеть подробности только после просмотра концерта в записи! вот так! :)

Спасибо, звёздочка, пусть это останется его маленьким секретом для нас:)


12 ноя Вс, 2006 21:08:20 pm 315
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май Вт, 2004 15:05:40 pm 131
Сообщений: 207
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Все было превосходно! Первый раз в жизни не пожалел, что пошел в фэн-зону: стоял достаточно близко (метра 4-ре от сцены), никто не толкался и вперед не лез, да еще и 70% фэн-зоны составляли девушки небольшого роста, что явно не мешало хорошему обзору. Первый раз в жизни ушел с концерта не выжатый как лимон, а практически улетел «на крыльях». Все очень понравилось. Классно, что не было разогрева, да еще и звук в олимпийском был на удивление хорошим (обычно этот «зал» «звучит» как консервная банка). Сет-лист порадовал тоже, практически все «классические» вещи были исполнены. Мортен как обычно был неподражаем, отпел на 5 с плюсом. Вот ведь, бывает у людей харизма, а бывает бешенное обаяние! Каждая улыбка Харкета вызывала бурю эмоций у зала. На что уж я – далеко не юноша и на 100% гетеросексуально ориентированный человек, просто млел, аплодировал и орал. Ладно, закругляюсь, ибо надо работать.. Браво A-ha!!!

_________________
In Mode We Trust!


13 ноя Пн, 2006 11:16:11 am 316
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
SOFAD писал(а):
звук в олимпийском был на удивление хорошим (обычно этот «зал» «звучит» как консервная банка).


))) именно тот факт что фэн-зона была неплотной, а также то что поставили специальные приличные звукопропускающие барьеры перед акустикой плюс настроили звук под наполненные трибуны позволило более менее сделать нормальный звук...

сам лично все-таки не пошел, о чем не жалею совершенно.

но искренне радуюсь за всех кто был и кому понравилось!!! особенно учитывая тот факт как много в зале было моих лучших друзей ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


13 ноя Пн, 2006 11:26:34 am 316
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Это уже второй неожиданно клёвый концерт, наконец - то Стоячий партер на Ахе и убедительный видеоряд. Понравилось очень, заслужил звание самого угорающего фэна в правой части партера (С) Изигёл и самого мешающего слушать от какого - то чмондуна с кислой рожей))))))))) Жалко, что бешеные выходные не дали пойти на пати - приехав домой ( не был с утра пятницы ) свалился на 15 часов смертельного сна)))))))


13 ноя Пн, 2006 13:43:57 pm 316
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя Пн, 2005 14:25:51 pm 324
Сообщений: 1581
Откуда: Краснознаменск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):
Это уже второй неожиданно клёвый концерт, наконец - то Стоячий партер на Ахе и убедительный видеоряд. Понравилось очень, заслужил звание самого угорающего фэна в правой части партера (С) Изигёл и самого мешающего слушать от какого - то чмондуна с кислой рожей))))))))) Жалко, что бешеные выходные не дали пойти на пати - приехав домой ( не был с утра пятницы ) свалился на 15 часов смертельного сна)))))))



Хаааааа))))))))))
Несмотря на твоё изначальное нежелание идти, не сомневалась, что ты будешь на концерте))))


13 ноя Пн, 2006 14:16:07 pm 316
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май Пт, 2005 13:14:59 pm 125
Сообщений: 187
Откуда: moscow, chertanovo
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
SOFAD писал(а):
звук в олимпийском был на удивление хорошим (обычно этот «зал» «звучит» как консервная банка).


))) именно тот факт что фэн-зона была неплотной, а также то что поставили специальные приличные звукопропускающие барьеры перед акустикой плюс настроили звук под наполненные трибуны позволило более менее сделать нормальный звук...

сам лично все-таки не пошел, о чем не жалею совершенно.

но искренне радуюсь за всех кто был и кому понравилось!!! особенно учитывая тот факт как много в зале было моих лучших друзей ))

neo, я уже поняла что ты не ходил на концерт и не жалеешь. Вроде не первый раз это тут упомянул. :wink:
Поведуй, будь любезен, если не сложно где они успели подхалтурить на корпоративе и в чем лажались по твоему мнению, куда ты получил доступ? :wink:

_________________
I'm just learning to like myself and you already love me (c) Magne f


13 ноя Пн, 2006 14:20:00 pm 316
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
ellll писал(а):
Поведуй, будь любезен, если не сложно где они успели подхалтурить на корпоративе и в чем лажались по твоему мнению, куда ты получил доступ? :wink:


я учусь на своих ошибках, поэтому не буду их повторять. я не обещал и не буду ничего рассказывать, почему мне лично не понравился московский pre-paid private concert appearance от A-ha. и даже больше ни слова не скажу по этому поводу. мне кажется, я имею на это право. OK? )

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


13 ноя Пн, 2006 14:24:28 pm 316
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
ellll писал(а):
neo, я уже поняла что ты не ходил на концерт и не жалеешь. Вроде не первый раз это тут упомянул. :wink:


я написал об этом ровно один раз кстати, не преувеличивай ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


13 ноя Пн, 2006 14:25:45 pm 316
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек Сб, 2004 1:44:38 am 359
Сообщений: 242
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
К теме "Фанаты DM на концерте A-Ha":
Хаха, пока ждали начала концерта над нами пролетел какой-то клок белого пуха :shock: (не знаю, от чего он был), и кто-то в толпе сказал: "Это дух (или пух, не расслышала) Мартина Гора!")))

Концерт понравился, особенно его вторая часть с моими любимыми песнями :D :D От Мортена офигеваю, какой же у него ГОЛОС!!! :shock: :D
А Dark Is The Night For All была настоящим подарком!!!

_________________
Life moves in mysterious ways


13 ноя Пн, 2006 14:28:18 pm 316
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Gloaming писал(а):
и кто-то в толпе сказал: "Это дух (или пух, не расслышала) Мартина Гора!")))


Ага, Мартин испустил то ли дух, то ли пух на концерте a-ha, жуть )))))))))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


13 ноя Пн, 2006 14:30:29 pm 316
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май Пт, 2005 13:14:59 pm 125
Сообщений: 187
Откуда: moscow, chertanovo
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
ellll писал(а):
neo, я уже поняла что ты не ходил на концерт и не жалеешь. Вроде не первый раз это тут упомянул. :wink:


я написал об этом ровно один раз кстати, не преувеличивай ))

не опущусь до того чтобы приводить твои посты где и сколько раз ты это упомянул. у вас один значит один :wink:
каждый при своем ОКэ

_________________
I'm just learning to like myself and you already love me (c) Magne f


13 ноя Пн, 2006 16:15:06 pm 316
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
ellll писал(а):
не опущусь


вот и хорошо )) спасибо за понимание )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


13 ноя Пн, 2006 16:45:24 pm 316
Профиль WWW

Зарегистрирован: 20 апр Вс, 2003 17:48:41 pm 109
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
у столика, где продавали мерч, диски (А-ХА и Депеш) и пр., один чел деловито выбирал диски.
покрутил в руках Виолатор или что-то там и спрашивает - о, а депеш седня тоже будет?

...мы упали

_________________
MART
_N
_DAVE
_Y


13 ноя Пн, 2006 17:11:27 pm 316
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Gloaming писал(а):
"Это дух (или пух, не расслышала) Мартина Гора!")))

Это пук Мартина Гора! :D :D


14 ноя Вт, 2006 8:57:06 am 317
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stella писал(а):
покрутил в руках Виолатор или что-то там и спрашивает - о

пОКРУТИЛ В РУКАХ ВИБРАТОР?


14 ноя Вт, 2006 8:59:27 am 317
Ответить с цитатой
Сообщение 
On 11 November, a-ha played their last concert of 2006 in Moscow, Russia. Following the concert, a-ha received a platinum award for the "Analogue" album from Universal Music Russia. Platinum in Russia is achieved when an artist has sold more than 20.000 records legally.

http://a-ha.com/cparticle7596-417.html

Последняя строчка явно звучит как стеб, хотя это и правда. И награждали их в какой-то раздевалке, что-ли?


27 ноя Пн, 2006 14:04:03 pm 330
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Timofey писал(а):
On 11 November, a-ha played their last concert of 2006 in Moscow, Russia. Following the concert, a-ha received a platinum award for the "Analogue" album from Universal Music Russia. Platinum in Russia is achieved when an artist has sold more than 20.000 records legally.

http://a-ha.com/cparticle7596-417.html

Последняя строчка явно звучит как стеб, хотя это и правда. И награждали их в какой-то раздевалке, что-ли?


да в гимерке награждали

_________________
Все уходят, а мы остаемся...


28 ноя Вт, 2006 0:36:21 am 331
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3