Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 9:48:15 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
 NINE INCH NAILS - YEAR ZERO 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
А мне вот, оченнь приятно, что весь музмир считает иначе и это тот момент, когда мне не стыдно присоединиться к мнению большинства.

После экспериментов с чистым акустическим звучанием на Фрэджайл и неубедительной попытке вернуться к фирменным шумам на Зубах, Резнор записал действительно разнообразную и нервную пластинку. Причём, ещё больше я въехал после концерта - это оччень круто раслушивать десятки слоёв на Me i'm not и In this twilight.

Про композиторские фишки тоже уже всё сказано - есть заявление, что Резнор вдохновлялся Public Enemy - это слышно, кто слушал Пабликовский Fear of a black planet, меня поймёт. Если та же In this twilight или Good soldier - неудачные и в композиторском плане невыразительные вещи, то творения ДеВишника ( ДХ это для тебя ) вообще песнями называть стыдно.

Драматургия вообще вне критики - про игру все знают уже.





И ещё персонально для ДиртиХарт: Несложно заметить, взглянув на фотки, что Резнор не жирнее, скажем, Хеппнера. Есть какие нибудь адекватные аргументы посредственности альбома, кроме веса солиста?


16 авг Чт, 2007 17:30:22 pm 227
Ответить с цитатой
Сообщение 
Det писал(а):

После экспериментов с чистым акустическим звучанием на Фрэджайл и неубедительной попытке вернуться к фирменным шумам на Зубах, Резнор записал действительно разнообразную и нервную пластинку. Причём, ещё больше я въехал после концерта - это оччень круто раслушивать десятки слоёв на Me i'm not и In this twilight.


+1

Year Zero бесподобен в целом. Замечания Дёрти мне до одного места, потому что я знаю, что никаким Штефенам никогда не сделать столь продуманного, сильного и артистичного шоу. Не хочу задеть ничьих чувств сейчас. После концерта я стала абсолютным и вечным фанатом NIN, и мне асболютно похрену, жирный Трент или худой. Я в музыку его влюблена. Имхо


16 авг Чт, 2007 17:37:31 pm 227
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
я не для тебя свой отзыв оставила
а для кого, провокаторша? :lol: :lol: :lol:


16 авг Чт, 2007 18:03:58 pm 227
Ответить с цитатой
Сообщение 
а зачем засирать?
Себя удовлетворить при этом?
Не странный ли метод?


16 авг Чт, 2007 20:56:21 pm 227
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
это вы, извращенцы, претесь, засирая кого-то.. а я просто сказала, что альбом так себе..


Ну так себе и так себе. Это твоё мнение, на которое ты имешь полное право. А с чего ты взяла, что кто-то прётся от "засирания кого-то"? Аргументируй. И не говори, что твой пост после срача в твоей теме не был чистой воды провокацией, тебе всё равно никто не поверит :D :wink:


16 авг Чт, 2007 21:08:46 pm 227
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ладно, бесполезный спор, не открывать же мне тему про величие NIN...


16 авг Чт, 2007 22:44:57 pm 227
Ответить с цитатой
Сообщение 
я, говоря, что девижн - так себе, не пытаюсь кого-то задеть, сделать это специально. я просто высказываю свое мнение. причем уже сто лет не вспоминала и не говорила про девижн - а тут , бац, вика то и дело во всех дырах про него :lol:

вика, если ты чем-то недовольна, говори просто и ясно, а придираться и подъебывать во всех темах - смешно же... :roll:

про нин может кто угодно говорить что угодно, мне все равно :wink:
если это взвешенное честное, искреннее мнение, а не подростковый негативизм.... а хотя ... да все равно полюбому, ругайте :D


16 авг Чт, 2007 23:03:37 pm 227
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
бумага, у тебя амнезия? уже забыла свои многочисленные помои на девижн, причем как раз в форме подросткового максимализма.. как на форуме- так политкорректна сразу.. двуличие.. кстати, как ты помнишь, мне всегда было посрать на твои испражнения в адрес девижн :wink:

тема та, повторюсь- отчасти стебная, кто всерьез воспринял- сам дурак без ч/ю..
в той теме я и стебалась.

а амнезия у тебя, я никогда не прячу свою точку зрения и то, что говорю здесь, говорю везде. ты к чему это завела - на воре и шапка горит?

повторюсь - если имеешь что-то ко мне лично - вэлком в аську или в реал, надоело отбрехиваться от нелепых желчных обвинений. отстань от меня уже. я тебе ничего плохого не сделала.


17 авг Пт, 2007 9:46:28 am 228
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
что ты пишешь: типа не засираешь девижн никогда
:lol: где я такое писала? :lol:


17 авг Пт, 2007 10:13:18 am 228
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
никаким Трентам никогда не сделать столь офигенной музыки


Вика, мне понятно твоё желание выебнуться и настрать в этой теме, но факты - упрямая вещь:

Тренты продюсируют Дэвида Боуи, это исполнитель такой малоизвестный. Понятно, что Дэвид Боуи доверяет кому попало и лишь по чистой случайности, понятия не имеет о существовании гениальной группы ДВ

Песни Трентов поют ( пели ) Джонни Кэши, это тоже малоизвестный исполнитель, всего лишь фигура величины Элвиса, Фрэнка и Джона Леннона. Чёрт его знает, почему Кэш спел Hurt, а не Try to forget.


Трентам в рот смотрит целая армия групп, из которых не самые плохие KMFDM, Pigface, Velvet acid christ и ещё десяток имён - естесственно, это трудно сравнить с влиянием ДВ на, хм, так сразу и не скажу на какого исполнителя.


Тренты от скуки делают проекты типа Мэрилина Мэнсона, пишут саундтрэки к фильмам живых классиков, типа Линча или Стоуна. Тренты умеют играть на фортепьяно, гитарах и саксофонах, не так, конечно хорошо, как Томасы из ДВ. Тренты дают живые концерты ( живые концерты, это когда клавишник в основном на клавишах играет, а не пиво пьёт ). Тренты умеют петь по нотам ( по целым семи нотам, в отличие от, крайне оригинального пения по трём, изобретённого Штеффенами из ДВ )




В общем, продолжай гав - гав, но твой ДеВишник лет через пять забудется и похоронится историей примерно рядом с Микой великолепным, а слава Богу, NIN уже вошли в историю культуры.


17 авг Пт, 2007 10:13:36 am 228
Ответить с цитатой
Сообщение 
Этот спор сродни спору о религии-столь же бессмысленный. Кому он нужен? Кому нужны эти обоюдные потуги?! Мне-нет. Не думаю, что Дету. ОН вполне себе самодостаточный человек. Бумаге? Тем более нет. Я видела её перед концертом, во время и после. Дёрти? Не думаю. Нелепое желание "насрали на ДеВижен, насрём и на НИН, в отместку так сказать". Тьфу. Хватит может быть?


17 авг Пт, 2007 10:30:32 am 228
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
пост дета лень читать, одно и то же пишет везде

Тем, не менее, ты его внимательно прочитала, не нашла, что возразить, а чтобы выебнуться написала эту фразу.

Жалкий понт. Дешёвый...


17 авг Пт, 2007 11:30:06 am 228
Ответить с цитатой
Сообщение 
У тебя по теме есть, что возразить? Если нет, зачем бестолковые посты лепишь? Руки некуда девать? Или я в точку, выебнуться надо?

А врать - да, ты не врёшь. То, что ты обычно делаешь, другим словом называется, мы это в теме про Нуб уже выяснили...


17 авг Пт, 2007 13:36:42 pm 228
Ответить с цитатой
Сообщение 
Споришь? Когда спорят, аргументы приводят, а ты только громкие заявления.

Цитата:
то, что ты делаешь с людьми, даже не знаю, какими словами назвать

А вот это как раз очередной случай пиздобольства или доказательства будут?


17 авг Пт, 2007 15:06:30 pm 228
Ответить с цитатой
Сообщение 
Так работай, береги мосг, я не понимаю, чего ты здесь бессмыслицу пишешь.


Обрати внимание, что я к тебе в других ветках не докапываюсь, вот и общайся про кошек, там, про мужыков...


17 авг Пт, 2007 16:01:05 pm 228
Ответить с цитатой
Сообщение 
Новые ремиксы от Shapermusic


http://01001001010000010100110101010011 ... 00010.com/

Жать на All the pigs внизу справа...


23 авг Чт, 2007 16:25:55 pm 234
Ответить с цитатой
Сообщение 
Они сожрут мои мозги


23 авг Чт, 2007 22:42:56 pm 234
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вощем, прослушала миксы. Survivalism на меня подействовал аки гипноз быстрого действия, потому что тихий шёпот будто влазит мне в мозги, особенно в наушниках такое ощущение, будто он разговаривает в голове ей богу. Лучшим считаю God Given, сильный, отличный от прочих микс. Дет, спасибо за ссылку


24 авг Пт, 2007 12:31:46 pm 235
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
:lol:
Вика, а может найдешь еще hurt в исполнении пласибо, такое дело тоже имело место, величие музыки в сочетании с величием голоса м-м-м

кста, по-моему это боуи так мужиков снимал, звонил и говорил, ты такой офигенски талантливый, давай чего-нить дуэтом споем, приезжай в пятницу ко мне домой, совместимость голосов проверять будем, порепетируем в спокойной обстановке :mrgreen:

_________________
устал - умри


26 авг Вс, 2007 18:22:57 pm 237
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Hyperpower! - привет Кобейну - начало, в частности, напоминает Scentless Apprentice (упс! только недавно дошло, что песня инспирирована Парфюмером! Кобейн читал Зюскинда, хе)

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


27 авг Пн, 2007 15:06:50 pm 238
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Новое послание из будущего, которое было спрятано в The Great Destroyer. Как они умудрились там это услышать мне непонятно, но тем не менее, вышли на новый сайт.

http://www.redhorsevector.net/

Видео, которое выудили оттуда http://www.youtube.com/watch?v=qmXPmuJFliA


07 сен Пт, 2007 11:13:42 am 249
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кетай. Ilone, спасибо за ссыль.
http://dzh.mop.com/dwdzh/topic/readSub_ ... 6_0_0.html


12 сен Ср, 2007 14:18:32 pm 254
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
Уссаться можно, ремикс, над которым пукал более - менее нихуя не прокатил, а юмористический, сделанный левой ногой, голоса набирает... :lol: :lol: :lol:

http://remix.nin.com/

_________________
Опасноauf Опал Опалович


21 фев Чт, 2008 10:28:13 am 51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение 
НИИ на КРОКовском акустик кристмасе...Сам ещё не качал...


http://musicfond.com/artist.phtml?id=84 ... m=116339#1

_________________
Опасноauf Опал Опалович


27 фев Ср, 2008 13:56:02 pm 57
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3